Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

Грета Тунберг объявила войну белым мужчинам

Recommended Posts

Foxtrot сказал(а) 6 часов назад:

1. Социальным службам - насрать, они бабло зарабатывают. Не, а Вы чо, думали - их целью является выполнение социальных функций? В протестантской Европе? Нет, правда?

2. Родителям - насрать, для них символ успешности ребёнка - опять же, бабло, зарабатываемое им. И они счастливы. А вообще-то - посмотрите на её родителей повнимательней. Не на пустом месте заболевания дочки появились.

Несколько утрирую, конечно, но по сути - считаю верным.

1. Да, правда. У меня много друзей-родных-знакомых живет в Европе. Я там регулярно бываю в командировках - последние тридцать лет. Социальные службы в протестантской Европе не бабло зарабатывают, а реально помогают очень многим людям - наблюдала и слышала о таких ситуациях неоднократно. В данном случае, насколько я могу судить, просто кто-то прошляпил по началу, а потом уже машина закрутилась и ситуация вышла из-под контроля социальных служб. Сейчас они уже ничего поделать не смогут, даже если захотят.

2. Выделенное верно и это-то меня и удивляет. Нормальные родители своего ребенка любят. И зарабатывать на нем деньги, гробя его не станут. 

Заболевание, действительно, не на пустом месте появились. Это генетика плохая. У меня у коллеги племянник с точно таким же диагнозом - в 5 лет парня диагностировали. Только у него нормальные любящие родители, посему мальчик в полном порядке и жизнь проживет, Бог даст, хорошую. Звезд с неба хватать не будет, но будет практически здоров и счастлив. А Грете не повезло. У нее родители - уроды :(

• Thanks (+1) 4

Iris сказал(а) 1 минуту назад:

А вы, сама доброта, душевед, людогуб, хотите чтобы всем было холодно, голодно и очень не уютно? Так больше с Россией не получится. Всех желающих испытать насилие и разрушения высылаем на Украину, там вам представят возможности каждый год скакать на майданах.)))

Детский сад какойты.... У большинства населения есть сильный запрос на то, чтобы стало "холодно, голодно и очень не уютно" тем, кто развалил Союз и продолжает дербанить его остатки. Ну и сочувствующим тоже посылаем лучи добра, ога:laugh:

Andreych сказал(а) 1 час назад:

Вспомните тут недавно статья было про гимнастку, на которой родители зарабатывали, а как только у нее случился срыв вышвырнули на улицу. Тут тоже самое будет.

Я форум не всегда читаю, статью про гимнастку я явно пропустила... Я понимаю, что плохие родители в этом мире всегда были, есть и будут. Но меня это не перестает удивлять каждый раз, когда я это наблюдаю.  Все-таки отсутствие любви к ребенку - это настоящая патология :(

Не знаю, что будет с девочкой. Но надежды на стабилизацию и улучшение ее состояния нет - при таких-то родителях :(

• Thanks (+1) 3

Baton сказал(а) Только что:

Детский сад какойты.... У большинства населения есть сильный запрос на то, чтобы стало "холодно, голодно и очень не уютно" тем, кто развалил Союз и продолжает дербанить его остатки. Ну и сочувствующим тоже посылаем лучи добра, ога:laugh:

Насчет детского сада это как раз к вам относится. Идеалист хренов! Запомните, те, кто сейчас имеет состояние, при любой дележке и революции останется со своими капиталами и преимуществами. Это было всегда и будет также всегда.

Передел собственности идет и в это время в России, но идет подковерно, тихо, и в рамках закона. При этом население низов вполне благополучно существует, богатеет, ездит на курорты, покупает недвижимость. В том числе и такие стукнутые на голову как вы. Если начнется война всех против всех, то первыми под нож  пойдут представители населения низов и средний класс, как наименее защищенные.  Не вы будете резать и крошить олигархов, а вас будут резать как кур, отбирая последний кусок.

Поэтому успокойтесь и радуйтесь, что живете в государстве, в котором хоть и не всегда, но соблюдаются законы.

• Thanks (+1) 1

Трехликий сказал(а) 1 час назад:

Ну до этого Россия всегда бежала за Европой, т.к. та для истории всегда была права. 

В течение весьма долгого периода у России были все основания бежать за Европой - это был вопрос выживания. Сейчас Европа на глазах сдаёт свои позиции, надо и нам менять своё к ней отношение.

• Thanks (+1) 1

Iris сказал(а) 35 минут назад:

Поэтому успокойтесь и радуйтесь, что живете в государстве, в котором хоть и не всегда, но соблюдаются законы

Радоваться я буду тогда, когда "ылита" и такие как вы рванёте в одних подштанниках в "загнивающую европку". Такое уже было и такое будет опять.

Baton сказал(а) Только что:

Радоваться я буду тогда, когда "ылита" и такие как вы рванёте в одних подштанниках в "загнивающую европку". Такое уже было и такое будет опять.

Таких дураков как вы я надеюсь в России не много.)))

Iris сказал(а) 54 минуты назад:

Насчет детского сада это как раз к вам относится. Идеалист хренов! Запомните, те, кто сейчас имеет состояние, при любой дележке и революции останется со своими капиталами и преимуществами. Это было всегда и будет также всегда.

Передел собственности идет и в это время в России, но идет подковерно, тихо, и в рамках закона. При этом население низов вполне благополучно существует, богатеет, ездит на курорты, покупает недвижимость. В том числе и такие стукнутые на голову как вы. Если начнется война всех против всех, то первыми под нож  пойдут представители населения низов и средний класс, как наименее защищенные.  Не вы будете резать и крошить олигархов, а вас будут резать как кур, отбирая последний кусок.

Поэтому успокойтесь и радуйтесь, что живете в государстве, в котором хоть и не всегда, но соблюдаются законы.

Просто у народа постоянно идет путаница между переворотом среди элит/майданом/народным бунтом (даже успешным - такие были, например, в Китае и не раз, но все равно все возвращалось на круги своя) и революцией, как сменой формации. Иногда смена может быть оформлена погромами - но далеко не всегда (смотри неолитическую революцию или переход от рабовладельческого общества к феодализму).

Сам погром, если он не оформляет смену экономич.формации - это действительно просто смена одних кровосисей на других и куча трупов среди обычного населения, с оставлением воза все там же. "Восставший раб не хочет свободы, он хочет быть рабовладельцем"

А предпосылок к такой смене в современной России (и мире), увы, нет. Поэтому все Майданы и заканчиваются одинаково. Революцию не приносят на штыках и не могут объявить указом сверху  - она зарождается в экономике, базисе общества. Собсно, поэтому в СССР неизбежно построили вместо коммунизма гос.капитализм с внушительной социалкой, который потом решили превратить просто в капитализм без рюшек.

Edited by Трехликий
  • Thanks (+1) 1

Трехликий сказал(а) Только что:

Просто у народа постоянно идет путаница между переворотом среди элит/майданом/народным бунтом (даже успешным - такие были, например, в Китае и не раз, но все равно все возвращалось на круги своя) и революцией, как сменой формации. Иногда смена может быть оформлена погромами - но далеко не всегда (смотри неолитическую революцию или переход от рабовладельческого общества к феодализму).

Сам погром, если он не оформляет смену экономич.формации - это действительно смена одних кровосисей на других и куча трупов среди обычного населения.

А предпосылок к такой смене в современной России (и мире), увы, нет. Поэтому все Майданы заканчиваются одинаково. Революцию не приносят на штыках и не могут объявить указом сверху  - она зарождается в экономике, базисе общества.

Вот в данное время в России идет комплексная перестройка по всем направлениям. Мы, винтики государства, ощущаем это опосредовано и не видим всей картины. Но признаки такого переформатирования есть. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

GSR сказал(а) 11 часов назад:

А зубы - что зубы? не в зубах счастье... не пойму - ее ейный чико что ли бросил, раз она в активисты подалась...

Как грится,зубов бояться -в рот не давать...:mocking:

Iris сказал(а) 35 минут назад:

Таких дураков как вы я надеюсь в России не много.)))

Таких "умных" как вы точно меньше. Надейтесь:laugh:

Foxtrot сказал(а) 8 часов назад:

Она вообще не знает об их существовании.

Коллега, Вы ОЧЕНЬ сильно преувеличиваете уровень интеллекта "активистов". Вот их кукловоды - да, они весьма умны, да так, как нам с Вами и не снилось. А те, кто на виду - дебилы в клиническом смысле этого слова. Та же Грета. Благо, в нынешнем западном обществе умственная, эмоциональная и социальная отсталость превратилась из критического недостатка в конкурентное преимущество.

боюсь, что кукловоды нынешнего прколения чересчур доверились собственной пропаганде...

Raven912 сказал(а) 6 минут назад:

боюсь, что кукловоды нынешнего прколения чересчур доверились собственной пропаганде...

Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Буду рад, если правы Вы, а не я.

Iris сказал(а) 2 часа назад:

Вот в данное время в России идет комплексная перестройка по всем направлениям. Мы, винтики государства, ощущаем это опосредовано и не видим всей картины. Но признаки такого переформатирования есть. 

Что-то по мелочи меняется, но КМК все это "копошение в надстройке" - смены рынков, партнеров, собственников и проч.

Для смены формации должно произойти что-то уровня перехода от ручного производства к массовому серийному и промышленному (в том числе в сельском хозяйстве, когда для кормления страны вдруг стало нужно не 90% крестьянства, а 5-10% фермеров, и резко увеличилось население городов).

Edited by Трехликий
  • Thanks (+1) 2

Olya сказал(а) 4 часа назад:

Нормальные родители своего ребенка любят. И зарабатывать на нем деньги, гробя его не станут. 

Выходит, что все родители профессиональных спортсменов - психи.

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 20 часов назад:

1532254988_0:0:4470:2514_600x0_80_0_0_fa

Вот такая оказия...)

Зубки - как у Ксюхи... Одной породы лошади...

масть разная! :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 22 часа назад:

Зато глаза красивые :kolobok_redface:

Анекдот старый вспомнился.

Летит змей-горыныч на землю русскую. Облака крыльями разгоняет, из ноздрей дым пышит, из пасти огонь вырывается.

А глаза голубые-голубые, и доверчивые.

• Thanks (+1) 1

denladen сказал(а) 18 часов назад:

А изабелла куда как красивше греты,  прям лапочка.  ЯБВ,  когда подрастет на пару лет (и чтоб об этой бабе не узнала бы жена© 🤣). 

Надо присмотреться к антигообалисткам повнимательнее,  может она там не одна такая😁

именно так! если сравнить этих двух 16-ти летних, то всем сразу видно, что у Гретого Туборга явная задержка в развитии как минимум года на 3-4 и на фейсе нарисован конкретный дебилизм... :cleaning-glasses:

я сейчас вспоминаю своих одноклассниц - в свои 16 лет (9-10 классы) это были такие фемины - хоть стой, хоть падай...:good:

• Thanks (+1) 1