Jump to content
slotr1

Русско-турецкие отношения — сдвиг на долгосрочной основе? (mironline)

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 20 минут назад:

Однако долговременная перестановка сил маловероятна, просто потому что Турция не может игнорировать факт того, что Россия всегда будет жаждать Проливов.

Вылечилась Россия от византийского вируса.

И пофиг на греческие хотелки. Пусть Варфоломей воюет за проливы вместе с хохлами.

А Россия будет делать деньги.

• Thanks (+1) 9

MummiPapa сказал(а) 6 минут назад:

Вылечилась Россия от византийского вируса.

И пофиг на греческие хотелки. Пусть Варфоломей воюет за проливы вместе с хохлами.

А Россия будет делать деньги.

Это не вирус, а часть исторического пути. Причем значительная часть. Пути осознанного, позволившего России занять достойное место на мировой арене...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Дед Банзай сказал(а) 25 минут назад:

Это не вирус, а часть исторического пути. Причем значительная часть. Пути осознанного, позволившего России занять достойное место на мировой арене...

Ага. Я еще одну страну осознаного пути знаю, от можа до можа

• Thanks (+1) 1

Передергивает турок.

Это Турция ,а не Россия объявила войну Николаю 1. Еще раз ! Заключила кабальные союзы которые её во многом надорвали хуже русских побед - и таки объявила.

Бяка Сталин чего то хотел от Турции? Это по турецки оправдывает то, что когда русские дрались против врага для которого любые неевропейские народы, не заслуживали ничего кроме рабства и геноцида Турция ждала как шакал ? Не то ,что ничем не помогли ,а готовились участвовать в добивании ?

Турки занимают почётное второе место по части тупости и истеричной злобности в отношении русских.

• Thanks (+1) 3

ged6 сказал(а) 16 часов назад:

Передергивает турок.

Это Турция ,а не Россия объявила войну Николаю 1. Еще раз ! Заключила кабальные союзы которые её во многом надорвали хуже русских побед - и таки объявила.

Бяка Сталин чего то хотел от Турции? Это по турецки оправдывает то, что когда русские дрались против врага для которого любые неевропейские народы, не заслуживали ничего кроме рабства и геноцида Турция ждала как шакал ? Не то ,что ничем не помогли ,а готовились участвовать в добивании ?

Турки занимают почётное второе место по части тупости и истеричной злобности в отношении русских.

Все вокруг п...расы, одни мы дартаньяны! Надо всех уничтожить, оставить только русских.

РУСИЧ сказал(а) 3 минуты назад:

Все вокруг п...расы, одни мы дартаньяны! Надо всех уничтожить, оставить только русских.

Глупое передергивание.Попробуйте постараться  и выдать что нибудь более оригинальное.

ged6 сказал(а) 14 часов назад:

Глупое передергивание.Попробуйте постараться  и выдать что нибудь более оригинальное.

А вы попробуйте найти соседский народ, к которому у вас нет претензий. Разве что корейцы...

Все остальные мудаки!

РУСИЧ сказал(а) 3 минуты назад:

А вы попробуйте найти соседский народ, к которому у вас нет претензий. Разве что корейцы...

Все остальные мудаки!

Претензии ? Глупое слово. Но если вы в экстазе называете говно- повидлом...То на какой ответ от меня вы рассчитываете ?

Корейцы и  монголы -да, они мне симпатичны .Вас от этого корёжит ? Да, и если вы не заметили вы противоречите сам себе.Уже не мы Д.артаньяны всех прочих уничтожить.Уже больше одного народа -мне вполне симпатичны.

Вы предлагаете ставить на одну доску, тех кто нас вытаскивал в смертную драку и тех кто точил нож нас добивать ? Кстати после помощи в спасении от геноцида.

Запредельно разумная позиция ,а уж благородная то...:D

• Thanks (+1) 1

ged6 сказал(а) 14 часов назад:

Претензии ? Глупое слово. Но если вы в экстазе называете говно- повидлом...То на какой ответ от меня вы рассчитываете ?

Корейцы и  монголы -да, они мне симпатичны .Вас от этого корёжит ? Да, и если вы не заметили вы противоречите сам себе.Уже не мы Д.артаньяны всех прочих уничтожить.Уже больше одного народа -мне вполне симпатичны.

Вы предлагаете ставить на одну доску, тех кто нас вытаскивал в смертную драку и тех кто точил нож нас добивать ? Кстати после помощи в спасении от геноцида.

Запредельно разумная позиция ,а уж благородная то...:D

К монголам тоже есть вопросы. В 14 веке нас геноцидили.

В общем, как я и полагал, остались одни корейцы. Остальных под нож; тогда и можно будет вздохнуть спокойно. Слава богу, вы не президент.:D

Edited by РУСИЧ
  • Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 7 часов назад:

К монголам тоже есть вопросы. В 14 веке нас геноцидили.

В общем, как я и полагал, остались одни корейцы. Остальных под нож; тогда и можно будет вздохнуть спокойно. Слава богу, вы не президент.:D

Текст слишком короткий и любой читавший может определить что я такого не говорил ,так что )

РУСИЧ сказал(а) 14 часов назад:

===

С Турцией надо дружить и торговать, это великая страна. Ну а что когда то воевали с ней.... с кем мы только не воевали. Сейчас нет у нас конфликта интересов.

конфликт  интересов есть и причем очень и очень значительный.. и он находится в Сирии.. у Турции такие же интересы в Сирии, как и у России на Украине, в Белоруссии и Казахстане.. а может и более.. важно найти баланс, а это непросто..

Edited by Krilion
  • Thanks (+1) 1

Krilion сказал(а) 15 часов назад:

конфликт  интересов есть и причем очень и очень значительный.. и он находится в Сирии.. у Турции такие же интересы в Сирии, как и у России на Украине, в Белоруссии и Казахстане.. а может и более.. важно найти баланс, а это непросто..

Турция граничит с Сирией, в отличие от России. А так то у нас и в Аргентине есть интересы...

• Thanks (+1) 1

Krilion сказал(а) 3 часа назад:

Собственно слова: Нам нужен мир,  желательно весь, можно вложить в уста любой более менее крупной державы, да и мелкой тоже.