Jump to content
Sign in to follow this  
Вася Стекломоев

Зрители не выдержали дерьма Константина Богомолова

Recommended Posts

Ну да...Он так видит, ну не был у глазного...зто претензии к нашей медицине.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

санитар сказал(а) 7 минут назад:

Ксюшадь с мужем? Арапник!

Полумеры? На живодерню!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Кто-то уже сказал,- "а чего они туда поперлись? Что они хотели там увидеть?"

• Thanks (+1) 9

Тротилла сказал(а) 14 минут назад:

Как можно идти на пьесу по Сорокину? Добровольно приобщиться к чужой  мозговой блевотине... А ведь приличный был был театр..Не закрыть ли его? Сколько заводов позакрывалось по стране за ненадобностью, почему это предприятие не прикрыть, театров Москве много..

Ну, таки да... Это Сорокин... Не представлял даже, что его можно в театр затащить... Они так и "Шатунов" Мамлеева задумают поставить, даже не знаю, почему еще не поставили? Ну, Сорокин как Сорокин, я думаю, он талантливый писатель по-любому, только вот как-то его все на физиологические выделения тянет... 

• Thanks (+1) 2

В 90-ых увлекался всякой ерундой и много читал Сорокина. И «Норму», и «Голубое сало», и «Сердца четырёх», и многочисленные рассказы. Время, как вы помните, было весёлое, а я был значительно моложе. Не представляю какой интерес могут представлять эти фекалии нынче.

• Thanks (+1) 7

Вася Стекломоев сказал(а) 58 минут назад:

Дале на сцене в самом буквальном смысле изнасиловали «родную землю». Далее герои перешли к главному «номеру» поеданию той самой "нормы", т.е. фекалий. "-Откуда получаете? -Детский сад. –Оно и видно. Вон какая светленькая... А мы из интерната", - бодро звучало со сцены.

Да, сразу видно серьёзную подготовку к постановке, что продвинутый (что бы не сказать прямее),  режиссёр и его"герои" читали, помимо Сорокина, еще и книгу  Маккейта Д "Ты то, что ты ешь" , и хорошо разбираются в сортах того, что едят на сцене...  Иначе, КАК можно согласиться изображать этот горячечный бред двух моральных урод  классиков, Сорокин&Богомолов...:forget_it:

За сцену "изнасилования земли" так и дала б по башкам чем-нибудь тяжёлым...:threaten:

• Thanks (+1) 4

Земля - это Россия или Америка.

Сношающее Небо - это Путин или Трамп.

Говно - это творческая лево-либеральная интеллигенция,

но кто поедающие его? Мигранты, политически активные дети?

Говногениальность не пропьешь.

А зрители сами виноваты ,они прекрасно понимали к кому прикупили билетов.

Я все жду ,когда же черный квадрат пнут.

• Thanks (+1) 2

The loyal liberal сказал(а) 18 минут назад:

Путино-мединский расцвет российской культурки.

Так либеральный же расцвет.

Тротилла сказал(а) 2 часа назад:

Как можно идти на пьесу по Сорокину? Добровольно приобщиться к чужой  мозговой блевотине... А ведь приличный был был театр..Не закрыть ли его? Сколько заводов позакрывалось по стране за ненадобностью, почему это предприятие не прикрыть, театров Москве много..

Лишить финансирования все театры, кроме тех, что ставят классику.

• Thanks (+1) 1

"Королевский жираф"

герцог перестал продавать билеты и прошел от двери зала за кулисы, а после вышел на сцену, встал перед занавесом и произнес короткую речь, расхвалив в пух и прах трагедию, самую, дескать, душераздирающую из всех, когда-либо сочиненных, ну и так далее, – сначала он распространялся о трагедии, а потом об Эдмунде Кине Старшем, которому предстоит сыграть в ней самую главную роль, и, как следует разогрев публику, поднял занавес, и на сцену сразу же выскочил, гарцуя на четвереньках, король – совершенно голый; и весь он был размалеван похожими на обручи полосками самых разных цветов – ни дать, ни взять радуга. И… нет, обо всем остальном я рассказывать не буду – чушь полная, но дико смешная. 

Дёготь и перья им заменят цветы и аплодисменты

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 5

sanek_75 сказал(а) 43 минуты назад:

"Королевский жираф"

герцог перестал продавать билеты и прошел от двери зала за кулисы, а после вышел на сцену, встал перед занавесом и произнес короткую речь, расхвалив в пух и прах трагедию, самую, дескать, душераздирающую из всех, когда-либо сочиненных, ну и так далее, – сначала он распространялся о трагедии, а потом об Эдмунде Кине Старшем, которому предстоит сыграть в ней самую главную роль, и, как следует разогрев публику, поднял занавес, и на сцену сразу же выскочил, гарцуя на четвереньках, король – совершенно голый; и весь он был размалеван похожими на обручи полосками самых разных цветов – ни дать, ни взять радуга. И… нет, обо всем остальном я рассказывать не буду – чушь полная, но дико смешная. 

Дёготь и перья им заменят цветы и аплодисменты

ТЮЗ находился на грани банкротства. Новый худрук предложил ставить Репку. Репку тянули все начиная с Деда и заканчивая мышкой. Вместе и по очереди.

Было юмореска с таким сюжетом в 90е. Они возвращаются.:sarcastic:

madrobot сказал(а) 2 часа назад:

В 90-ых увлекался всякой ерундой и много читал Сорокина. И «Норму», и «Голубое сало», и «Сердца четырёх», и многочисленные рассказы. Время, как вы помните, было весёлое, а я был значительно моложе. Не представляю какой интерес могут представлять эти фекалии нынче.

В 90-х увидела в комнате у сыновей это "Голубое сало", заглянула в текст мельком, и выбросила в мусоропровод... Вечером спросил старший - мол, ты не видела тут книгу? Я, скосив в сторону глаза, честно ответила -  книгу??? нет, не видела!)))

Тема исчерпана, больше сорокинских испраж... произведений (прости, Господи!) в доме не наблюдалось...

Правда, в то время и другой гадости хватало для малолеток...:girl_sad:

• Thanks (+1) 2

Евгения61 сказал(а) 8 минут назад:

В 90-х увидела в комнате у сыновей это "Голубое сало", заглянула в текст мельком, и выбросила в мусоропровод

Ну, я так-то, 1968 г.р. В 1989 из армии вернулся. Мама без особой на то надобности в мои книжки не заглядывала :D. Жена правда была против, но ей что Сорокин, что Хайнлайн -- без разницы. Она одобряла только то, что считала правильным она. То же, кстати, касалось и музыки.

Edited by madrobot

madrobot сказал(а) 2 минуты назад:

Ну, я так-то, 1968 г.р. В 1989 из армии вернулся. Мама без особой на то надобности в мои книжки не заглядывала. :D

Не, моим было 12 и 17 лет, имела право))):kolobok_redface:

• Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 37 минут назад:

Так я про это все время говорю. А Вы упираетесь . Путин не такой. :sarcastic:

Пути не такой, ему этот шлак не интересен.

Он уже сказал, что либерализм изжил себя,

что мы и видим на примере данного театра.

Путин:

«Вы, наверное, обратили внимание — пытаются там меня пощипывать по поводу того, что я говорил о либерализме. Ничего против либерализма не имею, но у нас есть свои традиции <...> И почему мы не должны этим дорожить?» — сказал Путин на заседании Совета глав СНГ в Ашхабаде, передает ТАСС.

Он добавил, что «нет никаких оснований» для России и стран СНГ не поддерживать свои собственные традиции.

https://www.rbc.ru/politics/11/10/2019/5da0363e9a7947902c01e54f

• Haha 1

Ugrjumyj сказал(а) 1 минуту назад:

Пути не такой, ему этот шлак не интересен.

Он уже сказал, что либерализм изжил себя,

что мы и видим на примере данного театра.

Путин:

«Вы, наверное, обратили внимание — пытаются там меня пощипывать по поводу того, что я говорил о либерализме. Ничего против либерализма не имею, но у нас есть свои традиции <...> И почему мы не должны этим дорожить?» — сказал Путин на заседании Совета глав СНГ в Ашхабаде, передает ТАСС.

Он добавил, что «нет никаких оснований» для России и стран СНГ не поддерживать свои собственные традиции.

https://www.rbc.ru/politics/11/10/2019/5da0363e9a7947902c01e54f

Понятно , что он разведчик. Они хоть что могут говорить не изменяясь в лице. Их этому учили специально.

• Haha 1

Вася Стекломоев сказал(а) 5 часов назад:

Далее герои перешли к главному «номеру» поеданию той самой "нормы", т.е. фекалий. "-Откуда получаете? -Детский сад. –Оно и видно. Вон какая светленькая... А мы из интерната

А можно актерам как-то имитацию подменить перед спектаклем на натурпродукт,  чтоб все по станиславскому было - взаправду.  А то что это за полумеры?

• Thanks (+1) 2