Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Воздушно-капельный хохлизм

Recommended Posts

санитар сказал(а) 14 минут назад:

Вообще, читая стенограммы выступлений пана Лукашенко за последние годы, не покидает стойкое впечатление, что где-то всё это ты уже видел. Например, вна Украине времён Кучмы, который одной рукой клялся в вечной дружбе и клянчил бесконечные газовые и прочие льготы, а другой гладил по головке местных нациков и проталкивал идею фундаментального отличия украинцев от россиян. Чем всё это закончилось, вы хорошо знаете.

Вот уж нет.

Хохлы покажутся жалкими любителями по сравнению с "новой волной".

• Thanks (+1) 4

TR1 сказал(а) 9 минут назад:

Вне русофобии существование независимой Белоруссии становится бессмысленным, а профессиональные белорусы становятся потенциальными безработными. Кто же это потерпит?

Профессиональных белорусов, нужно отселить в Туманный Альбион, для создания там правительства в изгнании. А ПапуКоли к ним запустить консультантом по реальной политике.

• Thanks (+1) 6

Без войны против России Лукашенко становится постаревшим хреновым председателем колхоза. Если не бригадиром на свиноводческой ферме.

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 1 час назад:

Профессиональных белорусов, нужно отселить в Туманный Альбион, для создания там правительства в изгнании. А ПапуКоли к ним запустить консультантом по реальной политике.

Кто будет отселять " Профессиональных белорусов " ?  Куда девать " не профессиональных " ? Спасибо.

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Вообще, читая стенограммы выступлений пана Лукашенко за последние годы, не покидает стойкое впечатление, что где-то всё это ты уже видел. Например, вна Украине времён Кучмы, который одной рукой клялся в вечной дружбе и клянчил бесконечные газовые и прочие льготы, а другой гладил по головке местных нациков и проталкивал идею фундаментального отличия украинцев от россиян. Чем всё это закончилось, вы хорошо знаете.                      

Ну так если не рассказывать про знакокачественность, трудолюбие, тысячелетнюю историю, угнетения, а также про тупость, злобность, рабские корни россиян по сравнению с белорусами/украинцами, возникают резонные вопросы о смысле незалежности и чем плохо быть в империи, частью которой они еще сравнительно недавно были и жили вполне неплохо. Ясен пончик, что царькам этого не надо и они вынуждены поддерживать национализм. Но тут да, богатовекторный, как и Кучма с Януковощем может перестараться. 

• Thanks (+1) 5

Поднимая волну русофобии в Белоруссии - Батьке надо крепко подумать и определиться куда бежать, когда начнут кричать "Белоруссия - белорусам". 

Как бы он не пыжился перед "мировым сообществом", - для всех них он прежде всего пророссийский диктатор. 

• Thanks (+1) 7

Читатель сказал(а) 2 часа назад:

Поднимая волну русофобии в Белоруссии - Батьке надо крепко подумать и определиться куда бежать, когда начнут кричать "Белоруссия - белорусам". 

Как бы он не пыжился перед "мировым сообществом", - для всех них он прежде всего пророссийский диктатор. 

А  можно  от  имени  "Усадьбы Урсы"  набить  Меморандум  на  тему  "Санкт-Петербург не Ростов на Дону , Лукашенко А.Г.  тут  не  нужен."

Я  думаю  питерские  камерады  меня  поддержат.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Евжен сказал(а) 4 часа назад:

Кто будет отселять " Профессиональных белорусов " ?  Куда девать " не профессиональных " ? Спасибо.

Отселять, но в глубину

Особо хитрые жопы просто уже сильно чуют приближающиеся,пиндецы войны и по малой отгребают с вектора основного  удара.

Понятно что опять пойдут, понятно что опять через них, и это батько такие сигналф дает-что все таки беларусы не те русские к которым идете, типа предбанник, так что и резать сильно не надо! Дальше типа проходите, а вот уже там резвитесь...

На самом деле их можно понять.

У них другая страна и им легче спокойно на коленки припасть, но не воевать-чтоб опять страна голая и босая в разрухе стала...

Edited by BorsheviK

Евжен сказал(а) 8 минут назад:

Простите, но я спросил КТО. Кто будет отселять?

Идет заседание трибунала. В вагоне метро офицер избил еврея.
- Почему ?
- Да он мне на ногу наступил !
- Могли бы и потерпеть !
- Так я терпел ! Он наступил, я и думаю : потерплю 3 минуты. Три минуты
  прошли. Думаю: ну, потерплю еще 2 минуты. Hу, эти 2 минуты прошли, а он все
  у меня на ноге стоит. Тут-то я ему и врезал...
Офицеру выносят бо-о-ольшое порицание и отпускают.
В зал вводят солдата, который избил восемь в том же вагоне метро.
- Почему ?
- Да еду я в метро. Смотрю, рядом офицер. То на еврея посмотрит, то на часы.
  Потом в конце концов на часы взглянул и как вмажет ! Так я решил, что по
  всей стране началось...

kpi сказал(а) 6 минут назад:

Идет заседание трибунала. В вагоне метро офицер избил еврея.
- Почему ?
- Да он мне на ногу наступил !
- Могли бы и потерпеть !
- Так я терпел ! Он наступил, я и думаю : потерплю 3 минуты. Три минуты
  прошли. Думаю: ну, потерплю еще 2 минуты. Hу, эти 2 минуты прошли, а он все
  у меня на ноге стоит. Тут-то я ему и врезал...
Офицеру выносят бо-о-ольшое порицание и отпускают.
В зал вводят солдата, который избил восемь в том же вагоне метро.
- Почему ?
- Да еду я в метро. Смотрю, рядом офицер. То на еврея посмотрит, то на часы.
  Потом в конце концов на часы взглянул и как вмажет ! Так я решил, что по
  всей стране началось...

То есть Вы теоретик? Повестки во Внутренние (Конвойные) войска не боитесь?:girl_wink:

Евжен сказал(а) 14 минут назад:

То есть Вы теоретик? Повестки во Внутренние (Конвойные) войска не боитесь?:girl_wink:

У меня другая вус. 

• Thanks (+1) 1