Jump to content
Ursa

Гостиная - 405

Recommended Posts

sakon сказал(а) 4 минуты назад:

Мля... Торгуем мы с Западом, но вот труба, с советских времен лежит на их территории. Телепортацию пока не изобрели.

Ладно, затевать ту же самую прю по 100500 разу смысла нету - всё уже в 2014 было сказано. 

ЗЫ. Блин, цитирование косячит в каждом посте. 

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 1

sakon сказал(а) 11 минут назад:

Мля... Торгуем мы с Западом, но вот труба, с советских времен лежит на их территории. Телепортацию пока не изобрели.

Видимо с Акский,  что то не то - только его посты цитируются через зад. 

Никогда Акского не цитировал, но вчера у меня была такая-же штука с цитированием.:kolobok_haveno:

Edited by пеликен
  • Thanks (+1) 6

Акский сказал(а) 2 часа назад:

Наверное в гостиной этот шыдевр Дудя уж был?

Показать контент

(на сегодня 18 мильёнов просмотров и куча восторженных комментов. Посмотрел с 1.03 15 минут... Первый час идёт эмоциональная подготовка зрителя - беседы с выжившими жертвами теракта, слёзы, страдания, все дела - дальше уже пошла натуральная подрывная пропаганда, где дегенерат Дудь (если до этого были сомнения что это существо куплено ходором с потрохами, то теперь отпали) пучит глазки изображая "объективного независимого журналиста". 

Блин, аж затрясло с этих сетований на тему "не дали масхадаву спасти заложников"...  Суки... 

ЗЫ. Вообще интересно выходит - за картинку на своей страничке можно в тюрьму отправиться, если какому полицаю чего померещится, а тут "истины" от миши ходорковского его агентурой распространяются совершенно невозбранно. У нашего государства на почве "поисков взаимопонимания с западом" инстинкт самосохранения атрофировался окончательно? Ну тогда закончим как СССР. :(

ЗЗЫ. Все три часа смотреть конечно никто не будет, но таки рекомендую с 2.56.30 - там меньше 10 минут.  Уродское государство под руководством уродского Путина решило не спасать детей -  главное открытие дудя. :cleaning-glasses:

У Гоблина есть разбор этого фильма.

От себя добавлю, что в момент начала боя группа, которая должна была штурмовать (в случае принятия решения на штурм) находилась на "репетиции" на аналогичном объекте, начали без них.

• Thanks (+1) 7

gordeal сказал(а) 10 минут назад:

5cecbddd798f5152559f34b486eb9ffd.png

Показать контент

Вскоре авиалайнер Путина успешно приземлился, несмотря на погодные условия. Интернет-пользователи превознесли Путина как достойного носителя имени «Путина Великого». Его властный стиль работы все также остается неизменным. Это в очередной раз доказывает, что он воплощает в себе смелого и талантливого человека. Принудительная посадка в такую туманную погоду — это очень опасный шаг. Если бы что-то пошло не так, то в будущем именно на плечи Киргизии легла бы вся тяжелая ответственность и общественное осуждение. Когда Путин выбрал посадку вслепую, руководство аэропорта, естественно, было испугано и обеспокоено возможной катастрофой, ведь, именно оно понесло бы ответственность.

Будучи президентом большой страны, Путин и его стиль работы полностью отвечает представлениям о «воинственной нации». Несмотря на мужество и мастерство экипажа, именно сила духа Путина заставила людей восхищаться. Когда Путин только занял свой пост, его описывали, как человека, который точно потерпит поражение, и он, будучи в должности, постоянно находился в опасности. Между тем, он проявил способность шаг за шагом вести Россию к ее нынешнему положению, что уже является весьма похвальным достижением. Под сильным давлением западных сил Россия все еще стоит, как утес, в лесах других народов мира. Это соответствует жесткому дипломатическому стилю России на протяжении всего правления Путина.

Смелость и расчет Путина, заставившие в этот раз совершить посадку практически вслепую, не могли не понравиться людям, однако многие не знают, что бывший китайский премьер-министр Чжоу Эньлай в свое время тоже однажды устроил подобный акт дерзости в международном аэропорту Исламабада в Пакистане. В тот раз самолет Чжоу Эньлая должен был совершить посадку и дозаправку в Исламабаде, а затем лететь в Африку. Однако в процессе посадки обнаружилось, что в аэропорту произошло отключение электричества, и поэтому самолету необходимо приземлиться в другом аэропорте. Несмотря на это, премьер-министр все же предпочел приземлиться в Исламабаде и, в конце концов, посадка была успешной. Более того, это был самолет 1950-х годов, по сравнению с нынешними самолетами менее безопасный, да и разница в управляемости очень значительная. В этих тяжелых условиях смелость сделать подобный шаг заслуживает еще большего восхищения!

Показать контент

2a0f418587503cae260d8d18745004c1.png

153980878d12fc5eb0693bd7b8d7c6d1.png

d2817ae8912519e48d8828e43553f647.png

0b5de2c785c41272eb42d2ac73b6c251.png

Нам только своего Качинского не хватало для полного счастья...

• Thanks (+1) 4

Lara сказал(а) 11 минут назад:

4f6dad8a3a05.jpg

:D

Да! Мы стойкие! В смысле -лёжкие! 

Лёжкие не всмысле как яблоки, а как Ильи Муромцы! 

Лежим себе, силу накапливаем!

А потом приходят к нам други - Добрыня Никитич да Алеша Попович и идем мы с ними зло злющее изводить - Змея зеленого. Да козла забивать, да другие подвиги совершать, пока жены верные готовят, убирают, да стирают. В общем занимаются легким домашним трудом.

:hmm:

Edited by sakon
Т9 чтоб его...
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 17

sakon сказал(а) 34 минуты назад:

Видимо с Акский,  что то не то - только его посты цитируются через зад. 

Я обычно борюсь с этим так: сохраняю свой ответ и смотрю - всё ли в порядке? Часто вижу свои ошибки. Правлю. Ошибки форматирования. Удаляю лишнее. Сохраняю. Как правило, после этого всё поправляется и даже в ответных репликах искажения формата нет.

P.S. Этот пост, в частности, поправлен от плохого форматирования. Попробуйте мне ответить.

Edited by Rabinovich
  • Thanks (+1) 6

Акский сказал(а) 6 минут назад:

Я этот момент помню, начало боя. 

ЗЫ. Это всё Буденновск.  Сраная черномырда с его "шамиль басаев говари громче".  Выпустили один раз крыс - и они вообразили что это ещё раз может сработать. :( 

Их бы и сейчас выпустили, решение о переговорах было принято.

Есть вещи, решение о которых ни кто принять не сможет.

Другое дело, бандиты долго не прожили бы, в отличии  от будёновских.

• Thanks (+1) 4

Пончик сказал(а) 2 минуты назад:

Я почему предполагаю поставки и помощь России: ремонт боевых повреждений и простое содержание танков требует крайне серьёзной именно танковой рембазы и системы поддержания. Это не просто большие расходы, а это вообще довольно специфический жанр машиностроения, который на ровном месте своими силами не организовать, даж при наличии мощной промышленности. В ЛДНР это было организовано в считанные недели. Причем, объем техники составляет сотни единиц.

Надо быть реалистами и понимать, что всё это сами республики проделать неспособны, нет там столько кадров. Это же касается любых других видов вооружения, все они требуют специализированного обслуживания и ремонта.

Так что - да, помощь России в организации этого на каком-то этапе несомненна.

Организация специальных операций, разведка и другие специфические виды деятельности не входят в обязательный профессиональный набор шахтера. 

• Thanks (+1) 6

sakon сказал(а) 3 минуты назад:

Организация специальных операций, разведка и другие специфические виды деятельности не входят в обязательный профессиональный набор шахтера. 

Да и не специальных тоже.

• Thanks (+1) 1

Rabinovich сказал(а) 6 минут назад:

Я обычно борюсь с этим так: сохраняю свой ответ и смотрю - всё ли в порядке? Часто вижу свои ошибки. Правлю. Ошибки форматирования. Удаляю лишнее. Сохраняю. Как правило, после этого всё поправляется и даже в ответных репликах искажения формата нет.

P.S. Этот пост, в частности, поправлен от плохого форматирования. Попробуйте мне ответить.

В консерватории надо, что то поправить. В смысле - в редакторе.

• Thanks (+1) 4

sakon сказал(а) 2 минуты назад:

У меня эта проблема только с Акским. Так, что поправить надо в консерватории.

Да, жаль, что здесь нет как в предыдущей версии чисто текстового режима. Можно было бы посмотреть - что именно мешает. :kolobok_haveno: 

P.S. На панели инструментов, справа, есть два значка: "убрать форматирование" и "предпросмотр". Попеременно используя их, я избавился от дублирования предыдущей реплики. Но с текстовым режимом было бы проще.

• Thanks (+1) 9

И чего с нефтепроводом так всполошились? Там не было проблем и  есть надежда, что не будет. Фиг с ним, с контрактом, если  на том конце договороспособные находятся.

Готовы друг друга на британский флаг, ярлыки ужо понавешали. Уймитесь уже, укра эта осточертела  во всех видах.

• Thanks (+1) 6

Staryi_Russkiy сказал(а) 5 минут назад:

США сочли грядущее завершение строительства "Северного потока 2" ударом по Украине

Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Предстоящее завершение строительства трубопровода "Северный поток 2" позволит Москве еще более дестабилизировать Украину, заявил во вторник помощник госсекретаря США Кристофер Форд.

По его словам, завершение строительства "Северного потока-2" повлечет "очень негативные" последствия для Европы и США. "Это станет еще одним инструментом для Кремля, который позволит использовать энергетические ресурсы, чтобы разделить Европу и дестабилизировать Украину", - сказал Форд на слушаниях в Сенате.

Он отметил, что администрация США "использовала дипломатические инструменты, чтобы добиться целей и попытаться остановить этот проект". На вопрос о том, принесли ли успех эти дипломатические попытки, Форд отметил, что в настоящий момент Вашингтону удалось лишь замедлить строительство трубопровода, но не остановить.

https://www.interfax.ru/world/686579

Рулил бы ты, Форд, нахрен.

• Thanks (+1) 9

PH55 сказал(а) 7 минут назад:

Я хочу высказаться не по поводу этого конкретного эпизода с автомобилистами на автобусах, я о другом. О Вашем отношении к чиновникам как классу. Вы такая не одна, у Вас масса поклонников. Чиновников можно любить или не любить, но нужно понимать, что без них жизнь в современном обществе невозможна. Вот просто никак. Вы ненавидите чиновников - значит ненавидите форму организации нашей жизни. Это сродни идеям Греты Тунберг, которая ненавидит современную жизнь. Какой выход? Убрать тем или иным способом всех чиновников, и... И всё, обратно в пещеры. Или Вы полагаете, что народ как-то сам самоорганизуется? Нет, будет полный хаос.

Сразу предвижу, что в своё оправдание Вы скажете, что к чиновникам вообще Вы относитесь нормально, но вот отдельные представители, ну вообще жуть. Это логика сродни той, что вот все русские нормальные, но есть некоторые, которые просто жуть, и в их адрес можно говорить "русская рожа" или "русская скотина". Если русские, у которых рожа какая-то не такая или ведут они себя как скоты? Есть. Но приставляя к этим словам определение "русский" Вы оскорбляете всех русских без разбора.

Санитары! :handface:

• Haha 3

Jek Bui сказал(а) 1 час назад:

При всём уважении, но это передёрг.:hi:

Если кто и гоняется за сисадминами после корпоратива, так это Дамы.

Ну это по обстоятельствам, кто насколько накосячил:)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

PH55 сказал(а) 5 минут назад:

Давайте введём в оборот новую пословицу: "Нагадить и кошка может, а чиновник должен делать что-то хорошее".

Всё, что Вы написали можно адресовать любому человеку или любой группе людей. Всё зависит от целевой функции врача... В поваре должно быть ещё что-то кроме жадности. Коммунистическая рожа..., учительская скотина...

Тут, вполне возможно, некая неоднозначность русского языка. У нас нет артиклей. В английском языке, например, такая неоднозначность невозможна, там либо имеется в виду некий конкретный чиновник, и тогда используется один артикль, либо подразумеваются все чиновники скопом, и тогда используется другой артикль.

Совершенно справедливо!

И если целевая функция человека, непосредственно связанная с жизнью людей очевидна и отслеживаема, то для чиновника - нет, и он может измываться над нами всю жизнь. а мы с ним сделать ни чего не можем, кроме как поменять всю систему, где таких чиновников слишком много, а их самих - к ногтю.

• Thanks (+1) 8

Немного гламура...

Мы всё от "губ-вареников" в ужас приходили. А тут такое грядёт! :girl_rolleye:

Спойлер

566224409.jpg452881095.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Sad 7
  • Confused 1
  • Haha 14

gordeal сказал(а) 3 часа назад:

0b137d06cb1a480ee45fe53c9f2ef82a.png

5cecbddd798f5152559f34b486eb9ffd.png

Показать контент

Вскоре авиалайнер Путина успешно приземлился, несмотря на погодные условия. Интернет-пользователи превознесли Путина как достойного носителя имени «Путина Великого». Его властный стиль работы все также остается неизменным. Это в очередной раз доказывает, что он воплощает в себе смелого и талантливого человека. Принудительная посадка в такую туманную погоду — это очень опасный шаг. Если бы что-то пошло не так, то в будущем именно на плечи Киргизии легла бы вся тяжелая ответственность и общественное осуждение. Когда Путин выбрал посадку вслепую, руководство аэропорта, естественно, было испугано и обеспокоено возможной катастрофой, ведь, именно оно понесло бы ответственность.

Будучи президентом большой страны, Путин и его стиль работы полностью отвечает представлениям о «воинственной нации». Несмотря на мужество и мастерство экипажа, именно сила духа Путина заставила людей восхищаться. Когда Путин только занял свой пост, его описывали, как человека, который точно потерпит поражение, и он, будучи в должности, постоянно находился в опасности. Между тем, он проявил способность шаг за шагом вести Россию к ее нынешнему положению, что уже является весьма похвальным достижением. Под сильным давлением западных сил Россия все еще стоит, как утес, в лесах других народов мира. Это соответствует жесткому дипломатическому стилю России на протяжении всего правления Путина.

Смелость и расчет Путина, заставившие в этот раз совершить посадку практически вслепую, не могли не понравиться людям, однако многие не знают, что бывший китайский премьер-министр Чжоу Эньлай в свое время тоже однажды устроил подобный акт дерзости в международном аэропорту Исламабада в Пакистане. В тот раз самолет Чжоу Эньлая должен был совершить посадку и дозаправку в Исламабаде, а затем лететь в Африку. Однако в процессе посадки обнаружилось, что в аэропорту произошло отключение электричества, и поэтому самолету необходимо приземлиться в другом аэропорте. Несмотря на это, премьер-министр все же предпочел приземлиться в Исламабаде и, в конце концов, посадка была успешной. Более того, это был самолет 1950-х годов, по сравнению с нынешними самолетами менее безопасный, да и разница в управляемости очень значительная. В этих тяжелых условиях смелость сделать подобный шаг заслуживает еще большего восхищения!

Показать контент

2a0f418587503cae260d8d18745004c1.png

153980878d12fc5eb0693bd7b8d7c6d1.png

d2817ae8912519e48d8828e43553f647.png

0b5de2c785c41272eb42d2ac73b6c251.png

Вообще-то командир воздушного судна в полёте "первый после Бога" и сам принимает решение о посадке или уходу на другой аэродром. Что случается при вмешательстве в этот процесс помнят смоленские берёзы. К тому же Шойгу летел на другом самолёте и приземлился как раз в Алма-ате, из-за чего опоздал на саммит.

Edited by geezer
  • Thanks (+1) 6

И хорошо, что коровы не летают. А вот представьте себе: в моду вошли частные авиетки, вертолётики. УЖОСНАХ! Хватит во всяких там Сколковых кормить Чубайсятину. Народу нужны телепорты. Как там у Ломоносова "... и будет собственных Платонов, и  быстрых разумом Илонов земля российская рождать"!

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 8

sakon сказал(а) 6 часов назад:

А люстрации я требую за то, что данный чиновник хочет, что бы автомобили чувствовали себя на дороге комфортно, а должен, нет - обязан, хотеть и делать, что бы людям было комфортно на дороге. 

Вот эту фразу я не понял. Наверно, выпил слишком много. Москву заполонили разумные беспилотные автомобили? Это они дали взятку этому чиновнику! А дороги сделаны для людей без автомобилей? В общем, я запутался.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Продолжу постить "дурацкие картинки". :) 

13721444.jpg

Спойлер

13721465.jpg

И в комментах:

Вот и утро! Солнце встало!
Топай в ванну мыть промежность.
Ты сегодня на работе,
Ощутишь начальства нежность.

13721447.jpg

13721449.jpg

13726810.jpg

13726827.jpg

13726833.jpg

13726846.jpg

13727178.jpg

13727210.jpg

Продам руки снеговика. Недорого. :) 

13726623.jpg

13726207.jpg

13726216.jpg

13726217.jpg

13726750.jpg

13726547.jpg

13726864.jpg

13726898.jpg

13727045.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

3 декабря, 2013
Начать говорить о котах легко, а вот остановиться практически невозможно.
В оную пору театральных блудней моих окаянных, довелось встречаться мне с одной замечательной барышней. Как-то нечасто встретишь осколки былой аристократии и в столичном бомонде, но мне довелось. Дедушка барыни был основоположником советского балета, бабушка танцевала с Улановой и чуть ли не с Матильдой Кшесинской, подменяя последнюю на время августейших бл.док,папа - профессор, кот Люк (главный в семействе),понятное дело - аристократ, глянув на родословную коего хотелось потопить половину царствуюших европейских домов в медном тазу за беспородность. Понятно, что с моим плебейским происхождением, я был тут же был отряжен в людскую на должность оброчного мужика. Где проявил себя с лучшей стороны, демонстрируя смышленость, исполнительность и чинопочитание. Хорошую прислугу сейчас трудно найти, и семья (бабушка, папа, кот и муж ) благоволила нашему мезальянсу. Я даже подумывал сменить Эдика-мужа на его нелегком посту, но что-то останавливало меня подхватить штандарт из ослабевших пальцев знаменосца.

Спойлер

То ли некая театральность манер любимой, то ли ее милая особенность напрочь выпадать из сознания от двух рюмок любого алкоголя. Это качество, прекрасное для незнакомки, казалось мне излишним у супруги. Баронессу и так, благодаря ему, а так же, миниатюрности и миловидности, крали регулярно. А таскать жену на цепи, или ставить на нее сигнализацию казалось мне все-таки некоторым перебором. Эдак пойдешь по скользкой дорожке и не остановишься до самой Кащенки. Пойманным с поличным на хитроумном минировании своей благоверной . С элементами неизвлекаемости. Потом будешь сидеть на коечке, пускать густые слюни и заунывно напевать :

"Минометчик дай мне мину
Я ее в п.ду задвину
Если вдруг война начнется
Враг на мине подорвется!"
Нет уж. Увольте.
Но я несколько отвлекся.
Среди ночи меня разбудил звонок барыни:
-С Людовиком проблемы!
-Знаю.
-Откуда?
-Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента .
-Прекрати придуриваться! Люк болен!
-Подожди. Люк -это Людовик, что ли?
-Ты приедешь?
-Буду через полчаса. А что с ним?
-Нууу …его тошнит…и …впрочем приезжай сам все увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе . Все с надеждой глядели на меня.
-Ну-с.-(тоном уездного дохтура)- Где наш блевун?
-Понимаешь, он не только блюет.
-Понимаю. Еще и серит. Отрави…
-Нет. Видишь ли …он ходит.
-Под себя?
-Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
-Что?
-Смотри!
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… кот вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я),кошачьи болезни аналогичны людским… но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
-Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалеку-в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало страдало пара больших псов(одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
Напросившись "на секунду спросить"(овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
- Ивинитеятолькоспроситьэтокваматоуменя КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое…удивил девку мудями, она и поболе видала"...
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
-Как бегает?
-Жопой!
-Как жопой?
-Вперед!
У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
-ПОКАЖИ!
-Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю сцену и… алле оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись вообще совершенно по-человечески.
По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис".Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
-...Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а -трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
-...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове "церукал" врачи обрадовались:
-Дозировку спросите!-жарко задышали они на аристократку.
-Сколько ты ему вколол? Два куба? Аааа…в инструкции: для детей -куб, для взрослых- дваа, ему уже 6 лет, вроде взрослый…
Медицина повалилась друг на друга…
-Он ему на 80 кило!...ааааа…вколол.ыыы…, - выли они от хохота…
Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился.Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево дом человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало.

Максим Крамерер

Edited by geezer
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 8

sakon сказал(а) 8 часов назад:

Прежде чем стебаться или возмущаться надо понять есть ли альтернативный путь транспортировки. Иначе могут подумать, что Вы просто не умный человек

Видимо, из тех, кому важнее нагадить, даже во вред своей стране. Гадил бы, во вред себе лично, ещё вопрос.

Проклятые телевизионщики никак не хотят показать Василича с плакатом "Сделайте бензин дороже, платите нефтяникам меньше, но не Качайте нефть через Украину".

Edited by biv
  • Thanks (+1) 3

geezer сказал(а) 1 час назад:

13725581.jpg

Смутно припоминаю расширенный вариант этого анекдота, там было что-то вроде "Здравствуйте, я индийский антивирус. Из-за ошибок в моем коде я на могу вас корректно идентифицировать и удалить..." и так далее. Мне казалось, что это было еще во времена MS DOS версии этак 4.01, когда вирусные базы данных содержали десяток-другой записей. Но нет. Поиск в гугле выдал самую раннюю версию за 2003 год. То ли меня память подводит, то ли, когда появился этот боян, интернетов еще не было.

Edited by Mr. Ash
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Mr. Ash сказал(а) 5 минут назад:

Смутно припоминаю, расширенный вариант этого анекдота, там было что-то вроде "Здравствуйте, я индийский антивирус. Из-за ошибок в моем коде я на могу вас корректно идентифицировать и удалить..." и так далее. Мне казалось, что это было еще во времена MS DOS версии этак 4.01, когда вирусные базы данных содержали десяток-другой записей. Но нет. Поиск в гугле выдал самую раннюю версию за 2003 год. То ли меня память подводит, то ли, когда появился этот боян, интернетов еще не было.

Первый раз нечто похожее я прочёл на просторах FidoNet'а. Где-то в середине-конце 90-х. Тогда было смешно. :) 

• Thanks (+1) 8