Jump to content
чибур

У Софии Ротару погрозили Судом тем, кто не хочет видеть её на Российской сцене (Дзен)

Recommended Posts

11220 сказал(а) 41 минуту назад:

Вопрос Соне: "Крым чей?" Пусть отвечает перед каждым концертом.

P.S. Кто бы мог подумать, что мы доживём до этого. Но ведь дожили.

Да причём тут Крым? 

Меня больше намного бесит вот это. И она с Зеленским тоже спонсоры этого террора СВОИХ же сограждан. 

https://youtu.be/DVIDR9JSPFs

• Thanks (+1) 8

Никогда не был в восторге от этой хуторянки.... , а грозит ипрессарио  только от того ,что не удастся срубить бабла сколько расчитывал...

• Thanks (+1) 8

Запрет на въезд в Россию? А по какой причине, сумеет кто-нибудь сформулировать? Гражданка Украины патриотично поддерживает армию своей страны в тяжёлый час гражданской войны/российской агрессии (нужное подчеркнуть). Что в этом плохого? Да её нашей творческой тилигенции в пример ставить надо. Наши певцы ртом российскую армию хрен когда поддержат! (Газманов и Маршал исключение, спасибо им). Россия неоднократно заявляла, что не имеет никакого отношения к конфликту на Донбассе, и он - внутреннее дело Украины. Так за что же нам предъявлять С. Ротару претензии?

• Thanks (+1) 2
  • Sad 4

awwa сказал(а) 1 час назад:

Пока мы себя уважать не начнём,нас никто уважать не станет......

Таки пана Пашинина на гастроли в Россию пригласили не абстрактные "мы", а руководители конкретного театра.

Ротару тоже конкретные люди.

• Thanks (+1) 8

Нико сказал(а) 8 минут назад:

Запрет на въезд в Россию? А по какой причине, сумеет кто-нибудь сформулировать?

Насколько понимаю, принимающая страна не обязана объяснять поичины запрета.

• Thanks (+1) 8

SlyFox сказал(а) 4 минуты назад:

Насколько понимаю, принимающая страна не обязана объяснять поичины запрета.

Верно, не обязана. Но из имиджевых соображений какой-то предлог назвать стоило бы. Нарушение правил выгула аквариумных рыбок в особо извращённой форме по предварительному сговору, например.:sarcastic:

Edited by Нико
  • Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 3 минуты назад:

Орден Почёта, 2002 год. Может, он и вручал.:D

Тот уже не актуален.

Надо за "Заслуги перед Отечеством".

Ну или что там перед смертью обычно дают.

Edited by Anthrax
  • Haha 2

Нико сказал(а) 13 минут назад:

Верно, не обязана. Но из имиджевых соображений какой-то предлог назвать стоило бы. Нарушение правил выгула аквариумных рыбок в особо извращённой форме по предварительному сговору, например.:sarcastic:

Как раз из имиджевых и не надо ничего говорить, чтобы не становитьмя в позицию оправдывающегося.

• Thanks (+1) 4

Может она в Европах попробует свои силы? Может колесить по яблочным садам и выступать перед зарабитчанами с Украины.

• Thanks (+1) 5

Нико сказал(а) 1 час назад:

Запрет на въезд в Россию? А по какой причине, сумеет кто-нибудь сформулировать? Гражданка Украины патриотично поддерживает армию своей страны в тяжёлый час гражданской войны/российской агрессии (нужное подчеркнуть). Что в этом плохого? Да её нашей творческой тилигенции в пример ставить надо. Наши певцы ртом российскую армию хрен когда поддержат! (Газманов и Маршал исключение, спасибо им). Россия неоднократно заявляла, что не имеет никакого отношения к конфликту на Донбассе, и он - внутреннее дело Украины. Так за что же нам предъявлять С. Ротару претензии?

Вот полностью с вами согласен. Только надо быть последовательным до конца - если Россия агрессор, незаконно отобрала Крым (нужное подчеркнуть) нечего ездить к этому самому агрессору/оккупанту (опять таки нужное подчеркнуть) развлекать этих самых агрессоров/оккупантов (ну вы поняли что надо подчеркнуть).

А то получается здесь читаем, там рыбу заворачиваем.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

чибур сказал(а) 4 часа назад:

У Софии Ротару погрозили Судом тем, кто не хочет видеть её на Российской сцене

А всех, кто не придёт на ее концерты - в ГУЛАК!

• Haha 4

11220 сказал(а) 3 часа назад:

Вопрос Соне: "Крым чей?" Пусть отвечает перед каждым концертом.

P.S. Кто бы мог подумать, что мы доживём до этого. Но ведь дожили.

А сколько не дожили? И вообще, я мечтаю дожить до времен, когда в Голубом Огоньке, не будет тех, кого я с детского сада помню. Мне 54 года, и удивительно наблюдать вокруг, обсуждение той же певички, что и 50 лет назад.

Edited by санитар
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

санитар сказал(а) 36 минут назад:

А сколько не дожили? И вообще, я мечтаю дожить до времен, когда в Голубом Огоньке, не будет тех, кого я с детского сада помню. Мне 54 года, и удивительно наблюдать вокруг, обсуждение той же певички, что и 50 лет назад.

Ну уйдут они ,должны дожить,но вам в 4 года наверно и не снилось ,что вы до конца жизни будете наслаждаться Собчак и Бузовой.

awwa сказал(а) 5 часов назад:

Думаю это лишнее.Пора таких отлучать от сиськи.Читай РФ......Народ у нас инертный,пока ещё догонит.А вот гос-ву надо бдеть.Таким запрет на въезд в страну и всё.Никаких тёрок далее.Одни хохлопуканы в прессе,укропской......Нам поржать.

Именно государству и только государству. Что народ ? Народом надо управлять и это функция государства.

Сам по себе народ- это общество состоящее из индивидуумов. каждый из которых имеет свое мнение. Или вообще не имеет ни какого.

Если баба Софа начнет успешные гастроли по России, то народ тут не виноват. Народ не виноват в том, что идут поставки энергоносителей на Украину и не виноват в том, что Россия занимает первое место по инвестициям на Украину.  Наверное ответственным за это является все же государство

Edited by Нестор
  • Thanks (+1) 3

Нико сказал(а) 3 часа назад:

Не надоело паясничать?

Ротару поддерживает фашистов, которые прямо говорят о том, что будут  уничтожать людей по национальному и языковому принципу.

Так что это дерьмо пусть у себя верещит - здесь оно не нужно.

Edited by abc354
  • Thanks (+1) 5

awwa сказал(а) 4 часа назад:

Пока мы себя уважать не начнём,нас никто уважать не станет......

А "мы" - это кто?

Я это дерьмо к себе не приглашал.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

abc354 сказал(а) 4 минуты назад:

Ротару поддерживает фашистов, которые прямо говорят о том, что будут  уничтожать людей по национальному и языковому принципу.

Какие фашисты? Это уважаемые люди! Когда это Порошенко или Зе такое говорили? Уничтожать они только сепаратистов собираются, да и то, помилование обещают. при соблюдении некоторых простых условий. Ротару поддерживает законно избранную и легитимную власть своей страны, признанную мировым сообществом,  власть, которую Россия, на секундочку, тоже полностью признаёт, с которой ведёт переговоры, поддерживает все виды отношений, и т.д. А если какие-то там мелкие полевые командиры позволяют себе высказывания о русскоязычном меньшинстве граждан Единой Украины, так это перегибы на местах, и с ними киевская власть сурово борется. В России во время борьбы с чеченским сепаратизмом тоже многие, даже слишком многие, позволяли себе негативно высказываться о великом чеченском народе. Что Донбасс Чечню надо разбомбить и раскатать танками, оставив только чистое поле, а местное население выдавить в мусульманские страны региона.

• Sad 2

az999 сказал(а) 4 часа назад:

Никогда не был в восторге от этой хуторянки.... , а грозит ипрессарио  только от того ,что не удастся срубить бабла сколько расчитывал...

EKCsAnFWoAAVx7o.jpg

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 1 минуту назад:

Какие фашисты? Это уважаемые люди! Когда это Порошенко или Зе такое говорили? Уничтожать они только сепаратистов собираются, да и то, помилование обещают. при соблюдении некоторых простых условий. Ротару поддерживает законно избранную и легитимную власть своей страны, признанную мировым сообществом,  власть, которую Россия, на секундочку, тоже полностью признаёт, с которой ведёт переговоры, поддерживает все виды отношений, и т.д. А если какие-то там мелкие полевые командиры позволяют себе высказывания о русскоязычном меньшинстве граждан Единой Украины, так это перегибы на местах, и с ними киевская власть сурово борется. В России во время борьбы с чеченским сепаратизмом тоже многие, даже слишком многие, позволяли себе негативно высказываться о великом чеченском народе. Что Донбасс Чечню надо разбомбить и раскатать танками, оставив только чистое поле, а местное население выдавить в мусульманские страны региона.

Всё с вами окончательно ясно.

С провокативным глумлением над серьёзными темами - к школоте.

Разговор окончен.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Нестор сказал(а) 50 минут назад:

Именно государству и только государству. Что народ ? Народом надо управлять и это функция государства.

Сам по себе народ- это общество состоящее из индивидуумов. каждый из которых имеет свое мнение. Или вообще не имеет ни какого.

Если баба Софа начнет успешные гастроли по России, то народ тут не виноват. Народ не виноват в том, что идут поставки энергоносителей на Украину и не виноват в том, что Россия занимает первое место по инвестициям на Украину.  Наверное ответственным за это является все же государство

Всё верно. Именно так. Государство Россия не воюет с братской Украиной. И уж тем более наше государство выше того, чтобы мстить отдельным представителям творческой элиты за их гражданскую позицию. И наш народ, заполняя залы на фильмах, спектаклях, и концертах Ротару и Пашинина демонстрирует, что никакая политика и политики не смогут встать на пути дружбы и братства. А на Донбасс насрать вообще всем. И нам, и им.

Edited by Нико

Может представители миграционного департамента проверят у Ротару наличие разрешения на работу в РФ именно в тот момент, когда начнёт звучать начало песни в её первом выступлении.

• Thanks (+1) 2

Нико сказал(а) 4 часа назад:

А по какой причине, сумеет кто-нибудь сформулировать

Зачем? Для запрета на въезд иностранцам не обязательно озвучивать причину. В крайнем случае достаточно, как у Заокраинных Эльфов, заявить, что "у сотрудников иммиграционной службы есть основания полагать, что действительная цель поездки не соответствует заявленной".

• Thanks (+1) 4

MYK сказал(а) 3 часа назад:
чибур сказал(а) 7 часов назад:

У Софии Ротару погрозили Судом тем, кто не хочет видеть её на Российской сцене

А всех, кто не придёт на ее концерты - в ГУЛАК!

увы но каторга отменена, хотя северный жд.проход от Воркумы до Магадана через Норильск и Якутск строить надо..

А на камеру спрашивать: "Нравится ли вам спонсировать убийство детей Донбасса?" стоит.

• Thanks (+1) 2

Нико сказал(а) 1 час назад:

Всё верно. Именно так. Государство Россия не воюет с братской Украиной. И уж тем более наше государство выше того, чтобы мстить отдельным представителям творческой элиты за их гражданскую позицию. И наш народ, заполняя залы на фильмах, спектаклях, и концертах Ротару и Пашинина демонстрирует, что никакая политика и политики не смогут встать на пути дружбы и братства. А на Донбасс насрать вообще всем. И нам, и им.

Прекрасный опус. Прямо как в молодость погрузился. Вспоминаю золотые годы застоя. С ностальгией. Какие замечательные были времена.  

Прочел с удовольствием и еще от себя добавлю для полноты картины : " Плохих народов не бывает. В каждом народе есть хорошие и плохие люди " :morning:

• Haha 1

awwa сказал(а) 7 часов назад:

Думаю это лишнее.Пора таких отлучать от сиськи.Читай РФ......Народ у нас инертный,пока ещё догонит.А вот гос-ву надо бдеть.Таким запрет на въезд в страну и всё.Никаких тёрок далее.Одни хохлопуканы в прессе,укропской......Нам поржать.

Государство запретить не может, нет такого закона. А народ- наш народ, должен определится в отношение( личном ) и с Украиной и с Прибалтикой.( смотрите пост Нико выше ). Если скажет : нам пофиг, что государство сделает?

Edited by Евжен
добавил

Евжен сказал(а) 2 минуты назад:

Государство запретить не может, нет такого закона. А народ- наш народ, должен определится в отношение( личном ) и с Украиной и с Прибалтикой.( смотрите пост Нико выше ). Если скажет : нам пофиг, что государство сделает?

Нет закона?Так надо принять такой Закон.Не понимаете?Не обезьянничайте......

• Thanks (+1) 1

awwa сказал(а) 3 минуты назад:

Вы не нервничайте. А напишете своему депутату, о нужности такого закона. Он поднимет вопрос в своей фракции, или единолично внесет проект закона в Думу. Это правильный путь решения проблемы.

Евжен сказал(а) 4 минуты назад:

Вы не нервничайте. А напишете своему депутату, о нужности такого закона. Он поднимет вопрос в своей фракции, или единолично внесет проект закона в Думу. Это правильный путь решения проблемы.

Мда.......Обкакаться вот так,в прямом эфире,Евжен.Это же просто жопа.Как же так?

awwa сказал(а) 2 минуты назад:

Мда.......Обкакаться вот так,в прямом эфире,Евжен.Это же просто жопа.Как же так?

Вот в тупик меня поставили. Если есть время проясните, о чем Вы.

Евжен сказал(а) Только что:

Вот в тупик меня поставили. Если есть время проясните, о чем Вы.

Себя перечитайте.....

awwa сказал(а) 3 минуты назад:

Себя перечитайте.....

awwa сказал(а) 8 часов назад:

Государство запретить не может, нет такого закона. А народ- наш народ, должен определится в отношение( личном ) и с Украиной и с Прибалтикой.( смотрите пост Нико выше ). Если скажет : нам пофиг, что государство сделает? "                                      " 

awwa сказал(а) 23 минуты назад:

Вы не нервничайте. А напишете своему депутату, о нужности такого закона. Он поднимет вопрос в своей фракции, или единолично внесет проект закона в Думу. Это правильный путь решения проблемы. "                                                                      " 

awwa сказал(а) 9 минут назад:

Вот в тупик меня поставили. Если есть время проясните, о чем Вы. "                                                                                                       Это все, что я здесь написал. Перечитал. Опять не понял Вашей агрессии. Если есть время, укажите конкретно. Пожалуйста.

Евжен сказал(а) 1 минуту назад:

awwa сказал(а) 8 часов назад:

Государство запретить не может, нет такого закона. А народ- наш народ, должен определится в отношение( личном ) и с Украиной и с Прибалтикой.( смотрите пост Нико выше ). Если скажет : нам пофиг, что государство сделает? "                                      " 

awwa сказал(а) 23 минуты назад:

Вы не нервничайте. А напишете своему депутату, о нужности такого закона. Он поднимет вопрос в своей фракции, или единолично внесет проект закона в Думу. Это правильный путь решения проблемы. "                                                                      " 

awwa сказал(а) 9 минут назад:

Вот в тупик меня поставили. Если есть время проясните, о чем Вы. "                                                                                                       Это все, что я здесь написал. Перечитал. Опять не понял Вашей агрессии. Если есть время, укажите конкретно. Пожалуйста.

И Вы не поняли?Тогда мне нечего с Вами разговаривать.....

awwa сказал(а) 2 минуты назад:

И Вы не поняли?Тогда мне нечего с Вами разговаривать.....

Вы простите, что я настойчив. У меня много недостатков, в том числе и тугодумие. Я всегда стараюсь не оскорбить собеседника, так как это не улучшит полемику. В данном случае я не понимаю ни чего. И прошу Вас пояснить мою грубость или "обезьянничание". Пожалуйста.

Евжен сказал(а) 5 минут назад:

Вы простите, что я настойчив. У меня много недостатков, в том числе и тугодумие. Я всегда стараюсь не оскорбить собеседника, так как это не улучшит полемику. В данном случае я не понимаю ни чего. И прошу Вас пояснить мою грубость или "обезьянничание". Пожалуйста.

Это не отменяет того,что Вы ловкач:DТема про кого?Про Софочку.Она профура укропская,спонсирующая войну с ЛДНР на 404.Посему,делать ей тут в России нечего.Весь сказ.

• Thanks (+1) 2

awwa сказал(а) 14 минут назад:

Это не отменяет того,что Вы ловкач:DТема про кого?Про Софочку.Она профура укропская,спонсирующая войну с ЛДНР на 404.Посему,делать ей тут в России нечего.Весь сказ.

Спасибо. То, что многих не надо пускать в Россию, я с Вами согласен. Но такого закона нет, на что я и обратил внимание. Не ищите врагов ВЕЗДЕ. Или ищите, Ваше право. Еще раз спасибо.

Спасибо. То, что многих не надо пускать в Россию, я с Вами согласен. Но такого закона нет, на что я и обратил внимание. Не ищите врагов ВЕЗДЕ. Или ищите, Ваше право. Еще раз спасибо.

Вы так ничего и не поняли.....Именно,надо принимать законы,чтобы такого дерьма в России было ноль.И не именно софочек таких......А совсем.

• Thanks (+1) 2

awwa сказал(а) 9 минут назад:

Вы так ничего и не поняли.....Именно,надо принимать законы,чтобы такого дерьма в России было ноль.И не именно софочек таких......А совсем.

В первом ответе Вам я написал : " Государство запретить не может, нет такого закона. " Во втором : " напишете своему депутату, о нужности такого закона. Он поднимет вопрос в своей фракции, или единолично внесет проект закона в Думу " Вы не там ищете врагов. Спасибо за дискуссию.

В первом ответе Вам я написал : " Государство запретить не может, нет такого закона. " Во втором : " напишете своему депутату, о нужности такого закона. Он поднимет вопрос в своей фракции, или единолично внесет проект закона в Думу " Вы не там ищете врагов. Спасибо за дискуссию.

Душка,какие враги и где?Причём тут депутаты?Вы,кстати,депутат?.......Я  транслирую своё мнение....:D

• Thanks (+1) 1