Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Минобороны ФРГ оказалось в центре скандала из-за фото в Instagram

Recommended Posts

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk-VQ3F80R0bUy

Чип сказал(а) 11 минут назад:

а мне милее красноармейцы в форме, эдакие распиз...дяи. Но бойцы, а не модели.

Пойдёт?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 7

RUSKYI сказал(а) 7 минут назад:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk-VQ3F80R0bUy

Чип сказал(а) 19 минут назад:

а мне милее красноармейцы в форме, эдакие распиз...дяи. Но бойцы, а не модели.

Пойдёт?

Так круче

Картинки по запросу дембеля

• Thanks (+1) 6
  • Haha 14

TomCat сказал(а) Только что:

Так круче

не, это немношко перебор. Хотя Слава Зайцев и Валя Юдашкин рыдают, осознавая собственную никчемность.

Простим пацанов, они *** конечно, но просто соскучились по цветной неуставной одежде:)

Edited by Муся
7.4
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 15

Чип сказал(а) Только что:

не, это немношко перебор. Хотя Слава Зайцев и Валя Юдашкин рыдают, осознавая собственную никчемность.

Простим пацанов, они *** конечно, но просто соскучились по цветной неуставной одежде:)

Если персонал чем то не занят он занимается херней.

• Thanks (+1) 6

Испанский летчик сказал(а) 11 минут назад:

а эта пойдет?

h-182.jpg.faa43133305af50b862df93d9dec5393.jpg

Вот даже и не знаю. Подготовка к политинформации? Вид не заморенный. Постановочно как то. Хиппи лохматый!))

• Haha 6

TomCat сказал(а) 11 минут назад:

Так круче

Судя по форме, это два маршала, никак не меньше.

• Haha 11

RUSKYI сказал(а) 1 минуту назад:

Вот даже и не знаю. Подготовка к политинформации? Вид не заморенный. Постановочно как то. Хиппи лохматый!))

ноты переписываю... шнурок от саксофона видите? ))) а лохматый томущо дембель скоро...)))

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Дед Банзай сказал(а) 21 минуту назад:

Эта ползучая реабилитация фашизма. Если не запрещено, то разрешено, понимаете? А то, что не запрещено, но пока осуждаемо, может быть для не очень далеких людей очень привлекательным. Это и происходит.

Видео с парада победы запрещать будем? Ту часть где штандарты к мавзолею бросают? Фото автомобиля Николая второго со свастикой тоже запретим?

scale_1200.jpg.b1f5c9fd994e3a1e838da2e0d8acbff1.jpg

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 9

Absurdist сказал(а) 2 минуты назад:

Видео с парада победы запрещать будем? Ту часть где штандарты к мавзолею бросают?

Жителя Архангельска Михаила Листова осудили за размещение на странице в сети «ВКонтакте» фотографии Парада Победы 1945 года. Судья Исакогорского районного суда города Архангельска вынесла Листову штраф в размере тысячи рублей

https://www.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fnews-front.info%2F2018%2F01%2F30%2Ffoto-s-parada-pobedy-okazalos-zapreshheno-zakonom-rf%2F

• Thanks (+1) 2
  • Sad 2
  • Confused 2

Vasilyevich сказал(а) 4 минуты назад:

Жителя Архангельска Михаила Листова осудили за размещение на странице в сети «ВКонтакте» фотографии Парада Победы 1945 года. Судья Исакогорского районного суда города Архангельска вынесла Листову штраф в размере тысячи рублей

https://www.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fnews-front.info%2F2018%2F01%2F30%2Ffoto-s-parada-pobedy-okazalos-zapreshheno-zakonom-rf%2F

Думаете что Дедушко банзай это не совсем дедушко, а архангельская женщина судья? Тогда некоторые его опусы становятся понятнее.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 1

shiko сказал(а) 11 минут назад:

С ползучей реабилитацией надо бороться не запрещая символику хотя бы потому что она было до фашизма(вспомним Рим) да и у Славян она была и не  запрещая  форму ибо достаточно посмотреть учебник истории или   любой сайт и мы видим и форму и нацистов и их регалий, все слепые  и тупые что ли не знают как выглядит форма и  кто её носил и их деяния?

Проблема не в форме и символах а в мозгах и действиях,  крики  при виде  нациста в форме выглядят смехотворно после равнодушного  взгляда на парады недобитков, запрет избавляет от Колей из Уренгоя? нет,от недобитков? тоже нет, надо просвещать а не запрещать

Absurdist сказал(а) 9 минут назад:

Видео с парада победы запрещать будем? Ту часть где штандарты к мавзолею бросают? Фото автомобиля Николая второго со свастикой тоже запретим?

Опять вы за свое. Вчера только пытался донести до одного ежика психологическое значение символа вообще. Вы видимо не читали.

Повторятся не буду, скажу лишь одно - не важно когда и как возник тот или иной символ. Важно его современное внутреннее наполнение. Свастику миллион лет назад мог хохол, погонщик динозавров, на скале нарисовать имея ввиду позу своей жены в сексе. Но сегодня свастика однозначно связанна с фашизмом и является символом именно этой идеологии. Или вы хотите сказать, что видя свастику, мы в первую очередь думаем о сансаре - колесе перевоплощения?

Исторические кадры конечно же нельзя запрещать. Это все равно, что переписывать историю. Но современной свастики быть не должно ни в каком виде.

• Thanks (+1) 9

Дед Банзай сказал(а) 17 минут назад:

Исторические кадры конечно же нельзя запрещать. Это все равно, что переписывать историю. Но современной свастики быть не должно ни в каком виде.

Так по Вашему не должны были эти фотки убирать получается. Ибо

KPOT сказал(а) 1 час назад:

По словам представителя ведомства, речь шла о фотографии военной формы из художественного фильма «Операция «Валькирия», главную роль в котором сыграл американский актер Том Круз. Герой Круза – высокопоставленный офицер вермахта. Фотография его серой формы с нацистской атрибутикой была опубликована в Instagram Минобороны ФРГ в качестве иллюстрации к выставке военно-исторического музея в Дрездене, посвященной влиянию военной формы на моду.

Так что уж Вы определитеси Трусы или Крестик.

Кстати это фото было на европейских постерах фильма " Операция Валькирия"

1311169830_.thumb.jpg.00f828b0914fa15f72d5142321b452d7.jpg

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 3

Чип сказал(а) Только что:

это монгольская армия

Дед Банзай сказал(а) 14 часов назад:

Опять вы за свое. Вчера только пытался донести до одного ежика психологическое значение символа вообще. Вы видимо не читали.

Повторятся не буду, скажу лишь одно - не важно когда и как возник тот или иной символ. Важно его современное внутреннее наполнение. Свастику миллион лет назад мог хохол, погонщик динозавров, на скале нарисовать имея ввиду позу своей жены в сексе. Но сегодня свастика однозначно связанна с фашизмом и является символом именно этой идеологии. Или вы хотите сказать, что видя свастику, мы в первую очередь думаем о сансаре - колесе перевоплощения?

Это для вас любое изображение любой свастики означает пропаганду нацизма. Это у вас такое наполнение. А у буддиста это колесо сансары. Сам символ ни в чём не виноват. Проще всего запретить свастику и думать, что на этом с нацизмом покончено. Коля с уренгоя свастик не рисовал, однако извинился за советских солдат, которые убивали солдат вермахта.

• Thanks (+1) 6

Vasilyevich сказал(а) 14 часов назад:

РУСИЧ,не плачьте,отменили штраф..:hi:

У меня нет татуировок со свастиками. Просто думаю, бороться с символами вместо того, чтобы бороться с идеологией это бред.

• Thanks (+1) 3

Pan Muldgaard сказал(а) Только что:

В форме отличия минимальны

А от этого прям в восторге!! Дас ист фантастиш? 

Зинд зи дойче "Партизанен"?

Скрыть контент

maxresdefault.jpg

Это скорее ближе к форме ЮС марине как раз. Да и лица несколько французкие. А не чисто "нордические" как у полуеврея ниже.

800px-WernerGoldberg.thumb.jpg.d5681ddc00df8808a44acd86d0429adc.jpg

РУСИЧ сказал(а) Только что:

У меня нет татуировок со свастиками. Просто думаю, бороться с символами вместо того, чтобы бороться с идеологией это бред.

Бороться надо с невежеством. А то при таком накале борьбы с идеологией и "17 мгновений" запретят и "иди и смотри" и "Проверку на дорогах"

• Thanks (+1) 6

Absurdist сказал(а) 14 часов назад:

Это скорее ближе к форме ЮС марине как раз. Да и лица несколько французкие. А не чисто "нордические" как у полуеврея ниже.

800px-WernerGoldberg.thumb.jpg.d5681ddc00df8808a44acd86d0429adc.jpg

Между прочим, чисто формально, разместив это фото, вы способствуете героизации фашизма, посколько оно содержит свастику и, по новому закону, не разоблачает преступный режим Гитлера.

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 2 минуты назад:

Между прочим, чисто формально, разместив это фото, вы способствуете героизации фашизма, посколько оно содержит свастику и, по новому закону, не разоблачает преступный режим Гитлера.

Вот как то пох.  Не облезу и заплачу штраф пушай подавятся. Тем более тут со скидкой будет, две свастики по цене одной.

Edited by Absurdist
  • Haha 2

Absurdist сказал(а) 14 часов назад:

Вот как то пох.  Не облезу и заплачу штраф пушай подавятся. Тем более тут со скидкой будет, две свастики по цене одной.

Абсурдисту к абсурду не привыкать!

Да и я, перепостив фото, тоже получается, пропагандирую нацизм

Edited by РУСИЧ
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

РУСИЧ сказал(а) Только что:

Абсурдисту к абсурду не привыкать!

А в чем абсурд?  В принципе еще и иск можно вчинить за моральный ущерб, ибо запрещают рассказывать об том, что на самом деле мои деды втоптали в прах и тем самым наносят мне невыносимые страдания моральные. Причем есть у мну адвокат, который с вероятностью 90 процентов его выиграет, процентов за 40 от компенсации.

Pan Muldgaard сказал(а) 1 минуту назад:

Точно ЮС марин французского образца.

А что у бородатого на плече нашивка герб ФРГ, так это они фргшного солдата отп...здили и форму с него сняли...

Что-то как то нудите Вы и нудите...Нудист што ля?

Я про саму форму, она по пошиву и фасону ближе к американским образцам.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 20 минут назад:

Это для вас любое изображение любой свастики означает пропаганду нацизма. Это у вас такое наполнение. А у буддиста это колесо сансары. Сам символ ни в чём не виноват. Проще всего запретить свастику и думать, что на этом с нацизмом покончено. Коля с уренгоя свастик не рисовал, однако извинился за советских солдат, которые убивали солдат вермахта.

Вы буддист? Что у вас всех с формальной логикой?

При чем тут буддисты, если мы говорим о нас и реабилитации фашизма в Европе?

Абсурдист вообще не понятно о чем говорит...

У вас что тоже йоддефицит? Вы из каких регионов?

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 6 минут назад:

Да и я, перепостив фото, тоже получается, пропагандирую нацизм

Чистосердечное признание смягчит наказание оштрафуют не на 1000  а на 500 ре.

• Thanks (+1) 2

Дед Банзай сказал(а) Только что:

И Вас вылечат больной. И это не надо выставлять свою прописку пытаясь возвысится над остальными.

расслабьтесь и насладитесь:D

Дед Банзай сказал(а) 14 часов назад:

Ну вот у украинских нацистов не свастика символ, а тризуб. Они от этого что, лучше? Вы же собираетесь бороться с второстепенными признаками, а не с причиной. 

Получается, любые фотографии немецких солдат 2 мировой это не исторические документы, а средство пропаганды, поскольку у них на каске свастика. Вы реально не понимаете, что это бред??

• Thanks (+1) 3

Absurdist сказал(а) 10 минут назад:

И Вас вылечат больной. И это не надо выставлять свою прописку пытаясь возвысится над остальными.

расслабьтесь и насладитесь:D

Ну если ты клоун, то иди в цирк...

З.Ы. Сначала понаговорит херни какой-то, а потом я ему виноват, возвыситься оказывается хотел...

Дед Банзай сказал(а) 2 минуты назад:

Ну если ты клоун, то иди в цирк...

З.Ы. Сначала понаговорит херни какой-то, а потом я ему виноват, возвыситься оказывается хотел...

Масквачи такие предсказуемые.:D И такие обидчивые. :D

Походу с клипом я в точку попал.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 1

Sign in to follow this