Jump to content
Sign in to follow this  
Тригонометр

Каждому по инвалидности

Recommended Posts

Тригонометр сказал(а) 9 минут назад:

Поэтому настоящим символом верности должны быть рыбы-удильщики (не гуглите это), у которых самец вообще прирастает к самке и исчезает как самостоятельное существо.

Спасибо, Кэп. А мужики то не знают... :handface:

А по поводу стенаний "а вот раньше то, при большевиках" могу сказать что со временем народ мельчает, увы но это так.

Сужу по себе. Мой прадед был комиссаром полка. Нагнул фашистов, япошек и потом работал десятки лет председателем. Родил семерых детей.

Дед построил дом, родил двоих детей - моего отца и тётю.

Отец всегда был рукастый, хотя по профессии был работником культуры. Много чего создал и построил.

Но вот на выходе с пенсии его чего то накрыло. Со слезами смотрю как он угасает...

А я - распиздяй 80 уровня, аникейщик. Самому стыдно в зеркало смотреть...

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 4 минуты назад:

А по поводу стенаний "а вот раньше то, при большевиках"

Нет в тексте никаких стенаний про большевиков, автор ссылается на Макаренко, на его опыт педагогической деятельности, а у вас, уважаемый, выработался условный рефлекс: человек жил и работал в СССР - стенания про большевиков.

Давайте уже как-то отходить от шаблонов и клише.

Я искренне уважаю ваших героических предков, но не могу понять к чему вы о них вспомнили.

UPD. Автор как раз-таки и сообщает вам, в том числе, что стенать по прошлому, по каким-то неблаговидным поступкам, совершенными нашими коллективными предками не только не стоит, но и вредно для психического здоровья. "А Земля достанется тем, кто живёт настоящим и будущим." ©

Попробуйте понять этот посыл и попытайтесь прекратить тащить на форум разное г. с Эха и прочих сливных бачков.

Edited by Тригонометр
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

Спасибо, Кэп. А мужики то не знают... :handface:

А по поводу стенаний "а вот раньше то, при большевиках" могу сказать что со временем народ мельчает, увы но это так.

Сужу по себе. Мой прадед был комиссаром полка. Нагнул фашистов, япошек и потом работал десятки лет председателем. Родил семерых детей.

Дед построил дом, родил двоих детей - моего отца и тётю.

Отец всегда был рукастый, хотя по профессии был работником культуры. Много чего создал и построил.

Но вот на выходе с пенсии его чего то накрыло. Со слезами смотрю как он угасает...

А я - распиздяй 80 уровня, аникейщик. Самому стыдно в зеркало смотреть...

К Макаренко бы тебя. Пацанва быстро б научила парашу драить...

ПСОМ сказал(а) 2 минуты назад:

К Макаренко бы тебя. Пацанва быстро б научила парашу драить...

Не, не помогло бы.

Я глупый.  А вы тупой.

Edited by UglyFatMan

UglyFatMan сказал(а) 10 минут назад:

Не, не помогло бы.

Я глупый.  А вы тупой.

Почему я тупой? Может Вам так по глупости своей кажется?

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

Почему я тупой? Может Вам так по глупости своей кажется?

Не осознаёте свою тупость. Пичалька. 

Тригонометр сказал(а) 2 часа назад:

А именно: подвергнуть ВСЕХ учащихся ВСЕХ школ штата проверке на предмет детских психологических травм. Инициатива обойдётся примерно в 100 000 000 долларов, но масштаб трагедии не в этом.

Это надо распростанить на все Штаты...даже у европейцев здоровье Америки под вопросом.

• Thanks (+1) 2

Думаю это потому, что раньше отпущением грехов и снятием страхов занимались священники. В мире безверия человек все равно должен внутри себя опираться на какие то вещи. Психологи нынче окормляют пасту. Вот на то и направлено. 

• Thanks (+1) 1

LexII сказал(а) 50 минут назад:

Это надо распростанить на все Штаты...даже у европейцев здоровье Америки под вопросом.

В первую очередь проверить ихнюю палату представителей. Там такие законы выдают...

Этна сказал(а) 2 минуты назад:

В первую очередь проверить ихнюю палату представителей. Там такие законы выдают...

Да что вы такое говорите...Вы когда нибудь слышали...инспекцию в дур-дом?