Jump to content
Sign in to follow this  
Станиславский

Украинский журналист: ряд видов спорта будет счастлив избавиться от россиян

Recommended Posts

Цитата

Проектом предусмотрено уменьшение расходов в 2016 году на развитие физической культуры и массового спорта с 7,1 до 3,4 млрд рублей. 

Цитата

Расходы на развитие спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва сокращены с 31,1 до 25,8 млрд рублей в связи с перераспределением бюджетных ассигнований на целевую программу. Общая сумма затрат на целевую программу таким образом составит 9,68 млрд рублей.

А может пора цифирки поменять и на массовый спорт вкладывать в разы больше? Ледовые арены, бассейны, кружки спортивные. Мне кажется важнее, что бы 1000 людей посещали спорт зал, чем один взял золотую медаль по кёрлингу.  А ещё мне кажется, что мне это не кажется.

Цитата

В законопроекте предусмотрены дополнительные бюджетные средства на призовые выплаты по итогам Олимпийских и Паралимпийских игр 2016 года, которые составят 3,2 млрд рублей.

На строительство объектов Универсиады в 2016 году будет выделена субсидия Красноярскому краю в размере 4,2 млрд рублей.

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 7

бывший член исполкома Федерации футбола Украины Артём Франков - точно не прикол ???? или этот чел себе псевдоним взял -  был такой крупный деятель УЕФА АРТЕМИО ФРАНКИ .... 

• Thanks (+1) 4

Fresher сказал(а) 18 минут назад:

бывший член исполкома Федерации футбола Украины Артём Франков - точно не прикол ???? или этот чел себе псевдоним взял -  был такой крупный деятель УЕФА АРТЕМИО ФРАНКИ .... 

Fresher сказал(а) 18 минут назад:

Артём Вади́мович Франко́в (24 июля 1970, Харьков, УССР) — украинский спортивный журналист, главный редактор журнала «Футбол». Заслуженный журналист Украины (2005), награжден орденом «За заслуги» III степени (2012)[1].

501787007_274px-__.jpeg.91adecae9709c05119096e21130efe04.jpeg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Франков,_Артём_Вадимович

Edited by Станиславский
  • Thanks (+1) 7

Йожико сказал(а) 1 час назад:

Недорабатывают иноземные чинуши от спорта, я бы на вскидку накидал обязательные условия для российских спортсменов:

- бегунам, прыжки в длину, высоту, тройной прыжок - - одевать рюкзак с  30 кг веса

- прыгунам с шестом - - шест вдвое короче, чем у остальных

- пловцам - - связывать рукии ноги

- лыжникам и биатлонистам - - выступают без лыж

Ну и тд,

футболистам можно условия не менять, один хрен инвалиды😀

У футболистов удостоверения инвалидов отобрать, но знаки в авто для парковки оставить

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

tassay сказал(а) 2 часа назад:

А может пора цифирки поменять и на массовый спорт вкладывать в разы больше? Ледовые арены, бассейны, кружки спортивные. Мне кажется важнее, что бы 1000 людей посещали спорт зал, чем один взял золотую медаль по кёрлингу.  А ещё мне кажется, что мне это не кажется.

Хз, будет ли толк из массового спорта.

У нас вон спортивных площадок понастроили почти у каждого дома - и что? Людей на них - раз-два и обчёлся.

• Sad 1

abc354 сказал(а) 3 минуты назад:

Хз, будет ли толк из массового спорта.

У нас вон спортивных площадок понастроили почти у каждого дома - и что? Людей на них - раз-два и обчёлся.

Не знаю, не знаю, я тут хожу в дом пионеров, так в 8 вечера он просто переполнен. А с площадками так приучать помаленьку надо, к фитнесс клубам приучили, а здесь народ стесняется, а те же катки очень основательно заполнены

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 6