Jump to content
Sign in to follow this  
Primipilus

Чиновник: Правительство России выводит грузы из Латвии в свои порты

Recommended Posts

Primipilus сказал(а) 10 минут назад:

А четвертый квартал намного хуже

простите, не хуже, а лучше. Намного

• Thanks (+1) 4
  • Haha 18

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:
С13 сказал(а) 4 минуты назад:
Primipilus сказал(а) 17 минут назад:

Теперь же, по словам Иесалниекса, недавно Кремль составил конкретный график, согласно которому российские торговцы и операторов железнодорожных грузоперевозок должны пересматривать контракты на перевозку грузов через российские порты. Согласно плану, перевозку традиционных грузов планируют сократить до нуля, а через Латвию перевозить только опасные грузы.

А вот это правильно.

Едет такой вот опасный груз через Латвию, и вдруг - бах - взрывается.

И пол-Латвии в химическом дерьме. Бравые натовский солдатушки-ребятушки стремительно уносят свои задницы во- свояси, за океан.

Профит. :) 

В Риге на острове сделана перевалочная база калийных удобрений (селитра и остальная химия). Там порядка 50 000 тонн. Вот это бонба.

Поставщик "УралХим".

• Thanks (+1) 7

Primipilus сказал(а) 32 минуты назад:

Россия ушла. Пришла Белоруссия.

Ну ежли поставки с Белоруссии сопоставимы с Российскими,то что ж вы плакаете? Иль не дотягивают?:mocking:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

furunkul сказал(а) 31 минуту назад:

Удивляет сам факт удивления блятвийцев

А насас за штосас?

Шарикас, гавс, гавс...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

kpi сказал(а) 1 минуту назад:
furunkul сказал(а) 34 минуты назад:

Удивляет сам факт удивления блятвийцев

А насас за штосас?

Шарикас, гавс, гавс...

(Без всякой любви к латышам) А зачем такой риторикой скатываться в хохлизм?

Вот мне допустим неприятно читать такое от тех кого я считаю уважаемыми людьми. Зачем скатываться в жопу?

• Thanks (+1) 4

С13 сказал(а) 56 минут назад:

А вот это правильно.

Едет такой вот опасный груз через Латвию, и вдруг - бах - взрывается.

И пол-Латвии в химическом дерьме. Бравые натовский солдатушки-ребятушки стремительно уносят свои задницы во- свояси, за океан.

Профит. :) 

Гм, опасные грузы - понятие растяжимое. Там одних отгрузочных наименований по списку ООН на здоровый талмуд, от 9 классов радиоактивности до аккумуляторов и газовых амортизаторов.

На говоря уже о нефти . И даже баллончики со сжатым воздухом и туристические примусы - это тоже ОГ со своим классом опасности.

(Без всякой любви к латышам) А зачем такой риторикой скатываться в хохлизм?

Вот мне допустим неприятно читать такое от тех кого я считаю уважаемыми людьми. Зачем скатываться в жопу?

Меня не интересует ваша жопа, я нормальный. Как впрочем и латвия с прочими прибалтосами. Быстрее сдохнет, быстрее вернется.

• Haha 1

Ars сказал(а) Только что:

Гм, опасные грузы - понятие растяжимое. Там одних отгрузочных наименований по списку ООН на здоровый талмуд, от 9 классов радиоактивности до аккумуляторов и газовых амортизаторов.

На говоря уже о нефти . И даже баллончики со сжатым воздухом и туристические примусы - это тоже ОГ со своим классом опасности.

В твоей классификации - селитра опасный груз? 

• Thanks (+1) 1

Primipilus сказал(а) 1 час назад:

«Судя по неофициальной информации, крупнейшие российские грузоотправители подписали с правительством РФ график сокращения грузопотоков через латвийские порты. На этот раз правительство России подошло к этому вопросу очень серьезно», — указал чиновник.

Я вот одного не пойму. Почему информация "неофициальная"? Прибалты столько поводов дают, так почем не объявить "о санкциях", не принять соответствующий закон с перечислением портов и прочих интересных заведений? За противодействие Северному потоку к примеру? Или ещё за что, был бы порт, а повод найдётся.

• Thanks (+1) 4

В твоей классификации - селитра опасный груз? 

Причём тут я? Надо список ооновский смотреть. Пятый или шестой класс опасности, емнип.

kpi сказал(а) 1 минуту назад:

Меня не интересует ваша жопа, я нормальный. Как впрочем и латвия с прочими прибалтосами. Быстрее сдохнет, быстрее вернется.

Дальше можешь не напрягаться. Я думал говорю с нормальным человеком.

Таких как ты и тут много, упоротых в своей правоте и безнаказанности за базар.

Mondor сказал(а) 2 минуты назад:

Я вот одного не пойму. Почему информация "неофициальная"? Прибалты столько поводов дают, так почем не объявить "о санкциях", не принять соответствующий закон с перечислением портов и прочих интересных заведений? За противодействие Северному потоку к примеру? Или ещё за что, был бы порт, а повод найдётся.

Смысла нет. Перечисление портов и прочих, на бумаге будет стоить дороже того что от них осталось. (бумага будет стоить дороже)

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 4 минуты назад:

Причём тут я? Надо список ооновский смотреть. Пятый или шестой класс опасности, емнип.

Селитра 5 класс.

Triff11 сказал(а) 5 минут назад:

Память у меня хорошая на всякую трибалтийскую вырусь, которая двадцать лет назад радостно орала за независимость и строила факи в сторону грязной рашки, мол мы всевропу а вы в говне останетесь. Лично это слышал. Уже потом, когда вырусь нагнули, началось очередное а насос за штосас. Так что хохлятская идёт по пути трибалтийской выруси. Никакого уважения, никакой жалости и к тем.. и к другим. Статья порадовала

Edited by kpi
  • Thanks (+1) 4

kpi сказал(а) Только что:
Triff11 сказал(а) 5 минут назад:

Память у меня хорошая на всякую трибалтийскую вырусь, которая двадцать лет назад радостно орала за независимость и строила факи в сторону грязной рашки, мол мы всевропу а вы в говне останетесь. Лично это слышал. Уже потом, когда вырусь нагнули, началось очередное а асос за штосас. Так что хохлятская идёт по пути трибалтийской выруси. Никакого уважения, никакой жалости

Дело твоё, но по ходу вырусь это ты. Такого негатива к России даже самый русофоб не сделает, как ты своими постами.

Да и мне пох. Мне хватает друзей в России.

А вот от того кто пишет в "место проживания" - "да" у меня веры нет.

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 7 минут назад:

Дело твоё, но по ходу вырусь это ты. Такого негатива к России даже самый русофоб не сделает, как ты своими постами.

Вот вы уже и на ты перешли и к запятым цепляетесь. По делу сказать нечего? Негатив у меня к трибалтике. Про россию я ни слова не написал. Ваши великошпротные фантазии оставьте при себе. Задела правда? Жрите ложкой пожалуйста

• Thanks (+1) 2

kpi сказал(а) 8 минут назад:
Triff11 сказал(а) 19 минут назад:

Вот вы уже и на ты перешли и к запятым цепляетесь. По делу сказать нечего? Негатив у меня к трибалтике. Про россию я ни слова не написал. Ваши великошпротные фантазии оставьте при себе. Задела правда? Жрите ложкой пожалуйста

Гюльчатай, открой личико. От куда ты? (не хочу модеров напрягать).

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Гюльчатай, открой личико. От куда ты? (не хочу модеров напрягать).

А вы меня вычислите, по IP:sarcastic: такие как вы это любят.

Говорить

Edited by kpi

kpi сказал(а) 1 час назад:
Triff11 сказал(а) 2 часа назад:

юльчатай, открой личико. От куда ты? (не хочу модеров напрягать).

А вы меня вычислите, по IP:sarcastic: такие как вы это любят.

Говорить

Читать над аватаркой умеешь?

И, звиняюсь, я не из тех - "Я тебя вычислю по айпи" Это глупо и я ленивый.

Вот если приедешь, тада да, пообщаемся.

Трезвым ещё ни кто не уходил. 

Но я не зверствую. Запоев нет.

Нормальная такая конкурёха, по умолчанию никто кормить не обещал. Наверное казалось, что соседи ласковые и пушистые, а оказались просто более удачливыми - зайти с тыла - это надо талант иметь. Литовцы показали как надо использовать очко товарища. Увы. Увлекательное зрелище однако............. 

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Читать над аватаркой умеешь?

И, звиняюсь, я не из тех - "Я тебя вычислю по айпи" Это глупо и я ленивый.

Вот если приедешь, тада да, пообщаемся.

Трезвым ещё ни кто не уходил. 

Но я не зверствую. Запоев нет.

Отстань, а?

Статья очень порадовала. Чем больше себе переведём грузов тем больше людей работу получат тем лучше жить будут.

• Thanks (+1) 2

Чтобы хоть немного компенсировать прибалтам потерю российского транзита, дочь вот этого человека переехала на ПМЖ в Таллин и получила эстонское гражданство.

af096e98d29d866bd28a4398db5ed114.jpg

Бегут дети соратников сказочного из РФ.

Primipilus сказал(а) 7 часов назад:

Не обделена вниманием и Литва. Несмотря на атаки Вильнюса на Белорусскую АЭС, грузы по-прежнему текут через Клайпедский порт. Бизнес отдельно, политика отдельно. Да и перекройка логистических маршрутов — процесс долгий. Река не меняет направление течения в одночасье. Россия ушла. Пришла Белоруссия

Не должно быть никакой переработки нефти в Белоруссии для экспорта. Себе и не более того. Всё остальное - из венесуэльской нефти.

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 13 часов назад:

В Риге на острове сделана перевалочная база калийных удобрений (селитра и остальная химия). Там порядка 50 000 тонн. Вот это бонба.

В 44 г в Калькуте параходик с селитрой бахнул,  так от города ничего не осталось.  Почти

• Thanks (+1) 3