Jump to content
Лютый

В "хату" зашел новенький...

Recommended Posts

FPSOlkor сказал(а) 5 минут назад:

Вот хрен знает, то ли смеяться, то ли плакать...

Да... В памяти разговор в армии. Годок мой сидит, смотрит в землю и так как-то говорит, будто душу свою настежь: - вот вернусь домой, приду к своей девушке, сниму с неё трусы, прижмусь щекой к голой жопе и горько-горько заплачу...

Мы тогда тоже заржали, а у него в глазах слезы...  Вот ведь.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 16

FPSOlkor сказал(а) 49 минут назад:

сначала надо серьезно готовиться...:D

а уж потом смеяться или плакать...в зависимости от обстоятельств...

• Thanks (+1) 1

FPSOlkor сказал(а) 2 часа назад:

Пока посмеемся, но очень может быть, что через 20 лет над этим стебом уже будут плакать.

• Thanks (+1) 5

Ну а пока... домашнее насилие перестало считаться уголовным преступлением и 77% женщин сидящих за умышленное убийство это женщины  которые защищаясь от издевательств ... убили ублюдка мужа

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

BorsheviK сказал(а) 4 минуты назад:

Ну а пока... домашнее насилие перестало считаться уголовным преступлением и 77% женщин сидящих за умышленное убийство это женщины  которые защищаясь от издевательств ... убили ублюдка мужа

Не знаю такого преступления - "домашнее насилие". Тяжкие телесные знаю, убийство знаю, а "домашнего насилия" - не знаю!

• Thanks (+1) 8

BorsheviK сказал(а) 9 минут назад:

Вообще то большинство сидящих за убийство супруга сделали это в состоянии алкогольного опьянения, это первое, а второе, вроде бы у нас развод никто не запрещал, понятно, что и после развода друг друга убивают, как и до брака, но это уже точно не семейное насилие. 

ЗЫ А кстати, сколько женщин сидят именно за убийство супруга?

• Thanks (+1) 2

Нико сказал(а) 1 час назад:

Не знаю такого преступления - "домашнее насилие". Тяжкие телесные знаю, убийство знаю, а "домашнего насилия" - не знаю!

не понял что это было про удалённую из УК РФ статью "побои" была речь?

...

Edited by Муся
5.2
  • Sad 1

Отикубо сказал(а) 16 минут назад:

Вообще то большинство сидящих за убийство супруга сделали это в состоянии алкогольного опьянения, это первое, а второе, вроде бы у нас развод никто не запрещал, понятно, что и после развода друг друга убивают, как и до брака, но это уже точно не семейное насилие. 

Вам же написали: 77% от всех сидящих за умышленное убийство:cleaning-glasses: Правда непонятно, как быть со статьями  превышение самообороны, убийство по неосторожности и.т.д.

• Thanks (+1) 1

BorsheviK сказал(а) 1 час назад:

... не понял что это было про удалённую из УК РФ статью "побои" была речь?

...

Может в Краснодаре какой-то свой УК, но вот здесь:

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=336788&fld=134&dst=2199,0&rnd=0.677896810687252#09525776136070385

эта статья вполне себе присутствует.

• Thanks (+1) 1

Megavolt76 сказал(а) 1 час назад:

Может в Краснодаре какой-то свой УК, но вот здесь:

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=336788&fld=134&dst=2199,0&rnd=0.677896810687252#09525776136070385

эта статья вполне себе присутствует.

Ну тогда Умняшка читаешь предыдущую редакцию, чешешь бошку многоумную и размышляешь над тем, кудаже в нынешнем законе делось такое... никчемное определение, как " совершенное в отношении близких лиц"!

...

Edited by Муся
5.2
  • Sad 1

Отикубо сказал(а) 29 минут назад:

Статистику пожалуйста по алкогольному опьянению женщин сидящих за умышленное убийство ублюдков мужиков которые их тиранили

• Sad 1

BorsheviK сказал(а) 12 минут назад:

Ну тогда Умняшка читаешь предыдущую редакцию, чешешь бошку многоумную и размышляешь над тем, кудаже в нынешнем законе делось такое... никчемное определение, как " совершенное в отношении близких лиц"!

Так, статья не исчезла, а была отредактирована. Уже лучше. То есть теперь область применения данной статьи расширили и ее применят если ты изобьешь не только жену, но и соседку к примеру.

BorsheviK сказал(а) 12 минут назад:

Я не знаю как там в вашем бога В забытом поселении, А в Краснодаре учат не влезать умничать,если сам тупой

Какая жалость, что ты эти уроки прогуливал.

BorsheviK сказал(а) 9 минут назад:

Я не знаю С какими статьями Как тебе быть но оучшеб тебе помолчать, либо над своими родными бабами поглумиться

А если не знаешь, чего лезешь? Не к тебе обращались.

Edited by Megavolt76
  • Thanks (+1) 1

BorsheviK сказал(а) 11 минут назад:

заявления у баб по такому поводу не принимают.

А что говорят?

Вот ты пришла с фонарем под глазом и пишешь заявление и что тебе говорят?

Нет в законе такой нормы, что если ты муж или жена, то можешь бить свою супругу/супруга. Это идет как "известное лицо". Вы когда будете заявление писать вас спросят - человек, который вас бил был вам знаком или нет.

Если нет напишите "неизвестное лицо", если знаком напишете "Иванов Иван Иваныч". Вот и вся разница.:sarcastic:

• Thanks (+1) 3

Megavolt76 сказал(а) 20 минут назад:

Пепка, прыгни.

Утипути ...получил талон на банные процедуры

Edited by Муся
5.2

BorsheviK сказал(а) 4 минуты назад:

Говорят просто-в семье разбирайтесь сами и шлют нах ;)

Тогда непонятно, зачем вносить в законодательство дискриминирующие поправки, если полицейские в любом случае отказываются его исполнять.

BorsheviK сказал(а) 1 час назад:

Статистику пожалуйста по алкогольному опьянению женщин сидящих за умышленное убийство ублюдков мужиков которые их тиранили

Т е переводите стрелки, а ведь я первая спросила, сколько именно женщин убили своих мужей , ну например , в 2018? И что им мешало развестись, как делает большинство?

• Thanks (+1) 1

Да я перевожу стрелки. Я сказал что все бабы были бухие когда мужиков мочили, мне и искать?

Я в лужу перднул что развестись без впадение в лишения могут все! Я написал что 90% баб лучше "потерпят" пиндюли, чем детей на голодуху подставят. Я написал, что у нас все еще советский союз, где голодающих нет ... я.

И я написал, что бабье которое влезает с этим своим гнилым-все можно порешать самой, сама виновата и бьет значит любит надо почтавить на одну ступень с теми пидоргами которые бьют... других баб ;)

И закончим на этом.

• Sad 1

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

Так не вопрос, сняла побои и уже не откажешь.

Дурочка. Откажут, коли синяки от муженька.;) домашний скандал, легкие телесные-ответ:пшла нах

• Sad 1

BorsheviK сказал(а) 10 минут назад:

уточнение изъяли-появилось законное основание отказать в возбуждении уголовного дела.

Не появилось. Закон не нуждается в уточнении, если я дам в глаз Васе из соседнего подъезда, своей жене, или неизвестному гражданину, встреченному на улице, алгоритм действий у них один - травмпункт, фиксация повреждений, отдел полиции.

Соответственно Вася в заявлении напишет "проживающий в соседнем подъезде Иванов Иван Иваныч", жена напишет "состоящий в браке со мной Иванов Иван Иваныч", а неизвестный гражданин напишет "неизвестное лицо", потому что он меня не знает и видел впервые.

Так вот, и  полицейским, конечно, проще расследовать то правонарушение, где преступник заранее известен и не нужно устанавливать личность, не нужно его искать.

Попробуйте прийти в отделение и написать им заявление, что получили пинка от неизвестного человека без особых примет и без свидетелей, не говоря уже о видео материалах. Кто преступник? Где его искать?

(И кстати, заявление-то у вас примут, вот в чем дело.)

Но я вполне допускаю, что есть сотрудники полиции, которые отказываются исполнять свои обязанности. Тогда какая разница, что написано в законе, если он не исполняется?  Так же можно потребовать, чтобы туда внесли уточнение, что рыжих-де нельзя бить.:sarcastic:

• Thanks (+1) 2

BorsheviK сказал(а) 50 минут назад:

Дурочка. Откажут, коли синяки от муженька.;) домашний скандал, легкие телесные-ответ:пшла нах

29 ноября 201911:09

В полиции умерла боксерша, доставленная за избиение сожителя

28-летняя оренбурженка, скончавшаяся в отделе полиции, профессионально занималась боксом. В полицию ее доставили для разбирательства: она отправила в нокаут своего сожителя в ходе бытового конфликта. Избитый мужчина был госпитализирован с телесными повреждениями. Конфликт между гражданскими супругами произошел на бытовой почве в состоянии алкогольного опьянения.

Девушка была задержана за побои и доставлена в отдел полиции. Полицейские проводили проверку по статье 115 Уголовного кодекса России ("Умышленное причинение легкого вреда здоровью"), сообщает РИА Новости. В Следственном комитете России по Оренбургской области не смогли назвать возраст погибшей и причину ее смерти в полицейском отделе.

Отикубо сказал(а) 8 часов назад:

Т е переводите стрелки, а ведь я первая спросила, сколько именно женщин убили своих мужей , ну например , в 2018? И что им мешало развестись, как делает большинство?

Не слушайте идиота, большинство в женских зонах - статьи за наркоту (хранение и сбыт).

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1