Jump to content
Adam246

Инфляция в октябре составила 2,5% по сравнению с прошлым годом

Recommended Posts

По данным Главного статистического управления Польши, в октябре цены на товары и потребительские услуги выросли на 2,5% по сравнению с тем же периодом год назад. Данные соответствуют прогнозам инфляции, опубликованным статуправлением в конце прошлого месяца.

Главное статистическое управление Польши также сообщило, что по сравнению с сентябрем в октябре цены повысились на 0,2%.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Adam246 сказал(а) 7 минут назад:

По данным Главного статистического управления Польши, в октябре цены на товары и потребительские услуги выросли на 2,5% по сравнению с тем же периодом год назад. Данные соответствуют прогнозам инфляции, опубликованным статуправлением в конце прошлого месяца.

Главное статистическое управление Польши также сообщило, что по сравнению с сентябрем в октябре цены повысились на 0,2%.

И почем сегодня обважанек на Кармелицкой в ларьке у Спара ?

• Thanks (+1) 2

MrPlow сказал(а) 31 минуту назад:

Зевалось...

Когда там вас говорите от ЕСовской титьки отнимут и заменят сосок на другой орган? 

Но не беда, вы же не делаете разницу между лактацией и эякуляцией, верно? 

Приходите, вместе поржом над перемогами. 

Не верно. По моему это тебе нет разницу между лактацией и эякуляцией и потому о том пишешь :D

7 minutes ago, Adam246 said:

Не верно. По моему это тебе нет разницу между лактацией и эякуляцией и потому о том пишешь :D

Ответы в стиле "сам дурак" у нас уже после детского сада не котировались. 

Но поляку простительно... 

• Thanks (+1) 3

Пушкинъ сказал(а) Только что:

Ответы в стиле "сам дурак" у нас уже после детского сада не котировались. 

Но поляку простительно... 

Если ты начинаешь без никакой причины в теме инфляции о лактации  и эякуляции , значит у тебя что-то с башкой .:D

• Thanks (+1) 1

9 minutes ago, Adam246 said:

Если ты начинаешь без никакой причины в теме инфляции о лактации  и эякуляции , значит у тебя что-то с башкой .:D

А я считаю,  что очень точно описана разница,  между тем,  что Польша высасывала из ЕС,  и что будет высасывать...

Особенно после угроз судов и штрафов французским и немецким компаниям из-за Северного потока-2...

Edited by Пушкинъ
  • Thanks (+1) 1

Пушкинъ сказал(а) 37 минут назад:

А я считаю,  что очень точно описана разница,  между тем,  что Польша высасывала из ЕС,  и что будет высасывать...

Особенно после угроз судов и штрафов французским и немецким компаниям из-за Северного потока-2...

Совершенно верно. Это психически  больной человек который не видит разницы между инфляцией и лактацией или  эякуляцией . Понимаю что на форуме могут писать все. Значит тоже психически больные. Но читать такое просто противно. :cleaning-glasses:

Хорошие результаты. Вопрос в другом, какими эти результаты будут после прекращения дотаций из ес. Я думаю вас здесь все поздравят  если результаты останутся такими же после того когда вы начнёте жить без подачек. В России люди любят когда все по честному, а не как европах с натягиванием совы на глобус.

• Thanks (+1) 1

Я недавно рылся в своих коммунальных архивах. И нашел платежки за 2011 год. И очень удивился, что в них общая сумма платежа такая же как сейчас... У нас тоже инфляция нулевая? 😉 

• Thanks (+1) 1

Адам, а про российскую инфляцию хошь?  Вот тебе:  годовая https://уровень-инфляции.рф/таблицы-инфляции

по месяцам https://www.statbureau.org/ru/russia/inflation-tables

• Thanks (+1) 1

Акский сказал(а) 3 минуты назад:

Адам, а про российскую инфляцию хошь?  Вот тебе:  годовая https://уровень-инфляции.рф/таблицы-инфляции

по месяцам https://www.statbureau.org/ru/russia/inflation-tables

Инфляция в РФ и Польше на похожим уровне. 

• Thanks (+1) 2