Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Wprost (Польша): милые россияне и их примирительные жесты

Recommended Posts

Если я правильно понял, Россия не должна была отдавать корабли. В принципе я с этим согласен,но в таком случае поляки орали бы о незаконном удерживании украинских кораблей.

• Thanks (+1) 4

Bletilla сказал(а) 19 минут назад:

Если я правильно понял, Россия не должна была отдавать корабли. В принципе я с этим согласен,но в таком случае поляки орали бы о незаконном удерживании украинских кораблей.

Поляки будут орать в любом случае. Ну, кроме как увидят русские танки на пороге. Тогда они начнут смущенно улыбаться и робко нести цветы.

А вот их правительство из Лондона будет орать.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

GloG сказал(а) 47 минут назад:

Все что Вам надо знать о Польше в одном фото

1538470562_5ba64b7a370f2ca41b8b456c.jpg

Не до оценка врага - шапкозакидательство.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Евжен сказал(а) Только что:

Не до оценка врага - шапкозакидательство.

какая сейчас Польша по счету ?

четвертая или пятая ?

• Thanks (+1) 3

GloG сказал(а) 10 минут назад:

какая сейчас Польша по счету ?

четвертая или пятая ?

Не суть. Россия и Москву сдавала. Вопрос в силе духа. Европа слабеет, Польша пытается "ВСТАТЬ". Недооценивать вдохновленного врага глупо. 

Евжен сказал(а) 18 минут назад:

Не суть. Россия и Москву сдавала. Вопрос в силе духа. Европа слабеет, Польша пытается "ВСТАТЬ". Недооценивать вдохновленного врага глупо. 

Судя по

Польский журнал Wprost опубликовал запись телефонного разговора министра иностранных дел Радослава Сикорского и бывшего министра финансов Яцека Ростовского

"Это дерьмо, мы перессоримся с немцами и французами, так как мы отсасываем у американцев, как последние фраера. Проблема Польши в том, что у нас дешевая национальная гордость и низкая самооценка. Такое вот негритянство".

Польша пытается не встать , а отсосать , не вставая ....

Edited by GloG
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

GloG сказал(а) 12 минут назад:

Судя по

Польский журнал Wprost опубликовал запись телефонного разговора министра иностранных дел Радослава Сикорского и бывшего министра финансов Яцека Ростовского

"Это дерьмо, мы перессоримся с немцами и французами, так как мы отсасываем у американцев, как последние фраера. Проблема Польши в том, что у нас дешевая национальная гордость и низкая самооценка. Такое вот негритянство".

Польша пытается не встать , а отсосать ....

Милые бранятся, только тешатся. Да, не едины элиты в Польше. Но смотря только на старую Европу: Германию, Францию, Англию  , как бы не упустить "молодежь": Польшу, Венгрию, Австрию. "Молодежь" не как страна, а как желание повысить свой статус. Так думаю.

Евжен сказал(а) Только что:

Милые бранятся, только тешатся. Да, не едины элиты в Польше. Но смотря только на старую Европу: Германию, Францию, Англию  , как бы не упустить "молодежь": Польшу, Венгрию, Австрию. "Молодежь" не как страна, а как желание повысить свой статус. Так думаю.

Думаю такими пидарастическими методами молодеШЬ свой статус не повысит :D

• Thanks (+1) 2

Евжен сказал(а) 24 минуты назад:

Так свой статус они повысят за счет Крэсов Всходних.Это им по силам и традиционно для них.Не переживайте понапрасну,поляков мы знаем как облупленных).Гиена Европы.

Edited by Бокор
  • Thanks (+1) 2

Бокор сказал(а) 5 минут назад:

Так свой статус они повысят за счет Крэсов Всходних.Это им по силам и традиционно для них.Не переживайте понапрасну,поляков мы знаем как облупленных).Гиена Европы.

Война будет "окопной"(позиционной) считали во всех Генштабах Европы - после 1-ой мировой и перед 2-ой, кроме Германии. Чем закончилось Вы помните. История учит, что ни кого не учит.

Евжен сказал(а) 10 минут назад:

Война будет "окопной"(позиционной) считали во всех Генштабах Европы - после 1-ой мировой и перед 2-ой, кроме Германии. Чем закончилось Вы помните. История учит, что ни кого не учит.

Какая разница как Польша будет возвращать Крэсы? Может они опять разведут скакуасов пообещав трусы.Я про войну не писал ничего.Я написал что Гиену не исправить,и она обязательно укусит слабейшего в своем окружении.

• Thanks (+1) 3

slotr1 сказал(а) 3 часа назад:

Об этом свидетельствует тот факт, что члены экипажей украинских кораблей до сих пор находятся в российском плену

на самом деле этот факт свидетельствует вообще обо всём. и даже вопиёт.

как и все такие факты.

они неизлечимы.

• Thanks (+1) 1

Бокор сказал(а) 1 минуту назад:

Какая разница как Польша будет возвращать Крэсы? Может они опять разведут скакуасов пообещав трусы.Я про войну не писал ничего.Я написал что Гиену не исправить,и она обязательно укусит слабейшего в своем окружении.

а вы знаете, против гиены, пожалуй, лучшее средство - хороший, крепкий кенгурятник.

• Haha 1

DenSiao сказал(а) 21 час назад:

А вот их правительство из Лондона будет орать.

В этот раз не будет Лондона

Лень сказал(а) 6 минут назад:

В этот раз не будет Лондона

Как это не будет?! Как это не будет!? А где поляки харчеваться должны?!

• Thanks (+1) 1

DenSiao сказал(а) 1 минуту назад:

Как это не будет?! Как это не будет!? А где поляки харчеваться должны?!

Блииин, че-то не подумал...

• Haha 1