Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Придется отвечать: Москва начинает аудит выделенных Левченко средств

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 2 минуты назад:

В Иркутской области уже работает целая группа специалистов министерства, а сама проверка должна завершиться к февралю будущего года.

В ближайшей колонии ожидается пополнение с новосельем?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

аудит это правильно. А то друг на друга гонят. Я понимаю, что среди жителей ловкачи тож есть, примазаться и там урвать. Вот и выявят.

• Thanks (+1) 6

А на время проверки,надо кому нить и выезд за бугор прикрыть,мало ли кто поправить здоровье в заграничных клиниках захочет...

• Thanks (+1) 9

Мой отец (65 лет) считает, что Левченко сознательно гнобят, как коммуниста. На мой вопрос, зачем так подставляться стрельбой в медведя в берлоге и кабана в клетке, сказал, что видео старое, а раскрутили его, чтобы утопить Левченко. На мой вопрос, о каком уровне интеллекта и идейности губернатора-коммуниста свидетельствует видео барского тупого расстрела, мой отец сказал, что все так делают, а топят одного Левченко.

• Thanks (+1) 7

Vitamin05 сказал(а) 14 минут назад:

Всё, что надо знать о КП РФ.

Этна сказал(а) 11 минут назад:

Коммунисты кончились со смертью Сталина... Дальше была в основном видимость...

А какое отношение имеет капиталистическая партия российской федерации к ВКПб?

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Евгения сказал(а) 14 минут назад:

Мой отец (65 лет) считает, что Левченко сознательно гнобят, как коммуниста. На мой вопрос, зачем так подставляться стрельбой в медведя в берлоге и кабана в клетке, сказал, что видео старое, а раскрутили его, чтобы утопить Левченко. На мой вопрос, о каком уровне интеллекта и идейности губернатора-коммуниста свидетельствует видео барского тупого расстрела, мой отец сказал, что все так делают, а топят одного Левченко.

Все так делают - не аргумент. Совсем.

• Thanks (+1) 8

Евгения сказал(а) 14 минут назад:

вот честно волнует не его партийная принадлежность...

хотелось бы быть уверенной, что деньги и помощь дошли до пострадавших...

а там выбирайте кого хотите....

но похоже в вашей области во всю началась предвыборная гонка...  :unknown:

• Thanks (+1) 3

Absurdist сказал(а) 13 минут назад:

А какое отношение имеет капиталистическая партия российской федерации к ВКПб?

А какое отношение к Российской Федерации вообще имеет ВКПб?

• Thanks (+1) 2

Евгения сказал(а) 30 минут назад:

делают все, а попал только он...:kolobok_confused:

• Haha 2

НИКАК мне всех этих "подтопленцев"(с) не понять

ладно бы ураган какой или метеорит раз в 100 лет приключился - Беды наделал - тогда понятно...

а их топит СТОЛЕТИЯМИ раз в 3-5 лет , а им похер...подлатают хатенки, в унитаз смытые очередной раз,и живут.. Правительство обвиняя в своей горемычности

Edited by Геша
  • Thanks (+1) 3

Stalin сказал(а) 2 часа назад:

Да в первую очередь нужно людям помочь! Зима же! А со всеми этими чинушами потом по полной разобраться. Нужен толковый кризисный управляющий туда. В своё время Шойгу бы туда отправили. Получается его нет и вместо него тоже никого нет?

Интересно, как там люди, пережившие при министре ЧС Шойгу землетресения в Туве, на Камчатке? Помню он старухам на Камчатке обьявил что него это дело с их ерундовыми проблемами разбираться. А тогда целый городок снесло, порядка пятисот погибших.... По мне так он козел тупой...

Шта сказал(а) 1 час назад:

Несомненно, Левченко валят. Иркутяне не дураки, чтоб такие деньги разворовывать. 

И я даже догадываюсь, кто это наводнение устроил, чтобы Левченко свалить. Но не скажу. Потому что боюсь!

• Haha 4

MYK сказал(а) 14 минут назад:
Шта сказал(а) 1 час назад:

Несомненно, Левченко валят. Иркутяне не дураки, чтоб такие деньги разворовывать. 

И я даже догадываюсь, кто это наводнение устроил, чтобы Левченко свалить. Но не скажу. Потому что боюсь!

Думаешь ему на днюху гидронасос подарили? :wacko:

Triff11 сказал(а) 3 минуты назад:

Думаешь ему на днюху гидронасос подарили? :wacko:

Какой насос? Китайский? Значит, товарищ Си Цзиньпин подарил. Или на мороженное обменял.

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 47 минут назад:

Интересно, как там люди, пережившие при министре ЧС Шойгу землетресения в Туве, на Камчатке? Помню он старухам на Камчатке обьявил что него это дело с их ерундовыми проблемами разбираться. А тогда целый городок снесло, порядка пятисот погибших.... По мне так он козел тупой...

А можно какую-нибудь ссылочку на данное событие? А то интернет показывает только землетрясение 2006 года, а так же имеет наглость утверждать, что тогда никто не погиб.

• Thanks (+1) 2

Думские скоро. А к Едру у населения любви маловато осталось. После людоедских реформ. Вот и начали конкурентов овном закидывать пораньше.

Цитата

«Фронтовики» выяснили, что многие жители подтопленных районов не могут получить материальную компенсацию, поскольку местные и региональные власти предельно усложнили и забюрократизировали процесс получения денег — при этом вокруг выросла целая юридическая индустрия, помогающая получить компенсации в обмен на часть полученных средств.

Чота ржу!  Зоркий Сокол на третий день увидел, что одной стены в тюрьме нет. Они не знают что у нас самое мелкое дело требует кучу подтверждений и документов? Что эту систему создали именно федеральные власти? И что чиновник должен на свой стах и риск нарушая инструкции раздать деньги? А потом всем на него будет пофиг, когда его прокуратура за шкирку возьмет. Легко за чужой счет, быть справедливым и щедрым.

• Thanks (+1) 1

Megavolt76 сказал(а) 2 часа назад:

А можно какую-нибудь ссылочку на данное событие? А то интернет показывает только землетрясение 2006 года, а так же имеет наглость утверждать, что тогда никто не погиб.

Забавно... Нефтегорск 1995, Тува 2012. Вы откройте интернет, и плюньте в него.

ПСОМ сказал(а) 1 час назад:

Забавно... Нефтегорск 1995, Тува 2012. Вы откройте интернет, и плюньте в него.

Действительно забавно. Вот ваш исходный пост

Megavolt76 сказал(а) 4 часа назад:

Я честно, полчаса искал здесь слово Нефтегорск. Представляете, такого населенного пункта не было ни в Туве ни на Камчатке, и ни в Туве ни на Камчатке целого городка не сносило и погибших не было. А что касается Нефтегорска, то город рассыпался за минуты и  в чем там вина Шойгу не понятно.

Megavolt76 сказал(а) 1 час назад:

Действительно забавно. Вот ваш исходный пост

Я честно, полчаса искал здесь слово Нефтегорск. Представляете, такого населенного пункта не было ни в Туве ни на Камчатке, и ни в Туве ни на Камчатке целого городка не сносило и погибших не было. А что касается Нефтегорска, то город рассыпался за минуты и  в чем там вина Шойгу не понятно.

Сэр. То что Шойгу полное дерьмо как человек, и, следовательно, руководитель, Вы не отрицаете?

• Sad 1

ПСОМ сказал(а) 1 час назад:

Сэр. То что Шойгу полное дерьмо как человек, и, следовательно, руководитель, Вы не отрицаете?

Вообще без понятия. Никогда пристально не следил за его деятельностью. Единственно, что хочется заметить, что на мой взгляд человеческие и руководящие качества - это совершенно разные вещи.

ПСОМ сказал(а) 3 часа назад:

О как. Нагородили с 3 короба, на основании этого человека уродом выставили. А когда вам указали, что нагородили вы не совсем, что было на самом деле, заявили, что какая мол разница, человек мол дерьмо. Интересный ход мыслей.

P.S. Я Шойгу не знаю, под ним не работал, поэтому не опровергнуть, не подтвердить ваши слова не могу. Но ИМХО, для таких утверждений должны быть более чем веские основания

• Thanks (+1) 1

cap77 сказал(а) 13 минут назад:

О как. Нагородили с 3 короба, на основании этого человека уродом выставили. А когда вам указали, что нагородили вы не совсем, что было на самом деле, заявили, что какая мол разница, человек мол дерьмо. Интересный ход мыслей.

P.S. Я Шойгу не знаю, под ним не работал, поэтому не опровергнуть, не подтвердить ваши слова не могу. Но ИМХО, для таких утверждений должны быть более чем веские основания

Не суетитесь. Может вам повезет, и под ним поработаете...

ПСОМ сказал(а) 2 минуты назад:

Не суетитесь. Может вам повезет, и под ним поработаете...

А по существу сказать есть что?