Jump to content
Sign in to follow this  
lokyfolly

Дмитрий Славский. Газовый транзит: Европа укладывает Украину под Россию

Recommended Posts

арбалет сказал(а) 2 минуты назад:

Горячие патриоты У сами ее и закапывают. И закопают.

Слава украине! Тупорылым слава!

Нет более худших врагов для своей страны, чем тупые патриоты-фанатики. Это даже не патриоты, а националисты.

Они закопают свою страну из "любви" к ней

• Thanks (+1) 6

С13 сказал(а) 1 минуту назад:
арбалет сказал(а) 4 минуты назад:

Горячие патриоты У сами ее и закапывают. И закопают.

Слава украине! Тупорылым слава!

Нет более худших врагов для своей страны, чем тупые патриоты-фанатики. Это даже не патриоты, а националисты.

Они закопают свою страну из "любви" к ней

Честно говоря, я еще год назад о перспективах Донбасса думал как об очередном Приднестровье. Я просто не верил в силы патриотов. Теперь то распад страны У очевиден. Даже записные укропатриоты с росТВ меняют риторику, на их рожи уже жалко смотреть. Один незамутненный эталонно чистый Ковтун тупит.

А Донбасс будет в составе России.

Со стороны смотреть так Россия при Путине монстр какой-то, без суеты спокойно и незаметно достигает своих целей.

• Thanks (+1) 5

арбалет сказал(а) Только что:

Честно говоря, я еще год назад о перспективах Донбасса думал как об очередном Приднестровье. Я просто не верил в силы патриотов. Теперь то распад страны У очевиден. Даже записные укропатриоты с росТВ меняют риторику, на их рожи уже жалко смотреть. Один незамутненный эталонно чистый Ковтун тупит.

Со стороны смотреть так Россия при Путине монстр какой-то, без суеты спокойно и незаметно достигает своих целей.

Если Донбасс будет в составе России, то не сейчас. Нам нельзя влобовую сталкиваться с ЕС и Америкой, всегда нужен буфер. Нам надо пожить хотя бы 10 лет без войны и чрезвычайщины, чтобы навести порядок у себя.

За это время 404 тихо сгниёт, а ЛНР-ДНР плавно дойдёт до Днепра. Причём, они не будут правопреемницы У, значит - свободны от всех их долгов.

А вот тогда и можно будет принимать всю Малороссию в состав России.

• Thanks (+1) 3

С13 сказал(а) 6 минут назад:

Причём, они не будут правопреемницы У, значит - свободны от всех их долгов.

Да хрен там. Платить придется, там же кредиторы финансисты. Но я думаю можно будет реструктурировать.

• Thanks (+1) 1

арбалет сказал(а) 1 час назад:

Наш президент - Повелитель Хаоса восьмидесятого  уровня. Я уже даже и не пытаюсь угадать, что будет дальше.

• Thanks (+1) 1

арбалет сказал(а) 3 часа назад:

Да хрен там. Платить придется, там же кредиторы финансисты. Но я думаю можно будет реструктурировать.

Ага, щас.

Порох и клоун будут кредиты брать, а РФ отдавать?

Оближутся.

• Thanks (+1) 1