Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

чучундра

Огромные собаки, которые не подозревают о своих размерах

Recommended Posts

Несмотря на их порой внушающий внешний вид, крупные или даже гигантские собаки могут стать особенно хорошими друзьями в семье, любящими и защищающими детей как своих собственных.

1.

Бабушка танцует с собачкой размером с дедушку

2.

Малыш справа весит 80 килограммов!

3.

У такой собаки и тень ого-го!

4.

«Только бы он не дёрнулся, только бы не дёрнулся»

5.

Вот бы он банку с верхней полки умел доставать!

6.

Когда линейки уже не хватает, для измерения подойдёт и человек

7.

Хотел посидеть на коленках, но забыл, что немного вырос

8.

С такой собакой и подушки не нужны!

9.

А в душе он всё ещё щеночек

10.

«Что ты там тявкнул, человек?»

11.

Никогда не хотели завести себе медведя?

12.

Пора вставать или нет тут решает явно не человек

13.

Это точно не человек в костюме пса?

14.

Это уже не собака, а маленькая лошадка!

15.

А наглаживаний такому пёсику тоже нужно больше, чем обычному?

пятница сказал(а) Только что:

они все слюнявые. бррр

Житель Бремена умер после того, как его лизнула собственная собака

В немецком городе Бремен 63-летний мужчина умер от болезнетворных бактерий, содержащихся в слюне его домашней собаки.

https://ria.ru/20191124/1561523060.html?

В домашних условиях для спасения от лежания больших собак на диване есть простой способ, как только щеночек будет пытаться лапками дотянуться до дивана и улечься на него - лупить по глупой милой мордахе.:sarcastic:

Иначе выросшая собака будет лежать на диване, а хозяин на коврике!:D

А еще с водолазом был случай, когда всех визжащих ребятишек он вытащил из воды и, как только они пытались снова залесть в воду, тут же мягко, но плотно взяв за руку, вытаскивал на берег!:laugh:

санитар сказал(а) 46 минут назад:

Милашки!:good:

Эта милашка делает негромкий "Гав!", и все рядом стоящие собаки поджимают хвосты, а которые не поджимают хвосты, при любой попытке задраться, прижимаются к земле лапой. :sarcastic:

Если будет попытка за что-нибудь вцепиться, то пасть нападающего забивается либо шерстью, либо висящей кожей:D

moskvitch407 сказал(а) 9 минут назад:

Эта милашка делает негромкий "Гав!", и все рядом стоящие собаки поджимают хвосты, а которые не поджимают хвосты, при любой попытке задраться, прижимаются к земле лапой. :sarcastic:

Если будет попытка за что-нибудь вцепиться, то пасть нападающего забивается либо шерстью, либо висящей кожей:D

вцепиться? да даже я  поджал бы хвост если эта фигня на меня гавкнет и не важно что хвоста нет, что нибудь подожмётся по любому....

moskvitch407 сказал(а) 42 минуты назад:

Было дело, больше 20 лет назад, такого размера собакен побежал с утробным гавканьем на мою собачку (немец), мой в два раза меньше минимум, с перепугу ощетинился и кинулся в атаку. Большой собакен по тормозам и поджав хвост ретировался :D Ну мой тоже догонять не стал :D

З.ы. вот такой собакен нападал

ogromnye-sobaki-kotorye-ne-podozrevayut-

Metan сказал(а) 2 часа назад:

такого размера собакен побежал с утробным гавканьем на мою собачку (немец), мой в два раза меньше минимум, с перепугу ощетинился и кинулся в атаку. Большой собакен по тормозам и поджав хвост ретировалс

У меня был восточник, так он просто сам не свой был до более крупных собакенов докопаться. Что при 74 см в холке было сложно, но...

чучундра сказал(а) 50 минут назад:

Со мной прожила 12 лет "собака Сталина" русский чёрный терьер. Самая большая добрая и дружелюбная собака из тех, что у меня были

У меня была некоторое время подруга, а у неё как раз такая собака. Сучка. Уже после расставания я долго донашивал связанные для меня матерью её хозяйки носки, варежки и шарфы из очень специфической шерсти этой собаки.

Не сказал бы что у собаки был слишком дружелюбный и добрый характер. Очень любила всех вокруг строить. Выбежит бывало на прогулке  на середину двора и гулко гавкнет и озирается на эффект. И сразу же все псы вокруг разбегаются, по кустам ховаются, а то и на ручки к хозяевам норовят, кто помельче.

Смелый и решительный был пёс. Но у этой собаки было одно уязвимое место. В детстве она переболела какой-то тяжёлой кишечной инфекцией, чудом не сдохла, её сильно лечили, и как итог - она панически боялась вида шприца.

Когда отношения с хозяйкой стали ухудшаться, я как человек дальновидный стал носить в кармане одноразовый шприц. И не ошибся.

Однажды во время нашего э-э-э... диспута, подруга повысила на меня голос и тут же, вышибая двери прибежала её сучка. С явно плохими намерениями по поводу  меня. А ведь конфеты из рук жрала.

Ну я тут же достаю шприц из кармана и ей показывают. Заскулила и пятится задом, весь боевой запал как рукой сняло.

Но уж после этого я понял, что больше приходить в этот дом не стоит.

У моих знакомых было два пса: старший - миттельшнауцер Ирка (Ирмас) и младший - ирландский волкодав Жорка (Жоффрей). Воспитание миттелем волкодава было волшебно 😁. Эта в хорошем смысле "дура" слушалась старшенького и резвилась точно как маленький миттельшнауцер. Это веселие надо было видеть 😁 

Ирландский волкодав с повадками миттельшнауцера.

😁 Песики были отличного воспитания. Хозяин был строг и справелив. Псы уважительны и послушны. Но вот чтобы выйти из дома, нужно было Жорку с крыльца забрать, мимо пройти места маловато было 😁

Ama сказал(а) 2 минуты назад:

У моих знакомых было два пса: старший - миттельшнауцер Ирка (Ирмас) и младший - ирландский волкодав Жорка (Жоффрей). Воспитание миттелем волкодава было волшебно 😁. Эта в хорошем смысле "дура" слушалась старшенького и резвилась точно как маленький миттельшнауцер. Это веселие надо было видеть 😁 

Ирландский волкодав с повадками миттельшнауцера.

😁 Песики были отличного воспитания. Хозяин был строг и справелив. Псы уважительны и послушны. Но вот чтобы выйти из дома, нужно было Жорку с крыльца забрать, мимо пройти места маловато было 😁

у ирландских волкодавов такие морды смешные)))))) шерсть торчит в разные стороны и взгляд такой печальный)))))

irlandskij-volkodav-sobaka-opisanie-osobennosti-uxod-i-cena-porody-5.jpg

Qniza сказал(а) 2 часа назад:

у ирландских волкодавов такие морды смешные)))))) шерсть торчит в разные стороны и взгляд такой печальный)))))

irlandskij-volkodav-sobaka-opisanie-osobennosti-uxod-i-cena-porody-5.jpg

Для Жоры на даче, вернее из-за Жоры, над забором хозяин натянул рабицу, потому что добродушная морда любопытного и доброго Жоры перегораживала  улочку, и знакомые  соседей боялись идти в гости 😁😁😁

Ирмас мог построжиться на вдоль  забора идущих граждан, но внизу, а Жора просто хотел со всеми познакомиться. Меня они принимали. Я играть с Жорой в перетягивание хозяйской майки могла примерно до его полугода. Потом меня сносило 😁😁😁

Ama сказал(а) 1 минуту назад:

Для Жоры на даче, вернее из-за Жоры, над забором хозяин натянул рабицу, потому что добродушная морда любопытного и доброго Жоры перегораживала  улочку, и знакомые  соседей боялись идти в гости 😁😁😁

Ирмас мог построжиться на вдоль  забора идущих граждан, но внизу, а Жора просто хотел со всеми познакомиться. Меня они принимали. Я играть с Жорой в перетягивание хозяйской майки могла примерно до его полугода. Потом меня сносило 😁😁😁

да он же легкий! Огромный, но легкий)))) У него костяк как у борзой... 

Или мне после ньюфа все собаки легкими кажутся...:kolobok_confused:

Qniza сказал(а) 4 минуты назад:

да он же легкий! Огромный, но легкий)))) У него костяк как у борзой... 

Или мне после ньюфа все собаки легкими кажутся...:kolobok_confused:

М

Нюфки-то даааа... прошествует, на ногу наступит - отдавит. Знакомым нюфкой Мифом командовала совершенно истеричная болонка, а может он просто позволял ей так думать 😁

Ama сказал(а) 17 минут назад:

М

Нюфки-то даааа... прошествует, на ногу наступит - отдавит. Знакомым нюфкой Мифом командовала совершенно истеричная болонка, а может он просто позволял ей так думать 😁

Вполне возможно так и было)))) Они не скандальные и ленивые)))). Если на моего Бася мелкие нападают, он просто отходит. 

Lq_t2r8_kYA.jpg

aaaaaa сказал(а) 11 часов назад:

У меня была некоторое время подруга, а у неё как раз такая собака. Сучка. Уже после расставания я долго донашивал связанные для меня матерью её хозяйки носки, варежки и шарфы из очень специфической шерсти этой собаки.

Не сказал бы что у собаки был слишком дружелюбный и добрый характер. Очень любила всех вокруг строить. Выбежит бывало на прогулке  на середину двора и гулко гавкнет и озирается на эффект. И сразу же все псы вокруг разбегаются, по кустам ховаются, а то и на ручки к хозяевам норовят, кто помельче.

Смелый и решительный был пёс. Но у этой собаки было одно уязвимое место. В детстве она переболела какой-то тяжёлой кишечной инфекцией, чудом не сдохла, её сильно лечили, и как итог - она панически боялась вида шприца.

Когда отношения с хозяйкой стали ухудшаться, я как человек дальновидный стал носить в кармане одноразовый шприц. И не ошибся.

Однажды во время нашего э-э-э... диспута, подруга повысила на меня голос и тут же, вышибая двери прибежала её сучка. С явно плохими намерениями по поводу  меня. А ведь конфеты из рук жрала.

Ну я тут же достаю шприц из кармана и ей показывают. Заскулила и пятится задом, весь боевой запал как рукой сняло.

Но уж после этого я понял, что больше приходить в этот дом не стоит.

порода отличная! выведена для охранно - конвойной службы. после кавказца, самая злобная порода. соперник ей в  злобе - Алабай. но и умная, практически неубиваемая в суровых условиях России.

moskvitch407 сказал(а) В 25.11.2019 в 11:24:

В домашних условиях для спасения от лежания больших собак на диване есть простой способ, как только щеночек будет пытаться лапками дотянуться до дивана и улечься на него - лупить по глупой милой мордахе.:sarcastic:

Иначе выросшая собака будет лежать на диване, а хозяин на коврике!:D

А еще с водолазом был случай, когда всех визжащих ребятишек он вытащил из воды и, как только они пытались снова залесть в воду, тут же мягко, но плотно взяв за руку, вытаскивал на берег!:laugh:

Принять на кошт в бассейн. :sarcastic: