Jump to content
Sign in to follow this  
Сашка

«Скучать по ним никто не будет» - читатели The Daily Mail о возможном отстранении России от ЕВРО-2020 и Олимпиады

Recommended Posts

Сашка сказал(а) Только что:

Смотрели же уже и ничего

Когда это ОИ без России были?

Это когда СССР и его сателлиты не поехали в ЛА из за неприехавшего в Москву в 1980 СШП?

siguron сказал(а) Только что:

Это было бы неплохим вариантом. Может тогда у нас забьют на попытки что-то выторговать у продажных, враждебных нам торговцев разрешениями на допинг и займутся выстраиванием своей структуры соревнований спорта больших достижений. Возможно с китайцами и прочими желающими.

Нет, все просто глазки прикроют. Потому как  с допингом завязаны все, имхо.

И никто не встанет за Россию, нет Варшавского договора и соцблока

• Thanks (+1) 3

MrPlow сказал(а) 8 минут назад:

Когда это ОИ без России были?

Это когда СССР и его сателлиты не поехали в ЛА из за неприехавшего в Москву в 1980 СШП?

durakvesnoy сказал(а) 5 минут назад:

В те года Олимпиады не приносили прибыли, как сейчас. 

Зачем так далеко ходить хотя и это тоже. Найдите пожалуйста нашу сборную в медальном зачете хотя бы на ОИ 18 года.

• Thanks (+1) 4

durakvesnoy сказал(а) 2 минуты назад:

Нет, все просто глазки прикроют. Потому как  с допингом завязаны все, имхо.

И никто не встанет за Россию, нет Варшавского договора и соцблока

Толку мало от соцблока, а вот если начать процесс, пусть для себя, то желающие в нем поучаствовать найдутся. Уверяю, что и различные западные торчалово-организации забегают.

• Thanks (+1) 3

Сашка сказал(а) Только что:

Зачем так далеко ходить хотя и это тоже. Найдите пожалуйста нашу сборную в медальном зачете хотя бы на ОИ 18 года.

Это всё формальность про флаг-гимн-итд. Российские спортсмены на ОИ были.

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

siguron сказал(а) 7 минут назад:

Толку мало от соцблока, а вот если начать процесс, пусть для себя, то желающие в нем поучаствовать найдутся. Уверяю, что и различные западные торчалово-организации забегают.

Понимаете, в год  нашего бойкота мы организовали Игры доброй воли. И многие посчитали их гораздо круче, чем Олимпиада у амеров.

Сейчас к нам никто не поедет. Думаю даже Белорусы кинут

• Thanks (+1) 3

durakvesnoy сказал(а) 7 минут назад:

Понимаете, в год  нашего бойкота мы организовали Игры доброй воли. И многие посчитали их гораздо круче, чем Олимпиада у амеров.

Сейчас к нам никто не поедет. Думаю даже Белорусы кинут

Эх, молодёжь... В год бойкота была Дружба84, а Игры доброй воли были при Горбачёве, в 86-м.

И организовал их американец.

Edited by Ars
  • Thanks (+1) 7

Сашка сказал(а) 59 минут назад:

Британский таблоид The Daily Mail сообщает своим читателям, что, в случае доказательства факта подделки информации московской лабораторией местного антидопингового агентства

В прошлый раз отстраняли на базе слов своего засланного и удравшего казачка. Без доказательств. Так зачем доказательства сейчас?

• Thanks (+1) 6

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

Эх, молодёжь... В год бойкота была Дружба84, а Игры доброй воли были при Горбачёве, в 86-м.

Ars сказал(а) 2 минуты назад:

Ну да, но сути это не меняет. К нам теперешним НИКТО не поедет

• Thanks (+1) 4

durakvesnoy сказал(а) 10 минут назад:

Да и х.. с ним.

• Thanks (+1) 4

durakvesnoy сказал(а) Только что:

А зачем нам эти читеры со справкой нужны?

ОИ это спорт а не война.

Это на войне и в любви все средства хороши а в спорте все должны быть равны.

Почему норвежские "астматики" пользуются препаратами улучшающими дыхалку а их противники нет?

Если ты больной инвалид  - песдуй на параолимпийские игры и там рви одноногих в биатлоне.

• Thanks (+1) 7

Чушь, англоговновсброс

андидопинговые агентства в данном случае - имеют отношение исключительно к соревнованиям, под эгидой МОК

К уефа, евро и футболу - это не имеет никакого отношения

• Thanks (+1) 1

Российские спортсмены все-равно будут, не будет гимна России, флага. Для кого то это неважно,  ерунда, а мне важно. 

Белый флаг - это не флаг моей страны

Edited by Читатель
  • Thanks (+1) 3

teilnehmen сказал(а) 31 минуту назад:

Они не просто против наших спортсменов. Они хотят лишить Россию права проводить спортивные состязания. 

По мне профспорт в топку... Нет пользы от профессионального спорта, пожалуй кроме технического. Вот пробежал один хрен быстрее другого сотку на 0.001 секунду и что? А вот из F1 на наши авто много ништяков пришло.

• Thanks (+1) 5

MrPlow сказал(а) 56 минут назад:

Это всё формальность про флаг-гимн-итд. Российские спортсмены на ОИ были.

Игра словами. Россию они не представляли.

• Thanks (+1) 5

Купа сказал(а) Только что:

Игра словами. Россию они не представляли.

Кому как. 

Поцреатизм меня давно отпустил а некоторые им будут до конца дней маяться.

Как укры которые урны и сортиры в жовтоблакит малевали и напяливали на себя шмотьё из музеев.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

panika сказал(а) 29 минут назад:

По мне профспорт в топку... Нет пользы от профессионального спорта, пожалуй кроме технического. Вот пробежал один хрен быстрее другого сотку на 0.001 секунду и что? А вот из F1 на наши авто много ништяков пришло.

ЧМ-2018 много пользы принёс для имиджа России и вообще.

• Thanks (+1) 2

MrPlow сказал(а) 5 минут назад:

Кому как. 

Поцреатизм меня давно отпустил а некоторые им будут до конца дней маяться.

Как укры которые урны и сортиры в жовтоблакит малевали и напяливали на себя шмотьё из музеев.

Да он (Поцреатизм) вас никогда и не маял.

Россию публично унизили, но нАрмальные люди конечно же "выше" таких пустяков.

• Thanks (+1) 3

Да он (Поцреатизм) вас никогда и не маял.

Россию публично унизили, но нАрмальные люди конечно же "выше" таких пустяков.

России уже тысячу лет. 

Мы никуда не торопимся, ни ночными поллюциями от избытка тестостерона ни юношеской истерией не страдаем давно.

Месть - это блюдо которое подают холодным. 

Поживём - увидим у кого длиннее.

Edited by MrPlow
  • Thanks (+1) 1
  • Confused 1

MrPlow сказал(а) 5 минут назад:

России уже тысячу лет. 

Мы никуда не торопимся, ни поллюциями ни юношеской истерией не страдаем давно.

Месть - это блюдо которое подают холодным. 

Вон оно чО! Что ж подождем холодных закусок. Мистер Плов обещал.

Вон оно чО! Что ж подождем холодных закусок. Мистер Плов обещал.

У Киевской Руси, Российской Империи, СССР и Российской Федерации - разные гимны - флаги - гербы.

Но это неважно. Они - единая цепь жизни России. Для всего мира они были есть и будут Россией и русскими.

Кушайте плов, пока не остыл.

Edited by MrPlow
  • Thanks (+1) 1
  • Confused 1

teilnehmen сказал(а) 1 час назад:

Да он и банальных денежек немало принес и ещё приносит

• Thanks (+1) 1

MrPlow сказал(а) 1 час назад:

А зачем нам эти читеры со справкой нужны?

ОИ это спорт а не война.

Это на войне и в любви все средства хороши а в спорте все должны быть равны.

Почему норвежские "астматики" пользуются препаратами улучшающими дыхалку а их противники нет?

Если ты больной инвалид  - песдуй на параолимпийские игры и там рви одноногих в биатлоне.

Насчёт читиров соглашусь, но есть один момент. Не будет высоких результатов без сильных соперников. Я в школе в беге всех быстрее был, отправили на город. Так там лоси, со школы олимпийского резерва были. Рванули, я за ними. Не догнал, но показал самые быстрые секунды за все время.

Другое, а нужен ли он вообще - профспорт? Какой с него прок?

• Thanks (+1) 2

Чего-то мне кажется, что дисковый тормоз, телескопический амортизатор, распределенный впрыск(из F1) принесли сильно больше пользы и России и всему миру. А про ЧМ что точно знаю одно - даже кто выиграл не знаю... Не люблю ногомячей всех скопом и наших отдельно:wacko: Не должен ногомяч зарабатывать больше детского хирурга, хотя тот же детский хирург болея за ногомячей им и обеспечивает ЗП сильно больше своей.

• Thanks (+1) 3

siguron сказал(а) 1 час назад:

Не нужно делать игры круче, или ожидать массового наплыва участников. Пусть будут просто игры или открытый Чемпионат России с хорошим призовым фондом абсолютно автономный от мировых структур. Присутствие ВАДА и ее местного гадюшника РУСАДА исключается по причине дискредитации деятельности. Контроль допинга проводится официальными государственными структурами. Имеем с этого много преимуществ.

1. Развиваем свои спортивные структуры.

2. Ужесточаем контроль за допингом.

3. Имеем альтернативный вариант в случае разных наездов.

4. Можем спокойно плевать на разные ВАДА и занимать моралистическую позицию (Уверен, спесь с них слетит быстро)

5. Экономим кучу денег.

Кому интересно это первенство водокачки?

durakvesnoy сказал(а) 1 минуту назад:

Кому интересно это первенство водокачки?

Деньги все любят. А не приедут, тоже не проблема. 

panika сказал(а) 3 минуты назад:

Чего-то мне кажется, что дисковый тормоз, телескопический амортизатор, распределенный впрыск(из F1) принесли сильно больше пользы и России и всему миру. А про ЧМ что точно знаю одно - даже кто выиграл не знаю... Не люблю ногомячей всех скопом и наших отдельно:wacko: Не должен ногомяч зарабатывать больше детского хирурга, хотя тот же детский хирург болея за ногомячей им и обеспечивает ЗП сильно больше своей.

Французы выиграли.

siguron сказал(а) 1 минуту назад:

Деньги все любят. А не приедут, тоже не проблема. 

Так мы сэкономим кучу денег или деньги все любят? Не приедут - не проблема, ну да конечно. То-то у нас трибуны ломятся от зрителей

durakvesnoy сказал(а) 1 минуту назад:

Так мы сэкономим кучу денег или деньги все любят? Не приедут - не проблема, ну да конечно. То-то у нас трибуны ломятся от зрителей

Сколько мы закидываем ради участия в международных структурах в которых не фактически как страна не участвуем, призовые и рядом не стояли.

• Thanks (+1) 1

siguron сказал(а) 2 минуты назад:

Сколько мы закидываем ради участия в международных структурах в которых не фактически как страна не участвуем, призовые и рядом не стояли.

Вы таки думаете, что организация и проведение подобных мероприятий ни фига не будет стоить? Да и чтобы нормальные соперники поехали нужны солидные призовые. А если учесть, что всякие МОК, ВАДА и прочие будут сииииииильно против, то совсем немалые

• Thanks (+1) 1

panika сказал(а) 15 минут назад:

А я например не понимаю, что это за спорт ф1? Что сейчас от пилота то зависит? У кого тачка круче тот и на коне. Все чемпионы ( исключение сезон когда Райкконен на феррари в последней гонке 7 очков по памяти , отыграл) известны заранее. Про нынешних можно было это знать ещё до начала чемпионата.

durakvesnoy сказал(а) Только что:

...что это за спорт ф1...

Вооо! У кого тачка круче -  в этом и смысл... Сегодня на самой крутой тачке - завтра в моем и Вашем автомобиле(дисковый тормоз и многое из F1)... А вот минус стотысячная на сотке метров - ни о чем для мира :wacko:

• Thanks (+1) 1

panika сказал(а) 2 часа назад:

А новые порошки на ком опробовать,на котиках?:(

• Haha 1

Смотри-ка, а там есть адекватные.

Если бы в первый раз не поехали на ОИ когда сборную РФ забанили. Эта бы вакханалия на этом и закончилась. А теперь... Сами подумайте. Минус конкурент. Плюс можно в свои команды вербовать легионеров из России. Не потратив на их рост ни цента. "Тот, кто выбирая между войной и позором. Выбирает  позор. Получит и войну и позор".

Edited by bur
  • Thanks (+1) 4

Ars сказал(а) 3 часа назад:

Точно . Без Тэда Тёрнера Игры доброй воли вряд ли состоялись бы . 

• Thanks (+1) 1

Французы выиграли.

Если быть точнее , то сборная бывших колоний Франции . :sarcastic:

• Thanks (+1) 1