Jump to content
травница

Первая советская туристическая подводная лодка.

Recommended Posts

sofokl сказал(а) 5 минут назад:

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем"(с) ... А сколько других потерь... Не сосчитать!

это да 

один Буран чего стоит

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 13 минут назад:

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем"(с) ... А сколько других потерь... Не сосчитать!

Это не потеря, это неудачный бизнес-проект. Таких десятки были, и сотни ещё будут.

• Thanks (+1) 1

У меня у мамы  двоюродный брат служил туристом на огромном подводном круизном лайнере. Вояжи, в основном, в Атлантике

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Нико сказал(а) 3 минуты назад:

Это не потеря, это неудачный бизнес-проект. Таких десятки были, и сотни ещё будут.

... согласен лишь отчасти. Почему "неудачный"? Просто развал страны сломал и экономику этого проекта: без господдержки такие "путешествия" - вещь дорогая... 

Нико сказал(а) 27 минут назад:

Просто неудачно применили... Надо было таких примерно десятков 5 сделать и подарить дружественной Сомалийской республики, заодно помочь наркобаронам трафик с того-же самого Афганистана через Сомали перенаправить.... Вот цирк бы был, американцам возвращался бы их собственный урожай с полей Афгана :D Не ну естественно снабдить маячками на секретных частотах чтобы они случайно берега, куда плыть, не попутали :threaten:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

пятница сказал(а) 1 час назад:

Ой-ой! Что-то я сомневаюсь.

Красноярск00744 сказал(а) 1 час назад:

меня тоже терзают смутные сомнения 

Не сомневайтесь. Я ее вживую видел на Севмаше. Хотя... Если раздать пассажирам автоматы, то ... Пираты Карибского моря, современная версия:sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Megavolt76 сказал(а) 3 минуты назад:

Не сомневайтесь. Я ее вживую видел на Севмаше. Хотя... Если раздать пассажирам автоматы, то ... Пираты Карибского моря, современная версия:sarcastic:

:drinks:

• Haha 1

пятница сказал(а) 2 часа назад:

Ой-ой! Что-то я сомневаюсь.

Зря. Ходил я на такой лодке в Южной Корее. Прикольно. Но скорость и глубина погружения небольшие. Рядом плывут аквалангисты. Они подкармливают рыб, чтобы те плавали поближе к лодке. Иначе туристам неинтересно.

sofokl сказал(а) 5 часов назад:

... согласен лишь отчасти. Почему "неудачный"? Просто развал страны сломал и экономику этого проекта: без господдержки такие "путешествия" - вещь дорогая... 

Экономика тут не причем... 

Конкуренты...из компании Атлантис...Аппарат просто не допустила до регулярных коммерческих спусков cлужба береговой охраны. Была там еще какая то мутная история...

На "Чайке" это чудо сейчас стоит...

Edited by радист
  • Thanks (+1) 3