Jump to content
Vektinion

Выложено видео якобы разгрома группы российского спецназа в Сирии (видео)

Recommended Posts

Идиоты, пусть у хохлов мастерклассы берут. Те Арматы сотнями жгут и российский спецназ дивизиями уничтожают и все под фразы, что и снять бы все можно было но батарейка в смартфоне села

Edited by Йожико
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Vektinion сказал(а) 22 минуты назад:

наиболее примечательным из которых является иконка с Георгием Победоносцем.

А партбилет, пачка Беломора, и наградной маузер - где, я вас спрашиваю?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

sakon сказал(а) 9 минут назад:

А метеостанция Kestrel нашему спецназу нафига?

Вполне рабочий девайс для стрелка

Как по другому измерять силу и направление ветра? Это критично если стреляешь далеко

• Thanks (+1) 2

Isfakhan сказал(а) 20 минут назад:

Вполне рабочий девайс для стрелка

Как по другому измерять силу и направление ветра? Это критично если стреляешь далеко

Вы уверены, что профессионалы из спецназа будут пользоваться девайсом из магазина? При чем даже не самым продвинутым?

• Thanks (+1) 1

Дэн сказал(а) 8 минут назад:

Я так понимаю название группировки смутило только одного меня? 

аль-Ватания?

Вайс ? в его стиле

арабские "подражатели" Вайса

Edited by boris
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Дэн сказал(а) 14 минут назад:

Я так понимаю название группировки смутило только одного меня? 

Да нет. Это несколько разгромленных группировок ( «Файлак аш-Шам», «Свободная армия Идлиба», Первая и Вторая береговые дивизии, а также «Джейш ан-Наср». ) объединились в одну - "Национальный фронт Освобождения".

https://riafan.ru/1061492-siriya-ssa-i-boeviki-v-idlibe-sformirovali-novuyu-obedinennuyu-gruppirovku

Edited by Дед Банзай

Если рассматривать ролик - то в нём ничего, кроме кадров стрельбы, мутного силуэта, который скрылся за камнем, видео земли с бурыми пятнами и видео с беспилотниками - нет. Ах да, ещё есть человек с закрытым лицом и всю информацию зритель получает от него. :mocking:

А по факту "разгром", даже если исходить из ролика, заключается в захвате рюкзака, стульчика, иконки. Тела нет (или тел - на видео в начале - 5 человек), кровь или нечто бурого цвета...  Ощущение, что ролик пытается доказать туземцам, что можно воевать с богами. :sarcastic:

Ну и самое важное - кто контролирует Сирию? Бармалеи? :mocking:

Edited by andrey682006
  • Thanks (+1) 3

sakon сказал(а) 14 часов назад:

Вы уверены, что профессионалы из спецназа будут пользоваться девайсом из магазина? При чем даже не самым продвинутым?

Кестрелом народ пользуется. Довольны. Претензий к модели 5700 (на фото она) я не слышал...

Для вас сюрприз что экипировка может покупаться за свои (или спонсорские) бабки? Да и госзакупки импорта вполне нормальны. 

Тем более компактных метеостанций отечественного производства я как то не знаю, а кестрел ведущий мировой бренд...

Вы еще оптику у спецуры не видели. Сплошной найтфорс да люпольд (впрочем бывает хенсольт, ШиБ, кахлес)

Отечественным рукож производителям до этих изделий еще ооооочень далеко к сожалению (а для причастных к созданию и производству Гипериона на НПЗ имхо отдельный котел в аду приготовлен)

Edited by Isfakhan