Jump to content
UglyFatMan

Страна (Украина): фекальная история. Кто разграбил украинские корабли, которые вернула Россия

Recommended Posts

А что, у них были унитазы? Зачем хохлам в море - унитазы, если можно " до витру"... А-а.. видимо, как тренажёр по приобретению опыта для работы в. Европе..

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Вспоминается, какой-то унитазный скандал с хохлами уже был. Если кто-нибудь не забыл эту историю, напомните, плз.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Bletilla сказал(а) Только что:

Вспоминается, какой-то унитазный скандал с хохлами уже был. Если кто-нибудь не забыл эту историю, напомните, плз.

Золотой унитаз не они случайно искали?

• Thanks (+1) 6

fofo сказал(а) 34 минуты назад:

Унитаз - тотемное животное укров

Унитаз для укра это алтарь, на котором он жертвует всем, что имеет.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Гитлер говорил про своих генералов, что их кругозор не шире размера стандартного солдатского унитаза....

• Haha 4

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

На «Бердянске» аналогичная ситуация: бронерубка и машинное отделение пробиты снарядами, поврежден левый двигатель. И отстутствует «фекальная система».

Если не ошибаюсь, наши стреляли болванками. Если это правда, то звучит эпичненько.

А ситуации с унитазами я совсем не удивлена. Хохлы (не украинцы) всегда навариться старались в любой ситуации, вон сколько анекдотов в народе на эту тему ходят, а уж под чутким руководством американцев - выпросить денежку побольше на ремонт своих лодочек - это сам Бог велел.

• Thanks (+1) 6

Читатель сказал(а) 54 минуты назад:

Это надо им на форум забросить, пускай подивятся своими хлопцами. 

Полагаете они этого не видели?

Видели и гордятся! 
Ведь это «лыцари» зачищают поганых сепаров - а значит, всё отлично!

А эти сепары, скоты, ночью как завезут артиллерийскую батарею на украинскую территорию, как развернут назад, как начнут сами свои дома обстреливать и своих детей убивать! А всё потому, что сепары. А укропы - «лыцари» они и не стреляют-то никогда, только из водяных пистолетов, для моральной самозащиты...

• Thanks (+1) 9

Читатель сказал(а) 1 час назад:

Это надо им на форум забросить, пускай подивятся своими хлопцами. 

Можно подумать они про это не знают . :sarcastic:

• Thanks (+1) 3

Bletilla сказал(а) 4 часа назад:

Во время принуждения к миру грузин, последние такие байки запускали, дескать дикие русские унитазы воровали. Телефоны разумеется у всех разряжены были.

И тут очередной виток пропагандистской войны, чтобы маленький украинец почувствовал превосходство над "дикарями", для которых якобы даже какие-то лампочки и обгаженный унитаз великая ценность. Думаю, что видео ФСБ и обсер своих пропагандонов вряд ли покажут по центральным украинским каналам.

• Thanks (+1) 6

Лично меня больше всего пугает, что самые людоедские, самые страшные по накалу ненависти посты практически всегда пишут украинские женщины. С призывами всех убить и всех зарезать. При этом на своих страничках вывешивают трогательные фото со своими детьми и внуками. Как это понять, не знаю...

• Thanks (+1) 9

Tula4ka сказал(а) 1 минуту назад:

Лично меня больше всего пугает, что самые людоедские, самые страшные по накалу ненависти посты практически всегда пишут украинские женщины. С призывами всех убить и всех зарезать. При этом на своих страничках вывешивают трогательные фото со своими детьми и внуками. Как это понять, не знаю...

Достаточно просто. Они не считают остальных подобными себе.

ЗЫ В моем окружении была семья он- мелкий бизнесмен, она - с Украины , двое детей , в какой то момент его бизнес загнулся и она его бросила, отправившись искать иного спонсора, так честно и сказав, что еще молода и есть шанс (она действительно была моложе), в общем дело житейское, НО , практически единственный случай в моем окружении, она оставила мужу детей, ей они были больше не нужны.

• Thanks (+1) 7
  • Confused 1

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Достаточно просто. Они не считают остальных подобными себе.

ЗЫ В моем окружении была семья он- мелкий бизнесмен, она - с Украины , двое детей , в какой то момент его бизнес загнулся и она его бросила, отправившись искать иного спонсора, так честно и сказав, что еще молода и есть шанс (она действительно была моложе), в общем дело житейское, НО , практически единственный случай в моем окружении, она оставила мужу детей, ей они были больше не нужны.

Но это же женщины, женская суть - приютить, защитить, не говоря уж о детях, пусть и чужих. Да, везде и всегда бывают выродки, но чтобы так массово... И потом, не считать других людей подобными себе - это ведь уже за гранью. Я здесь, в Усадьбе, уже много лет, но еще ни разу не слышала чего-то подобного от местных дам. Никогда! Почему именно женщины там так легко эту грань переходят?

• Thanks (+1) 2

Tula4ka сказал(а) 7 минут назад:

Но это же женщины, женская суть - приютить, защитить, не говоря уж о детях, пусть и чужих. Да, везде и всегда бывают выродки, но чтобы так массово... И потом, не считать других людей подобными себе - это ведь уже за гранью. Я здесь, в Усадьбе, уже много лет, но еще ни разу не слышала чего-то подобного от местных дам. Никогда! Почему именно женщины там так легко эту грань переходят?

А кто Вам сказал , что им её надо переходить? Тут ведь много народу рассказывало об отношении украинской родни .

• Thanks (+1) 3

Bletilla сказал(а) 8 часов назад:

В 2008 году грузины верещали, что проклятые орки не дали нагадить себе на голову, пришли, все поломали и отправили на свой оркский север эшелоны с награбленными унитазами. 

Походу, это грязная propaganda которая пытается представить русских грязными дикарями, для которых унитаз - это фетиш и предмет роскоши. 

Не знаю, как на это западные читатели реагируют, возможно верят и на всякий случай бегут прикрывать своего фаянсового друга собственным телом. В смысле, жопой.) 

• Thanks (+1) 5

Tula4ka сказал(а) 3 часа назад:

Ну дык давно известно , что женские драки самые жестокие , мужики в сторонке отдыхают . 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

dmiyur сказал(а) В 23.11.2019 в 02:35:

Ну дык давно известно , что женские драки самые жестокие , мужики в сторонке отдыхают . 

да, есть в них что-то зверское..

• Thanks (+1) 1