Jump to content
Ursa

Гостиная - 405

Recommended Posts

Погоды у нас еще те. Куницы еще легко отделались. После оттепели сразу минус. Каток везде.

Opera-2019-12-07-134822-weather-nsu-ru.p

• Thanks (+1) 7

Selina сказал(а) 8 минут назад:

Погоды у нас еще те. Куницы еще легко отделались. После оттепели сразу минус. Каток везде.

У нас, так же. Мороз и солнце.

Edited by biv
  • Thanks (+1) 5

zkv сказал(а) 12 минут назад:

Да без проблем. Но деньги вперёд. Я за свои слова привык отвечать. Сказал не верю, значит не "верю" . И господа небраття могут сколь угодно изображать обрсранную оскорблённую невинность.К слову , я лично Малоросса не трогал. ... .В виду имелись совсем иные персонажи. Вопрос межэтнических отношений весьма сложен . Более чем. Акский вон попытался низвести его до сугубо этических дифениций (пардон мой латыньский). Не удалось. Но за попытку +++. Человек же есть скатина биологическая, общество, которое есть форма существования вида Homo, есть явление социальное. Т.е. напрашивается смесь Гумилевизма с Марксизмом. А есть ведь ещё Протопоповская "Этология", так там вообще страх и ужос.

Ну коли уж Вы меня помянули...  :)  Как там...

Спойлер

Дорогой садовник! (мне это куда больше нравится чем малопонятное "диваноборец"). Рассуждения насчет биологической скатины - человека, они конечно по своему интересны, но факт в том, что Вы Малоросса пакостно оскорбили. Хотел было Вам речь написать, поясняя что поведение такое - вообще говоря непорядочное, и в реале за такое морды бьют,  но вижу Вы и сами это отлично понимаете, поскольку принялись оправдываться, в духе "Малоросса я не трогал".  Таки тронули - как ещё Малоросс мог понять это Ваше "воспринимаю забредающих в Гостиную бывших родственников как агентов госдепа."?  С чего вдруг он должен был решить "это не про меня, это про какого-то другого "бывшего родственника""? 

Я конечно понимаю, что Вы не его имели в виду, но в данном случае привычка к безличным оскорблениям (которую целый ряд персонажей в гостиной практикует, дабы прикрывать свои нежные хамские попки от пинков злой модерации)  привела к тому, что Малоросс скорее всего нас покинет. :(

Не буду Вам непрошенные советы подавать, решайте сами будете ли что-то с этим делать. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

NeBoltay сказал(а) 2 минуты назад:

Последнюю рубаху хохлам???

Люди проживающие на Украине голосуют на выборах и последние без малого 30 лет выбирают откровенно русофобскую власть.

Кто нибудь  помнит о протестах при закрытии русских школ?

5803928D-0D9D-4A46-AEA4-25597A03ADD9.gif

Сегодня посмотрим голосование "за поцалунки"

Rabinovich сказал(а) 10 часов назад:

Вначале, вместо Владимир Гомзин, прочитал Владимир Гозман. Подумал: "О! Таки ещё один наш". :) Потом, правда, понял свою ошибку. :kolobok_haveno:

То же  шутка юмора тут была

Edited by Муся
5.2

деревенщина сказал(а) 2 часа назад:

Дело Греты жывет и побеждает

В России появится новый сопроводительный документ на автомобиль, который будет информировать о показателях энергоэффективности и экологии транспортных средств. Об этом сообщает RT

Единица измерения - 1 Гретатун. КилоГретатун (кГ), микроГретатун (мГ).

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

Qniza сказал(а) 14 минут назад:

Ващееееее.....

Мы как утром съездили на прививку в нулевой видимости и метровых сугробах - решили, что мы вообще фартовые...:girl_vo:

Главное выжили! Погода   ух, холод и пасмурность.

Снегом посыпано и через час обещают новую порцайку. Счастье!

Edited by Selina
  • Thanks (+1) 6

Так, г-н Акский, я буду признателен, если вы избавите меня от упоминания вами моей скромной персоны. В Европу, в Киев лекции о нравственности читать.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Mr. Ash сказал(а) 2 часа назад:

Чо, токо щаз? Здеся наклейка с этими данными присутствует на каждой новой машине я уж не знаю, сколько десятков лет. Энергоэфективность, это количество литров на 100 километров, если кто не догадался. Или, по здешнему, миль на галлон.

Это не сколько миль на галлон, а количество выбросов и к какому экологическому классу принадлежит. От этого хотят и налог пересчитать. Чем ниже класс, тем больше платишь.

zkv сказал(а) 2 минуты назад:

Так, г-н Акский, я буду признателен, если вы избавите меня от упоминания вами моей скромной персоны. В Европу, в Киев лекции о нравственности читать.

Читайте внимательно: моё упоминание вашей персоны - лишь ответ на упоминание вами моей. 

Qniza сказал(а) 28 минут назад:

Она просто стеснительная:girl_redface:

Ага, рассказывайте. Не наливали, поди.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 16

Цитата

Мой муж пытался выкинуть мою подругу с третьего этажа из окна. Орал, что она к нему приставала, а он женатый человек. Я спокойна за мужика, изменять не станет, даже пьяный. Но в окно, конечно, перебор.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 9

Муся сказал(а) 40 минут назад:

ой, не надо меня пугать агитками со статистики.УА,  я вас умоляю))) Я сама 10 лет отдала социологии и могу вам такого понарисовать...

Пугать? Вы о чем?

Это для понимания как многие относятся к жителям территории Украины.

Если будет голосование о помощи неучем не виноватым Маленьким Русскоязычным Адекватным Умеренным Украинцам, то я буду против. И, надеюсь, что после Путина, воспитанного в Советском Союзе с его странным отношением к окраинным народам, придёт Дима-Калькулятор, который ошкурит без всякой жалости.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

меламори сказал(а) 3 часа назад:
Qniza сказал(а) 3 часа назад:

Я ж не отказываюсь! :girl_clap_clap: Хотя, по характеру сходства поболе будет, чем по внешности. Вполне себе из  семейства куньих экземпляр подрастает...:hehe:

Дочь попала на Пленум форсмажорно. Должны были оставить ее в центре, в какой-то кафешке - тусить с подружкой.

Подружка слегла с температурой и соплями, уговорили посидеть с нами))))

Я даже для будущей клоноловли фотку скину, где мама моложе намного и сходство заметнее))):girl_in_dreams:

Показать контент

я и женя2.jpg

Вот это взгляд!! Замечательное фото!

Но, по-моему, ребенок задумался над более глобальными жизненными проблемами, чем мама))

060d36d56526ecb564fd9d3af3768ea9.jpg

:D

• Thanks (+1) 8
  • Haha 6

zkv сказал(а) 16 минут назад:

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель aliy,извольте пройти к калитке у садочку для прохождения оцветочивания
2106-11.jpg
Amaryllis Black Pearl.

Благодарю ! :girl_in_love:

• Thanks (+1) 4

zkv сказал(а) 15 минут назад:

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель Irlina,извольте пройти к калитке у садочку для прохождения оцветочивания
2106-13.jpg
Amaryllis Moonlight.

Спасибо, милый Садовник! :curtsey:

• Thanks (+1) 3

пеликен сказал(а) 3 часа назад:

Девушка всегда такая грустная серьезная?  :)

Сидят взрослые, весело бухают, и ей хочется вина....но рядом мама.................

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3