Jump to content
Sign in to follow this  
чибур

Как Ирина Роднина оправдывает жизнь своей дочери в США (Дзен)

Recommended Posts

mihmih06 сказал(а) 4 часа назад:

:unknown: нет у меня своего мнения по этому поводу. Это все осколки разбитой вазы под названием СССР. Метались во все стороны. А теперь доверия нет ни к кому. Только к Путину. Этот не сдаст

У путина тоже дочери есть. Поинтересуйтесь, где

• Sad 1

Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а – так.
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош -

Парня в горы тяни – рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке с тобой в одной -
Там поймешь, кто такой

Если парень в горах – не ах,
Если сразу раскис – и вниз,
Шаг ступил на ледник – и сник,
Оступился – и в крик,

Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани – гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шёл,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,

Если шёл за тобой, как в бой,
На вершине стоял, хмельной,
Значит – как на себя самого,
Положись на него.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

kpi сказал(а) 1 час назад:

Путин на виду и не сдает. Ничего не сдал еще за столько лет. Дочери не влияют

• Haha 1

mihmih06 сказал(а) 8 минут назад:

Путин на виду и не сдает. Ничего не сдал еще за столько лет. Дочери не влияют

Путин вообще то президент и политик и у него несколько другие категории. Чего и кому он сдаёт или не сдаёт будет среднестатистическому гражданину малопонятно. А мнением остальных ВВП интересуется постольку поскольку

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Сорекс сказал(а) 9 часов назад:

Это великое деяние! Прямо аж завидую. Жопу уникальную она свою показала и толстые ляжки. Заслугу тренера и партии  КПСС вижу я здесь. 

Не вижу проблем. Покажите миру свою жопу и свои ляжки. Может грошик какой подадут.

Edited by Феликс
  • Thanks (+1) 1

Феликс сказал(а) 9 минут назад:

Путин вообще то президент и политик и у него несколько другие категории. Чего и кому он сдаёт или не сдаёт будет среднестатистическому гражданину малопонятно. А мнением остальных ВВП интересуется постольку поскольку

ну и? у нас есть с кем сравнить... Хоть Президент, хоть кто, сдавали легко.

mihmih06 сказал(а) 2 минуты назад:

ну и? у нас есть с кем сравнить... Хоть Президент, хоть кто, сдавали легко.

Никаких "ну и". Он политик и у него другой уровень, нам недоступный. Поэтому утвержать где он сдаёт или не сдаёт сейчас преждевременно. Подождите лет 10 и там видно будет. Он лавирует как может, а вот куда его вынесет.....я не знаю.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

poltergest сказал(а) 7 часов назад:

многие спортсмены почему то не ломанулись за бугор в поисках длинного рубля...

Ну да....борцы, боксёры, штангисты пошли в бандиты, гимнасты.....кто спился, кто уехал в ту же Америку, хоккеисты....все мечтали удрать в Канаду и Америку....пловцы, легкоатлеты..сколько судеб поломала долбанная перестройка. В спорте остались только удачно "зацепившиеся" или "совместители" типа биатлонистов

Феликс сказал(а) 1 час назад:

Не вижу проблем. Покажите миру свою жопу и свои ляжки. Может грошик какой подадут.

Можно было бы подискутировать с вами, гражданин, но не вижу смысла.

• Sad 1

Дочь не могла с английского на русский перейти((

Дети с узбекского на русский переходят, и ничего

Значит, с самого начала не связывала судьбу дочери с Россией

Русский им на*рен не был нужен

В каких комитетах она в Думе заседает?

Надеюсь, только в спорткомитете

Как фигуристка Роднина никогда не нравилась

Не то что против неё болела, но всегда удивлялась, что судьи находят в этой криво-коротконожке

А Калинка сама по себе мощная композиция в исполнении хора Александрова

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Херня какая-то. Кому какое дело где живут чьи-то дети?

Она что, носитель супер- пупер секретов? 

Да там пол-Думы таких, каждый майамский рейс забит беременными дочками и жёнами)

Но скоро рванёт Йеллоустоун и баксу кирдык, они все обратно каааак  ломанутся.

• Thanks (+1) 1

Как ни крути, а закон о запрете усыновления наших детей иностранцами Роднина поддержала так, что белоленточники ее портрет в том числе выбрасывали в мусорные баки. 

• Thanks (+1) 2

Absurdist сказал(а) 13 часов назад:

Ну там Австриец по рождению вполне себе губернатором был. И ничего не облезли. Да и Кениец недавно только был президентом.

Не был там кениец президентом. И быть не может, по закону:

Стать президентом США по Конституции США может только гражданин США по рождению (либо тот, кто был гражданином США на дату принятия Конституции..., старше 35 лет и проживающий в США не менее 14 лет.

У меня была в жизни случайная гадкая встреча с троицей подружаек - Роднина, Оксана Пушкина и Клара Новикова.

В начале 2000х тащусь в пробке по бульварам на встречу в ресторан, опаздываю. Целый день ничего не ела, некогда было. Час тащусь в пробках. В общем, очень добрая была :)  Вижу в зеркало заднего вида  какую то суматоху, машина то по тротуару, то по дороге всех "расталкивает". А я стою уже в таком месте на бульваре, где тротуар становится узким и вот передо мной с тротуара эта машина хочет съехать на проезжую часть. Я решила хама не пропускать, терпеть не могу тех кто по тротуарам пробки объезжает, верх автомобильного хамства, на мой взгляд. Тогда еще были разрешены тонированные стекла. Кто в машине не видела. В той машине опускаются стекла с водительской и с пассажирской двери сзади , с пассажирского места высовывается Роднина, а с водительского Пушкина и начинают мне объяснять, что я хамка и их не пропуская, со словами , ты что не знаешь кто мы и что они опаздывают. Я им в ответ, если вы врачи , и спешите к больному, то покажите мне направление, а если - нет, то вы обыкновенные дорожные хамы и вас не плохо бы прав лишить и свое стекло подняла.  Подъехала к ресторану, разделась, жду когда меня проводят к столику, влетает эта троица и начинает на меня наезжать. Я им в ответ сказала, что нормальные воспитанные люди так себя не ведут, только хабалки селюковские себе  такое поведение позволить могут, а в следующий раз, какой нибудь нервный водитель им еще и машину помнет, хорошо, что они тетки, а то бы и в табло получили. Спрашиваю, чем вы лучше других людей   стоящих в этой пробке и почему позволяют себе ездить по тротуарам. Первой в себя пришла Новикова, извинилась и сказала, что она очень хотела в туалет. На что я ей ответила, ну и бегите, если так туда стремились.  Но тогда еще Пушкина депутатом не была. Ее туда Роднина по дружбе протащила. Большой вред для страны выборы по спискам.

• Thanks (+1) 8

КонстантинС сказал(а) 17 минут назад:

Стать президентом США по Конституции США может только гражданин США по рождению (либо тот, кто был гражданином США на дату принятия Конституции..., старше 35 лет и проживающий в США не менее 14 лет.

у многих матрасных политиканов и электората были большие подозрения, что полукениец Барак Сарай (он же Барак Обама) сфальсифицировал свои личные данные о рождении на Гавайских островах...:cleaning-glasses:

siguron сказал(а) 14 часов назад:

В принципе, может.

В теории, да, может. Сенаторы и конгрессмены в США имеют право иметь родственников за границей - и некоторые имеют. Многие из них жили какую-то часть жизни в других странах. Но в реальности не могу себе представить, чтобы народ проголосовал за сенатора или конгрессмена, у которого ребенок имеет гражданство страны-геополитического противника и никогда не жил в США. Такого человека просто не выберут :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 3

poltergest сказал(а) 18 часов назад:

многие спортсмены почему то не ломанулись за бугор в поисках длинного рубля...

А многие ломанулись. 

Хороший спортсмен, как и хороший учёный - верен прежде всего своему делу, а потом уже стране. 

• Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 2 часа назад:

А многие ломанулись. 

Хороший спортсмен, как и хороший учёный - верен прежде всего своему делу, а потом уже стране. 

:kolobok_confused::unknown:

КонстантинС сказал(а) 11 часов назад:

Свидетельсво об рождении Обамы на Гавайях вызывает кучу вопросов по подлинности. А то что он Кениец по отцу это реальность.

• Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) 13 минут назад:

Свидетельсво об рождении Обамы на Гавайях вызывает кучу вопросов по подлинности. А то что он Кениец по отцу это реальность.

1. Куча вопросов это не факты.

2. Национальность и гражданство это немного разные вещи.

Ну, это просто моё мнение, может я и неправ:hi:.

• Thanks (+1) 1

КонстантинС сказал(а) 5 минут назад:

1. Куча вопросов это не факты.

2. Национальность и гражданство это немного разные вещи.

Ну, это просто моё мнение, может я и неправ:hi:.

Представленная электронная копия свидетельства тоже не факт, а вот отсутствие записей в книгах учета это факт. Там типа книги утрачены, так что подлинность можно только экспертизой выяснить. Да и фактов подтверждающих пребывания маменьки Обамы на Гавайях в момент его рождения то же не обнаружено. Но с окончанием срока президентства это уже никого не интересует.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) Только что:

Представленная электронная копия свидетельства тоже не факт, а вот отсутствие записей в книгах учета это факт.

Это называется словоблудие.

КонстантинС сказал(а) Только что:

Это называется словоблудие.

Это называется судебная система США, там и за меньшее можно срок схлопотать, просто за намерения. Вон Трампу импичмент вообще на ровном месте пытаются нарисовать.

• Thanks (+1) 3

Montmorency сказал(а) 5 часов назад:

А многие ломанулись. 

Да, да, где корыто пополнее наливают там и  родина (с маленькой буквы)

• Thanks (+1) 4

Разведчик сказал(а) В 03.12.2019 в 09:16:

Мерзкая баба. Она первая начала лить грязь на Юлю Липницкую, которая никому ничего плохого не сделала. Роднина страшно завидует Тутберидзе и постоянно пытаеться ей палки в колеса вставить. А уж как она ненавидит Загитову это отдельная песня-у нее просто рожу скособочивает когда она о ней шипит,впрочем остальных тутберят она то же терпеть не может за то что ее любимую еврейку Медведеву к пьедесталу не подпускают.Но ненависть Родниной к Загитовой-это что то!!!!!

Может быть армянки?

tyn сказал(а) 6 минут назад:

Может быть армянки?

Медведева по отцу армянка, а по матери еврейка и никакая она не Медведева. Отец Бабасян, мать Девятова, бабушка Бирман.

• Thanks (+1) 1

Феликс сказал(а) В 03.12.2019 в 22:43:

Ну да....борцы, боксёры, штангисты пошли в бандиты, гимнасты.....кто спился, кто уехал в ту же Америку, хоккеисты....все мечтали удрать в Канаду и Америку....пловцы, легкоатлеты..сколько судеб поломала долбанная перестройка. В спорте остались только удачно "зацепившиеся" или "совместители" типа биатлонистов

про "долбаную перекройку" с вами соглашусь...но и были и те кто пытался что то делать тогда, например Станислав Жук...

Montmorency сказал(а) В 03.12.2019 в 06:18:

Так что понять и простить.

Но помнить и учитывать. 

kpi сказал(а) В 03.12.2019 в 14:33:

Были бы за границей - давно бы уже отыскали и фотками трясли. Ну и компроматом. А так - ни разу не подтвердилось, хотя пытались неоднократно.