Jump to content
Sign in to follow this  
Primipilus

Independent: Китай ввёл «комендантский час» для несовершеннолетних геймеров

Recommended Posts

Жаль не описали в статье вводимые Китаем способы контроля исполнения введённого ограничения.

• Thanks (+1) 3

Vitamin05 сказал(а) 3 минуты назад:

Жаль не описали в статье вводимые Китаем способы контроля исполнения введённого ограничения.

У них интернет персонифицирован. 

• Thanks (+1) 5

"Власти Китая законодательно ограничили время, которое детям позволено проводить за видеоиграми, пишет The Independent.

...

Как напоминает издание, Китай является вторым по величине рынком видеоигр в мире после США, однако власти страны неоднократно критиковали пагубное воздействие компьютерных игр на молодых людей."

Молодцы. Дальновидно и  умно.

Edited by Евгения61
  • Thanks (+1) 5

Если китайцы хотят ограничить подростков 90 минутами в день, а также запрет на донат в игру (и скорее всего вывод из игры) их ждут серьезные неприятности вплоть до восстания :) Против плазменных бластеров, мечей превосходства и всепробивающих эльфийских луков Китай не выстоит

Edited by johnnik
  • Haha 1

Vitamin05 сказал(а) 35 минут назад:

А я вам расскажу,  мы с другом как-то решили погонять в танчики на китайском сервере,  так вот для регистрации нужен был китайский паспорт. 

Сами держатели серверов и будут следить или не будут работать на территории Китая. 

И да,  мы погоняли на китайском сервере. 

Edited by PahaHan
  • Thanks (+1) 1

PahaHan сказал(а) 6 минут назад:

А я вам расскажу,  мы с другом как-то решили погонять в танчики на китайском сервере,  так вот для регистрации нужен был китайский паспорт. 

Сами держатели серверов и будут следить или не будут работать на территории Китая. 

И да,  мы погоняли на китайском сервере. 

Получили китайский паспорт?

Кстати, на прошлой неделе всё же решил попробовать в танчики, по итогам, мишень из меня хорошая.:good: Надо будет в следующий раз сделать себе ник типа "Рак_Неудачник" и под ним заходить.:D

• Thanks (+1) 1

Vitamin05 сказал(а) 3 минуты назад:

Получили китайский паспорт?

Кстати, на прошлой неделе всё же решил попробовать в танчики, по итогам, мишень из меня хорошая.:good: Надо будет в следующий раз сделать себе ник типа "Рак_Неудачник" и под ним заходить.:D

На просторах интернета можно многое найти,  даже про китайцев.