Jump to content
Pastuh73

Питер и футбол

Recommended Posts

Охренительная проблема. Отменить лимит легионеров, российским футболистам не выигравшим не один турнир, уровня ЧЕ, ЧМ, клубные, того же уровня, платить не более 150 К в месяц. Болельщикам, кто лично ходит на российский футбол,

повысить цены на билеты в 3-5 раз, посмотреть на посещаемость в течении полугода, принять решение поднимать ли еще цену или нет. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

metallurg140 сказал(а) 30 минут назад:

Охренительная проблема. Отменить лимит легионеров, российским футболистам не выигравшим не один турнир, уровня ЧЕ, ЧМ, клубные, того же уровня, платить не более 150 К в месяц. Болельщикам, кто лично ходит на российский футбол,

повысить цены на билеты в 3-5 раз, посмотреть на посещаемость в течении полугода, принять решение поднимать ли еще цену или нет. 

У меня два абика по 100К. Не до х.. ли? Куда в 3-5 раз? Вы нормальный? 

• Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 30 минут назад:

Да, вроде, белгородский "Салют" как-то не сильно задыхался от избытка посещаемости.

Я как-то был на трибуне, вокруг меня сидело человек максимум 150.

• Thanks (+1) 2

Ahasver сказал(а) 41 минуту назад:

Наверное дело не "в Питере", к примеру и в Ростове "некрасиво" получилось

Ростов был беспредел. 

• Thanks (+1) 1

Pastuh73 сказал(а) 4 минуты назад:

У меня два абика по 100К. Не до х.. ли? Куда в 3-5 раз? Вы нормальный? 

Нормально, люди реально ходят на говно. Могут и побольше заплатить. 

• Thanks (+1) 1

Pastuh73 сказал(а) 52 минуты назад:

Пишу из Сапсана. Супруга говорит что зря, но нет сил держать в себе. 

Спойлер

Сразу скажу, что вся родня живет в Питере, лучшие друзья там же, но не люблю этот город до ужаса из-за погоды, людей, его неухоженности, замшелости, низких облаков, погоды и вечных попрошаек. 

Началось все на самом угловом ресторане за Анечковым мостом.

У меня внук на коленях, рядом жена, дети напротив-кушаем. 

Подошла официантка и я попросил фоном поставить любой футбол. 

Минут через 5-7 зашли двое полицейских и попросили паспорта.

Ну надо так надо. Нате. 

"Ах, Москва". Спрашиваю сержанта в чем мол дело? 

При этом слежу в сети как ночью прессовали Спартачей и как прессовали вживую( можете забить в Яндексе). 

В паспорте лежали билеты на всех, но я не на цветах. 

В итоге меня выводят и спич такого характера, что мол ведите себя прилично и профилактику мне втуляет. 

И тут у меня клин:" Сынок. Ты возрастом с моего ребенка. Ты кому буробишь? Мы просто сидим обедаем. Потом на стадион ". Еще перекинулись словами, сказал чтобы вызвали любого офицера полиции.... 

Приехало три ПГ(три!!!)Вышел парнишка, майор. Отошли. Потом зашли в кабак. Извинился и сказал, что мол бывают перегибы. Но доколе? Меня реально это зае... о! 

Теперь я в Питер ни ногой. Ненавижу этот город. 

А футбол... Да что там футбол. Если Ракицкий рукой останавливает рукой мяч в штрафной, а Вилков сидит на  VAR и не дает пенальти..... Новые Правила читай. Грудь - рука. Любое касание- штраф. 

П. С. Знаю, что много тут питерцев и заранее прошу прощения за негатив, но накипело. Просто зашквар. Вывез семью называется. 

П. С. 2. Модеры. Можете сносить. Выговорился. 

313066-bb.jpg

"Здесь нас никто не любит, а мы не любим их".

Я давно уже стараюсь не переживать за газпром-миллер-клуб, но какого отношения Вы ждете, когда ваша фанка вывешивает подобные баннеры?

Можете еще 90-е вспомнить : "Мы Спартак, а вы- г*."

C'est La Vie.

ЗЫ. Смотрю, нога поправилась.

:)

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 7 минут назад:

Да, вроде, белгородский "Салют" как-то не сильно задыхался от избытка посещаемости.

Я как-то был на трибуне, вокруг меня сидело человек максимум 150.

Я на Салюте один раз был, что на этом говнозрелище делать можно? Кстати, Спартак-Зенит-ЦСКА, говнозрелище. 

• Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 1 минуту назад:

Я на Салюте один раз был, что на этом говнозрелище делать можно? Кстати, Спартак-Зенит-ЦСКА, говнозрелище. 

Знаете, если человек любит футбол, как я его любил, смотрел даже дворовый.

А уж пойти в командировке на матч команды, которую вживую не видел, так это с удовольствием.

Так и на Салют против Д-мо (СПб) (ныне ФК Сочи) сходил.

Не, ну кому-то может больше нравится английская регби-лига  Премьер-Лига, у нас её хорошо распиарили.

Или Испания с Италией, там да, действительно зрелище высокого уровня.

• Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 30 минут назад:

"Здесь нас никто не любит, а мы не любим их".

Я давно уже стараюсь не переживать за газпром-миллер-клуб, но какого отношения Вы ждете, когда ваша фанка вывешивает подобные баннеры?

Можете еще 90-е вспомнить : "Мы Спартак, а вы- г*."

C'est La Vie.

Стоять! Это фанка...

Когда мне было 25 , тот я тоже был частью этого движа. Бились по- черному. И закрывали не раз, но спасала ксива и мальчишек из клетки по ней вытаскивал. 

А бились знаешь кто? И простые парни, и директора банков и известные люди с ТВ. 

Так я к чему. Фанка она и останется фанкой навсегда. 

Но мне 46 лет. Я  взрослый и брутальный дядька. И тут подходит какое-то малолетнее чмо и начинает меня жизни учить. 

Я еще  сказал ему о том, что где он учился- там преподавал. 

Провинциальность порой прибивает. Ощущение, что я не в Питере был, а в беспредельной Кущевке. 

Edited by Pastuh73
  • Thanks (+1) 2

Pastuh73 сказал(а) 5 минут назад:

Стоять! Это фанка...

Когда мне было 25 , тот я тоже был частью этого движа. Бились по- черному. И закрывали не раз, но спасала ксива и мальчишек из клетки по ней вытаскивал. А би

А бились знаешь кто? И простые парни, и директора банков и известные люди с ТВ. 

Так я к чему. Фанка она и останется фанкой навсегда. 

Но мне 46 лет. Я  взрослый и брутальный дядька. И тут подходит какое-то мало летнее чмо и начинает меня жизни учить. 

Я еще  сказал ему о том, что где он учился- там преподавал. 

Абыдно, да.

Но сути дела не меняет.

Всем же понятно, что бывшая фанка взрослеет, но разве отношения меняются?

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 1

Terminus сказал(а) 4 минуты назад:

Знаете, если человек любит футбол, как я его любил, смотрел даже дворовый.

А уж пойти в командировке на матч команды, которую вживую не видел, так это с удовольствием.

Так и на Салют против Д-мо (СПб) (ныне ФК Сочи) сходил.

Не, ну кому-то может больше нравится английская регби-лига  Премьер-Лига, у нас её хорошо распиарили.

Или Испания с Италией, там да, действительно зрелище высокого уровня.

Ну дык я про тоже, за деньги налаго платильщиков создают не до зрелище. Если на это кто-то ходит, то с такого непритязательного зрителя можно и побольше сорвать. У кого не хватит денег пусть смотрят дворовый футбол, а лучше сами поиграют. 

metallurg140 сказал(а) Только что:

Ну дык я про тоже, за деньги налаго платильщиков создают не до зрелище. Если на это кто-то ходит, то с такого непритязательного зрителя можно и побольше сорвать. У кого не хватит денег пусть смотрят дворовый футбол, а лучше сами поиграют. 

Не знаю насчет денег налогоплатильщиков, это не СССР, тут нет наших денег.

Не потратит Миллер на Зенит, или Федун на Спартак, что они, на больницы их потратят?

Да фиг там.

Другой вопрос, что так забавно смотреть на качество управления тем же Зенитом.

Сразу появляются мысли, что если Миллер так любимой игрушкой управляет, то как же он управляется с Газпромом?

А ровно также, если не хуже.

• Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 6 минут назад:

Спартак деньги налогоплательщиков? Назовите хоть одну команду еще. Правильно. Краснодар! Поэтому топлю за Ромб с 78 года и симпатизирую Быкам. 

Остальные на бюджете, либо половинчатые. 

Про Бомжей тупо молчу. Уже даже не смешно. 

А Миллер...... он тупо Миллер... А Шлюба- теперь попал конкретно. 

Но это не для сети. 

Edited by Pastuh73
  • Thanks (+1) 2

Pastuh73 сказал(а) 9 минут назад:

Спартак деньги налогоплательщиков? Назовите хоть одну команду еще. Правильно. Краснодар! Поэтому топлю за Ромб с 78 года и симпатизирую Быкам. 

Остальные на бюджете, либо половинчатые. 

Спартак - не бюджет это только внешне, вернут Лукойл в стойло родины при первом скоке. Ну не мог не кто из граждан бывшего СССР создать нефтяную компанию честно, поэтому Лукойл- чей-то кошелек и не более. 

Edited by metallurg140
  • Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 1 минуту назад:

Спартак - не бюджет это только внешне, вернут Лукойл в стойло родины при первом скоке. Ну не мог не кто из граждан бывшего СССР создать нефтяную компанию честно, поэтому Лукойл- чей-то кошелек и не более. 

Это вряд ли, только через смену власти.

А она у нас не бывает бескровной.

metallurg140 сказал(а) 6 минут назад:

Ну давай поспорим про Аликперова 🤣 Мы все знаем, но это игрушка Лукойла, которым неправильно распоряжается. Остальное лишь пыль. 

Edited by Pastuh73

Руки там не было, в миллиметрах от мяча, но не было. Вторая жёлтая Оздоеву, сильное решение, если бы это первая жёлтая была ещё приемлемо, но когда "тушкунахер", всё-таки перебор. В общем, поросята ещё не доросли у чемпиона дома выигрывать. 

• Thanks (+1) 2

Llexx сказал(а) 21 минуту назад:

Руки там не было, в миллиметрах от мяча, но не было. Вторая жёлтая Оздоеву, сильное решение, если бы это первая жёлтая была ещё приемлемо, но когда "тушкунахер", всё-таки перебор. В общем, поросята ещё не доросли у чемпиона дома выигрывать. 

Обсуждайте свои мысли на профиле. Я писал эти буквы не об этом.

Pastuh73 сказал(а) 1 час назад:

А Шлюба- теперь попал конкретно. 

Долго думал, кто это, потом сообразил, что это капитан сборной.

И что он там сделал? Уже прочитал.

Совсем стал далек от футбола.

ЗЫ. Если бы не эта тема, так и не узнал бы, что Спартак ездил в Питер и опять проиграл.

В этом году Семак сливает конкурентам, но, видать, не всем.

Edited by Terminus

Росногомяч это не спорт. 

А насквозь коррумпированный говнотеатр. 

Достаточно посмотреть на бюджеты и успехи в еврокубках в этом году. 

Чтобы пропало всякое желание смотреть унылые спектакли. Тем более платить за это жалкое  зрелище.

Edited by Пушкинъ
  • Thanks (+1) 2
  • Confused 1
  • Haha 1

Пушкинъ сказал(а) 1 час назад:

А насквозь коррумпированный говнотеатр. 

Это везде так. Просто в европе более дорогие и качественные актёры. 

• Thanks (+1) 1

Pastuh73 сказал(а) 4 часа назад:

Обсуждайте свои мысли на профиле. Я писал эти буквы не об этом.

Хорошо, мысли об этих буквах. 

Pastuh73 сказал(а) 6 часов назад:

Подошла официантка и я попросил фоном поставить любой футбол. 

Минут через 5-7 зашли двое полицейских и попросили паспорта.

"...я попросил фоном поставить..." 

Вам виднее должно быть, почему после этого кто-то потрудился ментов вызвать.

Менты просто так не появляются.

Edited by Llexx
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Terminus сказал(а) 6 часов назад:

Не знаю насчет денег налогоплатильщиков, это не СССР, тут нет наших денег.

Не потратит Миллер на Зенит, или Федун на Спартак, что они, на больницы их потратят?

Да фиг там.

Другой вопрос, что так забавно смотреть на качество управления тем же Зенитом.

Сразу появляются мысли, что если Миллер так любимой игрушкой управляет, то как же он управляется с Газпромом?

А ровно также, если не хуже.

А я за "подход Галицкого" , а не "Миллера":

Галицкий со своих, а Миллер с корпоративных.

Как ты тратишь личные, твое дело, но есть явно большая заинтересованность в результате.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 2

tov136 сказал(а) 1 час назад:

Хотелось бы подробнее- чем вам спартачам Дзюба насолил, что вы даже во время игр сборной стали его оскорблять? Что это такое - играет сборная, а тут на её капитана дермо рекой? Совсем уже охренели? Вроде он уже достаточно давно ушел из Спартака, но дерьмо льется до сих пор, особенно в последнее время.

Очень хороший пример, Вы привели.

Спорта в этих нападках нет.

Культуры тем более.

• Thanks (+1) 4

tov136 сказал(а) 24 минуты назад:

Хотелось бы подробнее- чем вам спартачам Дзюба насолил, что вы даже во время игр сборной стали его оскорблять? Что это такое - играет сборная, а тут на её капитана дермо рекой? Совсем уже охренели? Вроде он уже достаточно давно ушел из Спартака, но дерьмо льется до сих пор, особенно в последнее время.

Встаньте на место болельщиков Спартака. 

Был у них "деревянный" игрок, который плюнун на "народную" команду, не стал протирать лавку аж в самом Спартаке, ушел в другую и там раскрылся, да как.

Обидно же:

- не разглядели потенциала

- город, где он играет, в отличие от прекрасной Москвы с её прекрасной погодой, ухоженностью и людьми с хорошими лицами описал автор поста:

Pastuh73 сказал(а) 6 часов назад:

но не люблю этот город до ужаса из-за погоды, людей, его неухоженности, замшелости, низких облаков, погоды и вечных попрошаек. 

Так что Дзюба, да и все питерцы, гордиться должны, что на нас, плебеев, обращают внимание жители сверкающей столицы.

ЗЫ: сарказм, если что.

• Thanks (+1) 2

"Теперь я в Питер ни ногой. Ненавижу этот город. "

Pastuh73 сказал(а) 7 часов назад:

...

Теперь я в Питер ни ногой. Ненавижу этот город. 

...

И слава богу! Одним быдлом у нас в городе будет меньше. Культур-мультур московского разлива, напугал ежа голой задницей.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Савва сказал(а) 1 час назад:

"Теперь я в Питер ни ногой. Ненавижу этот город. "

И слава богу! Одним быдлом у нас в городе будет меньше. Культур-мультур московского разлива, напугал ежа голой задницей.

Внимание! Из-за угла показалась рожа быдловатого жителя культурной столицы.

• Thanks (+1) 2

Да ну, ерунда. Какая там у рака рука. Еси бы за такие руки пенки ставили то этому чемпу был бы абзац..

Мало того что опорная была, так в нее еще и мяч отскочил, от туловисча..

Pastuh73 сказал(а) 9 часов назад:

, но не люблю этот город до ужаса из-за погоды, людей, его неухоженности, замшелости, низких облаков, погоды и вечных попрошаек. 

Ну, и нафига вот Вы это написали ?! Поковырять острой палочкой? Удивлен, честно говоря.

З.Ы. Тем более, что это как минимум не совсем так)

Edited by Firs

Вообще-то Питер разный, и видят его, наверное, все по-разному. Вот это вот "из-за людей, неухоженности, замшелости и вечных попрошаек" явно лишнее. Но вот особое отношение к Зениту в футболе и СКА в хоккее на самом деле давно раздражает всех болельщиков, не только московских. Никакой пользы нашим чемпионатам от такого особого отношения точно нет. 

• Thanks (+1) 1

Pastuh73 сказал(а) 10 часов назад:

Да что там футбол. Если Ракицкий рукой останавливает рукой мяч в штрафной, а Вилков сидит на  VAR и не дает пенальти.....

Касания руки не было (0:16)

https://radikal.ru/video/GMAIwTMLsSd

Эх, спартачи...

Pastuh73 сказал(а) 10 часов назад:

Если Ракицкий рукой останавливает рукой мяч в штрафной, а Вилков сидит на  VAR и не дает пенальти..... Новые Правила читай. Грудь - рука. Любое касание- штраф. 

момент на 1:10 - игрок Спартака играет рукой по мячу летящему в ворота. Где истерики о судействе? Или глазки только в одну сторону смотрят?

• Thanks (+1) 3

Alex255 сказал(а) 2 часа назад:

Столичная культура так и прет...:sarcastic:

Так в Москве тоже охреневают от вашей...энтилегенции!.

• Thanks (+1) 1

SanchesS80 сказал(а) 3 часа назад:

момент на 1:10 - игрок Спартака играет рукой по мячу летящему в ворота. Где истерики о судействе? Или глазки только в одну сторону смотрят?

А я не против. Я это видео. Вопрос лишь в том, что есть попадание в руку, а есть игра рукой. 

Pastuh73 сказал(а) 1 час назад:

А я не против. Я это видео. Вопрос лишь в том, что есть попадание в руку, а есть игра рукой. 

Ну вот тут умышленно выставленная рука, т.к. головой не доставал. Мяч летел в ворота. Где вопли про судейство?

LexII сказал(а) 4 часа назад:

Так в Москве тоже охреневают от вашей...энтилегенции!.

От чего же именно, позвольте полюбопытствовать (охреневают(с))?

Alex255 сказал(а) 22 минуты назад:

От чего же именно, позвольте полюбопытствовать (охреневают(с))?

Вот жеж "поймал"...думал, как река - унесет. Ну не думайте, что вы  святыте...Москва вам проста - завидует¡.

LexII сказал(а) 13 минут назад:

Вот жеж "поймал"...думал, как река - унесет. Ну не думайте, что вы  святыте...Москва вам проста - завидует¡.

А с чего Вы взяли, что мы святые? Детский сад какой то.:sarcastic: А в том что завидует - начинаю сомневаться. Ну ладно, глухая провинция мы и вааще. А почему так много эмоций? Как у брошенной женщины.:sarcastic:

• Haha 1

Alex255 сказал(а) 9 минут назад:

А с чего Вы взяли, что мы святые? Детский сад какой то.:sarcastic: А в том что завидует - начинаю сомневаться. Ну ладно, глухая провинция мы и вааще. А почему так много эмоций? Как у брошенной женщины.:sarcastic:

Парень, я  в Питетре был несколько раз...Действительно, Москва грубее, жесче.Петеррбург показался мне, ну...как более интеллеигентным. Или это разниуа в жизни¡?.

LexII сказал(а) 12 минут назад:

Парень, я  в Питетре был несколько раз.

Круто.:sarcastic: Запомни - ты можешь принять Питер или нет,это неважно.:) Важно, примет ли тебя Питер:sarcastic:. И еще. Тут основатель ветки, с чего пошел? Классика - мы бы им дали если б догнали (судья виноват) Уже не смешено даже.

Edited by Alex255

Alex255 сказал(а) 34 минуты назад:

Круто.:sarcastic: Запомни - ты можешь принять Питер или нет,это неважно.:) Важно, примет ли тебя Питер:sarcastic:. И еще. Тут основатель ветки, с чего пошел? Классика - мы бы им дали если б догнали (судья виноват) Уже не смешено даже.

Так я понял вас город так и не принял!?...Вы так и остались Бомжом!?. Сожелею!.

Alex255 сказал(а) 37 минут назад:

Круто.:sarcastic: Запомни - ты можешь принять Питер или нет,это неважно.:) Важно, примет ли тебя Питер:sarcastic:

Вообще не факт. Питер не так прямолинеен и однозначен. Большой город все-таки. И насыщенный всяким разным. Как и Москва.

LexII сказал(а) 28 минут назад:

Так я понял вас город так и не принял!?...Вы так и остались Бомжом!?. Сожелею!.

Что Вам сказать... Сожелейте, сожелейте..:D

yelka сказал(а) 46 минут назад:

Вообще не факт. Питер не так прямолинеен и однозначен. Большой город все-таки. И насыщенный всяким разным. Как и Москва.

Понимать - не твоя тема, увы.:)