Jump to content
Demon SDA

«Если ты встречаешь русского, то говори с ним, будто он …по уши в дерьме, такова разница между эстонцем и русским»

Recommended Posts

Очень актуально. Подобные знания очень пригодятся шпротам в цивилизованной европе, привьют правильные нормы поведения.

• Thanks (+1) 9

Generic сказал(а) 4 минуты назад:

Больше всего «умиляют» местные русские, что готовы лизать, сосать и проглатывать... лишь бы только быть вместе с Европпой (произносить с придыханием)...

сейчас придёт @Triff11 и будет много мата

• Thanks (+1) 1

Больше всего «умиляют» местные русские, что готовы лизать, сосать и проглатывать... лишь бы только быть вместе с Европпой (произносить с придыханием)...

А сам то давно русский выучил? 

• Thanks (+1) 5
  • Sad 3

Triff11 сказал(а) 30 минут назад:

Ну, поведай нам, диким москалям, что так держит «русских» Прибалтики на насиженном месте, что они готовы со всем соглашаться, лишь бы «хоть тушкой», но остаться в ЕС...

Это напоминает харьковских хохлов, что говорят о «русском мире», но готовы пожертвовать жизнью и будущим своих детей, лишь бы ничего не менять.

Фашисты у власти - ну и ладно... у нас же «квартiра трехкiмнатна...» в центре, разве такую прелесть кому оставишь...

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 5

1 minute ago, morisato said:

Ещё на ногах?

Махни и за меня чарочку:

Не...  Посмотрю завтра на твоё харакири,  тогда и похмелюсь. 

Сайонара,  самурай! 

Generic сказал(а) 6 минут назад:

Ну, поведай нам, диким москалям, что так держит «русских» Прибалтики на насиженном месте, что они готовы со всем соглашаться, лишь бы «хоть тушкой», но остаться в ЕС...

Это напоминает харьковских хохлов, что говорят о «русском мире», но готовы пожертвовать жизнью и будущим своих детей, лишь бы ничего не менять.

Фашисты у власти - ну и ладно... у нас же «квартiра трехкiмнатна...» в центре, разве такую прелесть кому оставишь...

Они не в ЕС, они у себя дома. 

• Thanks (+1) 8

Пушкинъ сказал(а) Только что:

Не...  Посмотрю завтра на твоё харакири,  тогда и похмелюсь. 

Сайонара,  самурай! 

Bye, fellow.:morning:

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 34 минуты назад:

Да что же вы все такие деревянные, пря на эту тему была ещё в древние времена на Усадьбе. Заново писать нет ни желания ни хотения. Сам лазь в архиве.

А по поводу 

Generic сказал(а) 43 минуты назад:

Сам то где живёшь, "москаль"?  

Цитата

Проживает:деревня далеко от России...

Я хоть не стесняюсь писать место проживания.

• Thanks (+1) 9
  • Confused 1

vals сказал(а) 1 минуту назад:

А у чухонцев еще и книжки кто-то пишет?:)

Ну когда евреев убивали тогда писали :cleaning-glasses: 

• Thanks (+1) 2

morisato сказал(а) 1 минуту назад:
Triff11 сказал(а) 13 минут назад:

Да что же вы все такие деревянные, пря на эту тему была ещё в древние времена на Усадьбе. Заново писать нет ни желания ни хотения. Сам лазь в архиве.

А по поводу 

Да какое лизание, когда ты под оккупацией?!

Выживают люди как могут, а подонки в сети хотят поссорить русских из России с русскими на оккупированных территориях.

Оттого то одних, то других ядом поливают.

С укрой получилось озверить, чому ж и здесь не срастэтся?

Оскорбительнее всего для меня -- когда канадские недобитки называбт нацменьшинством представителей многомиллионного народа.:cleaning-glasses:

Только это не для печати!

:drinks:

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1

morisato сказал(а) 31 минуту назад:

Подобными внушениями и истребляют целые народы.:cleaning-glasses:

Равные в мире живут, а возомнившие о себе падают без сил.

Вспомните не про меч Зигфрида, а тост про птичку, что оторвалась от коллектива!

Кто поможет тебе, если окружающих ты давным давно не только оттолкнул, но и оскорбил?

Ни протестантский, ни католический Б_г тебе уже не помогут.

Будьте здоровЕньки!

Угу. Наше правительство всем поможет. Стоит прибалтам только намёк сделать, что не против вернутся назад в Россию, так тут мгновенно наши СМИ заверещат, что прибалты не виноваты - их обманывали, и что лучше братьев чем они или укры у нас во веки не было и не будет.

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1

Triff11 сказал(а) 6 часов назад:

А по поводу 

1. Так и я не стесняюсь. С одной только разницей - я здесь работаю. По длинному контракту. Как работал годами в Москве, Париже и Берлине. 

Когда клиент получит искомое, контракт закончится, мои услуги станут неинтересны - я поеду дальше. Или вернусь домой. ДОМОЙ! В свой дом в деревне под Троицком, что когда-то был областью, а потом вдруг раз - и стал Москвой... На пенсию... (Не, уж лучше работать, пока ноги держат, голова варит, но работать, хоть на Таити, хоть на Гаити...)

2. "У меня в деревне"© это мем. Кто прочитал хоть три моих поста, прекрасно понимает где это...

3. И таки-да, "У меня в деревне"© достаточно бывает русских и "русских". Поэтому лазить по архиву нет ни времени ни желания.

Вижу то и дело таких "патриотов", что ждут, как Россия придёт и всё им в клюве принесёт, будто в сказке.

Главное - ждать... И ничего не делать... А, нет, ещё надо стенать и жаловаться... На Россию, разумеется! Очень разнообразит жизнь...

UPD... это даже не к вам лично, может вы и делаете больше всех, но впечатление общего  «наслаждения оккупацией» у 99% прибалтийских русских - его куда деть?
Похоже, эта лягушка уже сварилась...

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 2

morisato сказал(а) 1 час назад:

Да какое лизание, когда ты под оккупацией?!

Выживают люди как могут, а подонки в сети хотят поссорить русских из России с русскими на оккупированных территориях.

Оттого то одних, то других ядом поливают.

С укрой получилось озверить, чому ж и здесь не срастэтся?

Оскорбительнее всего для меня -- когда канадские недобитки называют нацменьшинством представителей многомиллионного народа.:cleaning-glasses:

1. Кто заставляет харьковчан ходить на танковый завод и ремонтировать танки, из которых будут убивать женщин и детей на Донбассе?

Злая судьба? Плётка надсмотрщика? Надзиратель в концлагере? Ща!

А уехать к едреням (в Россию, Польшу, ко мне, "в деревню") тоже судьба не даёт? Граница-то открыта... Или квартира, машина, дача, которые бросать жааааалко...

2. Укру не озверели. Хохлам просто дали возможность показать, кто они есть на самом деле.

Когда паразит меняет хозяина, он ненадолго сбрасывает старую маску ("браццкость, православие"), и надевает новую, чтобы ублажать новый источник ништяков... Но, вот незадача, от России хохлы отцепились, а такой сладкий ЕС на прокорм не берёт. И видим мы хохла "в естестве"...

UPD. Писал тут как-то про племянника своей первой жены. Из "русского города Мариуполя". 

Что не захотел работать на стройке в Подмосковье (а я предлагал!), но "пусть кацапы работают!" - и он пошёл в ВСУ... "Тыща в день" и всё такое...

Вот уже года три от него ни слуху-ни духу... Надеюсь, убили сразу...

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 8

ana527 сказал(а) 5 часов назад:

И местным нациком меня из моего дома не выгнать. 

Из дома не выгнать, а вот сделать ребёнка манкуртом - как два пальца об асфальт...

А кто у нас русский? - У кого дети русские...

И если лично вам этого удалось избежать, то в 99 (ну ладно, 95) процентах случаев молодые "как бы русские" уже больше прибалты... а их дети будут прибалтами уже на все 100...

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 3

Generic сказал(а) 1 час назад:

Интересный вопрос. Что же это за причины по которым они не бросают фашистское государство и не едут в Россию? :kolobok_haveno: Наверное российское телевидение мало смотрят и не знают, как у нас всё хорошо. 

• Sad 4
  • Haha 1

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 4 минуты назад:

Интересный вопрос. Что же это за причины по которым они не бросают фашистское государство и не едут в Россию? :kolobok_haveno: Наверное российское телевидение мало смотрят и не знают, как у нас всё хорошо. 

А для вас, я так понимаю, Родина там, где жопе теплее?

• Thanks (+1) 4

Demon SDA сказал(а) 2 часа назад:

Если ты встречаешь русского, то говори с ним, будто ты стоишь в окне на втором этаже, а он во дворе, по уши в дерьме и грязи, поскольку именно такова разница между эстонцем и русским. Будь учтивым и холодно приветливым, временами даже улыбнись. В морду не бей, но смотри на него свысока, и ты увидишь, как он тебя боится. Так собака боится даже самого легкого намека на огорчение в голосе своего хозяина, и русские со своей широкой душонкой даже сегодня не являются чем-то другим, как рабами татар, коими они были веками».

Это так называемое государство находится в ЕС, состоит во всяких там европейских организациях которые декларируют демократию и толерантность, и как этот текст согласуется с  европейскими ценностями?

Хотя о чем это я:kolobok_geek: Ведь речь идет о русских, а про них можно все и говорить и делать, это не просто разрешено, это приветствуется в европомойке. И пока на государственном уровне мы не будем реагировать на такие высеры, это будет по нарастающей происходить.

• Thanks (+1) 4

Generic сказал(а) 9 минут назад:

А для вас, я так понимаю, Родина там, где жопе теплее?

Родина, у меня одна, Россия, я там родился. А жопе моей, где теплее там и лучше. В отличии от вашей. Вы видите в этом что то плохое? Просто, у любого нормального человека, это в природе заложено.  Мне Родину, сейчас защищать не требуется, на неё ни кто не нападает. Если вы видите какую-то то угрозу для России, то берите винтовку и киздуйте защищать. Я с удовольствием, посмотрю на этот цирк.  

• Sad 3

GloG сказал(а) 5 часов назад:

Эстонец в градации животного мира стоит ниже хохла ,

а хохол первый за свиньей :D

Чем вы отличаетесь от этих латышей? Тот же самый шовинизм, на грани нацизма. Наши деды таких нацистов уничтожали на войне.

Edited by biv
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 2
  • Confused 1

biv сказал(а) 1 час назад:

Чем вы отличаетесь от этих латышей? Тот же самый шовинизм, на грани нацизма. Наши деды таких нацистов уничтожали на войне.

Латыши сейчас и есть для нас нацисты ,

только война другая  .......

• Thanks (+1) 2

GloG сказал(а) 1 минуту назад:

Латыши сейчас и есть для нас нацисты ,

только война другая  .......

И вы нацисты. Между вами никакой разницы.

biv сказал(а) Только что:

И вы нацисты. Между вами никакой разницы.

Плевать на Вашу толерантность  ,

враг должен быть уничтожен ,  как в ВОВ ,

Ваши слюни , так нельзя , там есть антифашисты ,оставьте себе ,

так они и в Германии Гитлера были , так что Берлин бомбить было нельзя ........

либо они нас , либо мы их .....

только не надо мне приписывать призывы  концлагеря строить  и младенцев убивать  :D

• Thanks (+1) 3

GloG сказал(а) 3 минуты назад:

Плевать на Вашу толерантность  ,

враг должен быть уничтожен ,  как в ВОВ ,

Ваши слюни , так нельзя , там есть антифашисты ,оставьте себе ,

так они и в Германии Гитлера были , так что Берлин бомбить было нельзя ........

либо они нас , либо мы их .....

только не надо мне приписывать призывы  концлагеря строить  и младенцев убивать  :D

Пока нет. Вы просто нацист. Нацисты у нас были всегда. Мне жаль, что в Усадьба многие одобряют эту идеологию.

Edited by biv
  • Thanks (+1) 1
  • Sad 1

biv сказал(а) 1 минуту назад:

Пока нет. Вы просто нацист. Нацисты у нас были всегда. Мне жаль, что в Усадьба многие одобряют эту идеологию.

А Вы так понимаю пацифист-либерал  , а значит и подпиндосник , которому плевать на страну и народ ,

по мне на Вас , либерду , Сталина не хватает ........

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 5 часов назад:

Одно непонятно, зачем пишете в профиле Москва, если давно в Германии?

• Thanks (+1) 2

GloG сказал(а) 18 минут назад:

А Вы так понимаю пацифист-либерал  , а значит и подпиндосник , которому плевать на страну и народ ,

по мне на Вас , либерду , Сталина не хватает ........

Не нацисту рассуждать о патриотизме.

biv сказал(а) 2 минуты назад:

Не нацисту рассуждать о патриотизме.

Из уст  подпиндосной либерды  смешно  слышать  про патриотизм  :D 

навальнят слишком много на Усадьбе развелось ......

Edited by GloG
  • Thanks (+1) 1

Это титульное <самоцензура>, оно хочет и стремится быть нацистами и построить нацизм тоже весьма желает. На уровне большинства титульного пипла желает. Хотя, естественно, будет это отрицать.

Но, к счастью, у них нет для этого ни сил ни духа.

Максимум их возможностей -- клановое этнокоатическое общество с элементами апартеида. Которое пожирает само себя в силу размера, бессилия, вторичности и подчинённости.

А так-то они весьма желают нацизма, на уровне внутренних убеждений и понятий, что такое хорошо, и что такое плохо

Так что страны Трибалтики можно назвать странами недоделанного нацизма, недонацизма эдакого

А вот б.У -- территория активно формирующегося нацизма

• Thanks (+1) 4

GloG сказал(а) Только что:

Из уст  подпиндосной либерды  смешно это слышать :D 

навальнят слишком много на Усадьбе развелось ......

Жаль, что нацики появились. Нацисты довели до ручки Прибалтику. Кончают Украину. И здесь агитацию разводят.

• Thanks (+1) 1

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 6 часов назад:

Лживый пропагандистский штамп

Число русских в Литве (физическое, а не в процентах) сократилось втрое-вчетверо.

И половина из уехавших уехали в первые пару-тройку лет "независимости".

Большинство из оставшихся -- люди в возрасте 50++ и просто доживают

• Thanks (+1) 4