Jump to content
Ursa

Гостиная - 405

Recommended Posts

деревенщина сказал(а) 2 минуты назад:
Цитата

В российском министерстве природы разработали поправки к приказу о тушении лесных пожаров, сообщает «Интерфакс».

В поправках предлагается отменить часть зоны контроля при тушении огня. Это позволит спасателями тушить пожары даже в отдаленных лесных массивах, где зафиксирован пожар.

Ранее глава правительства России Дмитрий Медведев поручил Генрокуратуре, Следственному комитету и МВД России расследовать причины пожаров в Сибири на предмет умышленных поджогов. Также, правительство решило пересмотреть зоны контроля в лесах для лучшей защиты от распространения пожаров.

На первый взгляд обычный для наших властей идиотизм. А на самом деле стока бабла можно попилить...

А можно чуть подробнее? Не все в курсе зон контроля, поэтому не сразу видят потенциальную коррупционную схему. Медведеву я, конечно, априорно не доверяю, но интересно - как?

• Thanks (+1) 8

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 2 часа назад:

Что значит "было"?!..

Мож под мобилизацию попал, бедолага, у них ж там война непрестанная.

Edited by zkv
  • Sad 1
  • Confused 1

Mr. Ash сказал(а) 8 минут назад:

Не торопитесь, пожалуйста. Если бы я принимал близко к сердцу измышления всех, кто забыл, когда последний раз был трезв, то уже и не помнил бы, что где-то на свете была Усадьба, переводы и т.д.

Это обычное заблуждение, отождествлять самых шумных со всем народом. А кто не базлает на каждом углу, тех как-бы и не существует. Это я про предыдущего оратора. Правило "помолчи, за умного сойдешь" в интернете, к сожалению, не работает.

Я чо то упустил? Вроде сдня не было наездов

• Thanks (+1) 3

Акский сказал(а) 7 часов назад:

К сожалению - полагаю завтра "оппонент" уж протрезвеет, так что ничего особо интересного не будет. :)  

Ладно, пока всем! :bye:

Да ладно, ...

Edited by Муся
5.2

деревенщина сказал(а) 1 час назад:

Ихнее правосудие

Новый иск надо подавать - обвинение в эйджизме. И пусть попробуют не удовлетворить :morning:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Модест сказал(а) 1 час назад:

Да ладно, ...

Главное, чтобы мелок, из которого плацебо делали, соответствовал.

• Thanks (+1) 2

Mr. Ash сказал(а) 1 час назад:

кто забыл, когда последний раз был трезв

базлает на каждом углу,

предыдущего оратора

Предыдущий оратор, это стал быть я, который "забыл, когда последний раз был трезв" и "базлает на каждом углу".

Вот здесь всё, за что можно получить добротный бан: ".... ... ... ....ь .... ... а..... .....с Х... ... ....й". Муся! только не электрической,я от нее чешусь. ёж zkv к отправке на люстру готов!

Правило "помолчи, за умного сойдешь" в интернете, к сожалению, не работает.

Воистину так!

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 2

Mr. Ash сказал(а) 1 минуту назад:

Я, видимо, не очень ясно выразился. Я имел в виду, что предыдущему оратору, то есть вам, не следует отождествлять базлающих нм каждом углу бандеровцев со всем народом Украины. Большинство украинцев это такие же люди как наш Малоросс, и им очень трудно сейчас. С одной стороны, среди бандерлогов особо свое мнение не повысказываешь. С другой - приходится выслушивать постоянные оскорбления от великороссов, вроде вас. А, между тем, Малоросс такой же русский, как и вы, выросший и воспитанный в той же самой стране, и у вас никаких оснований считать себя лучше него.

А про "забыл, когда последний раз был трезв" вы все правильно поняли.

"П... на. ... ....ь ...я ..ь п..... г...й Х... ... ....й

zkv сказал(а) 3 минуты назад:

"П... на. ... ....ь ...я ..ь п..... г...й Х... ... ....й

Я ничего не понял, но уверен, что это было страшное оскорбление. :sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

И вновь начался хохлосрачь,

и клава тревожно бренчит,

и ёжик такой заводной 

и баня призывно светИт.

• Thanks (+1) 6

Mr. Ash сказал(а) 22 минуты назад:

Я ничего не понял, но уверен, что это было страшное оскорбление. :sarcastic:

Это было эмоциональное выражение восхищения достижениями современного Кашпирологизма. Определить степень опьянения ч/з тырнет - у нас в провинции так не могут. Менты в трубочку дуть заставляют.

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 5

biv сказал(а) 30 минут назад:

Вы оглянитесь вокруг. Вы в такой же Убундии. Вокруг, точно такие же люди как и там. Такие же разные. Среди них есть и такие, кто за "идею" разрушит "до основания" и будет "вешать на столбах" всех кто с этим не согласен. Есть те, кто возьмёт в руки оружие и начнет отстреливаться. А большинство, будет сидеть тихо и приспосабливаться к новой идеологии. Все, точно как и там.

Если захотите, я ткну пальцем прям в Усадьбе.

Пожалуй, позволю себе с Вами не согласиться. У нас ВСЁ круче. Перлы Педалика и Черномырдина просто не сопоставимы. Фигур уровня неДимона у хохлов нету. Масштабы не те. Куды им о часовых поясах думать.

• Thanks (+1) 1

Почта прогрессирует! Глянула трек и...! Там указано примерное время вручения мне . Офигеть! Будем следить.

Вот!

• Thanks (+1) 6

Дело Греты жывет и побеждает

В России появится новый сопроводительный документ на автомобиль, который будет информировать о показателях энергоэффективности и экологии транспортных средств. Об этом сообщает RT

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

деревенщина сказал(а) 3 минуты назад:

В России появится новый сопроводительный документ на автомобиль, который будет информировать о показателях энергоэффективности и экологии транспортных средств. Об этом сообщает RT

Чо, токо щаз? Здеся наклейка с этими данными присутствует на каждой новой машине я уж не знаю, сколько десятков лет. Энергоэфективность, это количество литров на 100 километров, если кто не догадался. Или, по здешнему, миль на галлон.

• Thanks (+1) 8

zkv сказал(а) 24 минуты назад:

Пожалуй, позволю себе с Вами не согласиться. У нас ВСЁ круче. Перлы Педалика и Черномырдина просто не сопоставимы. Фигур уровня неДимона у хохлов нету. Масштабы не те. Куды им о часовых поясах думать.

Да точно так же. Конечно, в соответствии с масштабами. А люди, такие же.

• Thanks (+1) 1

деревенщина сказал(а) 20 минут назад:

Вроде, СО как-то уже проверяли. Ещё что-то?

biv сказал(а) 31 минуту назад:

....А люди, такие же.

Вот только квартирный вопрос.. Народ!Ховайтеся! Воланд в Гостиной.

• Haha 5

Муся, а чё Вы мой пост к Форе потерли-то? Это ж шутка была - ну не мог же я в здравом уме предположить, что наш уважаемый Фора в самом деле отклонится от линии партии? :)  Просто смешно получилось, когда он (будучи не в курсе последних путинских речей) по факту обвинил нашего президента в распространении вражеской пропаганды. :)  

А Вы окропили снежок красненьким, теперь окружающие могут подумать, что я тому Форе хамил, как какой-нибудь Рабинович!  :(

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Муся сказал(а) 9 минут назад:

Дорогой Малоросс, давайте не будем терять друг друга!

Не сердитесь, пожалуйста. Все это просто форма психологической защиты, ибо эмоции давят.

Спойлер

Всегда мы были скоры и злы на слова (через что имели массу неприятностей), но также скоры и добры на дела. Убеждаюсь в этом каждый раз, когда в Усадьбе кто-либо просит о помощи. И zkv, и большинство тех, кто сейчас клянет "хохлов" , я уверена, когда дойдет до дела, снимут с себя последнюю рубаху, без лишних слов.  :)

Скрыть контент

Воистину, прям в точку. :drinks:  Больная тема и народ психует по всякому. 

ЗЫ.

Цитата

Такими шутками можно и до инфаркта человека довести. Давайте уже будем добрее...

Больше не буду....  :kolobok_redface:

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 7