Jump to content
Муся

Усадьба помоги! Прощание с Бао.

Recommended Posts

Еллена сказал(а) Только что:

Не может она спать, так и объяснила, это понятно. И снотворные нельзя. Она мне перезвонила сама, на пропущенный. Сказала, встретимся обязательно (я ответила на вопрос, где живу, это недалеко). Но это сгоряча конечно, был бы собеседник. 

Какая вы молодец!!! Спасибо вам!

• Thanks (+1) 9

11220 сказал(а) Только что:

Номер карты или номер счёта.

Так, друзья, вы нам дали номер счёта, а страница Сбербанка требует номер карты.

Номер карты и я бы не дал, так дайте номер счёта. БИК и корсчёт СБ я наизусть знаю, 301018104восемь нолей 225 и 044525225, за эти годы столько этих идиотских документов пришлось подписать, я всё это наизусть помню.

Да, я там Вам алгоритм написала, но это если Ваша карта к мобильному банку (?) привязана. Если нет, тоже можно, тогда, сложнее, но Ваша карта (если Сбер) там всяко в базе. Лицевой счёт свой Никогда и Никому! Но Сбер и не просит. Карты мы меняем, а Л/с остаётся.

• Thanks (+1) 3

Муся сказал(а) 10 часов назад:

Уважаемые, дорогие, родные жители Усадьбы!

Как вы уже знаете, скоропостижно скончался Дмитрий Петрович Михайлов, наш Бао. Один из основоположников и Председатель "Вече" и Усадьбы.

Спойлер

Заслуги его перед обществом велики, но возможно друзья не знали весь спектр его деятельности, зато хорошо знали враги - занесен, на запрещенный в России, сайт "Миротворец". 

Все, кто желает почтить его память и проводить в последний путь, могут перечислить средства

1. На венок от Усадьбы, траурную ленту и цветы

на карту "Вече"  Сбербанк 4276 3801 6680 6872.

Ответственный Владимир Dvoinoy_Shtandart

2. Помощь вдове и организация похорон 

Карта Мир Сбербанк 22 02 20 09 70 57 31 25  Ольга Анатольевна Щ.

Ольга недавно перенесла тяжелую операцию на сердце, получила инвалидность, Бао ухаживал... сейчас ей особенно трудно, если вы можете сказать ей пару теплых слов и выразить соболезнования, звоните или пишите по телефону  +7 919 992-74-97. (учтите московское время)

3. Для проживающих в Москве.

Похороны состоятся на Митинском кладбище, там прощание и кремация. Скорее всего в четверг, точную информацию о месте и времени, разместим в этой теме завтра.

п.с. Ребята, надо составить текст на траурной ленте. Предлагайте свои варианты. 

отправил чуть чуть.. ..

• Thanks (+1) 9

Guest

Перевёл на карту.

Я вот что думаю: не надо увлекаться со слишком пышным венком. Лучше Ольге помочь, и на памятник.

Mic47 сказал(а) 5 минут назад:

Это как Ольга и семья решат. Возможно он будет похоронен в родственном захоронении. Володя, не будем торопиться.

Безусловно..

• Thanks (+1) 7

Перевела.

Чтобы перевести деньги на карту Ольги Анатольевны надо сгруппировать цифры по четыре, а не парами, как в сейчас. 

• Thanks (+1) 6

Муся сказал(а) 18 часов назад:

скоропостижно скончался Дмитрий Петрович Михайлов, наш Бао.

Муся, Вам там сообщение по Бао, вопросы, посмотрИте, пожалуйста. Не решился это здесь на форуме дать, хотя ничего секретного или личного самого по себе - просто чтоб не занимать ветку необязательным.

• Thanks (+1) 3

Strongigel сказал(а) 5 часов назад:

Если есть карта Виза - то по номеру карты (на Визу же), конвертация в валюту получателя автоматически. При сборах на Усадебные нужды получалось.

Если Визы нет, возможен и проверен вариант с Вестерн Юнион. Дам в личку данные, получу и передам по назначению.

Карта Виза Сбербанка: 4276 3800 4449 8785

Андрей Юрьевич Ч.

При переводах пишите здесь или в личку, с указанием цели.

Да, венок пока откладывается, ибо предстоит кремация. Туда венки нельзя.

Да? Изменилось, значит. Еще несколько лет назад кремировали на этом Митинском с венками, правда, один большой внутри. Я урну, плохо соображая, выбирала солидно-достойную. Но сама так хотела, по своему вкусу. Помню как в тумане, но это сразу нужно делать, в тот же день с кремацией, заказывать и оплачивать то есть. 

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 4

Внимание, друзья.

Завтра, около 8.00 выезжаю с юга Москвы на Митинское кладбище. Могу взять с собой желающих проводить Диму.

Пишем сюда.

• Thanks (+1) 7

По времени прощания.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ О СМЕЩЕНИИ ВРЕМЕНИ ПРОЩАНИЯ ПРИМЕРНО  НА ОДИН ЧАС - ОКОЛО 12.00.

Место не изменилось - Митино, кладбище.  Где конкретно будет происходить прощание узнаем на месте. Но выдача тела семье последует только в 11.00. Еще примерно час езды до Митино, соответственно встреча около 12.00.

Если будет дополнительная информация, размещу здесь. 

Уважаемая Муся, нельзя ли эту информацию (она поступила от Володи Soldier только что) разместить в прежнем, ранешнем объявлении и вообще на видном каком-нибудь месте, чтобы было заметнее - жаль, если люди будут ждать и мерзнуть... 

• Thanks (+1) 7

Как добраться до Митинского кладбища:

Общественный транспорт:

На метро:

Метро «Пятницкое ш.», авт. 741, маршрутка 846 до ост. «Митинское кладбище». Далее пешком несколько минут.

Как доехать на машине:

Выезд из Москвы по Пятницкому шоссе. Далее прямо 5 км до поворота направо на Митинское кладбище. До некрополя 1 км.

2019-11-14_00-46-30.png

• Thanks (+1) 3