Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

«Наследники полицаев!» – одесситы обрушили шквал гневных звонков на ТВ

Recommended Posts

Почитаешь возмущенных одесситов, и не знаешь. Кто хуже, те сволочи, которые барельеф Жукова сломали, или те не сволочи, которые активно возмущены....:unknown:

• Thanks (+1) 7

KPOT сказал(а) 7 часов назад:

...И снова в интернет – оттачивать умы,...

Ага, они в интернет - умы оттачивать, а в бой за их счастиЕ опять пияный рюсски Ванька(это ирония, если что:wacko:). Сделает одесситу, который в интернете ум оттачивает хорошо и уберется к себе в Россию водку пить и медведю на балалайке играть. Вот сам ТС, как Вы относитесь у тому, что мы не хотим, что бы наши парни гибли за счастье одесситов? Сами одесситы ведь заняты "...И снова в интернет – оттачивать умы,..."(конец цитаты).

Generic сказал(а) 9 часов назад:

В этом вся Одэсса - повозмущаться.... и ничего не сделать...

санитар сказал(а) 9 часов назад:

Почитаешь возмущенных одесситов, и не знаешь. Кто хуже, те сволочи, которые барельеф Жукова сломали, или те не сволочи, которые активно возмущены....:unknown:

Хватит возмущаться, гапоны коллективные. Вы что хотите, чтобы они вышли на баррикады чтоли? Совсем куку?

Пускай сидят, копят злость и ждут команды.

• Thanks (+1) 4

арбалет сказал(а) 30 минут назад:

Хватит возмущаться, гапоны коллективные. Вы что хотите, чтобы они вышли на баррикады чтоли? Совсем куку?

Да-да, приходите тупые русские Иваны, уберите нехороших фашистов (погибнете - да кто вас, Иванов, считает...), сделайте нам кузяво, а мы сядем вам на шею, будем пинать пятками да понукать, что медленно освобождали, да мало вкусняшек с собой для нас (таких хороших и правильных) принесли...

Одэсситы даже собственных детей не готовы защищать. Уж казалось бы - базовый рефлекс выживания.

"Потерпи, авось обойдётся, а мы ещё и гешефт получим" - их негласный девиз...

• Thanks (+1) 2

Generic сказал(а) 11 минут назад:
арбалет сказал(а) 48 минут назад:

Да-да, приходите тупые русские Иваны, уберите нехороших фашистов (погибнете - да кто вас, Иванов, считает...), сделайте нам кузяво, а мы сядем вам на шею, будем пинать пятками да понукать, что медленно освобождали, да мало вкусняшек с собой для нас (таких хороших и правильных) принесли...

Орел! Может ты скатину Ельцына убрал? Ты возмущался, когда генералы пацанов продавали по дешевке? Ты то кто такой?

Сто лет назад население Донбасса и Новороссии и не знало, что они хохлы. Бог даст, благодаря Ивану они забудут, что были хохлами. И это в наших интересах.

Так что не вопи как потерпевший. 

• Thanks (+1) 4

арбалет сказал(а) 7 минут назад:

Орел! Может ты скатину Ельцына убрал? Ты возмущался, когда генералы пацанов продавали по дешевке? Ты то кто такой?

Сто лет назад население Донбасса и Новороссии и не знало, что они хохлы. Бог даст, благодаря Ивану они забудут, что были хохлами. И это в наших интересах.

1. на "ты" мы не переходили. Что и как я делал - мне отчитываться только Господу Богу. 

2. хохлизм - это социальное заболевание, по инфекционному типу. Неизлечимо. Если одесситы заразились хохлимом - это навсегда. 

3. Если одессит готов пожертвовать собственным ребёнком ради "квартиры трехкiмнàтной", то найух мне сдался такой "родственничек". Спасать его точно не пойду. 

P.S. Как истерика пройдёт - можете отвечать...

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 2

Generic сказал(а) 2 минуты назад:
арбалет сказал(а) 8 минут назад:

1. на "ты" мы не переходили. Что и как я делал - мне отчитываться только Господу Богу. 

2. хохлизм - это социальное заболевание, по инфекционному типу. Неизлечимо. Если одесситы заразились хохлимом - это навсегда. 

3. Если одессит готов пожертвовать собственным ребёнком ради "квартиры трехкiмнàтной", то найух мне сдался такой "родственничек". Спасать его точно не пойду. 

Вывод какой из твоей писульки, орел? пускай одесчина врагам достанется, где они из местных будут делать законченных врагов России? Так чтоли?

• Thanks (+1) 2

арбалет сказал(а) 7 минут назад:

Вывод какой из твоей писульки, орел? пускай одесчина врагам достанется, где они из местных будут делать законченных врагов России? Так что ли?

Ничего, что я влезаю в вашу многомудрую беседу?

Уже досталась и уже делали. И делают.

Что вы предлагаете? Нам их оккупировать и заставить любить Россию? С отечественными ненавистниками справится не можем, зачем нам ещё и иностранцы?

• Thanks (+1) 1

арбалет сказал(а) 16 минут назад:

Вывод какой из твоей писульки, орел? пускай одесчина врагам достанется, где они из местных будут делать законченных врагов России? Так чтоли?

ну я же просил, без истерик, поручик!..

Представьте, что вы в 15 веке... И в соседнем городке началась эпидемия чумы. 

Да, там ваши друзья, родственники, возможно даже любимая женщина... 

Но выход только один - жесточайший карантин, а там - кто выживет тот выживет. На всё воля Господа. 

До изобретения антибиотиков ещё 500 лет...

Так и у нас - лекарство от хохлизма ещё не изобретено и неизвестно, будет ли. 

А излечение невозможно. Один раз заболевший останется таким навсегда. Да, он может скрывать свою болезнь, она перейдёт в латентную фазу, но как только сложатся подходящие условия - рррраз - и вся страна без мозгов...

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 1

shk сказал(а) 4 минуты назад:
арбалет сказал(а) 16 минут назад:

Вывод какой из твоей писульки, орел? пускай одесчина врагам достанется, где они из местных будут делать законченных врагов России? Так что ли?

Ничего, что я влезаю в вашу многомудрую беседу?

Уже досталась и уже делали. И делают.

Что вы предлагаете? Нам их оккупировать и заставить любить Россию? С отечественными ненавистниками справится не можем, зачем нам ещё и иностранцы?

Ну во первых там дохрена наших сторонников, что показало 2 мая 14 года, а с нашей властью и нашими школами там подавляющее большинство будет наших сторонников.

Расул Гамзатов: "Дагестан добровольно в Россию не входил, и добровольно из нее не выйдет".

А во вторых шерифу обычно пофиг что там у папуасов. Он решает свои проблемы, и благодатная территория с практически нашим населением нас только усилят. Лично я не привык разбрасываться своим добром. Нам надо в противостоянии с западней выиграть. 

А рагулям надо оставить сильно скукоженное государство, им же надо где-то жить.

• Thanks (+1) 2

Generic сказал(а) 13 минут назад:
арбалет сказал(а) 28 минут назад:

ну я же просил, без истерик, поручик!..

Представьте, что вы в 15 веке... И в соседнем городке началась эпидемия чумы. 

Да, там ваши друзья, родственники, возможно даже любимая женщина... 

Но выход только один - жесточайший карантин, а там - кто выживет тот выживет. На всё воля Господа. 

До изобретения антибиотиков ещё 500 лет...

Так и у нас - лекарство от хохлизма ещё не изобретено и неизвестно, будет ли. 

А излечение невозможно. Один раз заболевший останется таким навсегда. Да, он может скрывать свою болезнь, она перейдёт в латентную фазу, но как только сложатся подходящие условия - рррраз - и вся страна без мозгов...

не прячь за многими буквами и неудачным примером свое желание не тратить бабло на вновь присоединенные территории. Напиши честно - жалко бабло, это будет хотя бы по мужски.

У меня другое мнение - вся Новороссия должна быть нашей, с нашими школами и нашей властью. А наши школа и власть и есть прививка от хохлизма.

• Thanks (+1) 2

KPOT сказал(а) 11 часов назад:

Зашторен мавзолей под стенами Кремля.

Сегодня на Торжественном марше Мавзолей был открыт.

• Thanks (+1) 5

Тимур Фокин сказал(а) В 07.11.2019 в 04:37:

"Вся власть полицаям" - Зеленский (а вить еврей!)

Так чо там с Холокостом?

XTqtx9ezOuA.jpg

• Thanks (+1) 3