Jump to content
The loyal liberal

В Москве умер Паша Фейсконтроль

Recommended Posts

The loyal liberal сказал(а) 3 часа назад:

Так что рано трубить в горны.Ферштейн?

Все Вы понимаете , но пытаетесь троллить.:sarcastic:

разве я тролю ? :kolobok_haveno:

я как раз флегматично рассуждаю :kolobok_redface:

Ангелина сказал(а) 4 часа назад:

Я уж думала, это Филькингауера так затейливо назвали... 

Достопочтенный либерал, я понимаю, что Вы горюете. Но кто знал этого человека, кроме Вас?

Нет, Паша не был либералом. Он закончил мед институт в "святые" 90. Будучи студентом подрабатывал в клубах. Помните как в те годы студенты и не студенты жили, родители у него простые врачи. Начал работать врачом , по моему на скорой. Денег не платили. Родителям помогать надо, самому пожить хочется нормально. Он реально мог разруливать очень сложные ситуации. Клубы тогда были мега популярным местом , но и мега криминальным. 

Знакома с ним была. Хороший , воспитанный был мальчик. Очередной пацан, которому 90 изменили жизненный путь. Наркотики не принимал, пил , как все. Сторонник здорового образа жизни.  Я иногда вынуждена была ходить в клубы, время такое было, деловые встречи там проходили. Я его еще со студентов знала. Он меня всегда пускал, но он знал, что я не пью алкоголь вообще и мужиков снимать мне не надо, тетя я взрослая.Потом дети тусовались. Всегда позвонит, расскажет. Мне спокойней было, знала, что таксиста проверенного вызовет, они знали , что они под присмотром и лишнего себе не позволяли :)  Но молодым надо через это пройти. Сейчас , все серьезные люди, с хорошей карьерой. Но год-два  в студенчестве ходили на тусовки в клубы. Горюют не только либералы, зачем так писать.  Умер хороший, молодой человек. Ну была у него такая работа, выполнял он ее достойно и получал за нее очень хорошие деньги. Но ведь не воровал ни у кого и ничего не приватизировал. Очень жаль его родителей. Пусть земля ему будет пухом.

Только не пойму, зачем эту новость надо было здесь размещать. В Москве все знают, кто в то время с ним сталкивался .

• Thanks (+1) 1

собак сказал(а) 1 час назад:

Только не пойму, зачем эту новость надо было здесь размещать. В Москве все знают, кто в то время с ним сталкивался .

Спасибо за комментарий. Я ведь не про покойного, Царствие ему Небесное. У всех нас есть близкие люди или хорошие знакомые, но мы же не тащим в Усадьбу материалы о них.

• Thanks (+1) 1

Ангелина сказал(а) 1 минуту назад:

Спасибо за комментарий. Я ведь не про покойного, Царствие ему Небесное. У всех нас есть близкие люди или хорошие знакомые, но мы же не тащим в Усадьбу материалы о них.

Согласна. Но только я сильно сомневаюсь, что копипастер был с ним знаком. Мне реально не понятно зачем он эту новость здесь разместил. Наверное хотел устроить срач на смерти хорошего человека.

• Thanks (+1) 1

Metalhead сказал(а) 12 часов назад:

Каждое время рождает своих героев. В интересное время живём! Глядишь, статья в Википедии появится.

Wiki:

Вася Пупкин (годы жизни NNNN - 2019). Видный деятель хрен знает чего, заслуженный вышибала Российской федерации. Лично знал великих Шуру и Дискотеку Авария. Прославился тем, что послал Филлипа Лучезарного по матушке...

Бред какой-то!

А когда помирает какой-нибудь десятикратный чемпион по подстольному теннису, все такие сразу делают скорбные лица, и говорят: "о-о-о, это был великий человек! Глыба! Так жаль, что уходят лучшие!":sarcastic: 

А этот самый Паша знал всю элиту нашей Родины, и не стеснялся послать её нахрен. Думаю, достойный был человечек. Покойся с миром, Паша.

• Thanks (+1) 1