Jump to content
Каменец

"Женщина должна давать."Монашка даёт советы женщинам. (Пятничное) Твитт.

Recommended Posts

Каменец сказал(а) 15 минут назад:

В продолжение советов монахини, советы от популярного блогера:

Спойлер

Edited by SZlobaFM
спойлер.
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Каменец сказал(а) 19 минут назад:

Увидим ли мы в этой теме женскую половину Усадьбы ?

:cleaning-glasses:

Не увидите. Потому что в темы, которые хоть как- то пахнут "клубничкой", сразу набегают какие-то мужчины и начинают сверкать красными ягодицами наперегонки. А нам, женщинам, хотелось бы все-таки их уважать и даже любить иногда.

Edited by Тротилла
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Тротилла сказал(а) 17 минут назад:

Не увидите. Потому что в темы, которые хоть как- то пахнут "клубничкой", сразу набегают какие-то мужчины и начинают сверкать красными ягодицами наперегонки. А нам, женщинам, хотелось бы все-таки их уважать и даже любить иногда.

Ну и ладно ... :hmm:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Цитата

"Женщина должна давать.

Мужчина должен пилить, дети должны подметать, собака должна охранять, клопы должны кусать. Это жизнь. Дальше что?

• Thanks (+1) 4

Недобрый сказал(а) 11 минут назад:

Каменец, Вас жирный говнюк покусал? Не западло ересь тащить? Мне стыдно за Вас. Или... хайп - наше всё?

Ах прасците, ах прасците ...

Что же такого греховного вы нашли в ПЯТНИЧНОМ, по сути веселом видео ?

:flag_of_truce:

Р.С. - Вы знаете, оказывается у некоторых мужчин глубоко погруженных в женские проблемы, отрастает грудь и задница и даже месячные открываются ... :cleaning-glasses:

Edited by Каменец
  • Thanks (+1) 3

пятница сказал(а) 12 минут назад:

Мужчина должен пилить, дети должны подметать, собака должна охранять, клопы должны кусать. Это жизнь. Дальше что?

Интересно, вы прямо таки сразу родились таким логичным и прямолинейным?

• Thanks (+1) 1

Каменец сказал(а) 2 минуты назад:

Ах прасците, ах прасците ...

Что же такого греховного вы нашли в ПЯТНИЧНОМ, по сути веселом видео ?

:worthy:    :worthy:    :worthy:

Р.С. - Вы знаете, оказывается у некоторых мужчин глубоко погруженных в женские проблемы, отрастает грудь и задница и даже месячные открываются ... :cleaning-glasses:

Монахиня - Божья невеста. Давайте сюда ещё порнуху с ряжеными притащим? Ну, там, монашки, поп, и зомби - не знаю, у меня фантазии не хватает? Вроде прошли времена принудительного пострига, а?

• Thanks (+1) 2

Недобрый сказал(а) 2 минуты назад:

Монахиня - Божья невеста. Давайте сюда ещё порнуху с ряжеными притащим? Ну, там, монашки, поп, и зомби - не знаю, у меня фантазии не хватает? Вроде прошли времена принудительного пострига, а?

Уверен что Вы прекрасный семьянин, здравый и ответственный человек.

Удачи Вам во всем ...

• Thanks (+1) 1

пятница сказал(а) 19 минут назад:

Вы абсолютно правы ...

Клопы должны кусать ...

Женщина давать ..

А если у них нет этих функций, то зачем они вообще нужны ? :sarcastic:

• Haha 2

Каменец сказал(а) 3 минуты назад:

Уверен что Вы прекрасный семьянин, здравый и ответственный человек.

Удачи Вам во всем ...

Спасибо. И Вам того же!

• Thanks (+1) 1

Недобрый сказал(а) 24 минуты назад:

Каменец, Вас жирный говнюк покусал? Не западло ересь тащить? Мне стыдно за Вас. Или... хайп - наше всё?

Кстати он одно время просто осточертел мне в ...

Ну лезет и лезет в личку ...

Как только пролазит этот боров.

Р.С. - Хайп, это последнее о чем я когда-нибудь подумаю.

Разве я замечен в своре графоманов забивающие ленту пустым и ненужным ...

Причем на любую тему ?

Ведь по 10ть и более тем в сутки выдают иногда.

Edited by Каменец
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Каменец сказал(а) Только что:

Кстати он одно время просто осточертел мне в ...

Ну лезет и лезет в личку ...

Как только пролазит этот боров.

Помните, в зарубежной киноленте "Догма" был такой персонаж - осквернитель? Мнится мне, жирдяй его косплеит.

• Thanks (+1) 1

Недобрый сказал(а) Только что:

Помните, в зарубежной киноленте "Догма" был такой персонаж - осквернитель? Мнится мне, жирдяй его косплеит.

Не смотрел догму, или подзабыл.

Сейчас погуглю.

спасибо.

• Thanks (+1) 1

Недобрый сказал(а) 2 минуты назад:

О, не смотрел ...

Значит будет чем занять вечер.

Еще раз спасибо.

• Thanks (+1) 1

Каменец сказал(а) Только что:

О, не смотрел ...

Значит будет чем занять вечер.

Еще раз спасибо.

Очень рекомендую. И, если есть время и дотошность, позволю себе порекомендовать посмотреть 2 раз - первый раз как комедь, а второй - с пониманием, чё и почём. Добавлю, что это кино было вполне благосклонно принято православием.
Стоп! Извиняюсь нижайше, перепутал. Вот честно. Осквернитель - это не "Догма", а другая хрень. Но "Догму" все равно посмотрите. Рекомендую.

• Thanks (+1) 1

Недобрый сказал(а) 1 минуту назад:

Очень рекомендую. И, если есть время и дотошность, позволю себе порекомендовать посмотреть 2 раз - первый раз как комедь, а второй - с пониманием, чё и почём. Добавлю, что это кино было вполне благосклонно принято православием.
Стоп! Извиняюсь нижайше, перепутал. Вот честно. Осквернитель - это не "Догма", а другая хрень. Но "Догму" все равно посмотрите. Рекомендую.

:acute:

Спасибо.

Я понял что этот фильм - Мой.

Причем с первых слов Анонса.

• Thanks (+1) 1

Тротилла сказал(а) 2 часа назад:

А вот это забавно.

Часть женсчин уверена в наличии у мужчин красных ягодиц!

Боже, с кем же тогда они интимно общаются?  :D

Спойлер

scale_1200

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Посмеялся. спасибо, но обе женщины правы.

Мы мужики, тоже не подарки -- лень, пьянство, азартные игры. интернет, друзья.....

• Thanks (+1) 4

Недобрый сказал(а) 3 часа назад:

Игуменья ей балду открутит. И поделом. Монасям в мирское лезть не след.

Да она там такую ересь несет, что ей игуменья должна такую епитимью влепить, чтоб неповадно было впредь. 

• Thanks (+1) 1

Тротилла сказал(а) 7 часов назад:
Каменец сказал(а) 8 часов назад:

Увидим ли мы в этой теме женскую половину Усадьбы ?

:cleaning-glasses:

Увидели...

• Thanks (+1) 1

Тротилла сказал(а) 9 часов назад:

А по сути сказанного согласны или нет?

• Thanks (+1) 1

А что такого страшного она сказала? Каждый слышит в меру "своей воспитанности"

Да, женщина должна любить своего мужа, ухаживать за ним, за домом и детьми. Когда тыл крепкий - наши мужчины берут любую высоту. 

• Thanks (+1) 4

Тихий сказал(а) 8 часов назад:

Интересно, вы прямо таки сразу родились таким логичным и прямолинейным?

Наверное да. Я мужчина. Для меня все проще. Меня женщины удивляют. Обижаются на гулящих мужиков. Ты трахни мужика два раза в день, утром перед работой и вечером перед сном и проблем в семье не будет. Он тебе физически не сможет изменить. Но нет. Нужно создать проблему, а потом всю жизнь пытаться преодолеть её.

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 48 минут назад:

гхм. да. однако. да. 

А что не так? Верно сказал. И при этом не быстрый перепихон, а с любовью и страстью. Много лет в браке. По молодости была девушка к которой захаживал для души, для отдыха. После неё неделю на женщин мог смотреть как на мебель без глупых мыслей. А дома жена только и знала  что пилила, хоть разводись. Сейчас она изменила своё отношение и нет у меня желания к кому либо бегать. И я готов для неё горы свернуть. Вместе мы с 98 года. А сейчас отношения будто первые пол года совместной жизни. Нет того очущения болота. 

• Thanks (+1) 2

Ахренеть как удивлен реакцией форумчан. Все что она сказала есть и в Ветхом Завете (Торе) и в Новом Завете.

ПыСы . Сам не безгрешен, но здесь на ветке дикая дремучесть

ПыПыСы. При слове давать она указала на сердце. Любовь мужукам давать

• Thanks (+1) 2

Pan Muldgaard сказал(а) 46 минут назад:

Ахренеть как удивлен реакцией форумчан. Все что она сказала есть и в Ветхом Завете (Торе) и в Новом Завете.

ПыСы . Сам не безгрешен, но здесь на ветке дикая дремучесть

ПыПыСы. При слове давать она указала на сердце. Любовь мужукам давать

Половина посмотрела заголовок. Уже хорошо:D

• Haha 2

С13 сказал(а) 12 часов назад:

А вот это забавно.

Часть женсчин уверена в наличии у мужчин красных ягодиц!

Боже, с кем же тогда они интимно общаются?  :D

Показать контент

scale_1200

Ой, укусил, щаз заплачу в уголке..

Epitetofor сказал(а) 4 часа назад:

А по сути сказанного согласны или нет?

Да я не слышала, чего они сказали - у меня второй день ссылки на смартфоне не открываются, даже фоты глючат.😝 Впрочем, я не думаю, что они могут сказать мне что-то новое.. Дело в другом. Когда я в первый раз влетела с разбегу в подобную тему, то была неприятно удивлена: некоторые камрады, которые были мне ранее симпатичны и казались во многих вопросах единомышленниками, вдруг понесли такую похабень, словно это прыщавые спермотоксикозники в школьном туалете. Это принесло мне некоторое разочарование в людях, а я этого не люблю. Когда же это явление случилось и второй раз, я наконец заметила, что женщины почти не принимаю участия в таких темах, видимо, по той же причине. Так что в третий раз я грохнула тарелку на пороге; и вот, смотрите: разговор идет вполне нормальный. Но больше я заходить в подобные темы , обещаю, не буду...по возрасту она меня, ура, уже не беспокоит,, недо@битом я никогда не страдала, а вот разочарований избегу.

Edited by Тротилла
  • Thanks (+1) 2

Тротилла сказал(а) 2 часа назад:

Да я не слышала, чего они сказали - у меня второй день ссылки на смартфоне не открываются, даже фоты глючат.😝 Впрочем, я не думаю, что они могут сказать мне что-то новое.. Дело в другом. Когда я в первый раз влетела с разбегу в подобную тему, то была неприятно удивлена: некоторые камрады, которые были мне ранее симпатичны и казались во многих вопросах единомышленниками, вдруг понесли такую похабень, словно это прыщавые спермотоксикозники в школьном туалете. Это принесло мне некоторое разочарование в людях, а я этого не люблю. Когда же это явление случилось и второй раз, я наконец заметила, что женщины почти не принимаю участия в таких темах, видимо, по той же причине. Так что в третий раз я грохнула тарелку на пороге; и вот, смотрите: разговор идет вполне нормальный. Но больше я заходить в подобные темы , обещаю, не буду...по возрасту она меня, ура, уже не беспокоит,, недо@битом я никогда не страдала, а вот разочарований избегу.

Зря не участвуете, думаю, что вам известно, что присутствие женщины, дисциплинирует некоторых мужшин, а без женщин, мужшины, "это прыщавые спермотоксикозники в школьном туалете".:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2