Jump to content
Sign in to follow this  
С13

В Петербурге хирурги спасли мужчину от гигантского фаллоса. Позабывших про медицинскую этику вычисляет комиссия

Recommended Posts

В Петербурге хирурги спасли мужчину от гигантского фаллоса. Позабывших про медицинскую этику вычисляет комиссия

Технически непростую операцию пришлось сделать петербургским хирургам: предмет, изъятый из живота пациента, изумил врачей. Всех участников этой операции ждет неминуемое наказание.

В Петербурге хирурги спасли мужчину от гигантского фаллоса. Позабывших про медицинскую этику вычисляет комиссия

При поступлении в одну из больниц Петербурга мужчина кричал от боли. Промедление с хирургическим вмешательством могло стоить ему жизни. Если бы не профессионализм врачей, мужчина мог бы претендовать на звание лауреата премии Дарвина: в его прямой кишке обнаружили невероятных размеров фаллос.

– Петербуржец поступил в больницу в очень тяжелом состоянии около 14.00.

Диагноз – инородный предмет в прямой кишке, – рассказали «Доктору Питеру» в клинике. – В течение часа его обследовали и отправили на операционный стол. Операция была непростой из-за больших объемов предмета. Он был настолько велик, что если бы мужчину не прооперировали по экстренным показаниям, он мог бы умереть от болевого шока.

Как выяснил «Доктор Питер», «сувенир» в виде огромного фаллоса сдавил сосуды так, что наступила временная ишемия кишечника, была травмирована кишка. Хирурги выполнили открытую полостную операцию, чтобы извлечь этот огромный инородный предмет, и наложили колостому. По словам врачей, сейчас пациент уже в состоянии, которое оценивается «ближе к удовлетворительному», но лечение еще не закончено.

Сама операция успешно прошла еще 31 октября, но слава о ней распространилась через неделю, после того как фото и видео были выложены в Сети.

– Интернет стал частью нашей жизни, и, вероятно, люди не понимают, что можно, а что нельзя туда в него выкладывать, – рассказали «Доктору Питеру» 7 ноября в клинике.

– Один снял, кому-то отправил, этот кто-то выложил видео в Сеть. В больнице создана комиссия, которая разбирается, как могло произойти, что ходе одной операции были допущены два серьезных нарушения. Во-первых, нарушена медицинская этика и деонтология, и комиссия будет принимать серьезные меры в связи с этим. Во-вторых, нарушены санитарные нормы: в операционной может находиться только бригада хирургов, анестезиолог-реаниматолог, медсестра-анестезистка, операционная медсестра. Но всему вопреки там оказались люди, не имевшие отношения к операции.

Как сообщили в больнице, по результатам разбирательств все нарушители будут привлечены к административной ответственности.

Полностью материал читайте на портале «Доктор Питер».

https://www.fontanka.ru/2019/11/07/116/

З.Ы. Чесслово, ребята, всегда надо приводить свои желания в соответствие со своими возможностями :mocking:

• Thanks (+1) 8
  • Confused 3
  • Haha 22

demonhanter сказал(а) 1 минуту назад:
Triff11 сказал(а) 4 минуты назад:

У меня один вопрос..... КАК????

Знали бы вы, сколько таких пациентов поступает, только с предметами обычно поменьше. И объяснения не оригинальные: "был понос, затыкал", "с женой играли", "отвалите с вопросами".

Не, я понимаю что вытаскивают всяко. Но вопрос остался.... КАК??? Ну чисто физиологически.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Все ведь со школы начинается...:girl_sad:

Если бы пациент учил хотя бы геометрию, то , глядишь, не пришлось бы такие издержки терпеть, этические и финансовые...

С таким изделием разве что в обнимку спать.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 20

demonhanter сказал(а) 5 минут назад:

Смазал. Растянул наружной сфинктер. Начал вводить. Ввел в прямую кишку - там это поместилось без проблем. В процессе эксплуатации ввел слишком глубоко - дошел до сигмы, из-за чего возникли боли, на фоне болей сокращения мышц, и сфинктером вдавило предмет дальше в сигму. Вначале терпел, но из-за наличия в просвете предмета отекла слизистая, и инородный предмет наглухо заклинил кишку.

Не знаю откуда такой рефлекс... но у меня от вашего описания, аж попу судорогой свело. 

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1
  • Haha 39

bobrik19 сказал(а) 18 минут назад:

Не знаю откуда такой рефлекс... но у меня от вашего описания, аж попу судорогой свело. 

То самое "шестое чувство" - когда "жопа чует"... :D:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

С13 сказал(а) 44 минуты назад:

З.Ы. Чесслово, ребята, всегда надо приводить свои желания в соответствие со своими возможностями 

Ну.

И ну!

:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Хоть цензура на фото в виде квадратиков есть, а то ваще... И сестра слева не растерялась, сто пудов бомбит ютуб:sarcastic:

• Haha 1

Усталая и мрачная бригада "Скорой помощи" привезла в приемный покой бледного типа с перепуганными глазами и сдала его на руки хирургам с диагнозом "охреневший онанист". Во время допроса с пристрастием выяснилось, что данный экземпляр решил доставить себе максимум удовольствия путем введения в мочеиспускательный канал обыкновенной школьной шариковой ручки за 35 копеек, за что и поплатился. Ручка застряла.
Любителя острых ощущений загнали на каталку и отвезли в хирургию, где сгрузили на стол. Дежурный хирург, аккуратно замывшись и неся стерильные руки перед собой, подошел к объекту, внимательно осмотрел опухший красный орган с торчащим на пару сантиметров кончиком авторучки, со свистом втянул в себя воздух и, обернувшись к бригаде, с чувством произнес: "Нет, вы только посмотрите на это! Член - б#ядь! - корреспондент!"
Шок. Апофеоз. Корчащуюся от хохота бригаду пришлось срочно менять.
Хирурга, само собой, тоже. Потому что трясущимися руками он бы ему там такого наоперировал…

• Thanks (+1) 3
  • Haha 25

bobrik19 сказал(а) 2 часа назад:

Предчувствие. Я бы завтра на работу не ходил.

• Haha 7

Doctor78 сказал(а) 5 минут назад:

Предчувствие. Я бы завтра на работу не ходил.

И так не пойду... выходной у меня )

• Haha 1

С13 сказал(а) 4 часа назад:

В Петербурге хирурги спасли мужчину

320F2B11-5BDD-4382-A957-1C0D3B32742D.jpeg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Утро реально политик. Аудио секс, с козлом Тимуром закончился извлечением резиновых писек из мужиков. 

Не утро. Праздник. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

пользователь сказал(а) 5 часов назад:

Корчащуюся от хохота бригаду пришлось срочно менять.
Хирурга, само собой, тоже

У Невзорва был случай в 600 сек.  с травматической ампутацией члена.   Мужичок по пьяни  на свою овчарку возбудился.  Но что-то пошло не не так.  Только невзоров еще и номер больнички запалил. А шло прямом эфире.    В приемном покое случилось массовое  паломничество. А пострадавший до кучи и  в суд на него подал. Вторая часть марлезонского балета была в суде. Когда судья попросил потерпевшего описать обстоятельства дела.   По советским временам ничего никому не было. 

Edited by denladen
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Отикубо сказал(а) 8 часов назад:

А какие проблемы с этикой и санитарными нормами, пациент не виден, фаллос не его, врачи в спецодежде.

С этикой проблемы у комиссии.  Они врачей найдут и в ходе разборок имя пациента спалят.

PS возможно кадр постановочный.  По мотивам. 

Edited by Ученик волшебника
  • Thanks (+1) 1

Mic47 сказал(а) 8 часов назад:

То самое "шестое чувство" - когда "жопа чует"... :D:D

Ну, тут она не только почувствовала, но и прочувствовала...

• Thanks (+1) 1

denladen сказал(а) 1 час назад:

У Невзорва был случай в 600 сек.  с травматической ампутацией члена.   Мужичок по пьяни  на свою овчарку возбудился.  Но что-то пошло не не так.  Только невзоров еще и номер больнички запалил. А шло прямом эфире.    В приемном покое случилось массовое  паломничество. А пострадавший до кучи и  в суд на него подал. Вторая часть марлезонского балета была в суде. Когда судья попросил потерпевшего описать обстоятельства дела.   По советским временам ничего никому не было. 

вот тоже сразу этот случай вспомнился.

bobrik19 сказал(а) 10 часов назад:

как говориЦЦо... в момент отрыва от самолета, очко десантника вполне способно перекусить лом.... однако указанного усилия недостаточно чтобы полностью перекрыть отверстие :sarcastic:

• Haha 1

РУСИЧ сказал(а) 11 часов назад:

Проктологи обычно составляют коллекции подобных предметов, ради прикола

2256919.jpeg

Ni_shagu_nazad.jpg?itok=bwLQZSgo

Сталина в .... ?!   :wacko:  Да тут прям целый сюжет для фильма на Оскар вырисовывается. Один текст на этикетке чего стоит.

Edited by Doctor78
  • Haha 5

Отикубо сказал(а) 15 часов назад:

А какие проблемы с этикой и санитарными нормами, пациент не виден, фаллос не его, врачи в спецодежде.

Видимо, это не единственный снимок, попавший в сеть. Не исключаю, что могли и личные данные попасть. :kolobok_haveno: 

С одной стороны - пофиг. Надо думать своей головой, а не того прибора, что в жопу пихаешь. А с другой - закон есть закон. И, если он нарушен, без возбуждения дела обойтись не могли.

demonhanter сказал(а) 19 часов назад:

Знали бы вы, сколько таких пациентов поступает, только с предметами обычно поменьше. И объяснения не оригинальные: "был понос, затыкал", "с женой играли", "отвалите с вопросами".

Я не уверен, что таким пациентам следует оказывать помощь. Сдохнуть -  наилучшее решение. Премия Дарвина посмертно. 

Triff11 сказал(а) 19 часов назад:

Не, я понимаю что вытаскивают всяко. Но вопрос остался.... КАК??? Ну чисто физиологически.

Всякий народ есть. Кому-то это забава. А кто и переоценил возможности. Или не подумал о том,  как вынимать будет.

Последнее -  очень интересный вопрос. Всаживатель,  скорее всего, работник умственного труда.  Франчайзер, дистрибьютер,  или шоколатье какой, упаси господи. Заводчане каждый год сдают экзамены по технике безопасности.  Уж они бы о последствиях подумали бы.

• Haha 1

Triff11 сказал(а) 22 часа назад:

У меня один вопрос..... КАК????

Чувак, я про медицину невкурсах, но! Короче пришол к нам УПС, его подрядчики в скойку прикрутили, кабель другие подрядчики довели, и обе конторы чото нивкакую подключать, ну типо в договор не входит и п..ц. Ну я беру своего верного первого попавшегося инженера и иду смотреть что там нетак.

Короче там входной кабель на 1 мм толще чем входной уплотнитель. Ну короче намазал его первым попавшимся г-н и пассатижами покрупней его всунул. Медленно и печально! Тут понимаш сильно крутить нельзя, ты либо изоляцию истончиш и порвеш, либо если кабель говно то внутренняю изоляцию (это хуже).

Как то так было, рад если тебе братан помог понять!

• Haha 1

Ангро Маньо сказал(а) 3 часа назад:

Всякий народ есть. Кому-то это забава. А кто и переоценил возможности. Или не подумал о том,  как вынимать будет.

Последнее -  очень интересный вопрос. Всаживатель,  скорее всего, работник умственного труда.  Франчайзер, дистрибьютер,  или шоколатье какой, упаси господи. Заводчане каждый год сдают экзамены по технике безопасности.  Уж они бы о последствиях подумали бы.

Вопреки стереотипам привозят с предметами даже токарей и сталеваров.

• Thanks (+1) 1

Ангро Маньо сказал(а) 3 часа назад:

Приходит "голубой" к доктору:
- Доктор, я гей
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем
- Э, батенька, так Вы не гей - Вы пидор

Как-то так...