Jump to content
Ursa

Гостиная - 405

Recommended Posts

aliy сказал(а) В 30.11.2019 в 20:26:

Увы, соленья не солю, варенье не варю , никаких закаток не делаю :girl_redface:.  Хрена нет . Цветочки одни. 

Плохо, когда ни хрена нет:handface: А так - сегодня нет, завтра посадите. Если захотитеrostok2.gif

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Irlina сказал(а) 3 часа назад:

Весь губернаторский корпус почернел от зависти: Путин и глава Тверской области Руденя

ВВП ему так ласково на ушко говорит:"Ты не уху ел?"

После чего губер бодрым козликом поскакал выполнят прямые обязанности...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Mr. Ash сказал(а) 5 часов назад:
деревенщина сказал(а) 5 часов назад:

Балалайку и макет АК-47. Имидж нашефсе

Как макет? :kolobok_eek:

Действующий макет!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Еллена сказал(а) 5 часов назад:

Плохо, когда ни хрена нет:handface: А так - сегодня нет, завтра посадите. Если захотитеrostok2.gif

:sarcastic: нет, это принцЫпиальная позиция ! 

• Haha 7

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:
Mr. Ash сказал(а) 6 часов назад:
деревенщина сказал(а) 6 часов назад:

Балалайку и макет АК-47. Имидж нашефсе

Как макет? :kolobok_eek:

Действующий макет!

Ну, короче, вы там определитесь, макет или не макет.  Если все по настоящему, то аксессуары под цвет туфель найдутся:

Спойлер

hk47.jpg

7.62-X-39-Ammo-Easter-Egg.jpg

rg42ex1.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 18

Mr. Ash сказал(а) 2 минуты назад:

Ну, короче, вы там определитесь, макет или не макет.  Если все по настоящему, то аксессуары под цвет туфель найдутся:

Скрыть контент

hk47.jpg

rg42ex1.jpg

Даночке под платье не пойдет... Если только шарфик добавить!..

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

sakon сказал(а) 3 минуты назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) 27 минут назад:
Mr. Ash сказал(а) 31 минуту назад:

Показать контент

hk47.jpg

rg42ex1.jpg

Даночке под платье не пойдет... Если только шарфик добавить!..

Фи. Граната без  стразов, патроны одноцветные, автомат не D&G, штыка нет!

В таком виде стыдно будет появиться в приличном обществе! 

Можно взять твой аккумулятор - вместо сумочки :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Selina сказал(а) 4 минуты назад:

Приехала таки, температуры стоят холодные. Выезд по -19, крутой туман! И все это невзирая на морозец и вообще-то солнце, но язык тумана был  на Сеятеле до Ельцовки. ( Сеятель это красивая   станция с музеем железной дороги, Ельцовка это одна остановка от Сеятеля, и таки у нас тут не Москва, остановок в лесу нет.)

Феерическое зрелище - туман запутался в лесу. Обратный въезд  уже под  -13. Потеплело! Солнце сияет с утра. 

Следующий  заход 16-го. Утром как штык с полным бумажным комплектом. :girl_clap_clap:

У нас тоже мороз ужас-ужас!

Screenshot_2019-12-02-07-59-23.thumb.png.860342e7d75e4457029279666f3aac4c.png

:mocking:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Еллена сказал(а) 1 час назад:

ВотЪ! Золотые слова! Именно что аккуратно направлять. И трогательные они, кроты то есть. Тельца их бездыханные без навернувшейся слезы видеть не могу:forget_it:А медведка - жуть!!

Оба двое они жуть! 

• Thanks (+1) 7

Евгения61 сказал(а) 10 часов назад:

Почему одноногий, трёхногий лапый же!

Тогда скорее - однорукий... :)

• Thanks (+1) 4

sakon сказал(а) 18 минут назад:

У нас тоже мороз ужас-ужас!

Screenshot_2019-12-02-07-59-23.thumb.png.860342e7d75e4457029279666f3aac4c.png

:mocking:

Нормальная погода! Снега нет . Асфальтик чистенький . Внучка на самокате до д/с.

• Thanks (+1) 4

12 hours ago, Danochka said:

То, что народ явится в тех же трениках, в каких на работу ходит, я подозреваю. Завтра уточню, как это было в прошлые годы, если всё действительно так уныло - что ж, пойду сама в трениках в чём-то не таком нарядном. 

Просто захотелось красивое платье, сто лет ничего такого себе не шила и не покупала, да ещё и чёрная пятница, и скидка в три четверти стоимости шмотки... Буду вся такая блестящая в одиночестве новый год встречать. :girl_shy:

Выйду в поле голая,

Пусть сожрет медведь! 

Всё равно мне, бедненькой 

Нечего надеть... © 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

КАССАНДРА сказал(а) 10 часов назад:

Сейчас где-то хором хмыкнули Джентльмены:girl_spruce_up::D

Кстати да. Когда выбор сложен - он и сейчас долог, а представьте в древности когда денег не было и в обмен надо было на рынке, через цепочку покупок-продаж, еще найти и принести именно то, что нужно продавцу - этож вообще жуть. :D

• Thanks (+1) 8

Поговорим о вечности с тобою:

Конечно, я во многом виноват!

Но КТО-ТО правил и моей судьбою,

Я ощущал ТОТ вездесущий взгляд.

ОН не давал ни сна мне, ни покоя

ОН жил во мне и правил СВЫШЕ мной,

И я, как раб ВСЕЛЕНСКОГО НАСТРОЯ,

Железной волей управлял страной.

Кем был мой тайный ВЫСШИЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ?

Чего хотел ОН, управляя мной?

Я словно раб, судья и исполнитель –

Был ВСЕМ над этой нищею страной.

Откуда брались сила, воля, власть.

Моя душа, как колесо машины,

Переминала миллионов страсть.

И лишь потом, весною в 45-м,

ОН прошептал мне тихо на ушко:

«Ты был моим послушником, солдатом

И твой покой уже недалеко!»

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 6

Пушкинъ сказал(а) 6 минут назад:

Выйду в поле голая,

Пусть сожрет медведь! 

Всё равно мне, бедненькой 

Нечего надеть... © 

:girl_pan:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Qniza сказал(а) 2 часа назад:

Вот тут у меня предохранитель встроен... Если на плите емкость с кипятком - ни собак, ни детей поблизости не должно быть. Мне ожога во всю руку хватило еще 15 лет тому назад... Поэтому, на собаку падают только блины, котлеты и беляшики... Что тоже, вообще-то не айс. :clapping: В общем, в ряде случаев собаку можно и выгнать из кухни, но если я пеку блины или оладушки, то только вместе с плитой... 

- Вместо вареной собаки будет собака во фритюре. - подумали Ветеринарные Ёжики Усадьбы и вздохнули. Неодобрялось...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 7

Selina сказал(а) Только что:

Наверное самая заслуженная мышь может стать Сенбернарами!

А Самоеды это очень прыгучие мыши, тушканчики. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 8

V_Gudov сказал(а) 7 минут назад:

А Сенбернары это такие ОЧЕНЬ крупные мыши!

А есть у него нелюбимая еда? Что категорически отказывается есть? 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Модест сказал(а) В 30.11.2019 в 23:05:

Просто справочную информацию, как просто информацию от иллюзорного некто могут воспринимать не только лишь все.

Хотя мы-Модест:D не настаиваем, считайте что вам угодно.

У вас надеюсь все? А то ваш "оппонент" Акский чувствует себя забытым и никак "Само по себе такое рассосаться не может - вне зависимости сколько там времени пройдет". :)

Извините, Модест! Но это принципиально: Мы, Модест (1-е лицо мн. числа), тогда и впрямь похоже на самовозвеличивание (или не само-, если общепризнано, традиционно, как у самодержца:)); он, Модест (3-е лицо ед. числа), по отношению к себе - обычные  дистанцирование, отстраненность, напр., реального лица от своей форумной ипостаси под ником. (Я всегда думала, что у Вас второй вариант:unknown:)

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 5

11220 сказал(а) 10 часов назад:

Горбачёв призвал Россию и США не разрушать цивилизацию.

Москва и Вашингтон должны сделать все возможное, чтобы не допустить начала новой холодной войны, которая может перейти в горячую стадию и привести к разрушению всей цивилизации. Об этом в интервью CNN заявил бывший президент СССР Михаил Горбачев.

По его словам, отказ от контроля за вооружениями станет большой ошибкой, потому что реальной целью таких действий должен был бы стать отказ от ядерного оружия.

Горбачев признал, что сейчас до реализации этой цели очень далеко, потому что у Москвы и Вашингтона нет доверия. Бывший советский лидер заметил, что сейчас отношение двух стран хуже, чем были за все время после окончания холодной войны.

https://lenta.ru/news/2019/12/01/gorbi/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

P.S. Горбачёв в очередной раз предлагает сдаться?

Че то этот херой пицци часто вякать стал.

• Thanks (+1) 8

aliy сказал(а) 1 минуту назад:

А есть у него нелюбимая еда? Что категорически отказывается есть? 

Теоретически такая должна существовать

• Thanks (+1) 8
  • Haha 12

Еллена сказал(а) 8 минут назад:

Извините, Модест! Но это принципиально: Мы, Модест (1-е лицо мн. числа), тогда и впрямь похоже на самовозвеличивание (или не само-, если общепризнано, традиционно, как у самодержца:)); он, Модест (3-е лицо ед. числа), по отношению к себе - обычные  дистанцирование, отстраненность, напр., реального лица от своей форумной ипостаси под ником. (Я всегда думала, что у Вас второй вариант:unknown:)

"Скромность", а "Модест" с латыни переводитится, как "скромный" ни в каком лице не может возвеличиваться. Скромность-это добродетель. И только испорченные и горделивые люди ищут в этом какое то возвеличивание (это к вам не относится, а то вы удумаете что нибудь не верное) При этом пытаются над ним подтрунивать, заострять на это внимание. Модест-это зеркало каждого. А уж у кого оно какое, тот сам об этом рассказывает. И смею заметить, но часто мои посты в третьем лице-это самоирония. Больше чем над кем либо мой Модест смеются над собой.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 3

КАССАНДРА сказал(а) 10 часов назад:

У меня йоркширка вообще никогда не появляется на кухне или в других местах готовки, что бы там ни готовили, хоть куриную печенку, хоть шашлык. Не царское это дело, слуги человеки сами всё приготовят, остудят, порежут и принесут, а она ещё подумает, стоит ли ей это отведать, или брезгливо отвернуться:D Когда едят что-то, заинтересовавшее её, может попросить, ну как попросить, посмотреть на едящего так, чтобы у него кусок в горле поперек встал, будто он выдрал этот кусок из горла нищей, но гордой принцессы крови, погибающей с голодухи. Причем не факт, что есть будет, но ей НАДО. Именно НАДО выдрать кусок изо рта человека, чтобы ей дали то, что сами едят, а дальше она может это нюхнуть и гордо удалиться с видом фу какая гадость мы и не такое едАли.

Но что куда девается, когда на столе появляется сыр! Всю аристократичность и чувство собственного достоинства просто в момент сдувает, собачка скулит, лапой за руку дергает, на плечи запрыгивает, прижимается моськой к щеке, практически лезя своими усами в рот. Готова на всё, абсолютно всё, ради кусочка сыра всё продаст:D.

В прошлой жизни она точно была мышью:) 

Иногда мечты сбываются!:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8