Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Не прошло и шести лет: активиста майдана шокировал нацистский призыв на лбу Жванецкого

Recommended Posts

Йожико сказал(а) 18 минут назад:

Жванецкий реальная жи2 (написание по Дзидеку😀), после его слов

М. Жванецкий: "Моя мечта -- разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое"

Строитель, мля👹 материал для абажура

Не стоит приписывать человеку то, что он не говорил.

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 2

С13 сказал(а) 26 минут назад:

Единственная фота, с которой я полностью согласен.

Самая верхняя :kolobok_geek:

На этой фоте (портрет Жванецкого) две осмысленные фразы: "Das ist Jude" (это еврей, по-нашему) и "Мочи жидов" на правой руке.

Точно полностью согласны?

• Thanks (+1) 1

Rabinovich сказал(а) 29 минут назад:

На этой фоте (портрет Жванецкого) две осмысленные фразы: "Das ist Jude" (это еврей, по-нашему) и "Мочи жидов" на правой руке.

Точно полностью согласны?

Рабинович, не тратьте на меня слов.

Это совершенно бесполезно.

• Haha 2

А я все жду, когда до журналисток с порошенковского канала эти угрозу дойдут. Эти разжигательницы переходят грань и не понимают, что сами себе роют яму. 

Edited by Читатель
  • Thanks (+1) 1

Rabinovich сказал(а) 14 часов назад:

Вы антисемит?

Вы действительно Рабинович? Так вот, жида от еврея отличает животная ненависть ко всему русскому, а если шире, к стране в которой он живёт. Надеюсь, вы еврей.

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Непрекращающиеся провокации на антисемитской почве свидетельствуют о том, что в украинском обществе распространяется агрессия

Скорее они свидетельствуют о том, что Израилю срать на это. Так как сотрудничество данной страны с украйной не прерывалось ни на день.

• Thanks (+1) 7

РУСИЧ сказал(а) 50 минут назад:

Вы действительно Рабинович? Так вот, жида от еврея отличает животная ненависть ко всему русскому, а если шире, к стране в которой он живёт. Надеюсь, вы еврей.

Вы уверены, что у написавшего "Мочи жидов", та же система ценностей, что и у Вас? И что в Киеве эти слова написал какой-то патриот России? Слишком много маловероятных допущений.

P.S. И - нет. Я не еврей.

Вы уверены, что у написавшего "Мочи жидов", та же система ценностей, что и у Вас? И что в Киеве эти слова написал какой-то патриот России? Слишком много маловероятных допущений.

P.S. И - нет. Я не еврей.

Не испытываю любви ни к киевским нацикам, ни к Жванецкому. Но в чём то понимаю нациков, прочитав высказывания Жванецкого. Почему он живёт не в родной Одессе, не в Хайфе, а в Москве, и поливает поносом народ, среди которого живёт? Вот именно за это жидов и вырезали во всех странах, где они проживали. Но история ничему  их не учит. Видимо решили, что лохокост-- это индульгенция на века.

• Thanks (+1) 6

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

Не испытываю любви ни к киевским нацикам, ни к Жванецкому. Но в чём то понимаю нациков, прочитав высказывания Жванецкого. Почему он живёт не в родной Одессе, не в Хайфе, а в Москве, и поливает поносом народ, среди которого живёт? Вот именно за это жидов и вырезали во всех странах, где они проживали. Но история ничему  их не учит. Видимо решили, что лохокост-- это индульгенция на века.

Ну, т.е. с рассказа о хороших евреях и плохих жидах скатились к обычному, ну, что я болдом выделил. Ожидаемо, в общем. :) 

А история их учит тому, что всё они правильно делали. Т.к. вырезАли их, вырезАли, да не вЫрезали. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Ну, т.е. с рассказа о хороших евреях и плохих жидах скатились к обычному, ну, что я болдом выделил. Ожидаемо, в общем. :) 

А история их учит тому, что всё они правильно делали. Т.к. вырезАли их, вырезАли, да не вЫрезали. :cleaning-glasses:

ВЫрезали том числе и в Китае, и с тех пор туда их не пускали. Так что списывать антисемитизм на европейский менталитет ну никак не получится. Дело видимо в еврейском менталитете.

• Thanks (+1) 4

Anthrax сказал(а) 3 часа назад:

Вам бы прежде поинтересоваться вопросом.

Данный ролик слеплен из двух. Но даже в этом говорится- разровнять и ПОСТРОИТЬ новую Россию. Полностью эту миниатюру вы, как я вижу, и подавно не слушали, но за то в первых рядах - ату его, падлу!

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

ВЫрезали том числе и в Китае, и с тех пор туда их не пускали. Так что списывать антисемитизм на европейский менталитет ну никак не получится. Дело видимо в еврейском менталитете.

Вы, простите, что мне доказываете? Что евреев нужно убивать везде, где встретишь? Сформулируйте свою позицию, мне надоело по обрывкам Ваших мыслей впадать в грех додумывания. 

А то какой-то идиотизм получается. Обсуждаем какие-то частности, какой-то "европейский менталитет" появился, о котором до этого ни Вы, ни я не вспоминали. Сформулируйте кратко и емко - чего Вы хотите. А то наш разговор становится бессмысленным. И если формулировки не последует, я его заканчиваю. 

• Thanks (+1) 1

Вы, простите, что мне доказываете? Что евреев нужно убивать везде, где встретишь? Сформулируйте свою позицию, мне надоело по обрывкам Ваших мыслей впадать в грех додумывания. 

А то какой-то идиотизм получается. Обсуждаем какие-то частности, какой-то "европейский менталитет" появился, о котором до этого ни Вы, ни я не вспоминали. Сформулируйте кратко и емко - чего Вы хотите. А то наш разговор становится бессмысленным. И если формулировки не последует, я его заканчиваю. 

Хотите, чтобы я предложил своё видение еврейского вопроса? Затрудняюсь ответить. По второму разу холокостить конечно не дело. Но мириться с непропорциональным их влиянием во многих странах нельзя. Хорошо бы собрать их в одном месте, да ведь добровольно не поедут! Сталин недаром стоял у истоков основания Израиля.

tov136 сказал(а) 1 час назад:

Данный ролик слеплен из двух. Но даже в этом говорится- разровнять и ПОСТРОИТЬ новую Россию. Полностью эту миниатюру вы, как я вижу, и подавно не слушали, но за то в первых рядах - ату его, падлу!

Вроде кадеты с октябристами, и прочие февралисты уже брались за это дело, потом эсеры и большевики этим уже занимались, теперь Жванецкий очередь занял?

Не напасешься Россий так.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 4

Terminus сказал(а) 3 минуты назад:

Вроде большевики этим уже занимались, теперь Жванецкий очередь занял?

Еще один ценитель ананасов, никогда их не пробовавший. Прочитайте полностью миниатюру и потом выносите суждение.

Взрослые люди, а эффект толпы действует как на алкашей на площади.

Не форум, а сборище злобны, изрыгающих ненависть ...существ.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 28 минут назад:

Хорошо бы собрать их в одном месте, да ведь добровольно не поедут! Сталин недаром стоял у истоков основания Израиля.

Черчилль преследовал те же цели -- избавить страну от социалистических дрожжей

Хотя, ИВС, вроде бы, наоборот, хотел распространения социализма на Ближний Восток с помощью отправки туда евреев

• Thanks (+1) 3

Кгд39 сказал(а) 14 часов назад:

Черчилль преследовал те же цели -- избавить страну от социалистических дрожжей

Хотя, ИВС, вроде бы, наоборот, хотел распространения социализма на Ближний Восток с помощью отправки туда евреев

Почему наоборот? Всё логично: сплавить излишек пассионариев.

• Thanks (+1) 1

tov136 сказал(а) 28 минут назад:

Еще один ценитель ананасов, никогда их не пробовавший. Прочитайте полностью миниатюру и потом выносите суждение.

Взрослые люди, а эффект толпы действует как на алкашей на площади.

Не форум, а сборище злобны, изрыгающих ненависть ...существ.

Ну, в таком случае, любитель ананасов, потрудитесь привести цитату полностью, если уж взялись.

Мне абсолютно не хочется лишний раз открывать творчество "мэтра".

• Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 12 минут назад:

Ну, в таком случае, любитель ананасов, потрудитесь привести цитату полностью, если уж взялись.

Мне абсолютно не хочется лишний раз открывать творчество "мэтра".

Цитата вырвана из контекста. Потрудитесь прослушать все выступление, может какое просветление наступит.

Цитату ему. А ключи от квартиры?

tov136 сказал(а) 10 минут назад:

Цитата вырвана из контекста. Потрудитесь прослушать все выступление, может какое просветление наступит.

А, разлив желчи. Понятно.

• Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 1 минуту назад:

А, разлив желчи. Понятно.

Беги за сворой и гавкай дальше - занимайся любимым делом.

Йожико сказал(а) 7 часов назад:

М. Жванецкий: "Моя мечта -- разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое"

Я думаю, на самом деле он хочет не построить новое, а возродить старое -  Хазарский каганат...

• Thanks (+1) 2

tov136 сказал(а) 6 часов назад:

Это не единственный ролик про разравнять Россию.

Есть и другие, где он говорит более определённо без всякого монтажа.

Т.е. своим мнением он сыпал не раз и не в одном месте.

На этом фоне его воздыхания про замечательные 90-е в передаче Парфёнова просто шалость.

Искать не буду, не вижу нужды в чём-то вас убеждать.

Счастье в неведении ©

• Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 5 часов назад:
tov136 сказал(а) 7 часов назад:

Вроде кадеты с октябристами, и прочие февралисты уже брались за это дело, потом эсеры и большевики этим уже занимались, теперь Жванецкий очередь занял?

А главное, люди отказываются понимать, что равнять Россию предполагается вместе с ними и их собственными домами, а не каких-то посторонних лиц.

Не вписывается народ в представление Художника о чём-то  достойном и великом.

• Thanks (+1) 5

Miner сказал(а) 13 часов назад:
Йожико сказал(а) 14 часов назад:

Жванецкий реальная жи2 (написание по Дзидеку😀), после его слов

Строитель, мля👹 материал для абажура

Не стоит приписывать человеку то, что он не говорил.

Изменено 13 часов н азад пользователем Miner

Врёшь. Говорил он: https://yandex.ru/video/preview?filmId=11841056625534885604&text=Моя мечта -- разровнять место%2C где была Россия%2C и построить что-то новое&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1575000298942005-914885124162285346400276-man1-4065&redircnt=1575000527.1

Прогуляйся, полюбуйся и залепи дуло.

tov136 сказал(а) 6 часов назад:

Брешешь, поц.

https://yandex.ru/video/preview?filmId=11841056625534885604&text=Моя мечта -- разровнять место%2C где была Россия%2C и построить что-то новое&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1575000298942005-914885124162285346400276-man1-4065&redircnt=1575000527.1

• Thanks (+1) 1

Rabinovich сказал(а) 10 часов назад:

То есть - вы подтверждаете, что евреи имеют целью порабощение планеты в целом?

В таком раскладе - в чём неправильность для ПЛАНЕТЫ в желании освободиться от евреев?

• Haha 1

Anthrax сказал(а) 3 часа назад:

А главное, люди отказываются понимать, что равнять Россию предполагается вместе с ними и их собственными домами, а не каких-то посторонних лиц.

Не вписывается народ в представление Художника о чём-то  достойном и великом.

вместе с ними и их собственными домами.. и детьми!.. забыли про детей-то

думаю что ему, как и многим, просто не нравится феодальный уклад нашей страны

• Thanks (+1) 1

primorets сказал(а) 1 час назад:

Сам ты поц и ухо у тебя одно да и то в опе- слушаю, но ничего не слышу, кроме собственного пердежа.

• Haha 1

tresk сказал(а) 9 минут назад:

вместе с ними и их собственными домами.. и детьми!.. забыли про детей-то

думаю что ему, как и многим, просто не нравится феодальный уклад нашей страны

Он везде феодальный, только чужой как всегда "слаще".

• Thanks (+1) 3

Anthrax сказал(а) 11 минут назад:

Он везде феодальный, только чужой как всегда "слаще".

судится только намерение.. он желает видеть Россию слабой? - нет!

• Thanks (+1) 2

tresk сказал(а) 1 минуту назад:

Не уж-то сильной?

Либерала в президенты, армию сократить, с Западом замириться, вернуть Крым и территории коренным народам  и покаяться перед всем миром за грехи.

Ничего не пропустил?

• Thanks (+1) 3

Anthrax сказал(а) 6 минут назад:

Не уж-то сильной?

Либерала в президенты, армию сократить, с Западом замириться, вернуть Крым и территории коренным народам  и покаяться перед всем миром за грехи.

Ничего не пропустил?

а хоть бы и так - имеет право, как и каждый из нас, на свою "ересь".. а вам нравится когда все одинаковые?

tresk сказал(а) 14 минут назад:

Не создавайте сложностей на ровном месте, бритва Оккамы. У жыда есть имущество в Одессе, которые нацики могут запросто отобрать у пособника оккупантов,. Жид знает, что за то, что он россиян дерьмом обольет ему в России ничего не грозит, а нацикам он это как борьбу с рЫжимом выставит. Так что простой гешефт и ничего более. 

А вот за такой гешефт лишить старого пидора российских наград и званий и провести налоговую проверку его концертов не помешало бы

Edited by Йожико
  • Thanks (+1) 1

tresk сказал(а) Только что:

а хоть бы и так - имеет право, как и каждый из нас, на свою "ересь".. а вам нравится когда все одинаковые?

А у нас что, тоже самое?

Когда в качестве аргумента предлагаются какие-то нелепые крайности, значит особо возразить просто нечего.

Давайте уж тогда, не останавливайтесь и доведите свою мысль до логического финала.

• Thanks (+1) 2

Йожико сказал(а) 8 минут назад:

Не создавайте сложностей на ровном мести, бритва Оккамы. У жыда есть имущество в Одессе, которые нацики могут запросто отобрать у пособника оккупантов,. Жид знает, что за то, что он россиян дерьмом обольет ему в России ничего не грозит, а нацикам он это как борьбу с рЫжимом выставит. Так что простой гешефт и ничего более. 

А вот за такой гешефт лишить старого пидора российских наград и званий и провести налоговую проверку его концертов не помешало бы

ну, предположим, есть у нас личности, готовые развесить на фонарях всех клоунов.. нужны они России, эти личности? - сомневаюсь.. а Жванецкий точно нужен - у него талант смешить людей

Anthrax сказал(а) 8 минут назад:

А у нас что, тоже самое?

Когда в качестве аргумента предлагаются какие-то нелепые крайности, значит особо возразить просто нечего.

Давайте уж тогда, не останавливайтесь и доведите свою мысль до логического финала.

Жванецкий призывает к факельным шествиям? Он ненавидит Россию, как нацист? Что вы хотите сказать? Может необходимо запретить его концерты?