Jump to content
Sign in to follow this  
The loyal liberal

"Остались кеды и кровь на трассе": майор полиции сбил парня и спрятал тело

Recommended Posts

The loyal liberal сказал(а) 29 минут назад:

Также нам стало известно, что в этом деле есть еще один свидетель, показания которого на суде почему-то не огласили"

Какой суд ежли только следствие началось? 

• Thanks (+1) 1

Vasilyevich сказал(а) 6 минут назад:

Какой суд ежли только следствие началось? 

Заключение под стражу как мера пресечения — в российском уголовно-процессуальном законодательстве — мера процессуального пресечения по уголовному делу в отношении подозреваемого или обвиняемого, заключающаяся в его временной изоляции до рассмотрения материалов уголовного дела в суде и вынесения приговора.

Заключение под стражу как мера пресечения избирается судом по ходатайству следователя (с согласия руководителя следственного органа), дознавателя (с согласия прокурора).

Лицо, в отношении которого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, имеет статус следственно-арестованного и содержится в следственном изоляторе (СИЗО).

Ферштейн?

• Thanks (+1) 3

The loyal liberal сказал(а) 14 минут назад:

Ферштейн?

Вы хоть раз в этом мероприятии участвовали? Или хотя бы присутствовали? Чтобы ферштеить? Теоретик диванный.

• Thanks (+1) 2

The loyal liberal сказал(а) 54 минуты назад:

Заявили, что идет вскрытие. Очень странно, что эту процедуру провели до официального опознания родителями или другими родственниками

И что тут странного? Надо было, что бы труп еще подольше полежал? Чтобы гарантированно найти у него алкоголь в сгнившей крови?

• Thanks (+1) 2

неКони сказал(а) 6 минут назад:

Вы хоть раз в этом мероприятии участвовали? Или хотя бы присутствовали? Чтобы ферштеить? Теоретик диванный.

По версии СК, молодого человека сбил на трассе участковый. Тело он спрятал в лесополосе. Подозреваемого уже задержали и отправили в СИЗО.

Ферштейн? Грамотей Вы наш.:sarcastic:

The loyal liberal сказал(а) 6 минут назад:

По версии СК, молодого человека сбил на трассе участковый. Тело он спрятал в лесополосе. Подозреваемого уже задержали и отправили в СИЗО.

Ферштейн? Грамотей Вы наш.:sarcastic:

Срезал! (Шукшин)

• Thanks (+1) 1

Дело Руслана Попова забрали у азовских следователей

16:08, 14 ноября
Криминал
 1

1
Надежный источник

Расследованием уголовного дела о ДТП, в котором погиб 22-летний Руслан Попов, будут заниматься более опытные следователи — дело передали в аппарат Следственного управления СК России по Ростовской области. Об этом 1Rnd.ru сообщила официальный представитель ведомства Галина Гагалаева.

Руслан Попов, напомним, погиб 2 ноября. И только 5 ноября тело нашли в лесополосе неподалеку от хутора Зеленого. Парень стал жертвой ДТП. А сбил его майор полиции Роман Лобанов. Из органов внутренних дел он уже уволен.

Напомним также его версию произошедшего из уст подозреваемого: по пути из Азова в Ростов он почувствовал удар, остановил автомобиль и увидел лежащего без сознания мужчину. Намереваясь отвезти мужчину в больницу, он перенес его на заднее сидение автомашины. В пути он понял, что парень умер. Испугавшись, он отвез тело потерпевшего в лесопосадку, где оставил.

«Несмотря на то, что следственным управлением была предоставлена подробная информация о ходе расследования на первоначальной стадии, ряд СМИ со ссылкой на якобы близких погибшего продолжают публиковать непроверенную информацию о ДТП, необоснованно указывая на сокрытие следствием обстоятельств происшествия и иных его участников.

Следственное управление в очередной раз разъясняет, что все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе расследования уголовного дела, показания подозреваемого будут тщательно проверены. В случае установления иных лиц, причастных к преступлению, они будут привлечены к ответственности», - пообещала полковник юстиции Галина Гагалаева.

1rnd.ru/news/2573392/delo-ruslana-popova-zabrali-u-azovskih-sledovatelej

неКони сказал(а) 31 минуту назад:

А вы ?! Хоть раз?

• Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 34 минуты назад:

Есть какие то возражения , друг мой?

Да какие возражения Вам могут быть!

Работайте, не отвлекайтесь на несознательных граждан.

Ваш труд на ниве "Путин должен уйти в всё завещать коммунистам" пока не интересен товарищу майору.

Так. В папочке у него. Вдруг на что сгодитесь...:sarcastic:

• Haha 1

MummiPapa сказал(а) 1 час назад:

Да какие возражения Вам могут быть!

Работайте, не отвлекайтесь на несознательных граждан.

Ваш труд на ниве "Путин должен уйти в всё завещать коммунистам" пока не интересен товарищу майору.

Так. В папочке у него. Вдруг на что сгодитесь...:sarcastic:

О, а вот и платные политруки подтянулись.

Давайте, начинайте заливать про то что недовольные пьяными ментами-убийцами на дороге расшатывают режим и работают на Госдеп :D

Только в конец окуевшие ментяры, открыто творящие беспредел, есть залог божественной власти Путина и победы над богомерзкими пендосами.

Edited by LamerOnLine

LamerOnLine сказал(а) 4 минуты назад:

О, а вот и платные политруки подтянулись.

Давайте, начинайте заливать про то что недовольные пьяными ментами-убийцами на дороге расшатывают режим и работают на Госдеп :D

Только в конец окуевшие ментяры, открыто творящие беспредел, есть залог божественной власти Путина и победы над богомерзкими пендосами.

С чего вдруг? Вы прочли мной написанное? Развлекайтесь борцунством.

Для Вас ещё раз. Я не тролль, а просто прихожу развлечься и поржать над политруками.

И никакими манипуляциями принципиально не занимаюсь.

Если желаю высказаться, то стараюсь делать это без придурковатого мессианства.

Всё ясно?

И Ваши фантазии про Путина и пендосов мне интересны только с точки зрения развлекухи.

• Thanks (+1) 1

MummiPapa сказал(а) 1 минуту назад:

С чего вдруг? Вы прочли мной написанное? Развлекайтесь борцунством.

Для Вас ещё раз. Я не тролль, а просто прихожу развлечься и поржать над политруками.

И никакими манипуляциями принципиально не занимаюсь.

Если желаю высказаться, то стараюсь делать это без придурковатого мессианства.

Всё ясно?

И Ваши фантазии про Путина и пендосов мне интересны только с точки зрения развлекухи.

Да оно и заметно :D В теме настолько активно обсуждали Путина что вы просто не могли не вмешаться. Понимаю, ни в чем не виню :)

LamerOnLine сказал(а) 1 минуту назад:

Да оно и заметно :D В теме настолько активно обсуждали Путина что вы просто не могли не вмешаться. Понимаю, ни в чем не виню :)

Знаю я эти "обсуждения", превратившиеся в словесные маструбации.

И давно не читаю. Не интересно.

• Thanks (+1) 1

Парень, конечно, был добрым и отзывчивым, как и написано в статье, не сомневаюсь. А майор нехорошим, потому что поступил не по закону после дтп. Только зачем ходить по трассе ночью? Сильно подозреваю, что светоотражающий жилет он не носил, хотя теперь даже каждый водитель должен держать его в машине и выходить в ночное время на трассу только в нём. Игра в русскую рулетку? А в роли пули выбирается любой проезжающий мимо автомобиль.
п.с. Фото скорее всего левое, "для иллюстрации", как любят журналисты, и освещения там не было. Это я к тому, что на месте майора мог оказаться любой, и дальше - тюрьма, просто потому, что есть отдельные индивидуумы, гуляющие по дорогам ночью. Так же есть велосипедисты ездящие по ночам и не утруждающие себя ни опознавательными фонарями, стоящими 100 рублей, ни светоотражающими полосками. Только вчера такого видел. Может быть, считают себя бессмертными.

• Thanks (+1) 4

Смолен сказал(а) 1 час назад:

Парень, конечно, был добрым и отзывчивым, как и написано в статье, не сомневаюсь. А майор нехорошим, потому что поступил не по закону после дтп. Только зачем ходить по трассе ночью? Сильно подозреваю, что светоотражающий жилет он не носил, хотя теперь даже каждый водитель должен держать его в машине и выходить в ночное время на трассу только в нём. Игра в русскую рулетку? А в роли пули выбирается любой проезжающий мимо автомобиль.
п.с. Фото скорее всего левое, "для иллюстрации", как любят журналисты, и освещения там не было. Это я к тому, что на месте майора мог оказаться любой, и дальше - тюрьма, просто потому, что есть отдельные индивидуумы, гуляющие по дорогам ночью. Так же есть велосипедисты ездящие по ночам и не утруждающие себя ни опознавательными фонарями, стоящими 100 рублей, ни светоотражающими полосками. Только вчера такого видел. Может быть, считают себя бессмертными.

Посередине трассы пешеходы и велосипедисты не ходят и не ездят, только по обочине. Машины, соответственно, не ездят по обочинам. Этого уже достаточно для мирного сосуществования. Это раз. Во-вторых, машине фары даны не только для того чтоб встречных-поперечных слепить, а водятелу — разум и ПДД, чтобы не летать по неосвещённой трассе 150. Особенно когда знает, что там могут быть люди (он же местный как-никак). И в-третьих, на все случаи жизни катафотами не обвешаешься.

Смолен сказал(а) 2 часа назад:

А майор нехорошим, потому что поступил не по закону после дтп.

Хорошие люди тела не прячут. 

• Thanks (+1) 2

Цитата

Родственники погибшего опасаются, что благодаря связям в правоохранительных органах полицейский может избежать реального лишения свободы.

Зря опасаются. Могут быть уверены — именно так и будет.

Сейчас «обнаружат» в крови покойного 100500 промилле, потом ещё судьи-адвокаты потянут волынку, и в результате, учтя какую-нибудь очередную амнистию, «хороший послужной список» подсудимого и время его пребывания в СИЗО, освободят в зале суда.

Это Россия.

• Thanks (+1) 1

Hammerite сказал(а) 1 час назад:

Посередине трассы пешеходы и велосипедисты не ходят и не ездят, только по обочине. Машины, соответственно, не ездят по обочинам. Этого уже достаточно для мирного сосуществования. Это раз. Во-вторых, машине фары даны не только для того чтоб встречных-поперечных слепить, а водятелу — разум и ПДД, чтобы не летать по неосвещённой трассе 150. Особенно когда знает, что там могут быть люди (он же местный как-никак). И в-третьих, на все случаи жизни катафотами не обвешаешься.

Правда что ли? В Ваших словах чувствуется большой опыт вождения автомобиля.

Смолен сказал(а) Только что:
Hammerite сказал(а) 10 минут назад:

Вы так тонко «сбить насмерть и спрятать в лесополосе» пытаетесь оправдать?

А если вам все пешеходы под колёса кидаются, то это явно не в пешеходах дело.

Hammerite сказал(а) 27 минут назад:
Смолен сказал(а) 36 минут назад:
Hammerite сказал(а) 1 час назад:

Вы так тонко «сбить насмерть и спрятать в лесополосе» пытаетесь оправдать?

А если вам все пешеходы под колёса кидаются, то это явно не в пешеходах дело.

Ещё раз, последний. Я никого не пытаюсь оправдать, тем более, что майор скрылся с места ДТП и пытался спрятать труп.

Под колёса лично мне пешеходы не кидаются, но я видел не один раз, людей идущих, или едущих на велосипеде посередине дороги в ночное время суток. И для того, что бы они попали под колёса автомобиля не нужна скорость 150.

Смолен сказал(а) 2 часа назад:

Ещё раз, последний. Я никого не пытаюсь оправдать, тем более, что майор скрылся с места ДТП и пытался спрятать труп.

Под колёса лично мне пешеходы не кидаются, но я видел не один раз, людей идущих, или едущих на велосипеде посередине дороги в ночное время суток. И для того, что бы они попали под колёса автомобиля не нужна скорость 150.

У меня так отец чуть не влип, ехали мы с ним по Воровского ,а дело уже ночью было, часов 11.. и откуда не возьмись велосипедист, чтоб ему, еле затормозить успел, но толкнул его ,не сильно правд, он сразу же поднялся.Ну отец из машины вышел,в шею его вытолкал дороги. Так у отца потом наверное минуты  руки тряслись...Ладно заметил в последний момент, а если бы нет?