Jump to content
Ursa

Гостиная - 405

Recommended Posts

jktu сказал(а) 3 минуты назад:

Под водочку, и я уважаю. :)

Водку хорошо закусывать листьями американского клена недалеко от  заводской проходной.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Модест сказал(а) 3 минуты назад:

Водку хорошо закусывать листьями американского клена недалеко от  заводской проходной.

А ежели канадского?:morning:

• Thanks (+1) 4

Модест сказал(а) 3 минуты назад:

Вам виднее...

Я привык по рабоче-крестьянски, селёдочкой или сальцем на на чёрном хлебе.

На крайняк, грибочками солёными.

А кленовые листья... Где я, а где тот американский клён, мне не ведомо.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Rabinovich сказал(а) 14 минут назад:

Акский, я повторю ещё раз, для Вас, специально по буквам: мне по-уху негатив, мне по-уху любая инфа с когнитивным диссонансом. Я ничего не опровергаю.  Я прошу.

Я прошу - напишите мне схему ввода денег из резервов в действующую экономику. Я даже болдом выделил. Не можете написать - нарисуйте. Я за каждое Ваше содержательное действие буду Вам благодарен.

ДАМ сегодня эту схему нарисовал. Схема эта, уже и сейчас действует.

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 20 минут назад:

е.

P.S. И - да, слово "Рабинович" пишется без мягкого знака. :handface:

Извини дружище.

• Thanks (+1) 1

MeckiMark сказал(а) 4 минуты назад:

Тема сисег не раскрыта... https://www.uralweb.ru/news/society/507672-na-vystavke-v-ekaterinburge-golyh-jenshchin-zakleili-skotchem.html

На выставке в Екатеринбурге голых женщин заклеили скотчем

4 декабря в Екатеринбурге на Горького, 4 открылась выставка-продажа живописи, графики, изделий декоративно-прикладного искусства.

507672.jpeg?1575547228

В общем, среди деятелей культуры еще много  познеров

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 8

teilnehmen сказал(а) 33 минуты назад:
Модест сказал(а) 37 минут назад:

А ежели канадского?:morning:

От канадского изжога. Знать надо, товарищ. :acute:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

Rabinovich сказал(а) 47 минут назад:

Акский, я повторю ещё раз, для Вас, специально по буквам: мне по-уху негатив, мне по-уху любая инфа с когнитивным диссонансом. Я ничего не опровергаю.  Я прошу.

Я прошу - напишите мне схему ввода денег из резервов в действующую экономику. Я даже болдом выделил. Не можете написать - нарисуйте. Я за каждое Ваше содержательное действие буду Вам благодарен.

Вот интересно: почему такие вопросы всегда задаются только софорумчанам и практически никогда лицам, ответственным за реализацию подобных идей?

• Thanks (+1) 3

Модест сказал(а) 13 минут назад:
MeckiMark сказал(а) 17 минут назад:

Тема сисег не раскрыта... https://www.uralweb.ru/news/society/507672-na-vystavke-v-ekaterinburge-golyh-jenshchin-zakleili-skotchem.html

На выставке в Екатеринбурге голых женщин заклеили скотчем

4 декабря в Екатеринбурге на Горького, 4 открылась выставка-продажа живописи, графики, изделий декоративно-прикладного искусства.

Спойлер
Спойлер

507672.jpeg?1575547228

В общем, среди деятелей культуры еще много  познеров

3af9c1c22545ab815b7b71082c6a2bc8.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Rabinovich сказал(а) 52 минуты назад:

:handface:

Это реальный пипец.  Рабинович, Вы действительно понятия не имеете, как например деньги из бюджета попадают в ту самую экономику?  :wacko:

Вам нужна "схема"? :handface: 

• Haha 1

Exer сказал(а) 2 минуты назад:

Вот интересно: почему такие вопросы всегда задаются только софорумчанам и практически никогда лицам, ответственным за реализацию подобных идей?

Да "вопрос" - то дебильный даже для Рабиновича.  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Акский сказал(а) 1 минуту назад:

:handface:

Это реальный пипец.  Рабинович, Вы действительно понятия не имеете, как например деньги из бюджета попадают в ту самую экономику?  :wacko:

Вам нужна "схема"? :handface: 

Может Рабинович не живет по понятиям?

Давай, расскажи, как деньги из бюджета попадают в экономику. Это наверное будет очень интересно.

• Thanks (+1) 1

Orahan сказал(а) 45 минут назад:

ДАМ сегодня эту схему нарисовал. Схема эта, уже и сейчас действует.

Да этих "схем" можно предложить более чем до хрена.  От прямых государственных инвестиций, до тех же кредитов без процентов (ну или под малые).  Проблема алгоритма блин - нагнуться, открыть тумбочку, вынуть деньги из тумбочки, положить в карман.  :sarcastic:  

• Thanks (+1) 6

Модест сказал(а) 7 минут назад:

Может Рабинович не живет по понятиям?

Давай, расскажи, как деньги из бюджета попадают в экономику. Это наверное будет очень интересно.

Их кладут в тумбочку Модест! :D

Акский сказал(а) 15 минут назад:

Их кладут в тумбочку Модест! :D

Т.е. это и есть твои экономические понятия, которыми ты хочешь всех удивить. И Рабиновича в частности.:D

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1

gordeal сказал(а) 6 минут назад:

Несколько преждевременный был твит. ( как и сама новость )  Видно разум возобладал в Раде (  саркастическая ирония, или ироничный сарказм :sarcastic: ) не выбрали. ( шутка ли, такое хлебное место, и какой то профурсетке )

8d6dbf4acfeb83d471bca654746a47c8.png

8ea60fdf6e62625ad1069ecafef74572.png

Показать контент

Голосовавших возмутила попытка принять сразу два решения в одном проекте: если увольнение Яременко поддерживали, то кандидатуру Ясько считали несоответствующей должности, намекая, что до такого места следует дорасти.

Напомним, не так давно на Украине разразился скандал из-за того что Елизавета Ясько в прошлом училась в МГУ, что с биографии нардепа от «Слуги народа» естественно «стёрли».

Помимо этого, нардеп была замечена в страстных поцелуях с неизвестной женщиной.

/.......... \

Может все же училась целый год на Тверской? Это собстно не так далеко от МГУ

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Оборот торговли между РФ и ЕС в январе-октябре сократился на 6%, до $228,3 млрд - ФТС - Прайм

• Thanks (+1) 9

JohanWeiss сказал(а) 5 часов назад:

Шлюпки отходили полупустыми потому, что поначалу никто не верил, что судно потонет, и пассажиры не хотели покидать судно.

А когда пустая шлюпка спущена на воду и отошла от борта, её уже не вернёшь к тонущему судну.

Т.е. он их с пистолетом туда загонять должен был.

• Thanks (+1) 3

Песня  о насущном и вечном. Жаль, что не слышно Олега Кацуру. Как то потерялся что ли?  Вполне таланливый музыкант.

Спойлер

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 3 минуты назад:

Во всех подобных раскладах и прогнозах напрочь отсутствует один пункт, что Россия сама в итоге сможет стать самостоятельным мировым игроком и ни к кому прислоняться не будет. А это совершенно иной расклад.

Не понял. :kolobok_confused: А мы ещё не достаточно самостоятельны в Большой игре? По моему расклад известен на сегодняшний день - Россия,Китай,США. 

• Thanks (+1) 9

Lara сказал(а) 1 час назад:

Там бусы на мозг... или что там вместо мозга... давят... Как бусы одевают - так дуры дурами!

Можно подумать,если она снимет бусы, умнее станет. :morning:  Как бы ей сказал проф. Преображенский....

Спойлер

https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FEJRAZBCX0AEh9Nb.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 6

Акский сказал(а) 1 час назад:

Да этих "схем" можно предложить более чем до хрена.  От прямых государственных инвестиций, до тех же кредитов без процентов (ну или под малые).  Проблема алгоритма блин - нагнуться, открыть тумбочку, вынуть деньги из тумбочки, положить в карман.  :sarcastic:  

• Thanks (+1) 3

gordeal сказал(а) 11 минут назад:

Можно подумать,если она снимет бусы, умнее станет. :morning:  Как бы ей сказал проф. Преображенский....

Скрыть контент

https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FEJRAZBCX0AEh9Nb.jpg

А как у старушки глаза горят при упоминании России. Ревнует  наверное Путина к России. 

Все же любая американская  женщина-политик до седой пиписьки мечтает о молодом полковнике КГБ и сильном мужском плече. Даже либерализм и общечеловеческие ценности не могут совладать с  положительными природными инстиктами

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

деревенщина сказал(а) 8 часов назад:
Акский сказал(а) 8 часов назад:

А чё не такие? кошатина как кошатина. :)

У нас жила сиамская. Тута много фоток размещал, котенком зимой у собаки в конуре нашел. 

А у друзей и родственников бывали очень неприятные случаи, типа гадили в обувь.

Спойлер

Котейское

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Цитата

В России каждый год строится жилья сейчас на 30% больше, чем 10 лет назад и почти в 2 раза больше, чем 15 лет назад. Тем не менее, числа всё равно ниже, чем на пике в 2014-м году. Кстати, весьма интересно, что 2014 и 2015-е годы были не кризисными, а рекордными по вводу жилья. Вероятно, это можно объяснить циклом постройки: в 2014-2015-х годах вводили жильё, которое начинали строить за 2-3 года до этого, то есть в "докризисное" время. А просадка 2017-2018 как раз объясняется тем, что в 2014-2015 стали строить меньше.

s3hzEtIwXPQ.jpg

• Thanks (+1) 8