Jump to content
Дед Банзай

Поклонская учит Пушкова дипломатии.

Recommended Posts

Выбрали на свою голову. У неё с головой не всё в порядке. Ей лечиться надо. И никакой единой позиции у неё нет.

• Thanks (+1) 9
  • Sad 1
  • Confused 1

Может не цинизм зашкаливает, а долбоебизм уропатриотоффф???? Аууу, урапатрики, вопрос имею, кто смешнее выглядит, Кикабидзе который поругав Россию гордо не едет на гастроли( потомушто один хер не пускают) или Кикабидзе, который гордо поругав Россию, шакалит на корпоративах в России?

Не вижу смысла в запретах. 

Вот в мягких рекомендациях не приглашать всякое говно - да. Нужно рекомендовать.  А открыто запрещать - чижика сьесть.

=======

После встреч с Сергеем Лавровым и в Совете Федерации, на второй день визита, 3 июля делегация во главе с Ричардом Шелби прибыла в Госдуму на переговоры. И после окончания беседы спикер Госдумы Вячеслав Володин решил показать американцам, как проходят заседания. В этот момент перед депутатами выступал аудитор Счетной палаты Михаил Мень. Ведущий заседания, увидев американцев в сопровождении спикера в гостевой ложе, сообщил о появлении Володина и попросил приветствовать иностранных коллег.

Депутаты встали и похлопали. Конечно, не все встававшие хлопали – но только спустя два дня на видеозаписи трансляции разглядели, что были несколько депутатов, которые не стали и вставать. А один даже демонстративно отвернулся от ложи с гостями – и это была Наталья Поклонская.

Урапатрики, а пушков хлопал сенаторам, встав, или не хлопал?

• Thanks (+1) 8

Дед Банзай сказал(а) 51 минуту назад:

Господин Пушков, в международной политике поведение «обиженного ребёнка» («Ты меня обидела, поэтому в гости не приходи») — это путь в никуда. Прошло уже достаточно времени, чтобы понять, что управление через запреты никогда не работало. Не сработает и в этот раз.

И международная, и любая другая политика, построенная по принципу «А давайте всех несогласных запретим», всегда даёт обратный эффект. Сложившаяся в мире обстановка требует от России сотрудничества со всеми странами (даже с «неудобной» позицией), особенно если это страны-соседи.« 

ППКС

• Thanks (+1) 2

kpi сказал(а) 44 минуты назад:

Я же говорил, что она ипанутая, а вы: няша,няша...

Да не,всё верно.Няши они по определению ипанутые.....

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 2

Красивая деевочка ,

что Вам еще надо ?

Ну и что что дура ?

зачем слушать что она говорит ?????

0_a8cf0_8852a6bd_-1-XL.jpg

9359313.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Sad 2
  • Haha 11

Нико сказал(а) 9 минут назад:
Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

Господин Пушков, в международной политике поведение «обиженного ребёнка» («Ты меня обидела, поэтому в гости не приходи») — это путь в никуда. Прошло уже достаточно времени, чтобы понять, что управление через запреты никогда не работало. Не сработает и в этот раз.

И международная, и любая другая политика, построенная по принципу «А давайте всех несогласных запретим», всегда даёт обратный эффект. Сложившаяся в мире обстановка требует от России сотрудничества со всеми странами (даже с «неудобной» позицией), особенно если это страны-соседи.« 

ППКС

Правда что-ли? Няша точно тупая с Украины. Например есть Тришпротия, которая просрала нефтетранзит в Мажекяй. :sarcastic: Никто не запрещал. Просто на ремонт встали. :sarcastic: Или некий Лука решил Мозырь на ремонт поставить, тут же в нефть гадость сыпанули. И пока не разберутся, нефти Лука не увидит. Правда, в отличие от Няши Лука какой никакой председатель колхоза и быстро догадался о последствиях. Или, например, возьмём У-ух какую территорию... Их мрии сбылись, когда за них москали взялись с небывалой скоростью - Нэзалэжности 30 лет, якцапы управились за 10.:sarcastic:

Epitetofor сказал(а) 16 минут назад:

Каждый имеет своё мнение и право его высказать - демократия...

Не совсем так. Государственная должность подразумевает единые цели. Разрешено конечно быть в оппозиции действующей власти, но этику все равно соблюдать необходимо. Быть во власти и ругать власть - это оксюморон.

З.Ы. Не знаю, она депутат до сих пор или уже нет? Мне кажется ее просто перекупили. Готовит не спеша себе почву на постпутинский период...

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 11 минут назад:

Не совсем так. Государственная должность подразумевает единые цели. Разрешено конечно быть в оппозиции действующей власти, но этику все равно соблюдать необходимо. Быть во власти и ругать власть - это оксюморон.

З.Ы. Не знаю, она депутат до сих пор или уже нет? Мне кажется ее просто перекупили. Готовит не спеша себе почву на постпутинский период...

Ой, я вас умоляю, какие "единые цели", чай не коммунизм строим...

И позвольте поинтересоваться, что за "единые цели" и кто их озвучивает?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Epitetofor сказал(а) 15 минут назад:

Ой, я вас умоляю, какие "единые цели", чай не коммунизм строим...

И позвольте поинтересоваться, что за "единые цели" и кто их озвучивает?

Это государственной политикой называется.

• Haha 2

HAHAETC сказал(а) 31 минуту назад:

Комрады я вас поздравляю!

В возрасте 34-37 лет Пушков был спичрайтером Горбачева, а Поклонская приняла предложение Аксенова и стала прокурором Крыма в тот момент, когда все "мужики" зассали. Не позорьте мои седины, не омрачайте светлых воспоминаний о лучших временах нашего форума.

Вот такая банка с "сюрмстреммингом" лопается. Няш-мяш не в курсе, что на остатках 404 русский язык не имеет статус государственного или регионального. Следовательно, указывать с каким предлогом употреблять можно также и на Брайтон-Бич.

• Thanks (+1) 6

HAHAETC сказал(а) 45 минут назад:

Комрады я вас поздравляю!

В возрасте 34-37 лет Пушков был спичрайтером Горбачева, а Поклонская приняла предложение Аксенова и стала прокурором Крыма в тот момент, когда все "мужики" зассали. Не позорьте мои седины, не омрачайте светлых воспоминаний о лучших временах нашего форума.

ВСЕ "мужики" были заместители прокурора Крыма, все - приехавшие из Украины, в т.ч. Поклонская.

Крымчан среди них не было. 

Когда все отказались, осталась одна Поклонская и ее  уговорили (с подполковничьей на генеральскую должность)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Дед Банзай сказал(а) 3 часа назад:

Поклонская учит Пушкова дипломатии. Какой стыд!

Поклонская: «Господин Пушков, в международной политике поведение «обиженного ребёнка» («Ты меня обидела, поэтому в гости не приходи») — это путь в никуда. Прошло уже достаточно времени, чтобы понять, что управление через запреты никогда не работало. Не сработает и в этот раз.

РМ

Неужели глазенки открылись?.:really_true: 

Ну там же сразу все видно было... Хотя, думается, и сейчас  еще некоторые особи мужского пола до сих пор пребывают в плену у импульсов своей нижней части тела:sarcastic:

Edited by VITLANIKA
  • Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 2

kpi сказал(а) 3 часа назад:

Няша свое веское слово в 2014 сказала, важное и нужное слово к тому же, а вы ее ипанутой называете.:P

• Thanks (+1) 4

Помор сказал(а) 6 минут назад:

Няша свое веское слово в 2014 сказала, важное и нужное слово к тому же, а вы ее ипанутой называете.:P

вовремя предвидела?

А разве Пушков что-то говорил про запреты? Что всю эту националистическую шушеру, всяких ротар-катамадзе-кикабидзе и прочих дзе надо держать и куда-то там не пущать? Вроде бы он высказался в том плане, что, дескать, господа дорогие цеевропейцы, натолюбцы, цивилизованные вы наши, нельзя до бесконечности плевать людям в лицо, а потом ожидать, что они в один момент все позабудут и вновь кинутся  слушать все ваши лицемерные песни-пляски. Что русский народ уже устал от дорогих гостей, которые сначала всласть поливают Россию дерьмом, а потом в неё же едут бабло рубить. И нечего так удивляться,  что теперь всяких ротар и прочих бидзе здесь не особо жаждут видеть. Просто логика и здравый смысл, ничего более. 

А невменяша действительно долбанутая на всю голову. Хотя скорее она просто обычная хохлять с твердой убежденностью ачотакова, москалики шо, обиделись шо ли, во дурные.. ну поплевали им в морды, так ведь все равно готовы приехать и за немалую денежку изобразить политес. Пусть радуются, браццкий народ жеж.

Edited by Tajj
  • Thanks (+1) 5
  • Confused 1

У каждого публичного человека в России есть кредит доверия. У Ротару он есть. Несмотря на ее действия или недействия, найдутся люди в нашей стране, которые будут ее любить и ходить на концерты и тратить деньги. У Поклонской он есть. Многие ее любят, несмотря на православие мозга, а может благодаря. Даже на этом форуме. Возможно причина в том, что они женщины, красивые женщины. Но главная причина, я уверен, в том, что они выглядят естественно. Может быть они ошибаются, но они искренни в своем мнении. У них вообще есть оно - свое мнение. 

А вот у Пушкого его нет. Потому что для этой крысы абсолютно все высказывания неискренни. Один его вид вызывает омерзение. Он говорит ровно то, что нравится урапатриотам, которые табунами пасутся на этом сайте. Для него это "чиста бизнес, ничего личного"  - разводить лохов на "оскорблении чувств нациков" и ловить хайп. Благодаря хайпу, он уже целый Глава российской делегации в ПАСЕ. В так нелюбимом урапатриотами. И официальный доход в 16 млн. И 3 элитные квартиры. И домик в 1000 квадратов. А придет завтра "Навальный" к власти, он будет говорить ровно противоположное. Как бы биография не просто намекает. 

Если выбирать между искренней Ротару и лживым Пушковым, то я выберу Ротару. А деньги? Ротару зарабатывает, а Пушков просто пи$дит, не мешки ворочает. 

• Confused 1

Анон007 сказал(а) 1 час назад:

У каждого публичного человека в России есть кредит доверия. У Ротару он есть. Несмотря на ее действия или недействия, найдутся люди в нашей стране, которые будут ее любить и ходить на концерты и тратить деньги. У Поклонской он есть. Многие ее любят, несмотря на православие мозга, а может благодаря. Даже на этом форуме. Возможно причина в том, что они женщины, красивые женщины. Но главная причина, я уверен, в том, что они выглядят естественно. Может быть они ошибаются, но они искренни в своем мнении. У них вообще есть оно - свое мнение. 

А вот у Пушкого его нет. Потому что для этой крысы абсолютно все высказывания неискренни. Один его вид вызывает омерзение. Он говорит ровно то, что нравится урапатриотам, которые табунами пасутся на этом сайте. Для него это "чиста бизнес, ничего личного"  - разводить лохов на "оскорблении чувств нациков" и ловить хайп. Благодаря хайпу, он уже целый Глава российской делегации в ПАСЕ. В так нелюбимом урапатриотами. И официальный доход в 16 млн. И 3 элитные квартиры. И домик в 1000 квадратов. А придет завтра "Навальный" к власти, он будет говорить ровно противоположное. Как бы биография не просто намекает. 

Если выбирать между искренней Ротару и лживым Пушковым, то я выберу Ротару. А деньги? Ротару зарабатывает, а Пушков просто пи$дит, не мешки ворочает. 

Странные у вас представления об искренности...

• Thanks (+1) 3

А мне интересно песен сам факт такого пристально ого внимания к Поклонской со стороны некоторых, мягко выражаясь, форумных либероидов. Если бы в ее словах был бы хоть один грамм укронацизма они бы в ладошки хлопали и поддерживали. Но видны пока только попытки интерпретации чужих слов и перекручивания смыслов (((

Помор сказал(а) 3 часа назад:

Что предвидела? Что ее тут некоторые чморить будут?

Вовремя предать — это значит предвидеть. © талейран

Фото хорошее, дальше первого абзаца не читал.

Можно посочувствовать Поклонской из-за её украинского образования, оставившего пробелы в русском языке.

Edited by Terminus
  • Haha 1

kpi сказал(а) 21 час назад:

а всё равно Няша! :nyam: