Jump to content
Ursa

Матеуш Пискорский:   все пророссийские силы были сосредоточены в организациях, которые я основал

Recommended Posts

Не читал, но осуждаю.

"Курск" Ежи Тыца, вроде, без помощи Пискорского обошелся.

Уффф.

Теперь почитаем.

shk сказал(а) 18 минут назад:

Человек отсидел три года ни за что.

Где наши кривозащитники? Воют о Савченко и Сенцове? А, о Савченко уже не воют, только о Сенцове.:forget_it:

Ну, так это ещё одно свидетельство, что Пискорский- наш агент.

Специально молчат, чтобы не привлекать внимания.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

D956NF сказал(а) 14 минут назад:

Матеуш держался молодцом, может имело смысл, не давать соскакивать с тем и добивать его в них.

В чужой игре особо не подобиваешь.

Кто записывал вопросы и ответы? Витольд? Ну, что записал, то и записал.

• Thanks (+1) 8

Ангелина сказал(а) Только что:

Шипящим нашим небратьям призадуматься бы, что к презумпции виновности привыкаешь и на дальнейший польский лай реагируешь древним заклинанием "А нас - рать!".

тяжелая задача, ибо в польском это действо от слова -зад... вот, как под зад получат, может что и забрезжит))) 

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1
  • Haha 2

I_V сказал(а) 58 минут назад:

Мне слегка странно - так педалировать танки и никакого внимания на паспорта русских солдат, снятые на Украине с убитых оккупантов.

Ведь Петя Порох им так тряс с трибуны, так тряс!

Неужто они знают, что паспортов у военнослужащих в России не бывает?

А что странного? После порохотрясения им проболтались российские сми. Они записали. Теперь пользуются секретными сведениями.

• Thanks (+1) 2

Ursa сказал(а) 24 минуты назад:

Куда, кажется, дальше срамиться? А ведь могут. Могут и ещё дальше, ещё хуже, ещё безумнее.

Посмотрим.

Я знаю, я знаю! Пока он ходит туда-сюда отмечаться, нужно к нему подослать москальского связника и задокументировать на видео.
Если они они и правда настолько идиоты, предвкушаю хэкающего сотрудника ка-ге-бе, которого жадные москали даже не попытаются выручить.

Муся сказал(а) 2 часа назад:

Матеуша жалко, а Витольда хочется стукнуть чем-нибудь тяжелым :girl_pan:

Например, остовом танка Т-72 Б3, который был  подбит на Украине и который находился исключительно на вооружении российской армии.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Ursa сказал(а) 2 минуты назад:

Вот только куда потом исполнителя девать?

Ursa сказал(а) 2 минуты назад:

А ежели, например, Пискорский этого шушукающегося обормота схватит за шиворот

А вот на эти вопросы, и вообще на любое "а если", должны быть ответы в плане Б :)

Поэтому я и уточнил:

p0figist сказал(а) 31 минуту назад:

Если они они и правда настолько идиоты

• Thanks (+1) 2

Вот тебе и польская демократия. Сидит за то, что думает иначе. А так да люди в полении хорошие почти все. Вот только непонятно почему все эти хорошие люди тогда на свободе ходят? Хотя по понятиям этих хороших людей любящих Русских почему то в тюрьме сидел Пискорский?

Edited by Stalin
  • Thanks (+1) 9

Ursa сказал(а) 43 минуты назад:

Да я даже и придумать не могу, на что ещё способны бравые сотрудники польской дефензивы. У них фантазия богче!

Могут обратиться за помощью к украинским коллегам. Они такого рода проблемы решают ветеранами АТО. 

• Thanks (+1) 3

Ursa сказал(а) 1 час назад:

Да, идея хорошая. Вот только куда потом исполнителя девать? Ну, подошёл он к Пискорскому, пошушукался, передал что-то… Зафиксировали. И это доказательство надо немедленно засекречивать, потому что если его представлять во всеуслышание и всеувидение всему миру – то куда делся русский связник? Сбежал? Вот прямо в аэропорт и шась в Москву! А где были польские спецслужбы? Нехорошо. Ладно, взяли связника. Стали допрашивать. А он и давай орать – я-де так не договаривался! За такие гроши да ещё допросы терпеть! Может, вы меня и посадить надумали? Так я сейчас всю правду ка-ак скажу! И что? Засекречивать дело связника и держать дурака три года в КПЗ, пока всю легенду наизусть не выучит? А ежели, например, Пискорский этого шушукающегося обормота схватит за шиворот да и начнёт призывать со всей гласностью  и открытостью:  «Полиция! Полиция! Сюда! Я шпиёна поймал!». Тогда что? Да этот, извините, польский контрразведчик, тут же предъявит полиции свои документы и объяснит, что он не просто так, он на задании…

Да я даже и придумать не могу, на что ещё способны бравые сотрудники польской дефензивы. У них фантазия богче!

Уважаемая Хозяюшка. Даже если не ванговать и не предсказывать.

У Темнейшего есть "Novichok" и есть полоний.

А есть и "укол зонтиком".

Лично я уверен - суда не будет. Если поляки решатся, их заокеанские хозяева поправят.

И будет либо смерть от воспаления легких/рака/гриппа, либо его убьют злодеи из КГБ, которых случайно застрелят при задержании.

Специалистов у них достаточно. Вспомните и Литвиненко и Скрипалей и Намцова и Политковскую и Березовского - уже имя им легион.

Зачем КГБшникам его убивать? -- А таков звериный нрав всех русских, это у западного плебса не вызовет никакого отторжения, их к этому давно приучили.

Edited by I_V
  • Thanks (+1) 8

stoeger сказал(а) 5 часов назад:

Три года в тюрьме. Без предъявления обвинения. Ни за что . Просто у этого человека другое мнение. Своё. Отличное от остального стада. А этот надутый дурачок Юраш продолжает жонглировать словами: "демократия", "свобода слова"....три года в тюрьме....лицемеры.

Мыслепреступление, всё по Оруэллу. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 9

Американские танки уже в Польше, а они об украине переживают.

Edited by vgrp
  • Thanks (+1) 2

Ursa сказал(а) 2 часа назад:

Да я не сомневаюсь, что его и выпустили именно для того, чтобы убить. Но даже бездарные  и наглые англичане  - прямо-таки Джеймс-Бонды по сравнению с поляками. Они непременно такого  наворотят…

Опять же – польский гонор. И польская жадность.

Помните, когда Мацеревич разогнал разведку, ему пришлось набирать сотрудников из харцеров (польских скаутов), он сам об этом говорил – ничего-де, что неучёные, зато патриоты!  После  17-дневного (!)  курса обучения их послали в Афганистан  (уж не знаю, взаправду разведчиками или стажёрами). И они сразу же стали постить в интернете свои фотки в чалмах, каких-то халатах, с оружием и трогательными подписями типа:

- Я разведчик! Я Джеймс Бонд! Что, Каська, небось, жалеешь, что бросила меня? Вот,  реви теперь, а я, как вернусь, приеду в нашу деревню на крутой тачке, а на тебя даже не взгляну!

Ну, в итоге это заметили – не Мацеревич, а журналисты, устроили скандал, «харцеров» из Афганистана отозвали и куда-то спрятали.

Думаете, сейчас в польских спецслужбах уровень компетенции сильно выше?

Всегда найдётся либо жадный, либо тщеславный, либо трусливый, либо всё вместе – и так провалит дело, что все концы спрятать не удастся.

Конечно никто не знает какие перспективы у этого дела.

Зато у дела о "летающих тюрьмах ЦРУ в РП" (ну там Старые-Новые Кейкуты) перспектива с самого начала была оглашена: "Это дело никогда не будет завершено". А ведь как такое возможно в правовом государстве, каковым является РП - о чём Юраш не будет спорить?

• Thanks (+1) 4

shk сказал(а) 8 часов назад:

Человек отсидел три года ни за что.

Где наши кривозащитники? Воют о Савченко и Сенцове? А, о Савченко уже не воют, только о Сенцове.:forget_it:

Все наши правозащеканы, это гешефтмахеры на окладе. Понятно, на чьем.

• Thanks (+1) 3

Stalin сказал(а) 13 часов назад:

Вот тебе и польская демократия. Сидит за то, что думает иначе. А так да люди в полении хорошие почти все. Вот только непонятно почему все эти хорошие люди тогда на свободе ходят? Хотя по понятиям этих хороших людей любящих Русских почему то в тюрьме сидел Пискорский?

Потому, что они публично не высказываются, а дома сидят и в телевизер плюют

• Thanks (+1) 2

Ursa сказал(а) 18 часов назад:

Витольд Юраш:
- А я лично не видел того, вращается ли Земля вокруг Солнца, или, может, наоборот.

Как раз тот случай когда пофиг - все зависит от выбранной системы отчета.

Edited by s390
  • Thanks (+1) 1

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель Marna,извольте пройти к калитке у садочку для прохождения оцветочивания
2006b-44.jpg
Астранция наибольшая (A. maxima)

• Thanks (+1) 1

Ursa сказал(а) В 03.12.2019 в 18:07:

Да, идея хорошая. Вот только куда потом исполнителя девать?...

Ну дык оказал сопротивление при задержании, вот и пристреллили... или самозастреллился восемь раз в голову из табельного нагана отравленными пулями...

• Thanks (+1) 2

Ursa сказал(а) В 03.12.2019 в 13:13:

Прокуратура обвиняет Матеуша Пискорского во «влиянии на польское общественное мнение».

Ха, ха, ха. На очереди журналисты, писатели и прочие говорящие головы. И чисто польско-изуитский вопрос: А кто так повлиял на "польское общественное мнение", что на него влиять является преступлением? :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1