Jump to content
Sign in to follow this  
Станиславский

Евросоюз: Белоруссия должна быть разорена, как Украина

Recommended Posts

На месте нашего Гейросоюза, я бы сделал ВСЁ возможное, чтобы наша Белоруссия "заскакала". И ежели Батька вовремя не устроит "китайский гОмбит" своим "любителям демократии", то Украина белорусам покажется раем.

• Thanks (+1) 8

Белоруссы не ведитесь, А!...Строите Свою Страну!...Не будте Идиотами.

• Thanks (+1) 3

Читатель сказал(а) 2 часа назад:

Москве пора действовать:cleaning-glasses:

русским надо действовать и выдворить    россиянскую илитку для кoторой   без воровства, гулянок с цыганами и  яхт с рыбками жизнь не мила

• Thanks (+1) 1

LexII сказал(а) 2 часа назад:

Ну уж нет, в морг значит в морг. Им было сделано предложение, они отказались. Хватит.

• Thanks (+1) 2

Andreych сказал(а) 29 минут назад:

Ну уж нет, в морг значит в морг. Им было сделано предложение, они отказались. Хватит.

Ну зачем вы так...будте добры к людям и...деньгиги к вам понянутся!.

dzidek1 сказал(а) 3 часа назад:

русским надо действовать и выдворить    россиянскую илитку для кoторой   без воровства, гулянок с цыганами и  яхт с рыбками жизнь не мила

Когда  в последний раз гулял /воруют везде ,особенно поляки у еврокорыта/. И да Вы не тот Бзидек. Тот пИсал грамотнее. ... 

НикНик сказал(а) 11 минут назад:

Когда  в последний раз гулял /воруют везде ,особенно поляки у еврокорыта/. И да Вы не тот Бзидек. Тот пИсал грамотнее. ... 

Олигарх из России Виктор Вексельберг, чье состояние Bloomberg оценил в $13,7 млрд, пожаловался в интервью FT, что его не пускают «домой», в Америку. «Я перевез всю свою семью в США. Я никогда не мог бы предвидеть ситуацию, в которой оказался... Для меня это полный кризис в моей жизни. Это не про деньги, не про бизнес. Это про личную ситуацию...», — заметил Вексельберг.

Чем быстрее Белоруссия присоединится к России, тем лучше. Лучше и для россиян, и для белорусов.

Зато КАКОЙ гвавт поднимут Польша с Америкой - мама не горюй! :mocking:

• Thanks (+1) 3

АбзаЦ сказал(а) 9 часов назад:

Дядьку Федора спросите.

Он уже давно готов

беларусы не скачут ©

уже 10000000 раз повторяли :cleaning-glasses:

майданы возможны только в россии и украине - потому что в россии и украине живут страстные люди :girl_flying:

а беларусы памяркоуныя :steak:

майдана в беларуси не будет

НИКАГДА :morning:

Edited by дзядзька Хведар
  • Haha 1

LexII сказал(а) 16 часов назад:

Поддерживаю. А белорусам желаю не про европейски и да же не про российских, а по настоящему про белорусских политиков :wacko:

• Thanks (+1) 1

KPOT сказал(а) 9 часов назад:

Чем быстрее Белоруссия присоединится к России, тем лучше. Лучше и для россиян, и для белорусов.

Зато КАКОЙ гвавт поднимут Польша с Америкой - мама не горюй! :mocking:

Не думаю, что это удачная идея... Ведь да же те из белорусов(и не только они, многие из бывшего СССР), которые искренне хотят присоединиться к России - они ведь на самом деле к СССР хотят присоединиться, что бы их опять в жопу целовали, а они морду кривили на пьяниц русских. Посадить себе на шею нахлебников(не может Белоруссия сама себя содержатель, факт доказательства не требующий, в долгах, как в шелках, а отдавать кто будет, опять русский Ванька?) во имя расстройства Польши и Америки? Лучше присоедините их к Германии, они рады как будут. :wacko:

И да про базы НАТО на территории Белоруссии: в Питере НАТО из окна видно :wacko:

Edited by panika
  • Thanks (+1) 3

dzidek1 сказал(а) В 08.11.2019 в 21:56:

Олигарх из России Виктор Вексельберг, чье состояние Bloomberg оценил в $13,7 млрд, пожаловался в интервью FT, что его не пускают «домой», в Америку. «Я перевез всю свою семью в США. Я никогда не мог бы предвидеть ситуацию, в которой оказался... Для меня это полный кризис в моей жизни. Это не про деньги, не про бизнес. Это про личную ситуацию...», — заметил Вексельберг.

Вахта сменилась. А ты не наш,..но славянский

• Thanks (+1) 1