Jump to content
vfuhbnn77

иллюстрации

Recommended Posts

Ну иллюстрации могут быть забавны в плане вспомнить свое детство и первые впечатления от книги в руках. А так конечно описывать чужие фантазии много мастерства не нужно.

Мне очень нравится, когда вы выкладываете картины мало известных художников. Довольно часто попадаются действительно интересные работы, над которыми "залипаешь".

В любом случае спасибо. Всегда с большим удовольствием захожу в ваши темы.

• Thanks (+1) 6

А мне вот, в своё время,  здорово пришлись ко двору иллюстрации к Стругацким "суета вокруг дивана" и " девочка с Земли" Булычёва. На сколько понимаю, автор один. И гравюры к старому изданию " Робинзона..." Но потом, после детства, не люблю вообще иллюстрации. Они сбивают с фантазийного образа..

Edited by Кызел
  • Thanks (+1) 4

А Владимир Григорьевич Сутеев?

О нём Вы расскажете(и покажете)?

Я к тому веду, что иллюстрации Яны Седовой неоднозначны.

• Thanks (+1) 1

Англичанин классно братьев Гримм проиллюстрировал, очень понравилось.

Лица почему-то Врубеля напомнили.

• Thanks (+1) 2

Konung75 сказал(а) 9 часов назад:

Нет никого лучше Пивоворова и художника  первого издания Волшебника Изумрудного города

morisato сказал(а) 9 часов назад:

А Владимир Григорьевич Сутеев?

О нём Вы расскажете(и покажете)?

Я к тому веду, что иллюстрации Яны Седовой неоднозначны.

и Сутеев, и Пивоваров и Владимирский прекрасны, с детства их люблю. (уже не помню, рассказывала о них уже или ещё нет. в любом случае обещаю рассказать-показать.) позже стали нравится такие иллюстраторы как Бахтин,  Бродский и многие другие. с вами хочу поделиться бесконечно разнообразным миром иллюстрации в частности и миром искусства вообще

• Thanks (+1) 3