Jump to content
Ursa

Гостиная - 405

Recommended Posts

Курwiметр сказал(а) Только что:

А мэтру положена какая нибудь отлика? Шапочка с кисточкой, или носки шерстяные? Я на валенки согласный, зима все-тки.

Не-не-не... В филологиях ваших, арфоипических, синтаксисах и прочих тонкостях я , скорее, санти-мэтр. Но валенки очень надо.

Это же не я, а интернет-робот анализы Модесту делал. Результат - о чем бы он ни говорил, он всегда говорит о себе. Я только в кабинет вошел и халат примерил, а тут пациент. Пришлось выкручиваться.

Ща сделаем)))

700-nw.jpg

• Thanks (+1) 8

деревенщина сказал(а) 3 часа назад:

Гималайская соль пищевая... Щас помру нафиг.

Она особого нежно розового цвета. 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Акский сказал(а) 8 минут назад:

Я не говорю что она эталон (хотя на мой взгляд уж никак не уродина) - я о том что шпильки на этих камнях вызвали бы у каждого одну мысль: "Дура походу". :) 

Вот это вот зрительное удлинение ноги, создающее на подсознательном уровне впечатление "у наших детей будут длинные ноги", будет на подсознательном же уровне оканчиваться выводом "и это хорошо", только в соответствующих условиях - там где длинные ноги так сказать к месту.  А где-нибудь на каменной осыпи та же дама, что казалась Вам эталоном в городе, будет на своих шпильках производить впечатление если не уродства, то откровенной... нецелесообразности, так скажем. Потому что у нас в подсознании возникнет вывод "да детишки с такими длинными ногами тут все кости себе переломают". :)

Ну и что Вы наделали?! Хорошо, что хоть сейчас, а не раньше. Даже не представляю, что было бы, если бы в счастливые годы я бы вдруг задумался, как мои гипотетические дети выглядели бы на каменистой осыпи?! Как мне эту хрень развидеть., :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Danochka сказал(а) 1 час назад:
Еллена сказал(а) 5 часов назад:

Извините, не ответ, тем более не совет, реплика просто. Ноги ещё нужно видеть/представлять себе. Что стройные и красивые, сомнений, разумеется, нет:curtsey:

"Мерси за комплиман" © :curtsey:

Советы уже не актуальны, туфли заказала, придут - посмотрю, как сочетаются.

На работе у коллег уточнила по поводу формы одежды, всё, как и ожидалось - немцы в трениках, русские при параде. Так и пойдём. :girl_smile:

Какие скучные у немцев корпоративы.

В России удавшимся считается корпоратив, когда на следующий рабочий день девчонки хихикают, тетки шушукаются, а мужики по очереди гоняются за сисадминами, чтобы те потерли в сети самые "порочащие" фотографии:D

• Thanks (+1) 8
  • Haha 23

Еллена сказал(а) 6 минут назад:
Курwiметр сказал(а) 20 минут назад:

А мэтру положена какая нибудь отлика? Шапочка с кисточкой, или носки шерстяные? Я на валенки согласный, зима все-тки.

Не-не-не... В филологиях ваших, арфоипических, синтаксисах и прочих тонкостях я , скорее, санти-мэтр. Но валенки очень надо.

Это же не я, а интернет-робот анализы Модесту делал. Результат - о чем бы он ни говорил, он всегда говорит о себе. Я только в кабинет вошел и халат примерил, а тут пациент. Пришлось выкручиваться.

Ща сделаем)))

Спойлер

700-nw.jpg

https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FEJOwDKIWsAIEQw3.jpg

:sarcastic:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 11

КАССАНДРА сказал(а) 2 часа назад:

В России удавшимся считается корпоратив, когда на следующий рабочий день девчонки хихикают, тетки шушукаются, а мужики по очереди гоняются за сисадминами, чтобы те потерли в сети самые "порочащие" фотографии:D

Да не говорите! Помницца, молоденькая секретарь мне шептала: "Е., там такие фотографии, такие! И Вы!" Думаю, да чтош там быть-то может, я фсё помню вроде. Оказалось, IT-ишник вызвался рок-н-рол плясать, но перебросить меня через себя не сумел. И не потому, что я тяжёлая такая, сил у него уже не было. Ну я и повисла на нём, чтобы не на пол рухнуть. Даже юпка в порядке:( А я размечталась:girl_in_love: "У меня такая репутация, что её давно пора испортить!" © )))

Edited by Еллена
слово "рухнуть")))
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 22

rav48lite сказал(а) 12 минут назад:

Ну и что Вы наделали?! Хорошо, что хоть сейчас, а не раньше. Даже не представляю, что было бы, если бы в счастливые годы я бы вдруг задумался, как мои гипотетические дети выглядели бы на каменистой осыпи?! Как мне эту хрень развидеть., :kolobok_twisted:

Та не волнуйтесь - эти все шестеренки там крутятся, глыбоко...  Их снаружи и не видно и не слышно.  Мы ж полагаем, что нашими желаниями руководим мы сами, а не какой-то там "механизм оценки генотипа по фенотипу", как эти самые биологи толкуют. :)

Кот задушил 9-месячного ребенка на Украине

В Винницкой области Украины Кот задушил 9-месячного ребенка в коляске, сообщает УНН. По данным полиции, инцидент произошел 30 ноября. Девочка спала в своей коляске, оставленная матерью на время домашних дел.

P.S. Печально.
Но это был не кот, а кит...
  • Thanks (+1) 6

Barbican сказал(а) 25 минут назад:
деревенщина сказал(а) 4 часа назад:

Гималайская соль пищевая... Щас помру нафиг.

Она особого нежно розового цвета. 

А на вкус как,солёненькая? :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Staryi_Russkiy сказал(а) 4 минуты назад:

Кот задушил 9-месячного ребенка на Украине

В Винницкой области Украины Кот задушил 9-месячного ребенка в коляске, сообщает УНН. По данным полиции, инцидент произошел 30 ноября. Девочка спала в своей коляске, оставленная матерью на время домашних дел.

P.S. Печально.
Но это был не кот, а кит...

У меня один вариант - у ребёнка появилась аллергия. ( неожиданно )  И она задохнулась при приступе. :zoom:

• Thanks (+1) 5

Irlina сказал(а) 5 минут назад:

Зеленский заявил, что у него есть план на случай неудачных переговоров в Париже

-У вас есть план, мистер Фикс?

-Есть ли у меня план? Да у меня три мешка плана :) 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Guest
gordeal сказал(а) 2 минуты назад:

УКРАИНА ОБВИНИЛА В ГИБЕЛИ ДВУХ СБУШНИКОВ НА ДОНБАССЕ «ШТУКУ» ЗА 400 ТЫС ДОЛЛАРОВ

Два офицера спецподразделения «Альфа» СБУ были ликвидированы минометным залпом: по версии Украины, тому виной наличие у военнослужащих ДНР «штуки, которая очень мешает работать».

Они чо, не знают, что РФ признала ЛДНР в полных границах, а не только ОРДЛО?

Курwiметр сказал(а) 27 минут назад:

Уважаемый Курвиметр, извините! Главный заказ по запарке не прикрепила. ВотЪ

Спойлер

Алени не намёк! С галошами больше не было. Бурки бы Вам, с кожей, но тут нет:unknown:

Спойлер

34fb01103671d9282462693589ad5430.jpg

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 5

teilnehmen сказал(а) 2 часа назад:
Staryi_Russkiy сказал(а) 2 часа назад:

Кадры тоже зачастую ведут себя по-советски, руководствуясь фразой: "Вас много, а я одна".

Это непреодолимо.

Торговля не перестает развлекать!:D

• Thanks (+1) 6

КАССАНДРА сказал(а) 44 минуты назад:

- Люся, ты что, бухаешь?
- У меня корпоратив.
- А почему одна?
- Я - индивидуальный предприниматель.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 20

КАССАНДРА сказал(а) 43 минуты назад:

Девчонки хихикают, потому что уже договорились с админом и потерли свои порочащие фотки. Ну как потерли. Копия у админа все равно осталась:D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 14

gordeal сказал(а) 1 час назад:

Узнаёте,где он здесь?

EKwznu6X0AAiUXz.jpg

Семья Брежневых. Мать - Наталья Денисовна,

Показать контент

....брат Яков (на столике), сестра Вера и Леонид. 1914 г.

Лягушка на руке малова? :cleaning-glasses:

Panalan сказал(а) 10 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 55 минут назад:

Девчонки хихикают, потому что уже договорились с админом и потерли свои порочащие фотки. Ну как потерли. Копия у админа все равно осталась:D

Откуда Вы знаете? Ведь точно так и происходит!:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

КАССАНДРА сказал(а) 6 минут назад:

Откуда Вы знаете? Ведь точно так и происходит!:D

Я тот, у кого остаются копии:D

Edited by Panalan
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 18

КАССАНДРА сказал(а) Только что:

А у нас как-то на корпоратив в честь 8 марта руководство решило поздравить женщин, заказав мужской стриптиз из знаменитой "Красной шапочки":D Учитывая, что это было под конец вечера, когда в поздравляемых плескалось и пузырилось уже приличное количество шампанского, а стриптизеры не просто стриптизёрили, но и вытаскивали на конкурсы и танцы всех подряд дам, невзирая на должности, возраст и вес, то вот это были фотки, вот это был трэш:D

И Вы, с Вашими умениями и практикой бальных танцев!! Включая конкурсные выступления)) Надеюсь, репутацию испортили фото были классные. Как у Довлатова: "Надеюсь, всё это куплено ценой моральной деградации?":drinks:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 15

Акский сказал(а) 1 час назад:

Я не говорю что она эталон (хотя на мой взгляд уж никак не уродина) - я о том что шпильки на этих камнях вызвали бы у каждого одну мысль: "Дура походу". :) 

Вот это вот зрительное удлинение ноги, создающее на подсознательном уровне впечатление "у наших детей будут длинные ноги", будет на подсознательном же уровне оканчиваться выводом "и это хорошо", только в соответствующих условиях - там где длинные ноги так сказать к месту.  А где-нибудь на каменной осыпи та же дама, что казалась Вам эталоном в городе, будет на своих шпильках производить впечатление если не уродства, то откровенной... нецелесообразности, так скажем. Потому что у нас в подсознании возникнет вывод "да детишки с такими длинными ногами тут все кости себе переломают". :)

Вроде Даночка не на камни собиралась, а на вечеринку. А там ровно две стратегии: либо предпочтительное общение с противоположны полом - тогда шпилька, либо предпочтительны танцы - тогда низкий широкий. Для очень многих девушек вечеринка без танцев - не вечеринка. И если Даночка собирается пополнить эту когорту и оторваться по полной, отринув бремя будней, то только широкий, только хардкор. :)

Edited by Rabinovich
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 8

Еллена сказал(а) 8 часов назад:

...всё равно никто не разберётся в пантонах этих...

Цитата

Храбрый рыцарь, принц Евгений,
обещал монарху в Вене,
что вернет ему Белград:
перекинет мост понтонный,
и тотчас пойдут колонны
на войну, как на парад...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Еллена сказал(а) 3 минуты назад:
КАССАНДРА сказал(а) 14 минут назад:

А у нас как-то на корпоратив в честь 8 марта руководство решило поздравить женщин, заказав мужской стриптиз из знаменитой "Красной шапочки":D Учитывая, что это было под конец вечера, когда в поздравляемых плескалось и пузырилось уже приличное количество шампанского, а стриптизеры не просто стриптизёрили, но и вытаскивали на конкурсы и танцы всех подряд дам, невзирая на должности, возраст и вес, то вот это были фотки, вот это был трэш:D

И Вы, с Вашими умениями и практикой бальных танцев!! Включая конкурсные выступления)) Надеюсь, репутацию испортили фото были классные. Как у Довлатова: "Надеюсь, всё это куплено ценой моральной деградации?":drinks:

Угадали, я там тоже "отличилась":D Но не виноватая я, "он сам пришел пристал"(с):D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 10

Danochka сказал(а) 1 минуту назад:

Если бы. Так нет же, Пантон - это, насколько я знаю, институт цвета, который каждый сезон представляет главные цвета этого самого сезона. Именно ему мы обязаны тем, что сейчас, к примеру, во всех магазинах все шмотки в отвратной (лично для меня) жёлто-горчично-оранжевой гамме. Пантон сказал "надо!", производители шмотья ответили "есть!". Диктатура в чистом виде.

- Вот-вот, Пантон, он самый! - проявил профессиональную солидарность генерал Генштаба, - Это генерал такой был знаменитый, в его честь еще танк назвали!

Паттонилось...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Ludwig_Gangofer сказал(а) 1 минуту назад:
Danochka сказал(а) 4 минуты назад:

Если бы. Так нет же, Пантон - это, насколько я знаю, институт цвета, который каждый сезон представляет главные цвета этого самого сезона. Именно ему мы обязаны тем, что сейчас, к примеру, во всех магазинах все шмотки в отвратной (лично для меня) жёлто-горчично-оранжевой гамме. Пантон сказал "надо!", производители шмотья ответили "есть!". Диктатура в чистом виде.

- Вот-вот, Пантон, он самый! - проявил профессиональную солидарность генерал Генштаба, - Это генерал такой был знаменитый, в его честь еще танк назвали!

Паттонилось...

И не танк вовсе, а Институт Сварки. Борща!

Патонилось...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

gordeal сказал(а) 42 минуты назад:

- Люся, ты что, бухаешь?
- У меня корпоратив.
- А почему одна?
- Я - индивидуальный предприниматель.

Блин, а мне-то это даже в голову не пришло!  :D

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

Guest

Амурский ГПЗ, о котором сегодня говорил ВВП. Это одна из площадок.

В правом верхнем углу мой вклад в это дело.

scale_1200

Edited by Guest

nadymchanka сказал(а) 34 минуты назад:
gordeal сказал(а) 1 час назад:

У меня один вариант - у ребёнка появилась аллергия. ( неожиданно )  И она задохнулась при приступе. 

У меня для Вас второй. Родители вынуждены были отдать кошку, когда мама во второй раз поймала ее у меня (новорожденной) мирно спящей в области шеи. Испугалась, что не так ляжет, я не так вздохну, ну там много чего.

30 ноября мать девочки оставила спящего ребенка в коляске во дворе своего дома и отвлеклась на домашние дела. Вернувшись, женщина обнаружила кота, лежавшего на ребенке.

Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что ребенок умер в результате удушения, других травм на теле не нашли. С родителями девочки работают психологи.

Дикость какая то.:kolobok_haveno:

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 9