Jump to content
UglyFatMan

русские идут(Видео)

Recommended Posts

Какая пошлость! На уровне ельциногазмановских "господов офицерОв"!

Если это патриотизм, то идите на х... с таким. 

Я люблю Родину, а не такое говно о ней!

• Thanks (+1) 4

paramparam сказал(а) 4 минуты назад:

Вы отделите клип от песни, клип чумазый. А автор песни пытается пробудить в нас гордость, что получается слабо.  Но . Россия - многонациональная, многоконфессиональная страна, а русские это все-таки основа нашей страны. Без обид.

• Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) Только что:

Вообще-то эта песня под кадры российских войск в Крыму "вставляет" больше. Она довольно старая. И. да, я долго ржал над таким, как Вы изволили выразиться, патриотизмом. Пока не остался без страны, в которой вырос. А песня, да, неоднозначная. Кому что нравиться в каждый конкретный момент...

• Thanks (+1) 2

Идти в Небесный Иерусалим , и надевать белые тапочки, по моему мнению, близко по смыслу.:(

• Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) 15 минут назад:

Ну, вам никто не мешает. Вопрос в другом - с какого перепугу вы считаете что вы Родину любите больше чем слушатели?

• Thanks (+1) 5

Я не люблю больше - просто у меня есть вкус и чувство меры!:hi: А это пафосное говно... с использованием слов кровь-любовь-морковь-носки....

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 38 минут назад:

Армия - это красиво. И оборонка - красиво... И даже космос немного...

Оборонка ни хрена не красиво.Это скандалы на пятиминутках с криками и посылами на...,в ... и тд.Это вплоть до того,что изделия приняты и отправлены в части,а от туда пишут,что болты не утоплены и их надо утопить,а то...А ведь ОТК с военприёмкой приняли.2)Военка выполнила заказ,а бабки-то не получила.Типа:сасите там.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

paramparam сказал(а) 12 минут назад:

Я не люблю больше - просто у меня есть вкус и чувство меры!:hi: А это пафосное говно... с использованием слов кровь-любовь-морковь-носки....

Дык не смотри. Мне нравится.

• Thanks (+1) 5

Опять это! Мало того, что боянище лютый, так еще и полное убожество в стихотворном, музыкальном и смысловом виде.

Люди! Неужели при слове "Россия" в произведении вы сразу восторженно пускаете слюни? По моему наоборот надо быть к таким произведениям более требовательным. Хреновые стихи о Родине это хуже, чем хреновые стихи о любви. А тут хреновые стихи, это явно.

Ну ладно, правила стихосложения, ритм, размер не все знают досконально хотя тут лютый трешь видно невооруженным взглядом.

Блин, ну вы хоть в смысл вдумайтесь - там особые познания не нужны.

Я над первой же строчкой завис пытаясь осмыслить "сквозь тьму языческих веков"

В истории Руси язычество не века (множ.). Имеется ввиду противостояние язычеству? Какому? Или языческие корни? Славься Перун? Или наследие античности или чего?

А от кого мы идем освобождать "Третий Рим" (москвичи, щемитесь!) сквозь энту тьму веков?

Окончательный пункт назначения "Небесный Иерусалим" вообще вогнал меня ступор. Я понял, что это не на Ближний Восток, а какое-то иносказание, но какое понять не могу до сих пор. 

Там и дальше по каждой строчке не знаешь плакать или ржать под столом. 

Может музыка и вокал тут шедевр? Так тоже ни разу нет.

(крик души) Ну объясните мне, непонятливому, чего в этой пафосной лабуде вообще может нравится???

• Thanks (+1) 3

Гай сказал(а) 1 минуту назад:

(крик души) Ну объясните мне, непонятливому, чего в этой пафосной лабуде вообще может нравится???

Хруст французской булки.... он там везде присутствует!:hi:

• Thanks (+1) 1

Гай сказал(а) 10 минут назад:

А от кого мы идем освобождать "Третий Рим" (москвичи, щемитесь!) сквозь энту тьму веков?

Окончательный пункт назначения "Небесный Иерусалим" вообще вогнал меня ступор. Я понял, что это не на Ближний Восток, а какое-то иносказание, но какое понять не могу до сих пор. 

038.jpg

paramparam сказал(а) 2 часа назад:

Так это... сделайте лучше. 

Сейчас даже камеру в руках держать не надо - был бы компутер, да доступ в тырнет...

Бесплатных приложений для видеомонтажа (на среднем уровне) - туева хуча.

Сделайте.

А мы, ковыряя в зубах палочкой, оценим... И если скажем "говно..." - обещайте сигануть в окно...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

ЧКБ сказал(а) 1 час назад:

Оборонка ни хрена не красиво.Это скандалы на пятиминутках с криками и посылами на...,в ... и тд.Это вплоть до того,что изделия приняты и отправлены в части,а от туда пишут,что болты не утоплены и их надо утопить,а то...А ведь ОТК с военприёмкой приняли.2)Военка выполнила заказ,а бабки-то не получила.Типа:сасите там.

Стандартные рекламации

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 28 минут назад:

Дык не смотри. Мне нравится.

Мне тоже...Оcобенно легкий американский авианосец Сайпан....ТщательнЕе надоть...Впрочем там русские тоже есть...наверное...

Хорошо хоть Абрамс в ролик не воткнули....

Edited by радист

Generic сказал(а) 8 минут назад:

Так это... сделайте лучше. 

Сейчас даже камеру в руках держать не надо - был бы компутер, да доступ в тырнет...

Бесплатных приложений для видеомонтажа (на среднем уровне) - туева хуча.

Сделайте.

А мы, ковыряя в зубах палочкой, оценим... И если скажем "говно..." - обещайте сигануть в окно...

Уже есть без моих потуг:

sofokl сказал(а) 3 часа назад:

Армия - это красиво. И оборонка - красиво... И даже космос немного...

Картинка хорошая, песня - какой-то бред. 

Edited by siguron
  • Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) 19 минут назад:

Уже есть без моих потуг:

Вас в детстве не учили, что нельзя брать чужое?...

Хохол что ли? Всё за вас кто-то должен делать, а вы - панувать...

Ещё раз повторю: "не можете (не хотите) сделать лучше - не трендите..."

• Thanks (+1) 1

Generic сказал(а) 2 минуты назад:

Вас в детстве не учили, что нельзя брать чужое?...

Хохол что ли? Всё за вас кто-то должен делать, а вы - панувать...

Ещё раз повторю: "не можете (не хотите) сделать лучше - не трендите..."

Константин Эрнст: не можешь спеть лучше Пугачевой - не жалуйся, что я ее кручу каждый год!

Вы - государь мой - либо молодой, либо великовозрастный мудак!:hi:И пусть меня банят!

• Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) 14 минут назад:

Константин Эрнст: не можешь спеть лучше Пугачевой - не жалуйся, что я ее кручу каждый год!

Вы - государь мой - либо молодой, либо великовозрастный мудак!:hi:И пусть меня банят!

...Я не читал учебников по демагогии - я их писал...

Передёргивание ваше слабенькое, на хохлах сработает, но это и не показатель - на хохлах сработает всё, что угодно...

Сделать хороший клип (2-3 минуты, дармового контента и дармовой музыки в сети навалом - от вас только нарезка) займёт пару часов.

В отличие от Пугачихи и Эрнста - вы не ограничены в локализации, выкладывайте сюда, если будет сделано хорошо - камрады разнесут по сети за пару секунд... 

Получите мировую известность. Всё лучше, чем постить бесконечную жопу Кардашьян...

Лень? Алкоголь? Мизантропия?

Понимаю, сам такой.

Но когда трезвею (что бывает редко, сейчас как раз запойный период) - стараюсь сделать хоть что-то и сделать это хорошо...

• Thanks (+1) 4

Generic сказал(а) 3 минуты назад:

Передёргивание ваше слабенькое, на хохлах сработает, но это и не показатель - на хохлах сработает всё, что угодно...

Сделать хороший клип (2-3 минуты, дармового контента и дармовой музыки в сети навалом - от вас только нарезка) займёт пару часов.

В отличие от Пугачихи и Эрнста - вы не ограничены в локализации, выкладывайте сюда, если будет сделано хорошо - камрады разнесут по сети за пару секунд... 

Получите мировую известность. Всё лучше, чем постить бесконечную жопу Кардашьян...

Понимаю, сам такой.

Но когда трезвею (что бывает редко, сейчас как раз запойный период) - стараюсь сделать хоть что-то и сделать это хорошо...

увы не разносят ни за пару, ни за более

Я срался с минобразом... отсюда ни одной реплики не было

paramparam сказал(а) Только что:

увы не разносят ни за пару, ни за более

Я срался с минобразом... отсюда ни одной реплики не было

в смысле?

Не видел вашего контента, ну, без обид - ни разу...

И что за срач был с минобром? Может вы, от незнания, пошли неправильным путём?

• Thanks (+1) 1

Generic сказал(а) Только что:

в смысле?

Не видел вашего контента, ну, без обид - ни разу...

И что за срач был с минобром? Может вы, от незнания, пошли неправильным путём?

Да я два года переписывался и здесь пару раз упоминал о неправильных вопросах в тестах, о хреновой работе методистов... мне официально отказали, но своего я добился - убрали методиста фипи и подвинули ее в авторстве тестов.

paramparam сказал(а) 9 минут назад:

Да я два года переписывался и здесь пару раз упоминал о неправильных вопросах в тестах, о хреновой работе методистов... мне официально отказали, но своего я добился - убрали методиста фипи и подвинули ее в авторстве тестов.

Я минобр достаточно хорошо знаю. Не в смысле, что "позвоню - и всё сделают", но понимаю внутреннюю кухню...

Там есть разные группировки, что по-разному (всяк в свой карман) делят бюджет. На их противоречиях и надо работать... 

Не за вас, но за "свои" денежки они друг-друга загрызут.  А вы - воспользуетесь...

"Мммм, образование...? А это что?..."

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 1

Generic сказал(а) 2 минуты назад:

Я минобр достаточно хорошо знаю. Не в смысле, что "позвоню - и всё сделают", но понимаю внутреннюю кухню...

Там есть разные группировки, что по-разному (всяк в свой карман) делят бюджет. На их противоречиях и надо работать... 

Не за вас, но за "свои" денежки они друг-друга загрызут.  А вы - воспользуетесь...

"Мммм, образование...? А это что?..."

Повторюсь: Будучи не отцом Тристрама Шенди... имея обязанности... не могу ответить  - удаляюсь!:cleaning-glasses:

paramparam сказал(а) 1 минуту назад:

Повторюсь: Будучи не отцом Тристрама Шенди... имея обязанности... не могу ответить  - удаляюсь!:cleaning-glasses:

В смысле - не хотите, как отец Вальтер, "растекаться мыслею по древу"? так никто и не просит...

Всего хорошего...

• Thanks (+1) 1

Generic сказал(а) В 30.11.2019 в 21:57:

Понимаю, сам такой.

Видимо Ваше слабенькое - возможно, Вы константин эрнст - на Вас и дерьмо сработает!

Generic сказал(а) В 30.11.2019 в 21:57:

Понимаю, сам такой.

алкоголь причина ответа на невнятные посты.... так бы при Вас великолепиях молчал бы в тряпочку... особливо когда неграмотные мужики высказываются!

Generic сказал(а) В 30.11.2019 в 22:22:

В смысле - не хотите, как отец Вальтер, "растекаться мыслею по древу"? так никто и не просит...

Всего хорошего...

напишите в личку или почту olapti@yandex.ru