Jump to content
KPOT

Луна и НАСА: 50 лет лжи

Recommended Posts

с 1968-го года весь мир 12 апреля празднует День Авиации и Космонавтики.

И эти люди ссут в уши про Голливуд?))

• Sad 2
  • Confused 2

Ars сказал(а) Только что:

Абыднада?

• Haha 5

MrPlow сказал(а) 1 минуту назад:

Абыднада?

Кому , им? Вряд ли. Папуасам сколько ни разъясняй.

Уж на что даже тут протей разжевал - один хер без толку))

• Haha 1

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

Кому , им? Вряд ли. Папуасам сколько ни разъясняй.

Уж на что даже тут протей разжевал - один хер без толку))

Самое что смешное - даже со всеми своими голливудами отожранные на двух мировый войнах пиндосы умудрились просрать космическую гонку. 

Лузеры.

Edited by MrPlow
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Это просто :handface: какой-то... Но вообще, то, что конспирологи уже дошли до откровенно фоменковской аргументации хорошо иллюстрирует уровень их отчаяния! :D
P.S. Один я не понял, каким образом гипотетическая подгонка даты первого старта "Шаттла" под день авиации и космонавтики и год полёта Гагарина опровергает факт полёта американских астронавтов на Луну? :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 5

Чем дальше тянут резину, тем больше весь мир убеждается в данном пиндосском фейке. 50 лет тому назад могли, а сейчас не могут?

• Haha 1

Испытания Аполлона-4, Аполлона-6 (С-5) официально признаны совершенно неуспешными . Не могла однокамерная ракета 5 двигателями с тягой 660 т вообще летать, это противоречит физике, инженерной науке и т.д. Помнится амеры это объясняли тем, что Браун на каждый полет запирался и выставлял какие правки и коэффициенты и ракеты типа летали.  Шаман, однако.  Через 7 месяцев ракета полетит к Луне с людьми! И так 10 раз!

• Thanks (+1) 5

MrPlow сказал(а) 7 минут назад:

Самое что смешное - даже со всеми своими голливудами отожранные на двух мировый войнах пиндосы умудрились просрать космическую гонку. 

Лузеры.

А кому они её просрали?

Перс сказал(а) 2 минуты назад:

Чем дальше тянут резину, тем больше весь мир убеждается в данном пиндосском фейке. 50 лет тому назад могли, а сейчас не могут?

Я вам больше скажу. Знаю одну страну, которая 50 лет назад строила гражданские самолёты на 350 пассажиров и авианосные крейсера - а сейчас не может))

• Thanks (+1) 5

Ars сказал(а) 4 минуты назад:

А кому они её просрали?

Кто их в космос возит, тому и просрали.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Ars сказал(а) 6 минут назад:

А кому они её просрали?

Королеву и Гагарину! А, да, Луноходу, АМС Венера и Марс.

Edited by USSR
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

USSR сказал(а) 3 минуты назад:

Королеву и Гагарину! А, да, Луноходу, АМС Венера и Марс.

Класс!

Ars сказал(а) 29 минут назад:

подгадали к красивой дате полёт

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 20 минут назад:

Я вам больше скажу. Знаю одну страну, которая 50 лет назад строила гражданские самолёты на 350 пассажиров и авианосные крейсера - а сейчас не может))

Сейчас такой страны нет, это раз.

Построить может перечисленное, но нет необходимости, это два.

Технический прогресс пока не деградирует, если никто не способен повторить событие 50-летней давности, то это наводит на логичные и здравые рассуждения,

что то событие было фальсификацией.

Ну, когда-нибудь кто-нибудь доберётся до якобы места высадки пиндосов на Луну и ничего не обнаружит. Подождём. :)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Ars сказал(а) 28 минут назад:

А кому они её просрали?

Нам, русским.

Первый полёт астронафта был позже Гагагрина да то - суборбитальным а Шепард ещё умудрился в скафандр обоссаться.

• Thanks (+1) 2

Перс сказал(а) 17 минут назад:

Сейчас такой страны нет, это раз.

Построить может перечисленное, но нет необходимости, это два.

Технический прогресс пока не деградирует, если никто не способен повторить событие 50-летней давности, то это наводит на логичные и здравые рассуждения,

что то событие было фальсификацией.

Ну, когда-нибудь кто-нибудь доберётся до якобы места высадки пиндосов на Луну и ничего не обнаружит. Подождём. :)

Вы действительно считаете, что у нас нет необходимости в широкофюзеляжном гражданском самолёте?

А у американцев есть в лунной ракете?))))

• Thanks (+1) 2

MrPlow сказал(а) 18 минут назад:

Нам, русским.

Первый полёт астронафта был позже Гагагрина да то - суборбитальным а Шепард ещё умудрился в скафандр обоссаться.

И причём тут лунная экспедиция?

• Thanks (+1) 1

USSR сказал(а) 56 минут назад:

Испытания Аполлона-4, Аполлона-6 (С-5) официально признаны совершенно неуспешными .

Нельзя ли поподробнее? Кем и когда они были признаны таковыми? "Аполлон-4" полностью отработал заданную программу, неудачным был запуск "Аполлона-6". 

Через 7 месяцев ракета полетит к Луне с людьми!

"Через 7 месяцев" (11 октября 1968) будет произведён первый пилотируемый пуск на околоземную орбиту ("Аполлон-7"). Первый старт непосредственно к Луне будет произведён 21 декабря 1968 года ("Аполлон-8"). 

И так 10 раз!

9 (включая две облётные миссии и одну аварийную).

Не могла однокамерная ракета 5 двигателями с тягой 660 т вообще летать, это противоречит физике, инженерной науке и т.д

Нельзя ли подробнее раскрыть данную тему? В чём именно "однокамерная ракета 5 двигателями с тягой 660 т" "противоречит физике, инженерной науке и т.д."? Да и ещё неплохо было бы раскрыть смысл термина "однокамерная ракета". Насколько я знаю, такого термина не существует: бывают одно- и многокамерные ракетные двигатели.:cleaning-glasses:

Edited by Protey10
  • Thanks (+1) 4

MrPlow сказал(а) 21 минуту назад:

Нам, русским.

Вы, однако, оскорбляете другие народы быв. СССР, так же принимавшие участие в космической гонке. :cleaning-glasses:

Ars сказал(а) 7 минут назад:

И причём тут лунная экспедиция?

При голливуде, мой мальчик.

По титрам и спецэффектам пиндосы впереди планеты всей.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

MrPlow сказал(а) Только что:

При голливуде, мой мальчик.

По титрам и спецэффектам пиндосы впереди планеты всей.

Вы не могли бы излагать свои мысли яснее?

Я не охотник до бессмыслиц©

Что- то более конкретное, нежели камлания?

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

Вы не могли бы излагать свои мысли яснее?

Я не охотник до бессмыслиц©

Что- то более конкретное, нежели камлания?

А что тут непонятого?

Вся эта "лунная фикция" вызывает только вопросы без ответов.

Начиная с держащихся бодрячком астронафтов без малейших признаков деградирования мышц и заканчивая щекотливым вопросом почему амеры летавшие до луны десяток раз полвека назад не способны даже до МКС добраться без батутов.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Ядреный :) космолёт для окололунной орбиты в т.ч.

Вероятно, с него уже точно похоронят пиндосский лунный фейк.

Прототип уже собирают

28688554_m.jpg

• Haha 1

Вообще, конечно забавно. Каждые две недели примерно Протей, ...

Чу, опять полезли))

И даже своему Верховному Шаману не верят

Edited by Муся
3.2
  • Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 23 минуты назад:

Вообще, конечно забавно. Каждые две недели примерно Протей, ...

Ну ладно Вам, я так совсем возгоржусь! :kolobok_redface:

• Haha 1

Ars сказал(а) 1 час назад:

Имеется в виду Всемирный День Космонавтики, который действительно установлен только в 1968-м году.

В СССР День Космонавтики установлен с 1962 года.

Edited by abc354
  • Thanks (+1) 7

MrPlow сказал(а) 2 минуты назад:

А что тут непонятого?

Вся эта "лунная фикция" вызывает только вопросы без ответов.

Начиная с держащихся бодрячком астронафтов без малейших признаков деградирования мышц и заканчивая щекотливым вопросом почему амеры летавшие до луны десяток раз полвека назад не способны даже до МКС добраться без батутов.

Скажу вам больше: ваши бывшие соотечественники не способны добраться до Дальнего Востока без американских самолётов и что дальше?

Хоть один серьёзный учёный или космонавт подтверждает вашу версию про Голливуд?

Ой, всё...Сдаюсь))

• Thanks (+1) 2

Перс сказал(а) 3 минуты назад:

Ядреный :) космолёт для окололунной орбиты в т.ч.

Вероятно, с него уже точно похоронят пиндосский лунный фейк.

То же самое конспирологи ожидали от китайской лунной миссии, но в результате лишь добавили китайцев к сонму заговорщиков. :)

• Thanks (+1) 3

Назовите эту страну.

• Thanks (+1) 1

MrPlow сказал(а) 1 час назад:

И да будет луносрач!

На СССР намекаете? И где СССР? Америки, я так понимаю, тоже нет.

abc354 сказал(а) 1 минуту назад:

Имеется в виду Всемирный День Космонавтики, который действительно установлен только в 1968-м году.

В СССР День Космотавники устанолвлен с 1962-года.

А, спасибо.

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 6 минут назад:

Вы действительно считаете, что у нас нет необходимости в широкофюзеляжном гражданском самолёте?

А у американцев есть в лунной ракете?))))

До недавнего времени не было никакой, есть Боинги и Аэробусы, которые можно купить.

У пиндосов есть. На карту поставлен престиж державы, если кто-то неопровержимо докажет, что пиндосы произвели голливудский фейк, вместо прогулок по Луне, то рухнет их всемирная догма о превосходстве, которую с первых уроков английского языка вдалбливали всему миру.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

abc354 сказал(а) 1 минуту назад:

Назовите эту страну.

Гондурас, блин...

siguron сказал(а) 2 минуты назад:

На СССР намекаете? И где СССР? Америки, я так понимаю, тоже нет.

Когда СССР ещё был и цвёл - он забил на сверхзвуковой гражданский самолёт , просто не нужен оказался. 

Так же как штатам лунная ракета.

Так же как самолёт Максим Горький в своё время.

Скажу вам больше: ваши бывшие соотечественники не способны добраться до Дальнего Востока без американских самолётов и что дальше?

Хоть один серьёзный учёный или космонавт подтверждает вашу версию про Голливуд?

Ой, всё...Сдаюсь))

Да ладно? Это вы про мегапоект Боинг МАКС штоли?

Я уж лучше пешком...

А при чем тут "серьезный ученый или космонавт" ? Космонавты космонавтами ученые учеными а элементарные вопросы заданные мной вы проигнорировали.  

• Thanks (+1) 2

Перс сказал(а) 11 минут назад:

До недавнего времени не было никакой, есть Боинги и Аэробусы, которые можно купить.

У пиндосов есть. На карту поставлен престиж державы, если кто-то неопровержимо докажет, что пиндосы произвели голливудский фейк, вместо прогулок по Луне, то рухнет их всемирная догма о превосходстве, которую с первых уроков английского языка вдалбливали всему миру.

По вашей логике - можно купить места на Союзе.

Ну накой им сейчас восстанавливать лунную ракету, ради причуды фриков в интернете?

Серьёзные люди всё давно разжевали( или вы даже нашемупрезиденту не верите?)), а петрушкам хоть сто ракет построй - ничего не докажешь)

MrPlow сказал(а) 2 минуты назад:

Да ладно? Это вы про мегапоект Боинг МАКС штоли?

Я уж лучше пешком...

А при чем тут "серьезный ученый или космонавт" ? Космонавты космонавтами ученые учеными а элементарные вопросы заданные мной вы проигнорировали.  

Причём тут макс? Открываете флайт- радар и смотрите рейсы Москва - Сахалин, Камчатка, Владивосток, Хабаровск, Магадан.

Вы можете и пешком, а у людей столько свободного времени нет, им работать надо, а не задавать в интернете вопросы, которые давно разжёваны.

Если вам что - то непонятно конкретно, а не на уровне « это всё голливуд» , здесь есть Протей, у него терпения - вагон, он в сто первый раз разъяснит, а меня - увольте.

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 15 минут назад:

Когда СССР ещё был и цвёл - он забил на сверхзвуковой гражданский самолёт , просто не нужен оказался. 

Так же как штатам лунная ракета.

Так же как самолёт Максим Горький в своё время.

Это две большие разницы. СССР сделал самолет, он летал, потом от программы отказались. И в этом нет ничего уникального. Французы тоже сделали такой самолет. Тут нет никаких секретов и никакого уникального прорыва. Думаю, при нужде могут спокойно построить такой самолет. Амеры типа сделали ракету, которая несколько раз слетала на Луну. Уникальный прорыв для того времени. Времени начала космонавтики, когда все было в первый раз и примитивно. Что осталось от этого? Ничего. Доказательства полета сомнительны, это если очень мягко сказать. Амеры известны враньем и различными постановками на самом высоком уровне. Программа Звездных войн тому явное доказательство. Сейчас, когда их прижало, они обычную ракету для доставки экипажа на орбиту создать не способны. При том, что никаких геополитических катастроф у них не было. Наоборот, там по всем позициям была пруха великая, прибыли и прочие ништяки. 

• Thanks (+1) 5

Причём тут макс? Открываете флайт- радар и смотрите рейсы Москва - Сахалин, Камчатка, Владивосток, Хабаровск, Магадан.

Вы можете и пешком, а у людей столько свободного времени нет, им работать надо, а не задавать в интернете вопросы, которые давно разжёваны.

Если вам что - то непонятно конкретно, а не на уровне « это всё голливуд» , здесь есть Протей, у него терпения - вагон, он в сто первый раз разъяснит, а меня - увольте.

Что, эпикфэйлы за лузерами из боинга замаливаем? 

А у людей свободного времени конечно же нет, как и лишних жизней. Так что пешком будет экономней с точки зрения времени,

siguron сказал(а) 2 минуты назад:

Это две большие разницы. СССР сделал самолет, он летал, потом от программы отказались. И в этом нет ничего уникального. Французы тоже сделали такой самолет. Тут нет никаких секретов и никакого уникального прорыва. Думаю, при нужде могут спокойно построить такой самолет. Амеры типа сделали ракету, которая несколько раз слетала на Луну. Уникальный прорыв для того времени. Времени начала космонавтики, когда все было в первый раз и примитивно. Что осталось от этого? Ничего. Доказательства полета сомнительны, это если очень мягко сказать. Амеры известны враньем и различными постановками на самом высоком уровне. Программа Звездных войн тому явное доказательство. Сейчас, когда их прижало, они обычную ракету для доставки экипажа на орбиту создать не способны. При том, что никаких геополитических катастроф у них не было. Наоборот, там по всем позициям была пруха великая, прибыли и прочие ништяки. 

США сделали ракету, она летала, потом от программы отказались. И что? Мы тоже когда- то запускали станции на Венеру и Марс. Наверное. Может на Мосфильме сняли? 

Ну смотрите, ваши слова опровергают известнейшие учёные и космонавты, и даже один президент самой большой страны.

А кто может подтвердить ваши слова?Кроме армии сетевых фриков?

Я, например, уверен, что полёт Бурана сняли на Мосфильме. А Путин оцифрован в Останкино по методу Пелевина.И докажите мне обратное.

• Thanks (+1) 4

16 minutes ago, Ars said:

Вместо пустого словесного поноса,  ты бы лучше представил хоть одно верифицируемое,  то есть проверяемое доказательство присутствия астронавтов на Луне.  

Edited by Пушкинъ
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

MrPlow сказал(а) Только что:

Что, эпикфэйлы за лузерами из боинга замаливаем? 

Что, простите? Я второй раз вынужден просить вас излагать свои мысли яснее.