Jump to content
Спорынья

Бывший комиссар «Наших» и депутат Госдумы получил гражданство Германии

Recommended Posts

dzidek1 сказал(а) 1 минуту назад:

В сети пишут, что Колокольцев министр МВД сбежал в Америку!

Кто его пустит туда, он же под санкциями США и ЕС. Мож просто в Америку, типа Доминикана или в белых штанах погулять на пляжах Бразилии??? Хотя сегодня у Путина фейсом на заседании светил, мож прям из Кремля в Рио???

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

11220 сказал(а) 11 минут назад:

Мне этот Шлегель никогда не нравился. И сейчас таких как он полно, которые на виду.

у нас в сейме половина оппозиции  состоится  из таких шлегелев не считая  брюссельского наркома туска

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 9

A2G сказал(а) 4 минуты назад:

Кто его пустит туда, он же под санкциями США и ЕС. Мож просто в Америку, типа Доминикана или в белых штанах погулять на пляжах Бразилии??? Хотя сегодня у Путина фейсом на заседании светил, мож прям из Кремля в Рио???

а черт его  знает может быть это фейк - хотя дерипас в 2009 году тоже был под запретом  и полетел  на собрание в   голдман сакс  в филадельфию

• Thanks (+1) 3

dzidek1 сказал(а) 4 минуты назад:

а черт его  знает может быть это фейк - хотя дерипас в 2009 году тоже был под запретом  и полетел  на собрание в   голдман сакс  в филадельфию

Зад у Олежика хороший, чё такой не впустить то??? А ты нашего министра МВД видел??? Этого борова??? Он же если поедет туда, то уж точно не давать, а тупо просто топтать. А глазки такие.......... ничего не выражающие........

Кстати: Объясни-ка нам тут эту новость:

Цитата

Кристин "Ведьма" Лаггард, перейдя из МВФ в ЕЦБ (с 1 ноября), похоже, планирует поддать европейскому печатному станку новые обороты.  Сегодня она впервые выступала в новом качестве в Европарламенте, где заявила, в частности, следующее:

1.  Стратегия ЕЦБ отныне будет основана не только на инфляции, но и на изменениях климата.

2.  ЕЦБ стал ключевым драйвером по генерации спроса в период "восстановления", и он таковым и останется. 

3. ЦБ Германии возражает, чтобы ЕЦБ занималось и "климатическими изменениями" - например, путем ограничения доступа "плохих" корпораций к печатному станку ЕЦБ - но это не остановит ЕЦБ от включения климатических процедур и практик в свои операции, анализ и банковский надзор.

4.  ЕЦБ следует провести анализ ранее намеченных целей и структурных трендов, понять, не пора ли скорректировать и переопределить понятие "стабильных цен", которые задают рамки для политик ЕЦБ. Иными словами, она не прочь поднять планку инфляции, поставить более "амбициозные цели".

Вы теперь все Греты???? Или видимо бабка решила евриками завалить все во круге под отрицательный процент. Готовьтесь - скоро польского кабанчика поведут на заклание - заставят от злотого отказаться. А тут Адам нам политинформацию делает на экономических восторгах от успехов Польши, а я ему говорю: "Не высовывайтесь, укоротят разпушилиный хвост по самое горло. Хотя, все равно Путин будет виноват - ну это потом дойдет............ 

• Thanks (+1) 4

Задумалась я, где взять чистокровных русских! Про меня речь уже не идет. Испорчена хохляцкой  кровью. Особенно хохлы везде наследили в России. Куда ни посмотри везде выглядывает украинец. Вот на этом форуме есть человеки, которые поручатся за свои чисто русские корни?

• Thanks (+1) 4

Metalhead сказал(а) 54 минуты назад:

И "Наши " какие-то не совсем наши, и "Единая Россия" больше Израиль напоминает своим составом, а гражданством так вообще - "наших партнёров", мать их... mocking.gif

И настоящих русских в России днём с огнём не найдёшь. Если только в Якутии. Как жыдь?

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1
  • Haha 2

Вот интересно, ТС похоже считает, что история этого парня должна пробудить в нас какое-то недовольство, и даже возмущение. Я правильно понимаю? Но во мне пробуждается, в общем-то, только зависть - чувак сделал неплохую карьеру, сумел уехать в комфортную для проживания страну... Чем не успех? С него стоит брать пример, как строить жизнь.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Haha 3

Нико сказал(а) 31 минуту назад:

Вот интересно, ТС похоже считает, что история этого парня должна пробудить в нас какое-то недовольство, и даже возмущение. Я правильно понимаю? Но во мне пробуждается, в общем-то, только зависть - чувак сделал неплохую карьеру, сумел уехать в комфортную для проживания страну... Чем не успех? С него стоит брать пример, как строить жизнь.

у вас не получится. он фольксдойч

Edited by rej1960
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Нико сказал(а) 2 часа назад:

Чем не успех?

а ничем... был бы успешен, не пришлось бы валить. 

«Куда бы ты ни шел, себя всегда берешь с собой»© я

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 13 часов назад:

Он хранитель государственной тайны РФ.

Поэтому США охотно предоставят ему гринкард, либо гражданство, а могут и деньжат подкинуть. Ему и его детишкам.

Edited by Спорынья
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 1

11220 сказал(а) 5 часов назад:

Мне этот Шлегель никогда не нравился. И сейчас таких как он полно, которые на виду.

"Наши" вообще гнилая конторка. 

Как и всё связанное с нынешней властью.

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1

Спорынья сказал(а) Только что:

"Наши" вообще гнилая конторка. 

Как и всё связанное с нынешней властью.

А где "лучше" водятся? Покажите мне это место?

• Thanks (+1) 2

аяяй сказал(а) 4 минуты назад:

А потом вернут в бронированном вагоне?😎

Сомневаюсь, что у Шлегеля коммунистические воззрения.

Так шта вряд ли.

Кста, Ленин не служил в идеологической конторе царской России. Аналогия не работает.

Edited by Спорынья
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Нико сказал(а) 18 часов назад:

Ездить по ушам лошкам патриотизмом, а потом резко вспомнить, что родина у тебя в другой стране? Ну, возможно это успех для него лично.

А для меня лишний повод убедиться, что показной патриотизм с трибун это лишь способ добиться успеха и ничего больше

Edited by РУСИЧ
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 1

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

Ездить по ушам лошкам патриотизмом, а потом резко вспомнить, что родина у тебя в другой стране? Ну, возможно это успех для него лично.

А для меня лишний повод убедиться, что показной патриотизм с трибун это лишь способ добиться успеха и ничего больше

Конкретно Шлегель уехал как фольксдойче. Кстати, спорыньи-шлиперсоны тоже уезжают в Германию в большинстве своем. Сначала найдите непоказного патриота в политике. Зюганова не предлагать.

Edited by Ринхи
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Iris сказал(а) 7 часов назад:

Задумалась я, где взять чистокровных русских! Про меня речь уже не идет. Испорчена хохляцкой  кровью. Особенно хохлы везде наследили в России. Куда ни посмотри везде выглядывает украинец. Вот на этом форуме есть человеки, которые поручатся за свои чисто русские корни?

Да во мне даже немецкая есть. Хотя режиссёр короткометражки про войну, я в эпизоде снялся ради смеха, меня послал, с моими немецкими корнями в отдел РККА.

Не похож на арийца говорит))))

Где-то там и я есть

Edited by durakvesnoy
  • Thanks (+1) 2

Ринхи сказал(а) 14 часов назад:

Конкретно Шлегель уехал как фольксдойче. Кстати, спорыньи-шлиперсоны тоже уезжают в Германию в большинстве своем. Сначала найдите непоказного патриота в политике. Зюганова не предлагать.

Да я не против что он уехал. Просто те, кто публично рвёт рубаху "встанем все как один", случись что, тоже уедут. Паспорта давно уже готовы.

• Thanks (+1) 4

Iris сказал(а) 3 часа назад:

А где "лучше" водятся? Покажите мне это место?

Может где-то и водятся. Но только не в "Наших" и "Единой России".

• Thanks (+1) 6

Ринхи сказал(а) 1 час назад:

Спорынья и Шлиперсон тоже нашисты и единороссы?

Вот уж не знала. Вроде приличные люди.

• Thanks (+1) 3

dzidek1 сказал(а) 9 часов назад:

В сети пишут, что Колокольцев министр МВД сбежал в Америку!

В Мексику. В Америке ему скучно показалось.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Комиссар = замполит?

Цитата

Зампотыл может продать продукты и вещевое довольствие, зампотех - горючее и запчасти. Даже начальник штаба может продать карты и секретные документы. И только несчастному замполиту кроме Родины и однополчан продать нечего.

Edited by Спорынья
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Iris сказал(а) 16 часов назад:

Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой - самарин,-
Если кто и влез ко мне,
Так и тот - татарин".

© Владимир Высоцкий

Хотя в 89-м году, в Литве, на улице меня принимали за литовца и начинали разговор на литовском языке. К моему напарнику, с которым мы ходили по улицам, обращались только на русском. На вопрос почему, отвечали, что очень похож на литовца.

• Haha 1