Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Demon SDA

Депутата Бориса Вишневского обвинили в педофилии бывшие ученицы. Однопартийцы Вишневского грозят погромами редакции Nation News из-за статьи о домогательствах. Петербуржцы вышли к ЗакСу на пикет против педофилии в вузах

Recommended Posts

Новостей педофилии демократии всем в ленту

Петербуржцы вышли к ЗакСу на пикет против педофилии в вузах

Возле Мариинского дворца в Санкт-Петербурге, где располагается Законодательное собрание, проходит пикет против педофилии.

orig-1573458936dd38a2df9a741dcfb966fe30e

Ранее депутата ЗакСа Бориса Вишневского обвинила в домогательствах его бывшая студентка. Выпускница РГПУ имени Герцена рассказала журналистам о развратных действиях со стороны Вишневского, который также преподает в вузе на кафедре политологии.

Сам депутат свою вину не признает, ссылаясь на черный пиар политтехнологов. Пользуясь своим статусом и связям, Вишневский продолжает верить в абсолютную безнаказанность.

После появления в СМИ сообщений о домогательствах за депутата вступились его коллеги из партии «Яблоко». Так, неизвестный мужчина, представившийся членом «Яблока» с 20-летним стажем после публикации о домогательствах Вишневского позвонил в редакцию Nation News, угрожая расправой от его однопартийцев.

Обеспокоенность жителей Петербурга связана также с другим громким делом, в центре которого оказался доцент СПбГУ Олег Соколов, который обвиняется в жестоком убийстве 24-летней аспирантки. Он был пойман полицией, когда пытался избавиться от улик. Ранее на допросе в СК Соколов признался в совершенном им преступлении.

© logotype-b.svg

Депутата Бориса Вишневского обвинили в педофилии бывшие ученицы

orig-1573137717_boris-vishnevskiy_vishne

Несколько выпускниц Российского государственного педагогического университета имени Герцена обвиняют депутата Законодательного собрания Петербурга Бориса Вишневского в сексуальных домогательствах. Письмо, в котором одна из них рассказывает, как парламентарий пользовался своим положением на кафедре политологии, пришло на почту нашей редакции сегодня днем.

Написавшая нам девушка по имени Кристина оставила свой контактный телефон. Мы связались с ней, она подтвердила свою личность и заявила, что вместе с ней от действий парламентария якобы пострадали еще четыре студентки.

Причем точное число пострадавших, по ее словам, неизвестно. Известно, что на первых курсах университетов часто учатся несовершеннолетние студенты либо те, кому только-только исполнилось 18. Так что наша собеседница не исключила, что среди пострадавших могли быть и совсем юные персоны, которым еще нет 18 лет. 

orig-1573138119838fc4196c1462ab608aca4f3

Мы не утверждаем, что информация, приведенная в этом письме, является полностью достоверной. Однако редакция посчитала необходимым опубликовать письмо полностью, без комментариев и купюр. Дело в том, что в последнее время вскрывается все больше фактов о домогательствах, которым подвергаются молодые, симпатичные и наивные молодые люди в стенах школ, университетов, на работе. И в свете этой ситуации оставлять сигнал без внимания было бы просто преступно с нашей стороны.

"Народные новости" просят считать эту публикацию обращением в правоохранительные органы Санкт-Петербурга. Мы просим служителей закона разобраться в том, насколько правдива информация, изложенная в письме, и защитить пострадавших. Контакты автора письма есть в редакции.

Примечание: орфография и пунктуация автора письма сохранена. Скрин письма прилагается.

"Добрый день! Я отсылала эту историю в несколько СМИ, но ее никто не опубликовал: видимо, побоялись. Я не очень верю СМИ, но заметила, что вы часто критически отзываетесь о депутате ЗакСа Борисе Вишневском, а потому, надеюсь, вы расскажете обо мне.

К сожалению, я знакома с этим человеком лично. Когда я, в 2014 году, была студенткой РГПУ имени Герцена, Вишневский домогался меня и моих сокурсниц. Для нас стало полнейшей неожиданностью, что он до сих преподаёт в нашем университете, и имеет власть над студентами.

Борис Лазаревич специально выбирает объектами страсти только что приехавших из провинции первокурсниц: у них пока нет в городе ни друзей, ни знакомых, их некому защитить. Если кто-то все-таки решится обратиться за помощью — у него припасена депутатская «корочка», он очень любит ей козырять перед наивными девушками.

Об этом не принято говорить, но в студенческой среде ходят слухи о том, что Вишневскому интересны не только девушки, но и юноши: говорят, что и они нередко становятся жертвами домогательств и прозрачных намеков с его стороны. А ходит на марши в поддержку ЛГБТ он тоже неспроста: возможно, ему нравится компания молодых юношей.

Очень просим придать наше письмо огласке. Такой человек не должен ни преподавать в университете, ни сидеть в петербургском парламенте. Он злоупотребляет служебным положением, пользуется наивностью молодых людей в своих интересах, с ним невозможно договориться. Повторюсь: такой человек преподавать в одном из старейших и уважаемых университетов нашей страны. Вишневский и так поломал много судеб, но его боятся, а потому — молчат.

Очень рассчитываем на вашу поддержку. Кристина".

Мы обратились за комментарием к депутату Законодательного собрания Петербурга, профессору кафедры политологии РГПУ им. А. И. Герцена Борису Вишневскому:

"Я вообще вранье обычно не комментирую, это во-первых. Во-вторых, я никогда не преподавал у первого курса в Герцена. Поэтому пусть она свое вранье оставит при себе. Я категорически опровергаю любые подобные утверждения и, кроме того, повторяю: преподаю у второго курса и у магистров. Поэтому пусть она со своим враньем отправляется куда-нибудь подальше".

© nn-logo-new.svg?v=3.64

Однопартийцы Вишневского грозят погромами редакции Nation News из-за статьи о домогательствах

Накануне в редакцию «Народных новостей» пришло письмо бывшей студентки университета имени Герцена. Девушка обвиняла преподавателя, депутата ЗакСа Бориса Вишневского в домогательствах. Теперь сотрудникам издания угрожают.

full-vishnevskii-1573138137.jpg

В редакцию позвонил мужчина и заявил, что знает Вишневского по партии «Яблоко» как «заслуженного человека», а потому считает публикацию ложью. Он также потребовал выдать источник информации о домогательствах.

Журналист ответил, что не имеет права разглашать имена обратившихся в редакцию источников. Но этот ответ мужчину не устроил, поэтому он пообещал прийти и «набить морду» тому, кто написал материал о его друге.

Звонившему спокойно предложили изложить свое мнение в письме и отправить его на официальную почту, но тот начал грозить судом и пообещал устроить в редакции погром вместе с другими членами своей партии:

«Да вы не мне ответите, вы перед судом ответите и перед людьми. Я приеду и, извините за выражение, {уничтожу} вашу редакцию, это наглая ложь на Бориса Лазаревича. Этот человек стоял у истоков нашей демократии, Россия должна молиться на таких людей. Вы выставляете его педофилом и извращенцем. Я лично приду в вашу {долбаную} редакцию, так и знайте. Мы всей партией придем и разгромим ваш желтый листок!»

Ранее Борис Вишневский прокомментировал письмо бывшей студентки, заявив, что это ложь и что у первокурсников он не преподает. При этом девушка ничего не сказала о том, на каком курсе она подверглась домогательствам. 

© logo.png?157319252824405

Педофилия и домогательства – за правду о Борисе Вишневском обещают «бить морды»

photo_2019-11-06_16-53-29.jpg

Новостью о том, что настоящая фамилия «яблочника» Бориса Вишневского – Кролик, никого не удивишь. Тут новый скандал наметился. Желтый и жареный.

Бывшая студентка педагогического университета Герцена прислала в редакцию издания Nation News письмо, в котором подробно рассказала о том, как работал профессор кафедры политологии Борис Вишневский. По её словам, как минимум четыре человека пострадали от его домогательств. Девушка не исключает, что пострадавших могло быть больше. Самый шок – это то, что среди жертв, скорее всего, были и несовершеннолетние.

Вишневский, как утверждает девушка, любит наивных первокурсниц из провинции – их некому защитить, у них нет друзей. Как известно, 1 курс – это 17 лет. Значит, речь идет фактически о педофилии…

За такие деяния нужно наказать его #ВВишневыйзад, но, представьте себе, есть те, кто его защищает!

Журналисты Nation News получили жесткую угрозу от яблочника с аж 20-ти летним, по его словам, стажем. Аноним утверждает, что Борис Лазаревич не виноват, все это ложь, клевета и вообще дайте нам имя той студентки. На вполне разумный отказ, объясненный неразглашением источников, аноним распалился и пообещал «набить морду тому, кто это писал».

Сразу видно, что это городской сумасшедший с «тонкой кишкой», потому как письменно свою претензию он изложить отказался, начал грозить судом, погромом и прочим. Открытые угрозы – как вам это? И после этого Вишневский все еще должен быть обладателем депутатского мандата?

А вообще Петербург и горожане уже давно привыкли к тому, что Борис Лазаревич, так сказать, с «душком» - он защищал педофила из движения «Весна», митинги с его участием превращаются в акции ЛГБТ, а в 2013 году он ратовал за отмену ответственности за пропаганду нетрадиционных ценностей среди несовершеннолетних.

Но Фемида-таки настигнет господина Вишневского – девушка прислала еще одно письмо в редакцию издания, где обещает, что пойдет в полицию и расскажет уже правоохранителям о сластолюбивом депутатишке.

© Ева Лисовская 16724_original.jpg

тем временем 6 лет назад в ЗакСе С-Пб:

Гомосексуализм и педофилия вновь стали главными темами в ЗакСе Петербурга (100-ТВ)

Гомосексуализм и педофилия вновь стали главными темами в Законодательном собрании Петербурга. Депутат от "Яблока" Борис Вишневский предложил изменить городской закон о пропаганде. Исключив оттуда однополые связи.

Дискуссия в парламенте приобрела скандальный оттенок. Депутаты предлагали отправлять в психиатрические лечебницы людей с нетрадиционной ориентацией, а также посчитать гомосексуалистов в рядах партий.

Борис Вишневский, депутат Законодательного Собрания, член фракции «Яблоко»:

"Мужчин, которые бы говорили, что они женщины, я не встречал. По поводу наполеонов - было. Уважаемый Виталий Валентинович, было бы интересно попросить специалистов в вашей партии провести обследование".

В результате лишь 9 человек поддержали предложение Вишневского. Значительная часть депутатского корпуса в голосовании участия не приняла. Лидер "Яблока" Григорий Явлинский на время обсуждения вообще покинул зал заседаний. Автор закона о гей-пропаганде Виталий Милонов в ответ напомнил яблочникам об интернет-компромате на зампреда петербургского отделения партии Александра Кобринского. Группа хакеров, якобы, взломала почтовый ящик депутата.

Виталий Милонов, депутат Законодательного Собрания, член фракции «Единая Россия»:

"Почему про нашего депутата пишут такие вещи. Я не могу поверить, чтобы он предлагал такие гадости, которые там описаны, несовершеннолетним и совершеннолетним женщинам. И чтобы он фотографировался в таком виде. Готов здесь за Александра Кобринского заступиться. Хотя, он мой идеологический оппонент".

Сам Александр Кобринский утверждает, что опубликованная переписка к нему отношения не имеет.

© spb-assembly-480x115.png

Цитата

Однопартийцы Вишневского грозят погромами редакции Nation News из-за статьи о домогательствах

Скажите однопартийцам, что у нас не Украина, и после погрома однопартийцы могут стать сокамерниками...

- Потому что ты будешь преподавать, приставать к студенткам...
- Обязательно, буду! А зачем идти преподавать тогда?(с) 

о как, я всегда считал что  о домогательствах надо сообщать в прокуратуру а не газету,наверно новые веяние с Пиндостана докатились  до нас и теперь достаточно громко заявить и усё....

Каменец сказал(а) 29 минут назад:

Отрезать ему яйца ...

А себе отрежете, если какая баба вас обвинит?

Или доказательств всё же попросите?

Если у девушек всё в порядке с доказательствами - надеюсь посадят товарища куда надо и с нужным сроком. Однако,  пока непонятно кто с непонятно какими мотивами назвал человека верблюдом, и потребовал доказать обратное. 

Как по мне, так вижу в этом опасность - ‘свободная пресса’ кого угодно вольна замарать метко брошенной какашкой, без каких-либо последствий для себя, скрываясь за анонимностью источников.

Звучи эта новость как «после нашего обращения и проверки правоохранительными охранами гражданин имярек привлечён отвественности за ...», вопросов бы не было.

Поддержишь девушку - скажут что ты вата и против демократии и европейских ценностей.

Поддержишь депутата - скажут что ты сексист и против феминизма и европейских ценностей.

Как быть? :kolobok_confused:

upl_1562224162_176853.jpg

1. 17 лет это не педофилия (по закону).

2. Никаких доказательств нет.

3. Про изнасилование речь не идёт.

4. В полицию заявлений нет.

5. Журналистам веры нет.

6. Так можно оболгать любого. Сыкушки за тыщу баксов и не такое наплетут.

Сильно похоже на попытку внедрить #MeToo в наших условиях. Не взлетит.

З.Ы. И да, УК РФ тонко намекает, что после 16 - уже не подпадает под 134-ю и 135-ю статьи.

Drunkard сказал(а) 40 минут назад:

для признания вины яблочных огрызков доказательств не требуется, ибо они там все поголовно редкостные извращенцы и 3,14дарасы...:threaten:

К сожалению этот, стоявший у истоков демократии в Спб, неподсуден, хотя возможно на нём пробы ставить негде. Т.к. девицы половозрелые и как они распоряжаются тем, что им дала природа, за что и за сколько продают - их личное дело.

Вымогательство, шантаж? Сейчас на рынке полно технических средств за копейки - вплоть до диктофона в сотовом, что бы при желании получить все доказательства. А так...

Мой друг - школьный учитель, организатор детских походов, театров и все его многочисленные жены (кроме первой) его ученицы. Но они же все и довольны, поддерживают после с ним отношения. Умеет же, чертяка.)

Gamecollector сказал(а) 16 минут назад:

Сильно похоже на попытку внедрить #MeToo в наших условиях. Не взлетит.

З.Ы. И да, УК РФ тонко намекает, что после 16 - уже не подпадает под 134-ю и 135-ю статьи.

По обоюдному согласию. А если есть элементы запугивания и принуждения, закон ничего против не имеет? Но это нужно доказывать, а не полагаться на чьи-то слова в газете.

Лютый сказал(а) 2 минуты назад:
Drunkard сказал(а) 45 минут назад:

для признания вины яблочных огрызков доказательств не требуется

не требуется, это же демократы, эуропэйские ценности типа педофилии - это их всё

Demon SDA сказал(а) 1 час назад:

вашу редакцию, это наглая ложь на Бориса Лазаревича. Этот человек стоял у истоков нашей демократии, Россия должна молиться на таких людей

Отец русской демократии, особа приближённая к Императору. 

Закрыть нахрен журналюг, и штраф серьезный влупить. Нормальненько так: взять и облить человека дерьмом, да и еще и на всю страну оповестить. А не подтвердится, так как в анеке: ложки нашлись, а осадок то остался. Не, такого нельзя спускать. Только срок их исправит. 

Clapaucius сказал(а) 17 минут назад:

А если есть элементы запугивания и принуждения, закон ничего против не имеет?

А если по сути  это элементы флирта при наличии формальный признаков? Брачные  игры гомо сапиенсов бывают еще и не такими затейливыми 

Лазаревич на пару с газетёнкой мог и за бабло подставиться, захотел уйти и громко хлопнуть дверью, а тут глядишь и забашляют ему пару грантов от #MeToo за раскрутку харрасмента, и других технологий юридических для загребания бабла лопатой. Всех надо на дыбу вместе с журнашлюхстами, и уже по правдивым ответам судить да рядить дальше. Пока ни о чём.

Блинкер сказал(а) 1 час назад:

Закрыть нахрен журналюг, и штраф серьезный влупить. Нормальненько так: взять и облить человека дерьмом, да и еще и на всю страну оповестить. А не подтвердится, так как в анеке: ложки нашлись, а осадок то остался. Не, такого нельзя спускать. Только срок их исправит. 

То есть вы против расследования доказательств вины педофила Вишневского и считаете что девушки по-умолчанию лгут?

деревенщина сказал(а) 2 часа назад:

Как бы нам не докатиццо до америкосов с ихним харасментом. 

у нас не штаты и нет демократии с "хуле-луйклями" и прочей верой на слово, так что по результатам следствия или Вишневского посадят/оштрафуют (17 лет это взрослая женщина) за приставания или бывших студенток за клевету.

з.ы. защитникам "не педофила" Вишневского: вначале смотрим какие законопроекты он толкал.

Demon SDA сказал(а) 1 минуту назад:

То есть вы против расследования доказательств вины педофила Вишневского и считаете что девушки по-умолчанию лгут?

у нас не штаты и нет демократии с "хуле-луйклями" и прочей верой на слово, так что по результатам следствия или Вишневского посадят/оштрафуют (17 лет это взрослая женщина) за приставания или бывших студенток за клевету.

А если расследование покажет что девка просто солгала? Поставьте себя на место этого человек

а. Как вы будете оправдываться перед знакомыми и родными, и сколько это будет длиться. Если он действительно делал то что ему приписывается, то нужно обращаться в полицию и проводить расследование, а не орать на всю страну. Такие дела расследуются в тиши, а вот уже потом и надо сказать либо о педофиле, либо о клеветнице.

ЗЫ. Я почему против таких вот высеров от журналюг и пр. им подобных сплетников. У меня одного знакомого еще в конце 90-х также одна очень обиженная на него шлюшка опозорила. И хотя он вообще был не при делах, но потом ему еще долго это аукалось. А  ей кроме разбитой морды, ничего не было. 

Я плохо отношусь к яблочникам, но справедливости ради...

Общаюсь иной раз с родственником моей жены, филолог, литературный критик, и ещё преподаёт в ВУЗе. Умеренный либерал. Мимо этой темы тоже не смогли пройти. Он признался таки, шельмец, что да, потрахивает иногда студенток, но утверждает, что ни разу не был инициатором - иные девки чтобы не словить неуд готовы на всё. А поскольку он достаточно циничный мужик, и признавался в куда более острых эпизодах, я не думаю, что тут он вдруг решил разыграть из себя праведника. Так что скорее всего не врал.

Поэтому и этого Вишневского я не стал бы обвинять раньше времени. Иные студентки это те ещё штучки.

Хмык... Я как-то видела Вишневского вблизи; не знаю,как сейчас, но тогда у него из ушей торчали волосы, бр-р.. даже в молодости он был похож на примата...бедные девки, если он и вправду кого склонял. Не удивлюсь и про юношей, просто потому, что в нашей оппозиции все психопаты и извращенцы. Однако: Если у журналюг и автора письма нет неопровержимых доказательств, то они должны быть раскатаны в асфальт, причем максимально и показательно.

tassay сказал(а) 2 часа назад:

1. 17 лет это не педофилия (по закону).

2. Никаких доказательств нет.

3. Про изнасилование речь не идёт.

4. В полицию заявлений нет.

5. Журналистам веры нет.

6. Так можно оболгать любого. Сыкушки за тыщу баксов и не такое наплетут.

Абсолютно согласен.

без проверки никуда.

НО

Есть отличия, когда пишет блять, которая 20 лет назад с помощью минета пробилась в актрисы

И когда пишет несовершеннолетняя

студентка по поводу преподавателя .

Как бы мне разница очевидна.

Доказательств нет - дела нет, согласен. Несовершеннолетней заявления в ментовку нет - дела нет.

Всячески согласен.

Проверка должна проводиться не в СМИ, а в следствии. Согласен.

НО.

Эвристически, среднепотолочно и бездоказательно уголовно корреляция между его деятельностью и сексскандалом больше 50 процентов.

Доказательно статистически..

Kaban сказал(а) 27 минут назад:

Я плохо отношусь к яблочникам, но справедливости ради...

Общаюсь иной раз с родственником моей жены, филолог, литературный критик, и ещё преподаёт в ВУЗе. Умеренный либерал. Мимо этой темы тоже не смогли пройти. Он признался таки, шельмец, что да, потрахивает иногда студенток, но утверждает, что ни разу не был инициатором - иные девки чтобы не словить неуд готовы на всё. А поскольку он достаточно циничный мужик, и признавался в куда более острых эпизодах, я не думаю, что тут он вдруг решил разыграть из себя праведника. Так что скорее всего не врал.

Поэтому и этого Вишневского я не стал бы обвинять раньше времени. Иные студентки это те ещё штучки.

Да.

Demon SDA сказал(а) 1 час назад:

А если расследование покажет что девка просто солгала? Поставьте себя на место этого человек

расследование в любом случае будет.

Как вы будете оправдываться перед знакомыми и родными, и сколько это будет длиться. Если он действительно делал то что ему приписывается, то нужно обращаться в полицию и проводить расследование, а не орать на всю страну. Такие дела расследуются в тиши, а вот уже потом и надо сказать либо о педофиле, либо о клеветнице.

он получит хорошую  финансовую компенсацию за клевету.
Повторюсь: у нас тут не США, всяким "хуля-луклям" на слово никто не поверит. Расследование должно быть, максимально освещённое.

АбзаЦ сказал(а) 6 минут назад:

Абсолютно согласен.

без проверки никуда.

НО

Есть отличия, когда пишет блять, которая 20 лет назад с помощью минета пробилась в актрисы

И когда пишет несовершеннолетняя

студентка по поводу преподавателя .

Как бы мне разница очевидна.

Доказательств нет - дела нет, согласен. Несовершеннолетней заявления в ментовку нет - дела нет.

Всячески согласен.

Проверка должна проводиться не в СМИ, а в следствии. Согласен.

НО.

Эвристически, среднепотолочно и бездоказательно уголовно корреляция между его деятельностью и сексскандалом больше 50 процентов.

Доказательно статистически..

Извини, камрад, но в наше время мужчина по умолчанию виноват. Оболгать мужчину уже настолько просто, что у меня и слов нет цензурных. Б леди травят мужчин, отнимают у них детей, наговаривают на них и другие леди в мантиях этому потворствуют. 

Demon SDA сказал(а) 1 минуту назад:

расследование в любом случае будет.

он получит хорошую  финансовую компенсацию за клевету.
Повторюсь: у нас тут не США, всяким "хуля-луклям" на слово никто не поверит. Расследование должно быть, максимально освещённое.

Ну таки да, и ой-вэй! Только вот не все люди свою честь, меряют деньгами. А посадить её, и журналюг, скорее всего не получится (дуэль тем более не катит). И вот получается, что у сволоты явное преимущество. Ему кидаться дерьмом в кайф, а нормальному человеку это претит.

Demon SDA сказал(а) 4 часа назад:

Вишневский, как утверждает девушка, любит наивных первокурсниц из провинции – их некому защитить, у них нет друзей. Как известно, 1 курс – это 17 лет. Значит, речь идет фактически о педофилии…

Ну в 17 лет девушкам можно было вступать в брак даже во времена СССР... И тут конечно надо разбираться, потому что хз знает , что там было. Я училась с такой особой, и оценки она пыталась получить исключительно ... одним местом)) хотя надо сказать препод тогда был пуганный,  полететь с должности за аморалку никому не хотелось, так что получалось у нее нечасто.Были такие студентки даже при  пуританском СССР.Представляю, что сейчас  в вузах творится ...Может быть по всякому, но тут разбираться и разбираться...

tassay сказал(а) 6 минут назад:

Извини, камрад, но в наше время мужчина по умолчанию виноват. Оболгать мужчину уже настолько просто, что у меня и слов нет цензурных. Б леди травят мужчин, отнимают у них детей, наговаривают на них и другие леди в мантиях этому потворствуют. 

Опять согласен.

НО

Пардон, про КАЖДОГО преподавателя, работающего более пяти лет, известно все как преподам, так и студням.

Просто среда такая. Специфическая.

И гадом буду, ситуация прояснится оччень скоро.

Другое дело, что связь точно не изнасилование,

нет несовершеннолетних - нет состава.

Насильно в койку не тянул.

Как один из вариантов . Возможно у ней с ним что то и было но потом поругались и девушка решила что это было домогательство

Я понимаю там на вышмате, физики ну или на чем то подобном. Но на кафедре политологии, у нас ее болталогией называли.

Вероника сказал(а) 2 часа назад:

Ну в 17 лет девушкам можно было вступать в брак даже во времена СССР... И тут конечно надо разбираться, потому что хз знает , что там было. Я училась с такой особой, и оценки она пыталась получить исключительно ... одним местом)) хотя надо сказать препод тогда был пуганный,  полететь с должности за аморалку никому не хотелось, так что получалось у нее нечасто.Были такие студентки даже при  пуританском СССР.

Это, что у меня одна девица с крыши библиотеки обещала,  если что прыгнуть.  Благо перед этим было уже  у нее такой опыт. 

Drunkard сказал(а) 6 часов назад:

Уже не обвинит.

А  яйца, а зачем мне сейчас яйца ?:cleaning-glasses:

Demon SDA сказал(а) 18 часов назад:

Несколько выпускниц Российского государственного педагогического университета имени Герцена

Они что, особо одаренные были? В 13 лет в университете учились?

Drunkard сказал(а) 18 часов назад:

Можно подумать что кастраты и импотенты не могут домогаться ;) Могут, вот только в более извращенных формах. :kolobok_mrgreen:

Лютый сказал(а) 17 часов назад:

ибо они там все поголовно редкостные извращенцы и 3,14дарасы...:threaten:

Грамотно работают, для внедрения этой американской пакости в виде me too  выбрали скользкого типчика из нелюбимых в стране либералов.