Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Базон Хикса

Родные следователя-самоубийцы подтвердили, что она была изнасилована

Recommended Posts

Они предоставили выписку из больницы, куда госпитализировали Марию Клочкову

Степан Сыщиков

12:59, 26 ноября 2019

f22df014-102f-11ea-85f6-fa163e074e61.jpg

За несколько дней до самоубийства 23-летняя следовательница Мария Клочкова была изнасилована, сообщили News.ru её родственники. В доказательство они предоставили редакции справку из больницы. Предположительно её изнасиловал коллега по Хостинскому отделу полиции города Сочи. Родные Клочковой обратились с заявлением по этому поводу в Следственный комитет. 26 ноября днём назначены похороны погибшей, ритуальные расходы взяло на себя местное управление МВД.

В разговоре с News.ru мать Марии Клочковой подтвердила информацию о том, что её дочь была изнасилована коллегой, и это стало причиной суицида.

Теперь-то мы его (насильника, — News.ru) знаем, с его слов он испугался кровотечения и вызвал «скорую». Он не извинился, нет. Мы написали заявление в Следственный комитет, — пояснила мать. — В интернете стали писать всякую ерунду что она наркоманка и шизофреничка, но она не пьёт не курит — человек-Солнце.

Сестра Марии рассказала News.ru, что следствие пока не подтвердило факта изнасилования. Она также предоставила для публикации справку об обследовании Марии Клочковой от 9 октября 2019 года, где ей диагностирована травма половых органов и кровотечение. Согласно медобследованию, девушка до этого не имела половых контактов, и у неё была нарушена девственная плева.

f976632e-102f-11ea-87a2-fa163e074e61.jpg

Отметим, что ранее СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщали, что якобы у девушки не было зафиксировано травм, характерных для изнасилования, поэтому все заявления об этом следствие рассматривает пока как голословные.

Вечером 25 ноября официальный представитель МВД Ирина Волк, сообщила, что по решению руководства Главного управления собственной безопасности МВД «сотрудники Главка направлены в Краснодарский край для оказания практической помощи в проведении служебной проверки по факту суицида следователя отдела полиции Хостинского района УВД по городу Сочи».

В ходе выезда будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка организации морально-психологического обеспечения оперативно-служебной деятельности подразделения. По результатам служебной проверки виновные должностные лица будут привлечены к ответственности, заявила Ирина Волк.

Как ранее писал News.ru, мечту о службе в органах погибшая вынашивала с детства, а поработать в полиции успела всего пару месяцев. Подруга умершей вспоминает, что та была очень отзывчивой и жизнерадостной девушкой, и не понимает, что могло её толкнуть на самоубийство.

Она очень умная, отзывчивая, жизнерадостная, не зацикливалась на каких-либо проблемах, всегда шла только вперёд. Даже если ей не нравилась работа, если ей было тяжело, думаю, она могла бы перевестись или даже просто уволиться, — рассказала она.

Напомним, Клочкова покончила с собой 23 ноября. В полиции она проработала несколько месяцев, закончив институт МВД в августе 2019 года. По первым сообщениям, со ссылкой на родных и близких девушки, в последнее время она чувствовала себя подавленной и это было связанно именно с работой — следователь говорила что хочет перевестись в другое место.

ахренеть!

ну неужели не нашлось ни одной подружки, с которой девушка могла поделиться?!

и куда смотрели медики???

Клим Чугункин сказал(а) 11 минут назад:

Вы издеваетесь?

в эту версию еще можно поверить, чем в просто самоубийство на ровном месте

Клим Чугункин сказал(а) 49 минут назад:

Вы издеваетесь?

А почему нет? Вы девственниц не видели?

54 minutes ago, Клим Чугункин said:
1 hour ago, Базон Хикса said:

и у неё была нарушена девственная плева.

Вы издеваетесь?

Нет,  мы тебя любим. Через отверстие в твоей голове. 

TomCat сказал(а) 4 минуты назад:

А почему нет? Вы девственниц не видели?

безотносительно к данному случаю и погибшей девушке , 23 летних с вполне себе хорошей внешностью не видел , видел с небольшим опытом , один два партнера а вот совсем без опыта не видел , но мне кажется что это не имеет значения , изнасилование и есть изнасилование  а девственна она или нет это её личное дело

Пушкинъ сказал(а) 17 минут назад:

Нет,  мы тебя любим. Через отверстие в твоей голове. 

Заднеприводный.Обратись в лигу сексуальных меньшинств.

Может там тебе помогут.

theTurull сказал(а) 1 час назад:

в эту версию еще можно поверить, чем в просто самоубийство на ровном месте

Вы уверены что было ровное место?

Вы верите в расстрел солдат на почве изнасилования?

Жаль... Симпатичная девочка была. И жаль, что не успела уйти сразу. Не всем работа следователем даётся, далеко не всем. Да и от коллектива многое зависит. Ей не повезло...

... это ведь не первый эпизод. Что-то подобное уже было. Причем, про МВД...

В данном случае, похоже, что хорошая девушка попала в  служебно-романный «гадюшник», в котором галантных и обходительных «ржевских» подменили подлого звания люди .. точнее нелюди.

Oberon_4 сказал(а) 11 минут назад:

Жаль... Симпатичная девочка была. И жаль, что не успела уйти сразу. Не всем работа следователем даётся, далеко не всем. Да и от коллектива многое зависит. Ей не повезло...

Дерьмо похоже там...  Знатное... 

Как в Уфе. 

Клим Чугункин сказал(а) 2 минуты назад:

Я ей сочувствую.

Она себя прекрасно чувствовала . Ну а в 24 ...... Была у неё сказочная лубофф . :)

Клим Чугункин сказал(а) 19 минут назад:

В 23 года? нет.

Вы видели?

В 26 лет. Полно девушек, считающих, что просто так это происходить не должно. А если вы таких не знали ... примите соболезнования. Что-то в этой жизни прошло мимо вас.

В Сочах ещё пятнадцать лет назад милиция/полиция была, по сравнению даже с такой же южной Ростовской областью каким то "гадюшником". И уже совсем другие люди по сравнению с милицией/полицией из Центральной России. С другими "понятиями" по жизни.  Скорее похожими на "понятия" ментов из кавказских республик., где коррупция это  был образ жизни.  Основной кадровый контингент- т.н. "кубаноиды" и кавказцы. Абхазы и армяне. С соответствующим менталитетом.Рассказываю то,что наблюдал в Сочи лично 15 лет назад.. Такие вот мои наблюдения за кубанской милицией,наркополицией и судейским корпусом. Изначально "заточенные" на добывание бабла,и полагают,что "ксива" даёт право жить "не как все",  а на правах "исключительных".  Практически то же самое, что и правоохранители с "окраины".  Там реально надо, как и в Крыму, на 80 процентов кадровый состав на "варягов"  с "севера" менять. Может тогда,что то наладится. ИМХО. Не знаю насколько сейчас ситуация переменилась.

ЗЫ: Прошу прощения. Неправильно написал год работы  в Сочи,что то навскидку показалось,что недавно.,а глянул в документы и ахнул . Ни хрена себе-ошибся по сроку аж в два раза. Оказалось,что был я по работе  в Сочи аж в 2005 году. Уже 15 лет оказывается прошло. :kolobok_eek:  Какой то дефект "старческой" памяти  наверное сработал. :handface: То есть не 7 лет,а 15. Переправил. Ещё раз извиняюсь за ошибку.:kolobok_haveno:

sergy64 сказал(а) 57 минут назад:

безотносительно к данному случаю и погибшей девушке , 23 летних с вполне себе хорошей внешностью не видел , видел с небольшим опытом , один два партнера а вот совсем без опыта не видел , но мне кажется что это не имеет значения , изнасилование и есть изнасилование  а девственна она или нет это её личное дело

С кем же вы общались... Я точно знаю такую, что в 27 лет девственности лишилась. Причем реально красавица.

О половой жизни подруг моей бывшей я знал буквально все. У них ее просто не было. Ни разу. Хотя строили из себя пансексуалок, бисексуалок и вообще, хрен знает кого.

Обычное дело, сперва стеснялась, учеба в окружении таких же девчонок, дом работа работа дом. Обычное одиночество в толпе.

Baton сказал(а) 23 минуты назад:

В 26 лет. Полно девушек, считающих, что просто так это происходить не должно. А если вы таких не знали ... примите соболезнования. Что-то в этой жизни прошло мимо вас.

Так меня с этим поздравлять надо.

Клим Чугункин сказал(а) Только что:

С чем? С тем, что вы не встретили ту, которая ждала именно вас? Ну поздравляю, чо:laugh:

Клим Чугункин сказал(а) 4 минуты назад:

:D не всегда можно поздравить с таким кругом общения, не всегда :sarcastic:

Чип сказал(а) Только что:

Жаль. Не для нее была работа. И зря самоубийство, зря.....

"Приличные женщины предпочитают смерть изнасилованию. Равно как и приличный солдат не сдается в плен, а последнюю пулю пускает себе  в лоб"

Макл сказал(а) 1 минуту назад:

:D не всегда можно поздравить с таким кругом общения, не всегда :sarcastic:

Не ну у каждого свой круг.

У вас только с 26, но что то мене подсказывает,что больно узкий у вас кружок.:kolobok_redface:

Кто как хочет так и ...... 

bobrik19 сказал(а) 20 минут назад:

С кем же вы общались... Я точно знаю такую, что в 27 лет девственности лишилась. Причем реально красавица.

О половой жизни подруг моей бывшей я знал буквально все. У них ее просто не было. Ни разу. Хотя строили из себя пансексуалок, бисексуалок и вообще, хрен знает кого.

Обычное дело, сперва стеснялась, учеба в окружении таких же девчонок, дом работа работа дом. Обычное одиночество в толпе.

странно слышать такое от человека на аватарке которого некто весьма сомнительно отдыхает от поисков принцессы с волком , не знаю , общался с одноклассницами , одногрупницами , коллегами по работе , женами и подругами друзей и знакомых , с кем то еще общался , в основном все избавлялись от невинности до 20ти хотя бы из любопытства , жил в нескольких общагах , там не особо что то скроешь , не , я не настаиваю , у мамы на работе была сотрудница , та хотела отдаться именно Муслиму Магомаеву а иначе никак , так что конечно всякое бывает

Жалко девчонку...очевидно  была идеалистка...Именно таких не хватает в полиции, учреждении насквозь пропитанном цинизмом и пошлостью...профессиональная деформация. Мало кто там, имея дело с грязью и человеческими отбросами, сохраняют человеческие понятия. Их скорее жалко..., не все способны противостоять подобному прессингу....:cleaning-glasses:

Базон Хикса сказал(а) 3 часа назад:

Степан Сыщиков

12:59, 26 ноября 2019

f22df014-102f-11ea-85f6-fa163e074e61.jpg

За несколько дней до самоубийства 23-летняя следовательница Мария Клочкова была изнасилована, сообщили News.ru её родственники.

А можно таких как этот коллега сразу отстреливать? Чтобы полиция реально полицией была, а не сборищем полицаев.

Aлекс сказал(а) 15 минут назад:

А можно таких как этот коллега сразу отстреливать? Чтобы полиция реально полицией была, а не сборищем полицаев.

При совке статья по изнасилованию была одна из тяжких...как правило совали пятнашку, могли и вышку дать, если с отягчающими...

az999 сказал(а) 45 минут назад:

Жалко девчонку...очевидно  была идеалистка...Именно таких не хватает в полиции, учреждении насквозь пропитанном цинизмом и пошлостью...профессиональная деформация. Мало кто там, имея дело с грязью и человеческими отбросами, сохраняют человеческие понятия. Их скорее жалко..., не все способны противостоять подобному прессингу....:cleaning-glasses:

Вот именно, да и вообще женщине в таких коллективах, не то чтобы не место, но она должна учитывать, особенно если молода и хороша собой , что  ее будут воспринимать как сексуальный объект. Ничего не поделаешь - это природа.Или она должна быть бой-бабой и уметь давать отпор, или ...нечего ей там делать.

Тротилла сказал(а) 38 минут назад:

Даже не знаю, кем надо быть, чтобы на фоне чужой такой ужасной трагедии обнародовать свой дешевый сексуальный опыт.

Недоумком...с комплексами...нормальный мужик никогда не хвастает своими "подвигами" на сексуальном поприще..., в зоне это вообще не приветствуется...,могут и опустить...ну ,конечно не до уровня пидораса, но чухой будет...,куда попадёт...

Вероника сказал(а) 1 минуту назад:

Вот именно, да и вообще женщине в таких коллективах, не то чтобы не мосто, но она должна учитывать, особенно если молода и хороша собой , что  ее будут воспринимать как сексуальный объект. Ничего не поделаешь - это природа.Или она должна быть бой-бабой и уметь давать отпор, или ...нечего ей там делать.

всё так...только б ещё кто объяснял таким во-время...

Клим Чугункин сказал(а) 2 часа назад:

В 23 года? нет.

Вы видели?

И старше видел. Что здесь странного?

az999 сказал(а) 8 минут назад:

всё так...только б ещё кто объяснял таким во-время...

Если они так со сослуживцами, то как они с подследсвенными. 

sergy64 сказал(а) 1 час назад:

странно слышать такое от человека на аватарке которого некто весьма сомнительно отдыхает от поисков принцессы с волком , не знаю , общался с одноклассницами , одногрупницами , коллегами по работе , женами и подругами друзей и знакомых , с кем то еще общался , в основном все избавлялись от невинности до 20ти хотя бы из любопытства , жил в нескольких общагах , там не особо что то скроешь , не , я не настаиваю , у мамы на работе была сотрудница , та хотела отдаться именно Муслиму Магомаеву а иначе никак , так что конечно всякое бывает

У каждого всё - таки свой путь . Однокурсница моя , про которую я выше упоминал , расставаться с девственностью из любопытства не хотела - ждала того самого ..........  Религия тоже непричём . Застенчивой она тоже не была . 

При этом девушка была потрясающей красоты , супермодели всякие просто отдыхают . 

Ученик волшебника сказал(а) Только что:

Если они так со сослуживцами, то как они с подследсвенными. 

Вот именно..., а всё зависит от руководства. Рыба тухнет с головы....

Клим Чугункин сказал(а) 2 часа назад:

Не ну у каждого свой круг.

У вас только с 26, но что то мене подсказывает,что больно узкий у вас кружок.:kolobok_redface:

Кто как хочет так и ...... 

Твой глупый стеб и обсос этой ситуации просто неуместен..Ты чё..Не в себе..

вятич сказал(а) 9 минут назад:

Твой глупый стеб и обсос этой ситуации просто неуместен..Ты чё..Не в себе..

Я обсасывать начал?

Я взял предложения из статьи, где родственники сделали  заключения,что человек самоубийца на основании вот этого  "  у неё была нарушена девственная плева. " в 23 года.

Вы сами то как считаете из всех возможных вариантов для суицида,которых десятки,это похоже на правду.

Или это родственники решили хайп славить по изнасилованию?Ни какой трагедии не произошло?

Клим Чугункин сказал(а) 1 минуту назад:

Я обсасывать начал?

Я взял предложения из статьи, где родственники сделали  заключения,что человек самоубийца на основании вот этого  "  у неё была нарушена девственная плева. " в 23 года.

Вы сами то как считаете из всех возможных вариантов для суицида,которых десятки,это похоже на правду.

Или это родственники решили хайп славить по изнасилованию?Ни какой трагедии не произошло?

Твой саркастический юмор весьма оригинален..

Клим Чугункин сказал(а) 1 минуту назад:

Не мы такие,жизнь такая.

Да уж..Бред какой то..Молодая..образованная..красивая дивчина..И так бездарно и глупо...

Трехликий сказал(а) 3 часа назад:

"Приличные женщины предпочитают смерть изнасилованию. Равно как и приличный солдат не сдается в плен, а последнюю пулю пускает себе  в лоб"

Безусловно. Именно исходя из этой логики на Ближнем Востоке казнят изнасилованных женщин. И по этой же логике в ВОВ многие наши пленные ровным строем поехали из немецкого плена в советские лагеря. Ибо если кто-то не хочет или боится "делать правильный выбор" - общество ему с этим "поможет" по мере своих сил.

edpo сказал(а) 4 часа назад:

В Сочах ещё пятнадцать лет назад милиция/полиция была, по сравнению даже с такой же южной Ростовской областью каким то "гадюшником". 

В средине 80-х довелось водить знакомства с хостинскими ментами, нормальные мужики были.

Альскандера сказал(а) 8 минут назад:

Безусловно. Именно исходя из этой логики на Ближнем Востоке казнят изнасилованных женщин. И по этой же логике в ВОВ многие наши пленные ровным строем поехали из немецкого плена в советские лагеря. Ибо если кто-то не хочет или боится "делать правильный выбор" - общество ему с этим "поможет" по мере своих сил.

После войны наших бывших пленных тщательно допрашивали на предмет кто как себя в плену вел, те, про кого другие пленные отзывались плохо те и ехали в советские лагеря.

И то не всех сволочей выловили, некоторых предателей и палачей аж в 80-х отыскали.

Помор сказал(а) Только что:

После войны наших бывших пленных тщательно допрашивали на предмет кто как себя в плену вел, те, про кого другие пленные отзывались плохо те и ехали в советские лагеря.

И то не всех сволочей выловили, некоторых предателей и палачей аж в 80-х отыскали.

Допустим. :)

По первому пункту тоже есть возражения?

Альскандера сказал(а) Только что:

Допустим. :)

По первому пункту тоже есть возражения?

Если вы по одному пункту "правду, но не всю" написали, то как - то не хочется вашим словам и по другим пунктам верить 

Помор сказал(а) 9 минут назад:

Если вы по одному пункту "правду, но не всю" написали, то как - то не хочется вашим словам и по другим пунктам верить 

Я написала правду. Факт массовой переотправки людей из одних лагерей в другие был. Как и подозрительное - по умолчанию - отношение ко всем и пленным и тем, кто был в оккупации. Выяснялось также не только "отношение других военных" и сотрудничества с врагом, но и подробности самого пленения.

ПС: а есть ли в христианстве изнасилованные святые? Не тех, которых защищали в последний момент ангелы или которые кончали с собой (тут прощалось даже самоубийство)? А вот просто изнасилованные, которым эту скверну простили?