Jump to content
Sign in to follow this  
Каменец

Курдские боевики на видео извинились за атаку молодежи на патруль РФ в Сирии..

Recommended Posts

Каменец сказал(а) 5 минут назад:

Боевики также отметили, что сторонники курдских террористов не стремились нанести серьезный ущерб российским военным: коктейли Молотова бросали только в бронированный корпус «Тайфуна», а не в люки или колеса.
 Кроме того, они не проявили какой-либо агрессии к военному РФ, который стоял рядом.

прямо так и сказали - мы, боевики, подтверждаем, что сторонники курдских террористов ... :girl_shy:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

renyxa сказал(а) 1 час назад:

прямо так и сказали - мы, боевики, подтверждаем, что сторонники курдских террористов ... :girl_shy:

Прям и сказали: Мы боевики, в перерывах между терактами, и совершений преступлений сидим тут, обедаем, и  верим, что российские силы, находящиеся в городе Кобани и на границе в соответствии с Сочинским Меморандумом, сумеют гарантировать покой и безопасность населения региона. А пока они будут гарантировать, мы - боевики, будем заниматься нашим увлекательным спортом - курдским терроризмом.blush.gif

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Поскольку российская военная полиция в Сирии  укомплектована в основном чеченцами, этим взрослым дяденькам курдским позвонил Рамзан, и спросил конкретно -почему у вас молодежь так плохо воспитана. Дяденьки встали  строй и доложили,типа больше не повторится!

"Я так думаю!"(С)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

Flyer007 сказал(а) 1 час назад:

Прям и сказали: Мы боевики, в перерывах между терактами, и совершений преступлений сидим тут, обедаем, и  верим, что российские силы, находящиеся в городе Кобани и на границе в соответствии с Сочинским Меморандумом, сумеют гарантировать покой и безопасность населения региона. А пока они будут гарантировать, мы - боевики, будем заниматься нашим увлекательным спортом - курдским терроризмом.blush.gif

Ага... Сейчас как попрёт... "Мы, агенты ЦРУ Навальный и Соболь в перерывах между...", "Я, марионетка Коломойского Зеленский..."... ... ... ... !!!

Edited by MYK
  • Haha 5

ksenia сказал(а) 50 минут назад:

Поскольку российская военная полиция в Сирии  укомплектована в основном чеченцами, этим взрослым дяденькам курдским позвонил Рамзан, и спросил конкретно -почему у вас молодежь так плохо воспитана. Дяденьки встали  строй и доложили,типа больше не повторится!

"Я так думаю!"(С)

Очень даже рабочая версия. И даже звонок не нужен, курды и так знают, кем укомплектована наша военная полиция. :)

• Thanks (+1) 6

А не для того ли, чтобы предотвращать возможные расправы турков с курдами, наши патрулируют совместно с ними?

В этой ситуации для курдов атаковать наших в патрулях равносильно изощренному самоубийству. И правильно их руководители заволновались.

• Thanks (+1) 4

Aliado сказал(а) 10 минут назад:

А не для того ли, чтобы предотвращать возможные расправы турков с курдами, наши патрулируют совместно с ними?

В этой ситуации для курдов атаковать наших в патрулях равносильно изощренному самоубийству. И правильно их руководители заволновались.

Просто это курдский вариант #мыздесьвластьти, такие же точно долбоёбы:morning:

• Thanks (+1) 2