Jump to content
Sign in to follow this  
Adam246

С 11 ноября 2019 граждане Польши будут иметь возможность посещать США без виз

Recommended Posts

Татьяна сказал(а) Только что:

На British airways за 5 тыщ рублей в нью Йорк туда обратно. 

А из Питера в Варшаву на Новый год -  42 с копейками тыщщи . А-то 900 Злотувек до Нового Йорку !  Нищебродство :D

• Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) 2 часа назад:

Флорида суко жаркая и душная. И кстати Вы озаботьтесь, чтоб права там автомобильные Ваши признавали.  Мне помнится в Луизиане пришлось местный экзамен сдавать, чтоб там ездить постоянно в течении всех  дней разрешённых по бизнес визе. Если б  ехал проездом через штат то пофиг, а постоянно низя.

Спокойно всегда по Флориде ездили по нашим правам, до самого Канаверала, никаких проблем не было.

И в Калифорнии и в Вашингтоне . В Сиэтле и Нью-Йорке.

Про Луизиану врать не буду, не бывал.

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 2 часа назад:

Знаю что там жарко. Но там интересная природа. Н.п манаты :

MANAT-2.jpg

Знатный аквариум в Сан- Диего. Вообще в Калифорнии поинтересней Флориды.

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

Я долго не искал . Взял показал что сразу было. Но если бы поискать тогда будет дешевле. :)

pozyul.png

Ну дык, с двумя пересадками естесно будет дешевле, только в аэропортах пересадок сколько денег оставите.

Вот на пик сезона из Москвы, туда обратно чуть больше 500 евро

aero.jpg

Edited by Andreych

Ух ты. :laugh::D

Не прошло и 25 лет, как проамериканской гавкающей шавке хозяин таки разрешил заходить к нему в дом))))

Столько времени лизать ...

Честно говоря, думала, их давно пускают... ан нет...

Andreych сказал(а) 1 час назад:

Ну дык, с двумя пересадками естесно будет дешевле, только в аэропортах пересадок сколько денег оставите.

Вот на пик сезона из Москвы, туда обратно чуть больше 500 евро

aero.jpg

20758 рублей это будет около 293 евро. Думаю что я смогу купить дешевле с Варшавы

VITLANIKA сказал(а) 25 минут назад:

Ух ты. :laugh::D

Не прошло и 25 лет, как проамериканской гавкающей шавке хозяин таки разрешил заходить к нему в дом))))

Столько времени лизать ...

Честно говоря, думала, их давно пускают... ан нет...

Благодаря форум Урса Вы можете много узнать и научится. 

• Haha 1

Adam246 сказал(а) 3 часа назад:

Мне интерсно поехать на Флориду- там где алигаторы + Bryce Canyon National Park . Возможно поеду в 2020 г

Какая самоотверженность! :D

Niis сказал(а) 1 минуту назад:

Какая самоотверженность! :D

На карте видно что без виз в США могут ездить граждане элитных стран мира. 

1f189861e6481d7c931032c7827970f6,860,0,0

• Haha 7

Adam246 сказал(а) 5 минут назад:

20758 рублей это будет около 293 евро. Думаю что я смогу купить дешевле с Варшавы

Ну дык Варшава то и поближе будет. :D

Adam246 сказал(а) 6 часов назад:

Мне интерсно поехать на Флориду- там где алигаторы + Bryce Canyon National Park . Возможно поеду в 2020 г

А до этого съездить нельзя было?

• Thanks (+1) 1

Шлиперсон сказал(а) 10 часов назад:

Вот бы патриотам России безвиз получить, счастья не передать словами. Что не патриот, то дом в Майами. 

Мы про либерастов так мечтаем, чтоб билет в один конец. Доведете - на барже прокатитесь. Тоже в один конец.

Adam246 сказал(а) 13 часов назад:

С 11 ноября вступает в силу соглашение о безвизовом режиме между США и Польшей.

Урааааа! Это величайший день в польской истории, день величайшего триумфа польской дипломатии. И обошёлся-то "тьфу, сущие грошИ": пару баз за свой счёт, подписание бумаг без предложения присесть, немного этого бессмысленного суверенитета......ЗА ЭТО, каждый "Ковальский/Новак" теперь имеет право подать электронную заявку на допуск в США без визы :D Возможность туда попасть - вопрос второй и его обсуждать не будем.

Adam246 сказал(а) 12 часов назад:

Знаю что там жарко. Но там интересная природа. Н.п манаты :

MANAT-2.jpg

Это не манаты, это ламантины :kolobok_redface: а "манаты" - это деньги такие  в Азербайджане и Туркмении

Edited by yuri2008
  • Thanks (+1) 4

Adam246 сказал(а) 8 часов назад:

Adam246 сказал(а) 7 часов назад:

Всякая нацистская свинья уверена в своей элитарности. Адам с успехом доказал свои нацистские наклонности.

Adam246 сказал(а) 10 часов назад:

Неужели ты не понимаешь, насколько это выглядит убого и жалко? 

• Thanks (+1) 2

MummiPapa сказал(а) 16 часов назад:

Да хоть вся Польша отъедет в США. Россия будет только аплодировать.

Фся не фся, но значительная часть уродов (по ихны красавчеги).

Adam246 сказал(а) 16 часов назад:

Вы не должны ехать один. Берите всех. И весь "Салон" в багаж.

• Haha 1

Adam246 сказал(а) 16 часов назад:

Совет и вопрос. При стоимости поездки в штаты, разве трудно было заплатить за визу? 

Самые интересные места  - это Аляска, Гавайи  и Ниагарский водопад, но он интересней с канадской стороны. А еще парк с громадными реликтовыми деревьями, забыла как называется. Гранд каньон надо смотреть только с вертолета, иначе не то впечатление, но это не дешевое удовольствие. 

А в целом, для туризма штаты не интересная страна. Кухня - ни какая, дикая природа сохранилась лучше в менее индустриальных странах, исторического наследия нет ни какого. В музеи они награбили много интересных произведений искусств, но все же в Европе коллекции по богаче и не надо так далеко лететь. Страсти по безвизу в штаты мне не понятны.

Была там около 7 раз, не помню точно. Вернуться туда желания нет. Хотя , вру, на Аляску поехала бы еще раз с удовольствием, но полноценная поездка туда стоит очень дорого, так же как и у нас на Камчатку или Чукотку. Все таки аренда вертолетов, вездеходов и проводников  вещь не дешевая.

• Thanks (+1) 2

Татьяна сказал(а) 16 часов назад:

Так я не про перелёт. Мне приходят иногда дешёвые цены в Майами на билет туда обратно. Иногда дешевле, чем внутренние перелёты. Я посмотрела там аренду и в принципе цены, значительно дороже Европы. Я вот не могу себе позволить. Европу пока могу, не так как раньше. Но щепоткой дней могу. Майами нет. 

Там можно найти очень дешевую аренду или гостиничный номер, но не в центре. Аренда машин и бензин там не дорогие, только что там смотреть уникального ?  Аляска стоит особняком, это реально дорого.А пляжи лучше на Кубе или в Мексике. Только  нам поближе другие отличные пляжи.

Я вообще не понимаю страстей по безвизу куда бы то ни было. 

Реально рада за себя, что успела побывать в Ираке  при Хуссейне , жалею, что не успела посмотреть Пальмиру. Вот такие вещи стоят усилий, поверьте, был очень интересный археологический музей в Багдаде, ныне разграбленный америкосами.

• Thanks (+1) 1

собак сказал(а) 8 минут назад:

Там можно найти очень дешевую аренду или гостиничный номер, но не в центре. Аренда машин и бензин там не дорогие, только что там смотреть уникального ?  Аляска стоит особняком, это реально дорого.А пляжи лучше на Кубе или в Мексике. Только  нам поближе другие отличные пляжи.

Я вообще не понимаю страстей по безвизу куда бы то ни было. 

Реально рада за себя, что успела побывать в Ираке  при Хуссейне , жалею, что не успела посмотреть Пальмиру. Вот такие вещи стоят усилий, поверьте, был очень интересный археологический музей в Багдаде, ныне разграбленный америкосами.

Ну все смотрят разные вещи. Я люблю на людей посмотреть, быт, нравы. Потом там есть Гранд Каньен. Конечно, при прочих равных, выбирая, я поеду в Европу. Но один раз можно было бы метнуться и в сша. Вот Адамка вернется, попросим фотоотчет)))

Татьяна сказал(а) 47 минут назад:

Ну все смотрят разные вещи. Я люблю на людей посмотреть, быт, нравы. Потом там есть Гранд Каньен. Конечно, при прочих равных, выбирая, я поеду в Европу. Но один раз можно было бы метнуться и в сша. Вот Адамка вернется, попросим фотоотчет)))

Увы, Гранд Каньон надо смотреть с вертолета или легкомоторного самолета,только тогда полные впечатления , а это дорого. И США очень большая и разная страна, за один раз мало что можно увидеть. Извините, если разочаровала.

• Thanks (+1) 1

Татьяна сказал(а) 8 часов назад:

Я был в США два раза. Раз в НЮ Юорке и в Техсасе. А второй раз катался по Чикаго, Вашингтон, Атльанта, Питсбург, Сеатле.Теперь хотел поездить не по больших городах , а по Народных Парках

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

Я был в США два раза. Раз в НЮ Юорке и в Техсасе. А второй раз катался по Чикаго, Вашингтон, Атльанта, Питсбург, Сеатле.Теперь хотел поездить не по больших городах , а по Народных Парках

Покажите фото? Все таки они у вас очень хорошие выходят. Не забросили свое увлечение фотографией ведь?

• Thanks (+1) 1

собак сказал(а) 8 часов назад:

Увы, Гранд Каньон надо смотреть с вертолета или легкомоторного самолета,только тогда полные впечатления , а это дорого. И США очень большая и разная страна, за один раз мало что можно увидеть. Извините, если разочаровала.

Ну что вы))) если даст Бог увижу, нет так нет))) 

Мир большой. 

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 12 минут назад:

Тут я в Вашингтоне и в Атланте ( там музей Кока Коли) . Это было ищо когда не было электронных фотоаппаратов . 

Спойлер

TE30sTwSQ510_0BLreSDSvCtoVQzZo2Fq0hg1Atf

Спойлер

MGzWtwZbZZEInuf2YTpZYrZCL36a2uIbZ3SGLQqI

Ну вот мы увидели Адама молодым))) видимо, 90—ые?

Edited by Татьяна

Татьяна сказал(а) 1 минуту назад:

Ну вот мы увидели Адама молодым))) видимо, 90—ые?

Да , конец 90-тых.

Adam246 сказал(а) Только что:

Да , конец 90-тых.

Симпатичный))

А когда занялись профессионально фотографией? У вас снимки были очень приличные. 

Надо, видимо, все таки вам ехать опять в вашу любимую империю добра, заснять на профессиональную камеру все. 

Татьяна сказал(а) Только что:

Симпатичный))

А когда занялись профессионально фотографией? У вас снимки были очень приличные. 

Надо, видимо, все таки вам ехать опять в вашу любимую империю добра, заснять на профессиональную камеру все. 

Да , надо будет поехать, Но я 1 декабрая улетаю в Марроко, а в январе/ фебуаре на Бали и Филиппины. Потом у нас в планах Боливия и только после Боливии будет время на другие страны. Теперь кончаю писать книгу. Издам её на свои деньги, И будет наверно много работы что бы продать хотя 500 штук

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 6 минут назад:

Да , надо будет поехать, Но я 1 декабрая улетаю в Марроко, а в январе/ фебуаре на Бали и Филиппины. Потом у нас в планах Боливия и только после Боливии будет время на другие страны. Теперь кончаю писать книгу. Издам её на свои деньги, И будет наверно много работы что бы продать хотя 500 штук

О чем книга? О путешествиях?

Могу наводку дать про Марокко))) там изумительные двери(да, именно так, целая культура). Вы, наверное, и так знаете. 

https://yandex.ru/images/pad/search?text=двери марокко

Ничего себе январь и февраль провести в отпуске на Бали и Филлипинах! Целых 2 месяца! Чем будете заниматься? Ездить по маршрутам или  купаться/загорать? Там все таки пляжей много интересных.

Татьяна сказал(а) 2 часа назад:

О чем книга? О путешествиях?

Могу наводку дать про Марокко))) там изумительные двери(да, именно так, целая культура). Вы, наверное, и так знаете. 

https://yandex.ru/images/pad/search?text=двери марокко

Ничего себе январь и февраль провести в отпуске на Бали и Филлипинах! Целых 2 месяца! Чем будете заниматься? Ездить по маршрутам или  купаться/загорать? Там все таки пляжей много интересных.

Нет. буду только месяц на переломе январ/ феб

• Thanks (+1) 1

эпохальное событие! одно дерьмо теперь может ездить в другое дерьмо безвиз...:sarcastic: