Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ursa

Гостиная - 181

Recommended Posts

Настоящие же патриоты, устраивали Дегилявские сезоны в Париже и групповухи в Куршавелях.

Мудис очень заинтересовался образом жизни же патриотов и стал выяснять у генерала Генштаба, что необходимо иметь, чтобы стать настоящим же патриотом.

- Во-первых, надо иметь же, - стал загибать генерал Генштаба, а ещё лучше - ещё и жеже.

- Во-вторых, надо иметь патриота, а в-третьих - приглашение на Дягилевские групповухи в Бешамель.

- Яволь, же женераль! - вытянулся во фрунт Мудис.

Жежелось...

Guest user826

Кто облил?

Сказали то что есть. Он бездарно психанул и этим очень здорово пальнул себе в ногу.

Вы с этим не согласны?

Возможно, его грамотно "просчитали" и специально вывели на скандал.

А может и само так сложилось..

Читала распечатку разговора, ничего тАкого не сказал, нормальный офицер. Припёрся журнаглист, його выгнали и сказали пару ласковых, по мню, всё в рамках. Выстрел был бы, если б лично в рыло заехал. А кто журнаглиста вывозил, вопрос.

Какой такой особый скандал, Бастрыкин скорее приобрёл, чем потерял, а к глисту отношение и так хуже некуда. :girl_in_dreams:

Угу.. конечно приобрёл. А то! Бастрыкин во всех телевизорах планеты.

Звезда эфира!

Хорошо из Соколова толи не чухнули сразу "гонгадзе" сделать, толи тот умный оказался

рванул забугор, опережая собственный визг.

Не скромничайте: Ваш развесёлый смайлик после сообщения о ЧП на новой дороге, "смытой дороге за 29 млрд.", попадает совсем в другую категорию, к критике хоть власти, хоть её действий никакого отношения не имеющей.

На столь важном объекта, который контролирует лично первое и второе лицо в государстве, не могут обеспечить должного качества строительства, что говорить о других объектах. Например у моего друга, семью жены, расселили из пятиэтажки и дали однушку с отделкой. Так вот и года не прошло, плитка на кухне в туалете и в ванне уже отвелилась, обои отваливаются. Наиболее ипическое зрелище, представляют обои приклееные на потолке, одна полоска которых отвалилась ночью на спящего человека. Розетки вывалились, только ламинат держится.

Сочувствую семье Вашего друга. Надеюсь они смогут разобраться с ситуацией.

Надо проверять всю дорогу, выяснять причину ЧП, наказывать виновных, если таковые есть. Случай действительно весьма нерядовой.

Только вот каковы бы ни были причины ЧП, кто бы ни был бы повинен в этом (строители, проектировщики? - неплохо бы разобраться для начала), это никак не отменяет Вашего "смеющегося смайлика" после сообщения, тенденциозного к тому же ("смыло дорогу за 29 млрд" - ога), о беде, случившейся в одном из русских городов.

Лично я расценил это как ни чем не прикрытое злорадство. Полагаю его неуместным и за себя говорящим. Очень плохо говорящим.

Такова селяви, я по другому уже и не воспринимаю новости, толко сарказм и черный юмор. Ибо это какое то зазеркалье.

Уж не знаю какую "ля ви" Вы имели в виду :kolobok_haveno:

Всё, конечно, грубое ИМХО, но когда конкретная беда в одном из городов своей страны начинает вызывать злорадный смех даже до выяснения обстоятельств дела, то, на мой взгляд, самое время подумать о том, что Вами движет на самом деле. В чём причина такой... э-э-э... необычной радости?

Я, упаси Боже, Вас ни к чему не призываю. Вы взрослый и умный человек. Прекрасно разберётесь и без моих глупых советов.

:kolobok_redface::cleaning-glasses:

Вообще то производственное обучение занимало день. Что вполне понятно, свои мастерские были не во всех школах, использовались УПК и (если таковые были) работа на заводах, шествовавших над школой. Так что опять у Вас воспоминания о советской жизни какие то то такие...

Да. Труда было много..

Моё личное достижение- второе место на областной олимпиаде по техническому труду.

Помню физик сначала на мну здорово обиделся что я предпочёл выступать за трудовика,

мол ерундой страдаешь.

А потом на торжественной линейке, меня перед всей школой поздравлял и признавал свою неправоту.

Очень было приятно. До сих пор помню

Эх-хе! Личное достижение -первое место по г. Норильску а олимпиаде по химии, в 10 классе, поездку на краевую олимпиаду (Красноярский кр), променял на поездку в приеболтику, с классом на Новый год. И вот теперь, иногда, мучает вопрос - прав ли был? Не променял ли первородство на чечевичную похлебку?

......

А так адвокатам и не остаётся больше ничего, кроме популистской демагогии, ибо насколько я понимаю, всё делается с таким соблюдением всех кодексов, что комар носа не подточит...

А вообще у меня впечатление о "ксюшиной печали", что она выбрана для показательной порки как яркий представитель шоу-бизнеса, которая полезла в политику. Это не тусклый "певец Юра", не невнятный Чхартишвили, это почти единственная "крупная фигура" "творческой интеллигенции", которая вышла за рамки своих "талантов". Всякие Моисеевы, Киркоровы, Пугачёвы сидят себе тихо под лавкой, поют на чёсах в банях и корпоративах, рубят капусту, но понимают, что схватить их за ж... проще простого, а посему молчат в тряпочку.

С Ксюшей же вполне можно показать что или ты зарабатываешь бабло на подмостках и полянках, или занимаешься общественно-политической деятельностью. Смешивать и взбалтывать нельзя.

Если сделают именно так - у многих "звёзд арены" встанет понятный выбор, и они сделают его в пользу публики на концертах, а не публики на демонстрациях...

Думаете у Ксюши личный мотив?

Папа и всё такое?. :cleaning-glasses:

Подозреваю что финансирование диссиды -это мамин бизнес. ;) Семейный, так сказать. B) Унаследовала. :kolobok_redface:

Отличный ответ! Несколько хроновопросов Вам:

1. 1917-1918гг. Лишились государства. Польши. Финляндии. Россия(страна) осталась? Да/нет.

2. 1991г. Лишились государства. 14-и "сестер". Россия(страна) осталась? Да/нет.

Дмитрий, попробуйте сформулировать свою мысль, утверждение.

Общаться с Вами в формате ЕГЭ... :kolobok_haveno:

Я к примеру считаю эти вопросы вообще некорректными.

Каков Ваш тезис?

Страну и Государство разделять нельзя :cleaning-glasses:

Осенью слышала выступление препода из СПбГУ, його особенно поразило, что когда заиграл гимн на вручении студбилетов, весь зал запел, а преподы стояли и чуйствовали себя не совсем уютно, мож пора всё ж выучить собственный гимн, хоть и в редакции 3.0?

Зачем ерундой голову забивать. Ещё не раз поменяют.

Достаточно музыки)

Коммунисты сделали нам одолжение, спасибо вам большое, хоть к музыке претензий нет. А вообще гимн - ерунда, это в цитатник. :)

Я не понимаю, у представителей Единой России весеннее обострение задержалось с приходом? :D

Я это к тому, что очень скоро мы услышим из уст ваших братьев по разуму про рашку-парашку и эту страну. С нетерпением жду. А вообще надо быть полным censored.gif, что бы позволить себе высказывание "гимн - ерунда". На правах ИМХО. :cleaning-glasses:

Слово "рашка" на форуме я только от сами знаете кого слышал.

Как говорится - на власовце шапка горит.

Guest user826

1. 1917-1918гг. Лишились государства. Польши. Финляндии. Россия(страна) осталась? Да/нет.

Каков Ваш тезис?

Всё?

Guest user826

......

А так адвокатам и не остаётся больше ничего, кроме популистской демагогии, ибо насколько я понимаю, всё делается с таким соблюдением всех кодексов, что комар носа не подточит...

А вообще у меня впечатление о "ксюшиной печали", что она выбрана для показательной порки как яркий представитель шоу-бизнеса, которая полезла в политику. Это не тусклый "певец Юра", не невнятный Чхартишвили, это почти единственная "крупная фигура" "творческой интеллигенции", которая вышла за рамки своих "талантов". Всякие Моисеевы, Киркоровы, Пугачёвы сидят себе тихо под лавкой, поют на чёсах в банях и корпоративах, рубят капусту, но понимают, что схватить их за ж... проще простого, а посему молчат в тряпочку.

С Ксюшей же вполне можно показать что или ты зарабатываешь бабло на подмостках и полянках, или занимаешься общественно-политической деятельностью. Смешивать и взбалтывать нельзя.

Если сделают именно так - у многих "звёзд арены" встанет понятный выбор, и они сделают его в пользу публики на концертах, а не публики на демонстрациях...

Думаете у Ксюши личный мотив?

Папа и всё такое?. :cleaning-glasses:

Подозреваю что финансирование диссиды -это мамин бизнес. ;) Семейный, так сказать. B) Унаследовала. :kolobok_redface:

Чего вдруг?

Я думал там что-то связанное с её папой и Путиным. Возможно девочка имеет какие-то претензии?

Такой вот глубоко личный мотив..

А почему не намерены разучивать?.. Обоснование Ваших слов у Вас есть?!..

Слова не нравятся))

А если серьёзно... Не припомню ни одной ситуации, когда мне потребовалось ПЕТЬ гимн.

Даже в "тоталитарные" советские времена не пели. Кроме уроков пения, на которых мы его разучивали. Вставали, конечно, во время исполнения.

Скептически отношусь к разного рода государственной атрибутике. А уж к неоднозначной РФ-овской...

Да и не американизировался ещё, чтобы гос. флаги из окон вывешивать.

И вообще, я старше молодой РФ в два с половиной раза :) и большую часть жизни прожил в СССР.

Из двух государств, которые я застал на русских землях, он лучший. Соответственно РФ - это шаг назад. И чему радоваться? И чем гордиться?

Достаточно, или ещё какие обоснования нужны?

+ 1000 000

Смотрел по России 2 "Удар головой" на тему наказания нашей команды. Господи , какая же мерзость всё же называет себя нашей интеллигенцией. Ни у одной твари даже не возник вопрос А где же санкции к организаторам которые допустили откровенные провокации и нападения на обычных болельщиков? Мрази...

Из комментариев на сайье Советского Спорта.

Взгляд из колонны. Да,я была в этой колонне.Это было совсем не весело… Смешно сейчас слышать и читать,как «теоретики» говорят,что марш был провокацией.Это вранье.Если бы болельщики шли неорганизованно всех бы избивали и жертв было бы больше.Постоянно на всем протяжении пути нас встречали крики «русские курвы» «ебать курв»,кидали комнями,бутылками,плевали в лицо ,выдергивали по одному и избивали,били и девушек,к моему большому сожалению при мне одну девушку,помоему она была из Ярославля,за замечания лысому совсем юному поляку, ударили в лицо,поднялась она только с нашей помощью. Вы может смотрели фильмы про Великую Отечественную Войну?Так вот,я реально почувствовала себя в отступающей партизанской колонне ,где в центре шли обозы с детьми и женщинами,а по краям солдаты с оружием отбивались от фашистов. Да,действительно наши давали отпор.Но изначально никакой угрозы от нас не было.В колонне были преимущественно мирные люди,много женщин и мужчин в возрасте,девушки и к сожалению даже немного детей и подростков.Я так поняла,что наши хулиганы в колонне были представленны небольшим составом,но всетаки смогли не давать полякам приблизиться и устроить террор в центре колонны.Вообще для меня раньше дико конечно было бы радоваться успехам наших хулиганов…но речь шла буквально о спасении чести и достоинства..поэтому да,спасибо ребятам,которые давали отпор и особенно у моста,на полицию надежд было мало. Приятно было видеть,как те,кто недавно подбегал и кричал мне в лицо «русская курва» ,падает и подымает руки.Спасибо всем ребятам. p.s Хочу еще раз сказать,люди в колонне никого не провоцировали,коммунистов там практически не было,был один флаг и у девушки футболка с серпом и молотом,нас хотели убить только потому,что мы из России. И еще раз скажу,не верьте тем,кто говорит,что марш в колонне озлобил поляков их озлобило то,что мы из России,если бы мы шли до стадиона сами по себе,не все бы дошли.Некоторые шли и не в колонне,я сама не видела,но рассказывали о нападениях на них постоянных."

Вот ещё интересная ссылка на отчёт одного из ОФ-активистов (ОФ - околофутбол):

Каждый день, тут на Евро2012, особенный и запомянающийся. Мне есть о чём рассказать начиная с 7 июня, много чего видел, много чего слышал, но по понятным причинам, я опускаю все предыдущие дни и события, и возвращаюсь в день вчерашний, на улицы Варшавы. В предверии матча Польша - Россия, обстановка в различных медиях, была накалена до предела. Причём масла в огонь, подливала как польская так и российская сторона. Было ясно, что 12 июня 2012 года, в Варшаве будет очень жарко, но насколько, наверное не представлял себе никто.

Правильно ли я Вас понял - русские "скинхеды"@ТМ сами во всем виноваты?

Миллионен марширен

По Сахаров штрассэ.

Полицай официрен

Проверяйт аусвайсен.

"Хэндэ хох!Шнеле хальтен!"

Хунд режимен кричайтен.

Твоя взять кляйн асфальтен

Рихт по копф уебайтен.

Коммунистен , ПАРНАСен

Хойте вместе шпацирен.

Унд фанерен плакатен

Ал цузаммен гешрибен.

Дер кровавен режымен

Весь от страхен дрожжирен-

Дер нацистен унд геен

Хойте крепко дружирен!

Унзэр гроссен протестен

Никогда нихт сливайтен-

Филе бабкен ин сейфен

Ин конвертен лежайтен.

Либераль юбер аллес!

Нихт очкуйте , нихт трусьте

Яре зибен унд драйцих

Фон Гудкофф нихт допустит.

Аллес видеть картинен

Ерсте зайт "Дойче Цайтуг":

"Шнель ,баранен, марширен!"-

Либер фюррер орайтунг.

© Ганс Шнобель http://mkl-katz.livejournal.com/4180.html

:lol: :lol: :lol:

Там картиночка тож ничего так..:D

001d29x4.jpg

+1000 000

Guest user496

Ракетчик считает, что государство должно стратегические отрасли контролировать на 100%.

Медвепут считает, что для такого контроля достаточно иметь 51% (контрольный пакет).

Я полагаю, что при наличии закона, аналогичного рузвельтовскому "Патриотическому акту", на уровне правоприменения реализующего принцип "экономическая свобода в обмен на патриотизм" - государству достаточно иметь в стратегических отраслях блокирующий пакет (25%+1 акция).

:hi:

А потом коллективный обладатель 75 процентов акций предпринимает допэмиссию..:D

Чего вдруг?

Я думал там что-то связанное с её папой и Путиным. Возможно девочка имеет какие-то претензии?

И здесь, и на Инофоруме приводились славословия Собчак в адрес Путина 2-летней давности. Просто нахрапистая дама привыкла получать все, что ей захочется. Где-то читала, что рвалась в политику и для начала собралась в Едро. Видимо, ей сказали, что партия и так теряет популярность, а с ней так просто загнется. Вот и решила доказать, как много они потеряли.

Guest user826

Чего вдруг?

И здесь, и на Инофоруме приводились славословия Собчак в адрес Путина 2-летней давности. Просто нахрапистая дама привыкла получать все, что ей захочется. Где-то читала, что рвалась в политику и для начала собралась в Едро. Видимо, ей сказали, что партия и так теряет популярность, а с ней так просто загнется. Вот и решила доказать, как много они потеряли.

Не знал! Спасибо!

Выходит, слишком глубоко капнул. Всё скушнее и проще. :kolobok_haveno:

Каков Ваш тезис?

Всё?

Это - тезис.

Далее:

1. Любая смена Государства(государственного устройства) в России влекла за собой территориальные и людские потери.

2. Очередная смена государственного устройства в России приведет к подобному результату.

3. Любой, кто призывает к смене государственного устройства в России - враг России.

4. Любой, кто разделяет понятия Россия(страна) и Россия(Государство), вызывает у меня вопрос касающийся причин этого разделения.

5. Под сменой государственного устройства(вызываещей у меня неприятие) я подразумеваю революцию/переворот/насильственный захват власти.

Guest user496

...

что до Самсунга - вполне могут

сделать полностью свой чип,

совместимый с АРМ, как АМД с х86.

а могут сделать и не совместимый,

но получше и дешевле. и пойдёт в массы.

Угу. И gcc под него потом перетачивать.. И Жабу под Ведроид.. :kolobok_confused:

да, и что? решись они на такое -

gcc и андроид будут готовы к работе

на новом процессоре ещё до выхода

самого процессора в железе, на эмулях.

С gcc проще, а вот как с исходниками Жабы ?? Под Ведроид ??;)

гугл с визгом сам портирует,

если ему предложат процы качественней

и дешевле применяемых в iPhone/iPad :)

собственно ради этой мобильности они

и стали реализовывать ВМ. что-б по

первому свистку сорваться на другую

платформу и оказаться там со всем набором ПО.

Тады таки да.. :drinks:

xxx: и тут я попросила его поцеловать меня, как будто в последний раз...

yyy: иии? ))

xxx: в лоб меня поцеловал :(((

Приходит Смуда к гадалке и спрашивает: как, мол, Польша сыграет с Германией на Евро-2012. Гадалка отвечает: поляки в этом матче забьют 4 гола!! Смуда обрадовался и уже было хотел идти, как тут услышал голос гадалки:

– Ээ, погоди, ещё забыла сказать – по два гола забьют Клозе и Подольски.

:kolobok_geek:

Все равно хорошая новость, Польша минимум в четвертьфинале. :cleaning-glasses:

Guest user826

Каков Ваш тезис?

Всё?

Это - тезис.

Далее:

1. Любая смена Государства(государственного устройства) в России влекла за собой территориальные и людские потери.

2. Очередная смена государственного устройства в России приведет к подобному результату.

3. Любой, кто призывает к смене государственного устройства в России - враг России.

4. Любой, кто разделяет понятия Россия(страна) и Россия(Государство), вызывает у меня вопрос касающийся причин этого разделения.

5. Под сменой государственного устройства(вызываещей у меня неприятие) я подразумеваю революцию/переворот/насильственный захват власти.

Остановись мгновенье, ты прекрасно! ©

Вы подумайте, если бы Ваща "концепция несменяемости" была бы успешно внедрена... ну скажем во времена

развитого феодализма или во времена первобытно общинного строя. :D :D

Теперь, касаемо фактицкой стороны. Давайте вспоминать факты.

Англия, Кромвель. Потери, бедствия- безусловно.

После- передовой строй, владычица морей, Империя, над которой не заходит солнце.

РИ 17 год- смена устройства. Потери, бедствия.

После- СССР плюс саттелиты. Вершина геополитического и территориального могущества России.

Призавая к "несменяемости устройства", Вы к чему призываете?

Чего вдруг?

Эх, где же вы, плюсики?

++++++++++++++++++++++++++++++++

Полный ремонт трешки (70 кв.общей площади), без мебели, обошлась ему в 1 700 т.р.

Я два года назад новую однокомнатную квартиру 43 кв. общей площади с отделкой купил за 2,05 млн. р. Зажрались вы там в Москве.

У нас новая однушка стоит 5.5-6 лямов.

Полный ремонт трешки (70 кв.общей площади), без мебели, обошлась ему в 1 700 т.р.

Я два года назад новую однокомнатную квартиру 43 кв. общей площади с отделкой купил за 2,05 млн. р. Зажрались вы там в Москве.

Да уж, зажрёшься тут. По 100 т.р. за квадрат. Наоборот, купишь, отремонтируешь, и голодать будешь.

Покупайте в подмосковье, при пересечении МКАД квартира дешевеет в 2 раза :)

Не везде, в хороших , близких городах, не дешевле. У меня рядом Одинцово, дорогой город подмосковья. Хотя там квартиры чуть и дешевле, но 2 раза пересекать МКАД, это писец.

Каков Ваш тезис?

Всё?

Это - тезис.

Далее:

Остановись мгновенье, ты прекрасно! ©

Вы подумайте, если бы Ваща "концепция несменяемости" была бы успешно внедрена... ну скажем во времена

развитого феодализма или во времена первобытно общинного строя. :D :D

Теперь, касаемо фактицкой стороны. Давайте вспоминать факты.

Англия, Кромвель. Потери, бедствия- безусловно.

После- передовой строй, владычица морей, Империя, над которой не заходит солнце.

РИ 17 год- смена устройства. Потери, бедствия.

После- СССР плюс саттелиты. Вершина геополитического и территориального могущества России.

Призавая к "несменяемости устройства", Вы к чему призываете?

Так-так-так... П.5 Вы читали или передернули?!..

Я призываю к:

1. Недопущению в России революции/переворота/насильственного захвата власти.

2. Недопущению искосственного разделения России(страны) и России(государства), которое(на основании истории) всегда грозит России бедами...

p.s. Что касается мантр про "владычицу морей" и СССР... "Важно - не кем ты был, а кем ты стал"(с)

Я призываю к:

2. Недопущению искосственного разделения России(страны) и России(государства), которое(на основании истории) всегда грозит России бедами...

p.s. Что касается мантр про "владычицу морей" и СССР... "Важно - не кем ты был, а кем ты стал"(с)

Согласен, государство - это организационная форма существования народа, тот, кто не смог создать своего эффективного государства был включён в структуру другого народа.

Guest user826

Я призываю к:

Согласен, государство - это организационная форма существования народа, тот, кто не смог создать своего эффективного государства был включён в структуру другого народа.

Создать и постоянно поддерживать в актуальном состоянии.

Вовремя заменить феодально- вассальную систему на абсолютизм.

Вовремя заменить абсолютизм на республику.

И так далее..

Guest user826

Я призываю к:

Мишка пьетъ проклятую, Говоритъ, что за графу Не пустили — пятую. ©

Ваш пятый пункт. Он противоречит первым четырём..

Это в целом производит странное впечатление.

Я призываю к:

Расшифруйте пожалуйста: в чем по-Вашему противоречие?..

Guest user826

Я призываю к:

Тогда сначала Вам придется его расшифровать свой п.5

Какой способо вызывает у Вас "приятие"

Как соотносится с п.3

Я призываю к:

Как соотносится с п.3

6. Под сменой государственного устройства(вызываещей у меня приятие) я подразумеваю выборы и референдумы. Призываюший к подобному способу смены государственного устройства врагом России не является.

Guest user826

Я призываю к:

Как соотносится с п.3

6. Под сменой государственного устройства(вызываещей у меня приятие) я подразумеваю выборы и референдумы. Призываюший к подобному способу смены государственного устройства врагом России не является.

Осталось найти примеры смены государственного устройства путём выборов.

...

Как соотносится с п.3

Согласно решению Пленума ЦК КПСС, на III Внеочередном съезде народных депутатов (12-15 марта 1990 г.) "в порядке законодательной инициативы" был внесен проект "Закона СССР об изменениях и дополнениях Конституции СССР по вопросам политической системы (статьи 6 и 7 Конституции СССР)".

14 марта 1990 года был принят закон "Об учреждении поста Президента СССР и внесении изменений и дополнений в Конституцию СССР".

Статья 6-я Конституции была изложена в следующей редакции: "Коммунистическая партия Советского Союза, другие политические партии, а также профсоюзные, молодежные, иные общественные организации и массовые движения через своих представителей, избранных в Советы народных депутатов, и в других формах участвуют в выработке политики Советского государства, в управлении государственными и общественными делами".

Подойдет?.. :cleaning-glasses:

Да уж, зажрёшься тут. По 100 т.р. за квадрат. Наоборот, купишь, отремонтируешь, и голодать будешь.

Покупайте в подмосковье, при пересечении МКАД квартира дешевеет в 2 раза :)

Не везде, в хороших , близких городах, не дешевле. У меня рядом Одинцово, дорогой город подмосковья. Хотя там квартиры чуть и дешевле, но 2 раза пересекать МКАД, это писец.

В Митино вроде как цены и правда в 1,5-2 раза ниже, хотя инфраструктурно оно доступно вполне, метро построили и Ленинградка->Волоколамка последнее время адекватны в плане пробок.

У меня в районе да, 180т.р./м2, недешево совсем =/

Увы! Отбой таки с "Феличитой"!

Поскольку нынче я - с температурой,

Знакомство с поэтической культурой

Отложим в связи с общей хрипотой.

Guest user826

...

Как соотносится с п.3

Согласно решению Пленума ЦК КПСС, на III Внеочередном съезде народных депутатов (12-15 марта 1990 г.) "в порядке законодательной инициативы" был внесен проект "Закона СССР об изменениях и дополнениях Конституции СССР по вопросам политической системы (статьи 6 и 7 Конституции СССР)".

14 марта 1990 года был принят закон "Об учреждении поста Президента СССР и внесении изменений и дополнений в Конституцию СССР".

Статья 6-я Конституции была изложена в следующей редакции: "Коммунистическая партия Советского Союза, другие политические партии, а также профсоюзные, молодежные, иные общественные организации и массовые движения через своих представителей, избранных в Советы народных депутатов, и в других формах участвуют в выработке политики Советского государства, в управлении государственными и общественными делами".

Ваш пример странный. Он же окончательно подрывает Вашу же..

Это один из актов той самой революции "смены устройства", с разрухой потерями и проч.

Непонятно к чему Вы его привели.

...

Как соотносится с п.3

Ваш пример странный. Он же окончательно подрывает Вашу же..

Это один из актов той самой революции "смены устройства", с разрухой потерями и проч.

Непонятно к чему Вы его привели.

Очень просто: к тому, что смена власти порой бывает в результате выборов :cleaning-glasses:

Всю последующую "катастройку" отношу на счет желающих стать собственниками...