Jump to content
Ursa

Гостиная - 405

Recommended Posts

biv сказал(а) 43 минуты назад:

... ты ...

.........

Не сомневаюсь. Это фашизм. "Чемодан - вокзал" я много где слышал.

А ещё в шляпе! :sarcastic:  Что-то у нашей учёной публики (курвиметра можно вспомнить) явно какой-то особый взгляд на мир - всюду фашисты орудуют. :D

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1
  • Haha 1

Rabinovich сказал(а) 30 минут назад:

Акский, а банальные логические связки Вам недоступны?

Спойлер

Откуда поступают деньги в "Резервы"? Из внешнеэкономической деятельности.  Или Вы думаете, что всё наработанное внутри страны в рублях оседает в резервах в долларах? Санкта симплицитас. :handface: 

И дальше, допустим, продадим мы часть долларов на внешнем и на внутреннем рынке за рубли и закинем их в экономику. Куда именно мы закинем? Кому именно мы дадим эти деньги? Под какой процент и срок возврата? Какая именно структура будет заниматься их распределением? Создавать новую или обязать какую-то из существующих? В общем, я и просил набросать схему Вашего видения процесса.

Ну, кроме очевидного: отдать все излишки Акскому и послать его в Лас-Вегас. :)

Да у меня-то с этим всё нормально, а вот как у Вас?  Хотя в принципе я понимаю, как Ваша перевернутая "логика" работает:  Если человек затвердил себе какую-то "аксиому", ну типа там "дела у нас идут наилучшим образом, благодаря мудрому руководству высококомпетентных эфективных манагеров, и ничего лучшего и вообразить невозможно" - то соответственно любые факты будут рассматриваться как подтверждение этой догмы, какими бы э-э-э... неоднозначными они ни были. :)  

Вроде как любому здравомыслящему человеку, наблюдающему наши реалии скорбные (например падение реального уровня жизни 4 года подряд) очевидно что намерение сорить деньгами за нашими рубежами -  тянет на диверсию.  Но у Вас всё благополучно. :sarcastic:

• Thanks (+1) 2

Rabinovich сказал(а) 22 минуты назад:

Как, интересно, эти специалисты насчитали 87% вероятность? А 50% вероятность рака яичников? Классическая: или будет или нет? 

Западная медицина ошизела вконец. Будь это не богатенькая Анджелина, никто не стал бы делать ей операцию по медицинским показаниям. :handface: Здоровье - только повод. Всё подчинено Золотому Тельцу. 

Посмотрите сами свою цитату - рекомендовали, а не обязали. А что делать пациентом с вероятностью рака желудка? Прямой или двенадцатиперстной кишки? Уже упоминаемого мной мозга? Тоже удалять при высокой вероятности? 

Если Господь хочет наказать человека, он лишает его разума. Похоже, Он собрался наказать весь коллективный Запад. :handface:

Она прошла положительный тест на мутацию гена BRCA1, что совместно с отягощенным анамнезом (мама умерла в 56 от РМЖ, бабушка - в 40 от того же) дает риск 87 процентов. Данные по такой онкологии открытые, не секретные. Например, можете посмотреть тут: https://www.dna-technology.ru/files/images/broshura/BRCA.pdf 

• Thanks (+1) 8

Veronika сказал(а) 32 минуты назад:

На ней как раз какие-то трусики ниже пупка надеты, а поверх - облегающие леггинсы, поверх них - что-то вроде парео. Вверху -  похоже на индийско подобную кофточку или продолжение парео. На ногах - сандалии с ремешком у щиколотки и,  наверное, перепонкой для большого пальца. NCH6mnMd5w.gif

Женский глаз - алмаз :)

Спасибо, Вероника. До слез, млин.... :D

Edited by progr
  • Thanks (+1) 8

teilnehmen сказал(а) 1 час назад:
11220 сказал(а) 1 час назад:

на Джона Леннона похож

Не похож.

Ну на Маккартни то похож...

• Thanks (+1) 4

Che_burashka сказал(а) Только что:

1 января в 10:01 нужно выслать двух немцо-дипломатов за то, что Германия недостаточно сотрудничает с Россией в расследовании свержения Януковича.

Почему именно в 10:01?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Еллена сказал(а) 1 час назад:
Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Я знал, я знал... Вам это понравиццооо :acute::good:

И Ваша новая аватарка тоже нравиццооо!! Но аватара - дело почти интимное, сокровенное. Возможно, она уже давно у Вас)))

Вообще-то пропаганда курения запрещена... 

Да и вид курящего кота может вызвать желание зоофилов (это не то, что вы думаете :kolobok_redface:, просто отмороженных защитников животных :)  ) подать на вас в суд за издевательство над жЫвотным :) 

• Haha 1

С13 сказал(а) 2 минуты назад:
Еллена сказал(а) 1 час назад:
Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Я знал, я знал... Вам это понравиццооо :acute::good:

И Ваша новая аватарка тоже нравиццооо!! Но аватара - дело почти интимное, сокровенное. Возможно, она уже давно у Вас)))

Да и вид курящего кота может вызвать желание зоофилов (это не то, что вы думаете :kolobok_redface:, просто отмороженных защитников животных :)  ) подать на вас в суд за издевательство над жЫвотным :) 

Я животное, я сам подам на вас в суд - за ущемление моих прав :hmm:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Ahasver сказал(а) 9 минут назад:

В России более миллиона человек инфицированы ВИЧ. 60% случаев заражения происходит через гетеросексуальные контакты, 80% больных знают о своем статусе, но менее половины получают лечение. Как обстоит дело с ВИЧ в России и мире, в День борьбы со СПИДом рассказывает «Газета.Ru».

https://www.gazeta.ru/science/2019/12/01_a_12841958.shtml

&

https://www.interfax.ru/russia/686276

Вы хотите сказать, что педики более защищены от СПИДа, чем люди традиционной ориентации? :girl_pan:

Так выходит из той цитаты, которая здесь приведена.

Желаете перейти на "задний привод"?

С13 сказал(а) 2 минуты назад:

Вы хотите сказать, что педики более защищены от СПИДа, чем люди традиционной ориентации? :girl_pan:

Так выходит из той цитаты, которая здесь приведена.

Желаете перейти на "задний привод"?

Текст рос.СМИ см. ссылки выше, что так взволновало ?

*Наверное не надо пить крепкий чай на ночь 

biv сказал(а) 31 минуту назад:
Che_burashka сказал(а) 33 минуты назад:

1 января в 10:01 нужно выслать двух немцо-дипломатов за то, что Германия недостаточно сотрудничает с Россией в расследовании свержения Януковича.

Почему именно в 10:01?

:secret:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Ahasver сказал(а) 4 минуты назад:

Текст рос.СМИ см. ссылки выше, что так взволновало ?

*Наверное не надо пить крепкий чай на ночь 

При чём здесь рос. СМИ?

Надо же анализировать и синтезировать что распространяешь. "Думать надо, соображать"

Это ведь только собака - бросается и хватает любую палку, которую ей кинешь. В том числе - и гранату...

Человек - не собака

• Thanks (+1) 1

С13 сказал(а) Только что:

Это шутка такая? Или Вы всерьёз!? Не постигаю Вас:unknown:И ещё. Как Вы можете знать, что именно я подумаю в любой связи, это первое. Второе - какое наше дело, что за аватару Triff11 себе выбрал? Меня в суд, очевидно, как соучастницу. Думаю, дело в Гааге слушаться будет. На меньшее мы с Triff11 не согласные:nyam:

• Thanks (+1) 4

С13 сказал(а) 1 минуту назад:

При чём здесь рос. СМИ?

Надо же анализировать и синтезировать что распространяешь. "Думать надо, соображать"

Это ведь только собака - бросается и хватает любую палку, которую ей кинешь. В том числе - и гранату...

Человек - не собака

Вам виднее.

Но можете добавить  - достаточно прочитать заголовок, прочитать всё заметку, объяснить профессору где он (не)ошибается, "улучшить" здравохранение, образование, просто ликвидировать "наркотов", и т.д.

Или ... прекратить пить много чая 

Еллена сказал(а) 1 минуту назад:

Это шутка такая? Или Вы всерьёз!? Не постигаю Вас:unknown:И ещё. Как Вы можете знать, что именно я подумаю в любой связи, это первое. Второе - какое наше дело, что за аватару Triff11 себе выбрал? Меня в суд, очевидно, как соучастницу. Думаю, дело в Гааге слушаться будет. На меньшее мы с Triff11 не согласные:nyam:

Это была просто шутка.

Видимо, сегодня не мой день :shampan:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

С13 сказал(а) Только что:

Это была просто шутка.

Видимо, сегодня не мой день :shampan:

:girl_bow:Вы просто контекст упустили. Там с тортика и благодарности всё началось. А день Ваш, отчего же нет:drinks: 

• Thanks (+1) 2

Еллена сказал(а) 1 минуту назад:

:girl_bow:Вы просто контекст упустили. Там с тортика и благодарности всё началось. А день Ваш, отчего же нет:drinks: 

Ленкаааа, я Вас любил, любовь ещё быть может? (нажрался как скатина, ну вот зачем валерьянку продают?)

a9cb7bc8adbdf09ab8d53a336ae498e4.gif

• Haha 7

Еллена сказал(а) 10 минут назад:

Буду свидетелем!:mocking:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

пеликен сказал(а) Только что:
Еллена сказал(а) 11 минут назад:

Буду свидетелем!:mocking:

Таааккк!!!! Тут беса  Трифа упоминали (не к ночи будет упомянут)?

Ща я вам пожелаю спокойной ночи :kolobok_twisted:

• Haha 4

Максим Соколов

Цитата

Искусство заголовка

"В Хабаровске сняли с самолета жителей Бурятии, обездвиженных алкоголем".
https://ria.ru/20191204/1561938035…

• Thanks (+1) 7
  • Haha 14

Triff11 сказал(а) Только что:

Ленкаааа, я Вас любил, любовь ещё быть может? (нажрался как скатина, ну вот зачем валерьянку продают?)

Мущщина, я Вас боюсь!! Что это ещё за тактильный контакт:girl_shy:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Еллена сказал(а) 2 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 8 минут назад:

Мущщина, я Вас боюсь!! Что это ещё за тактильный контакт:girl_shy:

Да я сам в шоке, НО валерьянка!!!!

А лапкой, да по загривку? :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1

Еллена сказал(а) 3 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 8 минут назад:

Да я сам в шоке, НО валерьянка!!!!

А лапкой, да по загривку? :kolobok_redface:

:girl_no:

А если любя и ласково? Ну типа щекотно сделать? :kolobok_redface:

Edited by Triff11

Ludwig_Gangofer сказал(а) 15 минут назад:

Максим Соколов

Цитата

Искусство заголовка

25641575037421161852302.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Ludwig_Gangofer сказал(а) 21 минуту назад:

Максим Соколов

Цитата

Искусство заголовка

Про бурятов и алкоголь....Есть чумовой фильм,советую посмотреть - " Булаг - святой источник" называется. ( и лучше в режиссерской версии )

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 1

Lara сказал(а) 21 минуту назад:

Знаю-знаю, себя цитировать неприлично, но...

Грете Тунберг для продолжения путешествия предложили осла

Религиозное объединение соседей испанской общины Талавера-де-ла-Рейна из окрестностей Толедо предложила шведской активистке по климату Грете Тунберг осла, чтобы продолжить путь из Лиссабона в Мадрид.

127367381.jpg

«Мы осознаем важность информирования мира об экологической ситуации и присоединяемся к борьбе Тунберг», - говорится на странице объединения «Asociación Fray Hernando de Talavera» в Facebook.

«Наши предки использовали это средство передвижения, и оно было самым экологичным в истории».

Как объединение хочет перевезти осла в Лиссабон (экологично), пока неясно.

Verein bietet Greta Thunberg Esel zur Weiterreise an

P. S. Любой бред воплощается в жизнь просто-таки с пугающей скоростью. :girl_rolleye:

Не возьмет. Осел атмосферу Земли метанирует... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

Иван царевич сказал(а) 6 минут назад:

CNN: на саммите НАТО мировых лидеров подловили на том, как они потешаются над Трампом  Оригинал новости ИноТВ

Зря они это. Трамп - обидчивый и злопамятный человек, отольется им это по-любому.

А потом еще будут стенать: дескать, Путин НАТО разрушает, сеет раздоры и недоверие. Идиеты.

Уже повключали заднюю:

Цитата

В рубрику "не зассал"...
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо уверяет, что не говорил ничего плохого о президенте США Дональде Трампа во время общения на приеме в Букингемском дворце.

У трюдошечки уже носочки мокрые :sarcastic:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 15

Triff11 сказал(а) 49 минут назад:

Таааккк!!!! Тут беса  Трифа упоминали (не к ночи будет упомянут)?

Ща я вам пожелаю спокойной ночи :kolobok_twisted:

Испугал!:D  Давай друг другу сниться!:mocking:

DSC_5320.jpg.84c81e5c003b45d19c61164b80531e46.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11