Jump to content
Sign in to follow this  
vfuhbnn77

архитектурные зарисовки

Recommended Posts

Петербург в работах Сухоплюева Константина

Неплохо. Не ну Петербург-то конечно вот он, но вот архитектурными зарисовками это назвать сложно.

Город на ладони
 от сирийского художника Абдулрахмана Ида (Abdulrahman Eid)

Гиперреалист он и есть гиперреалист. И он бы воспринимался как чисто технический прикол, а не искусство, но всё меняет объект. Мало где найдётся место, где человеческая культура и история находятся в столь концентрированном виде. Посмотрел с большим интересом, фото было бы менее интересно.

Сюжет: Олег Янковский из фильмa Андрея Тарковского "Ностальгия" 1983г.

Стандартные ходы уличного арта. Да, молодцы, продолжайте в том же духе, главное матюгами стены не расписывайте.

Работы уличного художника WD (Wild Drawing) 

Ни шедевров, ни откровенных косяков. Ни где хуже не стало, только лучше с разной степенью лучшести. Совсем банально и ровно. Наверное это и называется профессионализмом. Полезная деятельность. Лично мне крокодил больше всего понравился, но и это сто раз было.

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 7

Гиперреализм, говорите.  Ну да, ну да, Янковский несет свечу. Сцену в Иване Лапшене видели? Чувакидет на тебя дяденька, за что?И подрезает героя миронова. Т ак все и просходит, огстальное- нах!

• Thanks (+1) 1

Сухоплюев рисовал что-то свое, как помнил про Питер. Не архитектуру, или тогда стены не должны быть кривыми. Про него хочется сказать -"кто этот мощный старик".

Сириец очень понравился, в свете того, что это еще и боль по утраченному.

Янковский - красавиц! Бережно сделан. 

Домики красиво разрисовали, фэнтазийно.

• Thanks (+1) 1

djonny сказал(а) 1 час назад:

Гиперреализм, говорите.  Ну да, ну да, Янковский несет свечу. Сцену в Иване Лапшене видели? Чувакидет на тебя дяденька, за что?И подрезает героя миронова. Т ак все и просходит, огстальное- нах!

Тарковский и Герман художники разные. Но гении в отдельных творениях. Думаю Тарковский, в искусстве проживет дольше. А у Миронова, роль в "Лапшине" лучшая в жизни. Но только мое мнение.

• Thanks (+1) 2

Sign in to follow this